Алиев: У Сабо старческий маразм уже, не стоит его слушать


Александр Алиев - о переходе Селезнева в "Кубань".

Алиев: У Сабо старческий маразм уже, не стоит его слушать


Бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал переход Евгения Селезнева в "Кубань".

— Не понимаю, что в этом такого. Критикует его только один "деятель", это Йожеф Сабо. Правильно ему Женя ответил: если можешь, помоги семье материально.

Если Сабо такой патриот, пусть в АТО идет и воюет, а не сидит и рассказывает. У него старческий маразм уже и не стоит его слушать и брать у него интервью. Я поддерживаю Женю полностью.

Он мог и в Европу поехать. Но впереди чемпионат Европы. Он хочет быть в форме и играть, чтобы у Михаила Фоменко не было сомнений, стоит ли его приглашать в сборную. Карьера футболиста не такая длинная, поэтому Женя думал о своей семье и предстоящем Евро, - сказал Алиев в интервью Matchday.

Ранее сообщалось, что Александр Алиев пока не собирается завершать карьеру.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fisherman (Донецк)
давайте вспомним игру и заслуги Сабо.... и заслуги и игру Гаденыша, и достижения.... - о чем может говорить мокрощелка Алиев заслуженному футболисту.......
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Fisherman (Донецк)
давайте вспомним игру и заслуги Сабо.... и заслуги и игру Гаденыша, и достижения.... - о чем может говорить мокрощелка Алиев заслуженному футболисту.......
Ответить
3
0
Антон Пиленков (Dnipropetrovsk)
Гаденышем родился - гаденышем и подохнет...
Ответить
3
0
moderator


Mongolchin (Стаханов)
17.03.2016 12:34
Попередження п. 4.13
Ответить
7
1
genpet (Николаев)
А Сабо забыл про свой поступок в 1971 году, года из украинской Зари он подался в московское Динамо и все его считали в Украине предателем...
Ответить
1
10
JudgeDredd (Киев)
А разве в 1971 году Россия вела боевые действия с Украиной?
Ответить
3
0
Сеш (Днепропетровск)
Был такой персонаж "Мальчиш плохиш" так от он тоже к врагу за бочку варенья и конфеты переметнулся.... Чёто вспомнилось
Ответить
12
1
VIZANT (Львов)
А чого цього "вєликого спитсмена" в армію не беруть?
Ответить
13
3
Сеш (Днепропетровск)
Так он жеж к врагу сбежит. скажет что там кормят лучше.
Ответить
13
1
Mongolchin (Стаханов)
А ты видимо из окопа по клаве стучишь, поцриот.
Ответить
3
12
Alex51 (Kyiv)
ВІйськкомати, агов, для вас є перспективний кадр, 31 рік, фізично здоровий, добре бігає, букви знає. За чутками має два паспорти, тому його можна використовувати як заложника, буде і вашим і нашим
Ответить
11
2
Таврия Симферополь (Симферополь)
Алиев просто вонючая поносятина, должен понести ответственность, хотя его и так жизнь накажет.
Ответить
10
3
Alex51 (Kyiv)
Військкомати, агов, є перспективний вояка, 31 рік, фізично здоровий, добре бігає, букви знає. Звати його Олександр Алієв, дуже проситься в АТО
Ответить
12
2
Decoy7 (Украина)
всегда улыбало то, как такие, как Алиев, при отсутствии аргументов, сразу начинают слать всех в АТО
Ответить
13
4
negoro (kharkov)
А что ещё можно было ожидать от Алиева, который прячет российский паспорт под своей подушкой!?
Ответить
12
4
Fata Morgana (Запорожье)
Алиська-писька!
Ответить
5
5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Всем отписавшимся ++)))
Ответить
15
5
Panfila (Чернигов)
пускай голодающий играет чемпионот эвропы в росии
Ответить
16
6
Saveliy (Киев)
3.14дарас с хабаровска
Ответить
24
6
Кудесник (Луганск - Украина)
Семья Селезнева голодает? Надо его мобилизовать, потом землю в колхозе получит, будут овощи выращивать.
Ответить
33
9
VictorVG (Белая Церковь)
Зачем брать интервью и печатать оскорбительные высказывания в адрес ветерана киевского * Динамо*? Я видел как играл Сабо и не тебе малый осуждать его высказывания .Извинись вместе с тем кто брал интервью . ПОЗОРНИКИ
Ответить
32
5
нікюдаг (Тернопіль)
сєлєзєнь під дебіла косить, а сашко - справжній дебіл
Ответить
24
9
ballun (Кировоград)
Поддерживаю! И это правда.
Ответить
9
3
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
Сабо - единственный украинский футболист, награжденный медалью ЧМ !!!
Легенда, заслуживающая минимум уважения.
Плохое воспитание, Саша... не позволяет отыскать в себе такое качество...
Ответить
31
5
Чернобай Євген (Львов)
сбуханый хамло
Ответить
25
9
Инспектор (Донецк)
Как послушать футболистов, так живут от зарплаты до зарплаты.
Ответить
41
7
Toni (Львiв)
Хто такий цей ватний алкаш напівлюбютель побуцати мячик щоб друкувати його хамство на футбольному сайті?
Ответить
31
9
vs-vorota (Alexandriya)
Сабо ещё помнить будут, а тебя забудут через пару лет.
Ответить
34
10
Andrey-27 (Донецкая обл.)
У Алиева вместо мозга дерьмо. Ему только подсрачи отпускать во дворе, пусть едет в Локомотив, а не сидит тут и рассказывает. У него интеллект тушканчика уже и не стоит его слушать и брать у него интервью.
Ответить
35
10
Фомичев Всеволод (Харьков)
Алиев просто хам.
И всегда им был.
Я не сторонник Сабо, но всему должен быть предел.
Ответить