Ребров: Для меня главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы независимы


Наставник столичного клуба - о празднике Дня Независимости Украины

Ребров: Для меня главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы независимы


Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал, что, по его мнению, было важно 25 лет назад.

"Что я запомнил 24 августа 1991 года? Точные детали уже и не скажу – давно это было... В силу своей молодости, в то время я еще не осознавал, насколько все это серьезно для нашей страны. Тогда все мысли были о футболе. Сейчас, конечно, я понимаю всю важность того события для всего народа Украины.

Единственное, что запомнилось из тех времен, так это то, что был изначально чемпионат СССР, а потом образовался чемпионат Украины. Так что те события я оставил в памяти в первую очередь под призмой изменений в футболе.

Тогда я был в спортивной школе Олимпийского резерва города Донецк. Тогда все мои мысли были заточены только на футбол. В том возрасте я еще не интересовался политикой. Возможно, это и хорошо, ведь достиг определенных успехов в футболе.

Для меня сейчас главное, что народ стал свободным. Это наша страна, и мы действительно независимы от каких-то соседей. Мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была. Это очень важно, ведь от каждого из нас зависит будущее Украины, и только мы можем поднять ее на уровень выше", – сказал Ребров.

Оцените этот материал:
Источник:
ICTV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Your Frend
А коли і кому я вказував, на якій мові йому розмовляти? Приснилось?
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Your Frend
А коли і кому я вказував, на якій мові йому розмовляти? Приснилось?
Ответить
2
5
Your Frend
Ти просто в московитомовному середовищі постійно щодня, тому й розумієш московитську мову, так само як і мої діти, які її навіть в школі не вчили. Якби ж ти хоч трохи пожив зі слов'янами та спілкувався з ними, або дивився їх телебачення чи слухав радіо, то розумів би їх так само, як і московитів. А то верзеш казна що, навіть живого поляка чи чеха в очі не бачивши.
Ответить
3
4
dimonxman again (London)
И теперь кусают себе локти. Вот это случай, когда людей действительно развели в интересах нескольки бизнес структур. Начудили, а теперь просятся назад, выдумывают разные отмазки мол порог надо повысить, Шотландия/Ирландия/Уельс могут вето наложить, а все не катит... Европа сказала ДО СВИДАНИЯ, и фунт бах, на 20% фолл даун, прибыль банков упала от 30 % до 80%, бизнес застыл, никто не открываются, а некоторые закрываются... Вот что я вижу каждый день, работая в сфере рыночных исследований....

ПС Хотя откровенно говоря я против вступления Украины в ЕС. Параша, естессно, даже не обсуждается. В идеале было б иметь зону свободной торговли с обееми странами без квот (как сейчас пытается договориться Британия) и без вступления в любой из навозов...
Ответить
4
0
ser1977 (Черкаси)
великобританци? це хто???, а от шотландці зовсім по іншому думають і з єс виходити не збираються...
Ответить
5
0
PHANTOMAS (Луганск)
вас прям манит это эс. великобриьания или англия одна из самых успешных стран мира. и они нужны ес а не ес им. а ты казачок зассланый. ведать от парашки. )))
Ответить
3
1
kotigorok (Чернігів)
Чому вважаю? Треба порівняти рівень життя, рівень корупції, освіту та медицину, не кажучи вже про законність.Чомусь усі постсовкові олігархи типа Ахметова живуть не в Рязані, й судяться не в басманниїх судах... Та й немає такої нації, як великобританці, шотландці приміром та північноірландці проти брексіту.
Ответить
9
1
Я живой! (Кам'янське)
-Чего вы хотите? Свободу? Образование? Достаток? Мир? Права человека? Свободу самовыражения? Скажи...
-Дайте нам безвізовий режим....

Так, відповідає на питання про свободу інстенуальна хіхлятина. Притому, не забувають мріяти про ковбасу по 2.20, та рівність в усьому, але геїв треба п***и, бо через них в нас усе погано. Ах, іще у під'їзді освітлення нема, та завжди сміття, знаєте чому? Бо то порох з гройсманом у штани наклали, та усілякі жиди заважають звичайним хіхляткам жити.

Усе це смішно, але коли людина, не розуміє нащо їй дали оту державність...хіхли навіть не взмозі сімейний бюджет розпрідилити на місяць життя, влізаюи у борги, кредити, але розказують як потрібно керувати державою, як потрібно розпоряджатись "державними" коштами. Сміх сміхом, але в нас з тобою різні поняття свободи(
Ответить
7
4
Your Frend
А ти впевнений, що всі в Україні розуміють московитську мову? Ти ж навіть не знаєш, що білоруська, польська, словацька, чеська, болгарська та інші слов'янські мови ближчі та зрозуміліші українцям, ніж московитський фіно-татаро-монгольський суржик.
Ответить
15
10
Я живой! (Кам'янське)
І уявіть собі, що в нас більшість РОСІЙСЬКОМОВНИХ!!!! Можливо потрібно депортувати їх? А що, 2/3 Київа за кордон, до московії у вагонах, і ото заживемо! Ось і виходить, що тупа вишивата завжди підіймає мовне питання, хоча сама не взмозі навіть англійську вивчити, не кажучи про рідну...
Ответить
7
5
Your Frend
Я з Кривого Рогу родом. Так що мені немає що уявляти, я знаю, і ні до чого не закликаю, на відміну від тупої вишивати, яка приписує свої комплекси іншим.
 
3
2
Морячков Вячеслав (Одесса)
Ты п..ц или серьёзно это сказал?)) Интересно ты чешський знаешь?))
Ответить
5
2
vadikk (Odessa)
если хрен поймешь ,то и не надо напрягаться.не твое это.
Ответить
18
3
kotigorok (Чернігів)
Краще з розумним втратити (ЄС), ніж з дурним (агресивним) знайти...
Ответить
22
8
донтист (днепропетровск)
А кто и от кого был зависим? Ни я,ни мои друзья,ни мои знакомые никакой зависимости никогда и не от кого не ощущали.Жили спокойно,свободно передвигались,развивалось градостроительство,стабильное было производство и финансовая система.Был организован детский отдых,бесплатное питание детей в школе.А сейчас! Во что превратили Украину? В 1991 Украина была с населением 55 млн чел.,лучшая экономика из всех стран СНГ.Что мы имеем в 2016.Население вымерло и эмигрировало в количестве 12,5 млн чел.,экономика сдохла,банковская система на лезвии бритвы(живем за счет МВФ),народ не имеет работы,село развалили.Но,самое страшное,политическая и дипломатическая безграмотность привела к потере Крыма,части Донбасса и гибели более 12 тыс. Уж слишком дорогая цена заплачена за вообразимую независимость(зависимы от МВФ,Евросоюза) Те же яйца,только в профиль
Ответить
4
3
TIRAN (Донецк)
"Мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была."
вот это кот ( http://xsport.ua/football_s/news/rebrova-v-interne... выдал
Ответить
3
1
Борланд (Одесса)
Каждый пытается получить кусочек праздника и на свой стол. Раньше при слове свобода и Украина, была гордость, флаг, вызывал патриотические нотки в душе, а сейчас все кому не лень пиаряться на этом и не краснеют, ведь жалко нас всех с вами, потому что выбрали не тех, и боимся мы признать что нас опять обманули, нами манипулируют. А так хотелось верить в то что все будет мирно
Ответить
4
3
myakovs (одесса)
уважаемый как футболист пан ребров вы когда высказываетесь об независимости а знаете ли вы что простые украинцы с вашей независимостью зимой в доме живут при температуре +13 а скажите уважаемый знаете ли вы что бы полечить сердце поставить стендт надо 40 тыс грн а ведь пенсионеры не получают такие деньги как футболисты которые мяч остановить не могут а вы независимые
Ответить
3
3
moderator


Шахтер Чемпион (Турин)
24.08.2016 21:34
Заблокований п. 4.4
Ответить
2
1
didi godori (KIEV)
Чего зря лить грязь на наших правителей-повелителей!Какие правители, такой и в большинстве своём народ,так как сами их выбирали!
Ответить
3
0
ramaio (Днепропетровск)
Родаков то хоть забрал из окуппации "каких-то соседей"?
Ответить
2
2
Олексин (Н.)
от і ще одна гілка, яка свідчить, що не так важливо, якою мовою розмовляє імярек. А важливо - його діла. Або суть ним сказаного, якщо оцінювати форум.
Ответить
0
3
ser-gio (kiev)
чтото странное лепит ребров, как всегда...
говорит про Донецк, и продолжает, то наконецто НАРОД стал свободным от своих соседей.
о каком народе он вообще говорит, а?
Ответить
2
13
Overdrive (Харьков)
Врешь, Сережа. Примазываешься. Как и многие. "народ стал свободным"? "мы действительно независимы от каких-то соседей"? "мы сами вправе определять политику своей страны, какой бы она не была" (вот это выдал!!!) ну и далее по тексту. Вода.
Ответить
3
16
Я живой! (Кам'янське)
А хто винуватий, що нарід голосує за популістів по типу ляшка та йулі? Он із савченко цілу ікону народну зробили, а вона такі перли видає, що краще б сиділа б і надалі у російському СІЗО.

Ще раз кажу, хіхлітина сере собі у штани, а звинувачує пороха і ко.
Ответить
8
1
Overdrive (Харьков)
Не хочу говорить о политике и тотально брехливом обществе. А вот Реброву вопрос: "как это - самим определять политику своей страны, внимание(!), какой бы она не была?"
 
0
10
леонид Угринович
Украина сейчас еще более зависима. Попробуй нынешняя влада прожыви без тех костей, которые бросают ей \а уже все реже\ США и МВФ.
Ответить
7
15
леонид Угринович
Украина сейчас более зависима. Попробуй нынешняя влада проживи без тех костей,которые бросают \а уже все реже\ США и МВФ.
Ответить
9
19
Я живой! (Кам'янське)
Якби не кредити МВФ, привіт дефолт, та ще більший курс валюти, ще більші ціни на комунальні послуги та величезні ціни у крамницях. Та взагалі, я вражений, чому не ви очолюєтн кабінет міністрів?
Ответить
12
5
Морячков Вячеслав (Одесса)
это всё голимые слова!Ребров просто никакой тренер! без Рианчо полный 0
Ответить
4
20
футбол-гол (большой,но не очень)
Всё ясно и понятно!Ребров--лучший!
Ответить
14
2
Tolstoy (Лівий берег)
Реброву надо научиться общаться прессой, а мысли у него правильные
Всех с Днем независимости!
Ответить
23
4
kotigorok (Чернігів)
Молодець!
Ответить