Шаблий: К Ярмоленко был интерес со стороны "Барселоны", но Андрей видит себя в АПЛ


Лидер атак "бело-синих" с симпатией относится именно к английскому футболу

Шаблий: К Ярмоленко был интерес со стороны "Барселоны", но Андрей видит себя в АПЛ


Агент форварда киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий рассказал об интересе к его клиенту со стороны испанского гранда - "Барселоны".

- Был ли интерес со стороны "Барселоны"? Был. У Андрея есть желание играть в АПЛ. Этот чемпионат его привлекает, он себя видит в нем. Все будет зависеть от желания самого Ярмоленко, - сказал Шаблий.

Напомним, что этой зимой интерес к Ярмоленко проявляли такие клубы - "Арсенал", "Эвертон", "Боруссия" (Д) и "Сток Сити". Также президент "Динамо" Игорь Суркис ранее подтверждал предложение, которое поступило из Китая.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
max_lugansk (Луганск)
Сколько еще можно написать таких статей? Давайте перечислять все команды первой топ-5.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 30
max_lugansk (Луганск)
Сколько еще можно написать таких статей? Давайте перечислять все команды первой топ-5.
Ответить
1
1
max_lugansk (Луганск)
Андреем Ярмоленко интересуются бабки, торгующие семками возли стадиона. Но Андрей заявил, что лушпаить будет только магазинные!!!
Напомним, что раньше им интересовались продавцы шаурмы, арбузов... Все же Ярмоленко видит себя только в супер-маркете :))).
Ответить
1
1
max_lugansk (Луганск)
Ярмоленко интересовались бабушки торгующие семками возле стадиона, но Андрей заявил, что будет лушпаить только магазинные.
Напомним, что ранее им интересовались продавцы шаурмы, арбузов.... но Андрей всегда хотел отовариваться в Супер-маркете :)))))

Ответить
1
1
Leo-23 (Одесса)
Что толку говорить сейчас об интересах, если и для Ла лиги и для АПЛ трансферные окна уже давно закрыты. Где видит себя сейчас Андрей-так точно в матче с МС, есть правда ещё открытое окно в Супер лиге, но ему туда не надо. Главное, что ему сейчас надо-это качественно и основательно залечить травму и как можно скорей набрать свою оптимальную форму.
Ответить
2
0
simargl (Чернигов)
весьма примитивная самореклама...дешево и смешно ))))
новый анекдот - Ярмоленко отказал Барселоне, потому как ему западло с Месси тренироваться ...))))
а не очень ли этот текст Шаблия караочен....)))???
Ответить
2
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
"Шаблий: К Ярмоленко был интерес со стороны "Барселоны", но Андрей видит себя в АПЛ" - Улыбнуло)
Ответить
2
1
-=dionis=- (Kharkov)
в сандерленде ))))
Ответить
3
2
Marcelino (Запорожье)
Уважаемые боброфилы и бобролюбы(что одно и то же) ну что вы нервничаете и напрягаетесь?Вот наступит момент истины(игра с М-С) и мы увидим,стоит ли он тех(нет,не денег)разговоров и споров,которые не утихают и подогреваются вбросами с конюшни Васильева.А почему момент истины?Да потому,что он ,практически,против сильных команд не играл,а там,где играл был не особо заметен.А М-С не Говерла и не М-З.Тамне пофееришь.Подождем.
Ответить
7
1
leonov1 (Днепропетровск)
что вы спорите? вот после матчей с мансити и посмотрим куда денут эту "буратину". ИМХО лучший для него вариант сток сити или эвертон с доплатой....но думаю цена ему вечно батрачить на суркиса ведь с его характером в анлии он только слово скажет судье его удалят это не то что в матче с волынью после желтой карточки ярмоленко "удаляют" судью)))))
Ответить
5
2
ser-gio (kiev)
хороший пост веселья, правда купки его портят своим ляп-ляп
ну как не веселиться любителям портретов все по плечу. Мегастар будет играть и вместо кого? вместо самого Месси!
сурок от такой новости шаблия аж забрызгает потолок и повысит ярмоле зарплату, а шаблию агентские....
а купки привычно заляпают о статистике
Ответить
4
3
Realexandro (Kharkov)
Не подошла, блин...
Ответить
5
2
satellite (Харьков)
Интересоваться можно чем угодно ,а покупают нужное!!!
Ответить
8
2
roman79 (Харьков)
ну разве что болбоем взять для М. С.Н.
Ответить
9
5
Spokoyno (Киев)
Яке потужне кваканіе ...
Дійсно хіба таким "гігантам мислі" може прийти у голову, що великі клуби мають у полі зору велику кількість гравців... і вона більше сотні, яка окреслена футбольними експертами.
Що купують гранди одиниці і не всі з них можуть дійсно заграти... ТО ТАКЕ.

Не захотів хтось обговорювати плани сидіти на лаві...
значить розуму вистачило зрозуміти, що майстерності заграти не вистачить.
Ну і добре.
А от комусь розуму вистачає тільки гидоту породжувати...
Своїми ж досягненнями не похвалися.
Ну ТО теж ТАКЕ.
Ответить
6
12
Sad witness (Николаев)
Шаблию предлагали быть де Голлем,но он видит себя Наполеоном:-))))))))))))))))))))))))
Ответить
10
3
Marcelino (Запорожье)
Чего только не придумают в конюшне у Владимирова.
Ответить
10
4
Red_Cat (Харків - це Україна!)
OMG
какой только бред не напишут чтобы продолжить бурление говен.
какая Барселона? Разве что Малага, Бетис или Депортиво. И то, на лавку.
Ответить
13
5
Парус2 (Dnipro)
128
Ответить
8
3
Сашшок (Македонсикй)
Агент форварда киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий рассказал об интересе к его клиенту со стороны испанского гранда - "Барселоны".


Да че врать-то. К Ярмоле прилетали
из созвездия Андромеды и предлагали
участие в межгалактической лиге
Чемпионов Чемпионов.Но он отказал,
а Суркис одобрил. Лидер должен играть
только в ДК за 10 тыс. долларов. Потому,
что он ЛИДЕР.
Ответить
19
5
Инспектор (Донецк)
Вроде окно давно закрыто, а утки летят и летят
Ответить
15
2
TeG (Ужгород)
Полный бред.
Еще бы написали "Барселона за Ярмоленка предложила 200 лямов, но суркис на менее, чем 300, не согласен".
Ответить
18
5
sermor (Днепродзержинск)
Ну что только не придумают, каким это надо быть что бы отказать Барсе....)))
Ответить
16
5
Bruno13 (Луцьк)
Треба бути тим хто хоче грати а не гріти лавку хоч і Барсі
Ответить
7
12
sermor (Днепродзержинск)
Твой комент означает что, ты веришь в этот бред, скажу так Ярмола очень не плох и ирга у него норма, но до топ клуба он не дотягивает и в этих клубах это видят и поэтому его уровень, где-то как у Коноплянки Севлья.
 
5
5
Днепрянин (Днепр)
Отказал Барселоне. Такое напишут..
Ответить
15
4
jmagik (Стаханов (Харків))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить