Тайсон дебютировал в сборной Бразилии


"Горняк" стал игроком "селесао"

Тайсон дебютировал в сборной Бразилии


Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон дебютировал в сборной Бразилии.

Полузащитник "горняков" вышел на замену на 86-й минуте матча с Колумбией, заменив Габриэля Жезуса.

Отметим, что селесао победили со счетом 2:1 и после 8-ми туров занимают вторую строчку в отборочной группе на ЧМ-2018.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
max_lugansk (Луганск)
и то верно:)))
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 31
max_lugansk (Луганск)
и то верно:)))
Ответить
3
1
FCZK-1922 (Кировоград)
отличная новость, -1 посредственный потенциальный игрок нашей СБУ
Ответить
0
0
grizli1981 (Харьков )
Дотягивает или нет никто и не узнает если не пробовать))), а пробовать не хотят.
Ответить
0
0
Барселиниус (Кривой Рог)
Якось по барабану...
Ответить
1
1
satellite (Харьков)
С ПОЧИНОМ!!!!
Ответить
3
0
simargl (Чернигов)
точно так же говорили про Зинченко... только бы заиграть ,что б не пропал))) а он на сегодня чуть ли не лучший игрок сборной Украины...)) у Тайсона еще куча времени стать основным в сбБ...
Ответить
3
0
аалекс ( Крым)
Ну и молодец. Мои поздравления.
Ответить
3
0
TIRAN (Донецк)
что и требовалось доказать
Ответить
3
1
Родриго (Киев)
Я не понимаю злобные комменты. Тайсон согласился играть за сборную своей страны. Да хоть на 30 секунд выйди - это твоя страна и твоя сборная!!!
Ответить
12
1
ser-gio (kiev)
предпродажная подготовка закончена...
заигран за сборную
Ответить
1
4
kotigorok (Чернігів)
Ну що тисяч на 200 вартість Тайсона зросла тепер. на черзі - Марлос.
Ответить
2
5
СашаХМ (KM)
Тайсон так пел, так спал, так надеялся, что понимая, что его выпустят на 4-5 минут по первому зову побежал в СББ )))
Ответить
6
5
Veminal (Киев)
ну и слава Богу - меньше гемороя и соплей
Ответить
6
3
Cetcher (Днепр )
блин вот читаю ваши коменты и ох...ю не чтобы порадоваться за человека,пожелать удачи все-таки как футболист он состоялся в Украине,так нет надо пену пускать ерунду писать ладно если бы по делу,низко товарищи низко,а тебе Тася удачи ты своего шанса дождался теперь дерзай!!!!!!!!!
Ответить
14
6
lbvrf (одесса)
Вполне справедливая пена льется у людей. Ему то конечно удачи. Просто Парень глупый он. Не видит ,что он в сборной не нужен и его просто заиграть хотят,что бы за Украину не бегал.Людям обидно,переживают и злятся на него.
Ответить
1
6
scorpius (Черкассы)
Как и ожидалось, вышел в конце на 5 минут.
В итоге все в плюсах - Тайсон счастлив и мотивирован, агенты суетнулись и распиарили игрока, Шахтеру - имидж команды с игроком СбБ, а тема натурализации Тайсона закрыта.
Ответить
15
2
4a/7aeB (Харьков)
Ну так и правда всем хорошо. Не нужен он в сборной Украины, не нужен. А так и Тайсону - мечта сбылась, и Шахтеру - игрок подорожал.
Ответить
6
2
Dimonych (FCSD)
Не нужен? И это когда нам нужен кто-то на замену Коноплянке?
 
6
5
max_lugansk (Луганск)
Что бы поменяться футболками достаточно:)))
Ответить
9
9
Joki (Хоростків)
100% Самий кращий комент )))
Ответить
0
2
Кольцов Алексей (Николаев)
на этом его выступления за сборную и окончатся, мои поздравления....
Ответить
21
10
Red_Cat (Харків - це Україна!)
теперь можно возвращаться. игра закончена.
ну или еще в одном матче выйти минут на 5-10 на замену.
Ответить
8
8
Kalina ua (Sumy)
Это если вызовут, а так галочка для Шахтера,воспитали еще одного для сборной Бразилии.
 
12
7
Kalina ua (Sumy)
4 минуты,это много.
Ответить