Денисов: Приходит как-то Павелко в себя, а там - никого


Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов раскритиковал президента ФФУ Андрея Павелко

Денисов: Приходит как-то Павелко в себя, а там - никого


Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов - о пресс-конференции по итогам выступления сборной Украины на Евро-2016.

"Посмотрел пресс-конференцию президента ФФУ. Оказывается, он не общался с прессой после поражений сборной, потому что не мог найти прессу на стадионе.

Вспомнился старый анекдот. Приходит как-то Андрей Павелко в себя. А там — никого. Он туда, сюда — никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду. И ушел", — написал Денисов в Facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bucokuu (Київ)
Приходит как-то Александр Денисов в себя. А там — никого. Он туда, он сюда — никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду, а то в зеркале только пенис виден!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Bucokuu (Київ)
Приходит как-то Александр Денисов в себя. А там — никого. Он туда, он сюда — никого! Ну, говорит, к черту, в другой раз зайду, а то в зеркале только пенис виден!
Ответить
1
1
deep river (Херсон-Одесса)
А кто такой Денисов, чтобы такие шутки-прибаутки травить?
Ответить
4
5
odzisan (Киев)
уже пора народу ВСЕЙ страны прийти в себя, иначе еще немного и ................. африканский уровень жизни покажется фантастикой...........
Ответить
4
0
Veminal (Киев)
денисову нужно на лево глянуть там сидит чувак который вообще в себя не приходит ..
Ответить
7
4
PiterskiS (Киев)
+100 спасибо за коммент)) Посмеялся от души) Леона по ходу Денисов специально заставляет очки в эфире одевать,чтобы совсем дебилом не выглядел ))
Ответить
3
5
ser-gio (kiev)
Это такой позор и такой совок...
а зицпредседатель Павелко - это марионетка... Увы, но полностью соглашусь с каналом Украина
даже суркисофил красавчик-левченко прошелся по пустому месту по имени Павелко
Ответить
4
8
orest+77 (львів)
Я одного не можу зрозуміти, якого біса кроти так пресують ФФУ,це що федерація найбільше винна що збірна прос...а євро?І чому не було такоі істеріі після провалу на домашньому євро,можливо тому .що Коньков був свій ?...
Ответить
6
9
scorpius (Черкассы)
Может потому что Евро-12 не был провальным для нашей команды? Да не вышли из группы, но это при живых то французах и англичанах, причем с последними играли на равных, а у равной с нами по классу Швеции вовсе выиграли.
Ответить
9
4
orest+77 (львів)
Так все таки, в чому вина ффу,що збірна просрала євро?
 
2
4
Sad witness (Николаев)
Для освежения памяти. Во время ЧЕ 2012 ФФУ руководил Суркис Г.М.,а Коньков возглавил ФФУ в сентябре 2012 г.
Ответить
3
1
Your Frend
Головне, що кротоканали з великими мегаеспердами є.
Ответить
11
10
kotigorok (Чернігів)
Дєнісовський зомбі-канал зробив багато, щоб нагнітати обстановку у збірній. Ці холуї Ахметова.Тому цей гівноканал повинен самоліквідуватися.
Ответить
12
12
scorpius (Черкассы)
Я смотрю ЧУкр, ЛЧ , ЛЕ, ЧЕ на Футболе и мне пох на денисовские вопли.
Не нравится канал - иди в *опу со своим "самоликвидуватыся"!
Ответить
10
9
proton (Lviv)
Нам треба такий тиенерський штаб який буде з розуму сходити і недай Боже нам довольних собою
Ответить
0
3
proton (Lviv)
Дивлюсь на пол і п. Ірланців і хочеться ригати як можна було свої амбіції поставити вищи такого свята???
Ответить
5
2
vovanprof (Бердянськ)
Добре було б якби ще Денісов прийшов у себе...
Ответить
16
10
Sentjabr (Бердянск)
Та чиновникам критика-"как с гуся вода".Деньги потратили,результата нет-Прощайте.Я думаю желающих и умеющих работать в стране более чем достаточно.
Ответить
4
0
antagonist (Купянск)
Павелко был очень красноречив, Продвигая закон о борьбе с коррупцией в футболе. Хочется спросить, а самому ему не страшно теперь?
Ответить
9
1
bombard (Харьков)
Сейчас стало модным на шоу Шустера пообщаться, да и дело с концом. Шустер для пиара задаст пару-тройку вопросов и нафиг нужна остальная пресса!
Ответить
2
2
Фомичев Всеволод (Харьков)
Вот что бывает, когда делят хлебные должности между кумовьями.
Сначала пропадает хлеб.
Потом куда-то деваются и кумовья.

Не стоило, ох не стоило Павелко приходить в себя, там никого и не было.
Ответить
14
3
Veminal (Киев)
кроты хитрошопые - все хотят повесить на Павелко Ярмоленко Конплянко только не на своих буратин Коваленко и Рахицкого..
а вспомните как Леоненко рвал жшопу за Фоменко - надо продлевать контракт - он заслужил и остальное бла..бла .бла..
Ответить
12
17
Realexandro (Kharkov)
Зря приходил ( в себя) - его там не ждали. В следующий раз придёт, а там , вообще, закрыто...
Ответить
13
1
Viktorskeptik (cv)
Я так думаю федерація мусить піти у відставку в повному складі.
Ответить
19
5
Sasha Lastochkin
Поддерживаю 100%
Ответить
14
2
satellite (Харьков)
А где она,та ФЕДЕРАЦИЯ?????
Одно только слово и больше ничего!!!
Ответить
8
3
Лекарь (село Дарница)
После того, как пойдет в отставку вся редакция канал футбол (1, 2, 3, 5, 25)
Ответить