Суркис: Мое сердце принадлежит киевскому Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал сплетни о покупке одноименного клуба из Бухареста.

- Вчера появились слухи о том, что я покупаю Динамо из Бухареста. Уже б написали, что Барселону или Реал. Все знают, что мое сердце принадлежит киевскому Динамо. А отвечать на какие-то интернетовские вещи, которые запускаются не пойми для чего, не хочу.

Моя задача состоит в том, чтобы киевское Динамо проходило таких соперников, как Лацио, а не думать о том, чтобы покупать какие-то команды, - сказал Суркис.

Игорь Михайлович является президентом бело-синих с 2002-го года.

Оцените этот материал:
Источник:
#FootballHub
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andy1990
покупай ЧО помоги Одессе
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
andy1990
покупай ЧО помоги Одессе
Ответить
1
0
sergey379 (Борисполь)
От цікаво, як би ДК не був би Суркіса, то чий він був би, і хто краще розпоряджався б клубом??? Хотілося б почути думки форумчан.
Ответить
2
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Я думаю,armik (Киев) розкаже.
Ответить
1
0
ser-gio (kiev)
"а кто другой?" - это признак рабского мышления))
Ответить
1
1
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Достойный ответ! Удачи!
Ответить
1
1
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Ефим Островский.
история суркисни и Динамо начинается с этого имени. все остальное, в т.ч. и шубы - вторично.
Ответить
2
2
krakow (Херсон)
Если человек постоянно не виконуе свое завдання,как он называется,и что с такими обычно делают?
Ответить
1
3
Romb_DK (Київ)
Переобирають на другий термін
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Тогда понятно,чего мы так herovo живем.
 
1
2
avatar
Полiccя (Житомир)
если ты хоть на капельку любишь Динамо то оставь клуб, продай найми руководителя ! Больно смотреть во, что ты превратил Великий Клуб . Динамо Киев не развивается, а игроки в большинстве своем деградируют
Ответить
3
3
Romb_DK (Київ)
Для тролів - шуби попрохав арбітр, Суркіс хотів щоб він за них заплатив. Арбітр в рапорті написав що це був не рахунок за шуби а пропозиція хабаря. Може хоч зараз щось прояснилось?
Ответить
3
3
ser-gio (kiev)
шубы в испании очень нужны?
суркису не нужно было их предлагать оплатить и не везти в самый дорогой магазин
Ответить
0
0
avatar
Dedushka (Львов)
Рассказывай сказки.Сказочник
Ответить
0
0
armik (Киев)
Ты б занялся тем, что тебе боиже по интеллекту и чего никому не жалко - гольф, городки, чехарда...
Футбол требует некоторого интеллекта, который людям с тремя классами и двумя судимостями не под силу.
В результате - за то время, что ты в команде древние египтяне уже успели построить все пирамиды и похоронить последнего фараона, а ты все строишь и строишь... новую команду...
Ответить
4
4
LEVgcUqs (Чернігів)
Команду утримувати ти будеш?
Ответить
1
0
armik (Киев)
я її і зараз утримую, чи ти думаєш, що сруль зі своєї кишені платить?
на команду йдуть гроші з квартплати кожного пересічного громадянина.
 
2
2
ser-gio (kiev)
кстати да, по сути - ДК и было куплено именно на народные деньги, не на суркисовские
 
1
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Моя шуб...то есть,сердце, принадлежит Динамо!
(и покатилась скупая мужская слеза по небритой наглой физиономии)
Ответить