Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Ронкадор" (Киев)


Заявка киевской команды читателей UA-Футбол

Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Ронкадор" (Киев)


Команда форума UA-Футбол "Ронкадор" (Киев) создана в 2007 году.

Цвета клуба: красно-белые

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

1. Anatol89

2. poligrafalex

3. gal

4. BanguMar

5. SushiMen

7. overstep!

9. Urgorden

10. DJ Pasha

11. rvv1

13. Komar

15. Mel_Dlanod

16. mkn

18. Denis.S

25. lazik

33. 33

Тренерский тандем: gal, lazik
Тренер по физподготовке: mkn

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pipicula (Донецк)
Мужики! Всех ваших близких женщин с Праздником!!! Счастья им, здоровья,любви, весны, удачи и всего-всего самого доброго!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 129
pipicula (Донецк)
Мужики! Всех ваших близких женщин с Праздником!!! Счастья им, здоровья,любви, весны, удачи и всего-всего самого доброго!!!
Ответить
0
0
33 (Киев)
Опять же lazikу и vvv большое человеческое спасибо за прекрасную организацию турнира. Было всё отлично, как для меня...И воды тёплой хватило =) и стол богатый был и атмосферу праздника создавали на протяжении всего мероприятия. Спасибо Вам большое!
Ответить
0
0
33 (Киев)
pipicula (Донецк) Fenriz (Capital) Спасибо =) Наши ребята действительно показали бойцовские качества (особенно после первой игры 2-7 я думал, что уже всё - приплыли мы на этот турнире). Так что я присоединяюсь к Лазику -я рад и горд, что я именно в этой Команде. Максу (он же Сушимен, он же Шева) отдельный мегареспект - он по праву заслужил звание лучшего игрока турнира. Максим, ты молодчина!
Ответить
0
0
33 (Киев)
Ну, как дела? Все здоровы, все добрались до дому?
Ответить
0
0
overstep! (Kyiv)
lazik (Рівне) 24.02.08 10:28 =)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Спасибо ребята за игру , я так орал в последний раз только в Германии , я горжусь что являюсь членом нашей команды ! Молодци , Максу огромный респект за великолепно проведенный турнир !!!
Ответить
0
0
BanguMar (Киев)
pipicula (Донецк) 23.02.08 13:55 Fenriz (Capital) 23.02.08 23:44 Спасибо, мы старались!
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
поздравляю!!!
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Ребята, с серебром вас!!!! Поздравляю!!!!
Ответить
0
0
JFK (Kyiv)
gal (Kiev) 22.02.08 14:08 Тихо будь.
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
gal (Kiev) 22.02.08 13:25 Вот так отмазываешся!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
JFK (Kyiv) 22.02.08 13:59 А ты чего тут? И потом, куда опричники глядят? Двухголовые читатели-писатели заполонили эфир...
Ответить
0
0
JFK (Kyiv)
gal (Kiev) 22.02.08 13:25 Не хочешь-не пей, но другим не мешай.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Vovchyk (Львів) 22.02.08 13:53 И у нас не без потерь. До завтра.
Ответить
0
0
Vovchyk (Львів)
gal (Kiev) 22.02.08 13:51 Дві втрати - Нато і Марче,а так вся сім"я в зборі.До зустрічі!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Vovchyk (Львів) 22.02.08 13:32 Нормально, спасибо. А вы как, готовы?
Ответить
0
0
Vovchyk (Львів)
gal (Kiev) 22.02.08 13:25 Привіт!Як настрій?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
poligrafalex (Киев) 22.02.08 12:04 Какой НП, почему НП? Ты в футбол собрался играть или как? И потом, коля запретил...
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
gal (Kiev Не забываем сегодня НП
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
lazik (Рівне) 22.02.08 07:37 Ты это, с гриппом завязывай.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Мля трипиратура непроходит - 37.4 , прийдётся завтра Лекс с перцем глушить :)))
Ответить
0
0
=Shark= (Kiev)
solovyov_dd@i.ua
Ответить
0
0
=Shark= (Kiev)
Колян, будь добр,сбрось мне намбер своего мобильного на мыло. Сперли телефон на прошлой недели :(
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 21.02.08 18:42 Добренько,тогда до связи!!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
alexbts (Bila Tserkva) 21.02.08 18:33 Леха, мы там только собираемся, а потом естестно - в местечко потеплее... ----------------------- Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 21.02.08 18:27 ну во первых, к "бразильского места рождения" отношения никакого не имеем... хотя действительно, о.Ронкадор находится близ Южной Америки, а принадлежит он Колумбии ---- по поводу проиграша, как то забыли подготовится, поэтому ПТПИ встретим на площадке как и пологается)))
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 21.02.08 17:43 Коля,может ну его макдональдс-все-таки не май месяц,может давай сразу на вокзале,скажем во втором зале ожидания?
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Ну шо команда из бразильского места рождения! Готовы к проигрышу??? ПТПИ впереееед!!! :-)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
poligrafalex (Киев) 21.02.08 16:11 главное теперь - чтоб "Ронкадор" прорвало на поле (в игровом плане)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
C.O.fan (Odessa) 21.02.08 16:36 Ген, мне как - то не по себе будет: 4 раза подряд чемпиона зимнего кубка ставить в неудобное положение ))))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
но "Корсарів" і першу гру нам не потрібно)))) Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 21.02.08 12:52 Колян, мне это льстит, но мы не такие суеверные и готовы с Ронкадор играть хоть все 4 игры подряд.
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 21.02.08 12:52 Во прорвало тебя коля! Охренеть!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Всем привет! Подготовка получилась нормальной, главное не было никакой нервозности! Поскольку билеты у меня: встречаемся в 20:30 в пятницу 22.02 возле макдональдса, мобильники все включить! =========== Есть еще одна нормательная инфа: наш самый "старшой", более известный под ником overstep!, вчера, т.е. 19.02 отпраздновал свое 16-ти летие!!! От всей команды поздравляем Андрюху со столь знаменательным событием (терь дадут ему паспорт и припишут в местном военкомате)!!! А если серъезно: Андрюха, желаем тебе крепкого здоровье (которое нужно всегда беречь), успехов в учебе (вот-вот об этом никогда нельзя забывать!) и на футбольных полях различного покрытия (нас не может не радовать то обстоятельство, что ты не только один из нас, но и являешся одним из лидеров нашего коллективчика) и удачи во всем остальном (подробнее, через 2-3 годика напишем;)))
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
в Киеве, мобильник включен
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) Ты далеко?
Ответить
0
0
Anatol89 (Киев)
Мой номер есть у Гала и Малдера.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Слава тоже подтвердил свое желание ехать в Ровно, итого из заявленого списка на ветке, посвящ. турниру, нет подтверждения только от Толика... Толик у меня нет твоего телефона, Гал молчит, давай выходи на связь, в субботу нужно отправлять деньгу
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Anatol89 (Киев) 13.02.08 19:38 Обратно тож решили поездом ехать, тариф тот же + "поляна"
Ответить
0
0
Anatol89 (Киев)
Я на билет деньги сдал! Еще 05.02.2008 г. Какие еще финансовые обьязательства?!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
BanguMar Слава, обратно решили ехать поездом, + организаторы объявили сумму денег на банкет! Дай ответ по готовности, до 18-го нужно отпраить деньгу
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Poligrafalex (Киев) 13.02.08 14:33 Єт ты о чем? какое общее собрание? откуда деньга за зал в размере 300 грн.? можно поподробнее? А на счет Макса, - так деньгу он раньше сдавал на билет в Ровно, но ведь его (билет) можно и сдать, теперь есть инфа, что он все-таки едет! Нужна еще инфа по Толику, Славику и Сане Комару!
Ответить
0
0
Poligrafalex (Киев)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 13.02.08 14:22 Так он вроде сдавал еще деньги давно! А вообще вчера общим собранием решили деньги в размере 300 грн за зал отправить на обратную дорогу
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
приятная инфа: Макс (SushiMen) тож с нами едет! ------------------ вчера Миша и Дима тож выразили желание приобрести форму, пока они не входят в нашу команду, собираем заявки на изготовление формы
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
список выполнивших фин. обязательства на поездку в Ровно на "Турнир УА-ФУТБОЛ 23 февраля в Ровно!!!!!" 1) poligrafalex; 2) gal; 3) overstep!; 4) rvv1; 5) 33; 6) Mel_Dlanod; 7) =Shark= ------ остальные - определяемся до воскресенья Правда не факт, что это все расходы, поэтому просьба иметь с собой ~ 100 грн. каждому ------ gal Игорь, вчера не было Толика, можешь с ним связаться и поведать нам, не поменялись ли у него планы?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
33 (Киев) 12.02.08 09:55 согласен с каждым словом! А вот редакция похоже нет! :)))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
33 (Киев) 12.02.08 09:57 Иван, ну как же так, ты спалил контору???
Ответить
0
0
gal (Kiev)
33 (Киев) 12.02.08 09:57 И то правда. Вот значит где настоящие футболеры... Уважает нас редакция.
Ответить
0
0
33 (Киев)
Отак от! Тока ветка нашей команды относится к разделу "Футбол". Остальные к разделу "КАманды фОООрума". Хе-хе...
Ответить
0
0
33 (Киев)
поьвагобп
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
lazik (Рівне) 20.01.08 00:53 коуч, даффай його координати в аську, в смислу, розмір футболки, номер під яким буде грати и його спуртова швидкість на стометрівці! -------- SWoy (Barishevka) 21.01.08 10:44 шо за провокації, це не той Ронкадор, наш знаходиться в центрі басейну Карибського моря (правда, це не допомогло нам на Зимовому турнірі, Пірати проїхались по нас, навіть не помітивши(((()
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Вельмишановні футболісти команди "Ронкадор" Маємо нагоду запросити Вашу команду для участі в рівненському турнірі по міні футболу серед команд сайту UA-футбол , який відбудеться 23-го лютого в місті Рівне . З повагою: оргкомітет турніру. Про вашу участь прохання відписатись на гілці: http://www.ua-football.com/forum/372849.html
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ведь Ронкадор расположен на территории штата Парана?
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Не о том, не пьяный ли ты (хотя это тоже интересно - и см бы не прочь ))... а о Ронкадоре
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
А я так хотел тебя спросить.....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Я сьогодні пяний а ти тверезий ... Мені важко з тобою спілкуваться ....
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
lazik (Рівне) 21.01.08 00:57 Уламывал давеча lihno, чтоб они к нам на тренировку подъезжали.... думают пока. тут и всего-то 8 км...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Я непомню с кем тёр , но КОМАР єто гордость Ронкардона !!!!!!!!!! Єто мой последователь в части подъёпок ....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
SWoy (Barishevka) 21.01.08 00:14 Я думаю мой Вадик будет рад поиграть против таких людей ...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
кста єто тот пацан которому батя сказал ИНСТЕТУТ , футбол до женского полового органа ...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
SWoy (Barishevka Я єто к тому что ті Гала с жисти зживал за его АйПи:))))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
lazik (Рівне) 20.01.08 23:21 А мне-то чего?! )) Если он сам регестрироваться будет - так незазорно хоть с сервака уа-футбол, хоть с персонального смарта Януковича или Ющенко :)) А новое поколение - эт зашибись )) Вон, надо lihno(Березань) сагитировать насчет его сыновей... на четверть команды хватит ))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Фамилия его Максимчук , это для статистики ....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Кстате Своему на заметку парень обещал зарегится не с моего компутера :))))) я ему сказал что это обязательное условие нашей пьянки ;)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Хотя там пузо хоть и не моё но он с улыбкой сказал а хули вы думаете , это же институт а не футбольный клуб ...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Ребята я сагетироал сына кума за нас сыграть , он согласен за честь клуба без денег и главное он хочет приобщится к нашему обчеству ...
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Вот и снова Новый год, но теперь он старый. Как же весь уже народ это Все достало! Водка в рот уже не лезет, пиво не шлифует, и гаишник на дороге с января лютует. Денег нет, здоровья тоже, кончились конфеты. Слушай, дед, ты приходи, где-то ближе к лету… С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!! -------- Пацаны-Мужики, усех с Празднегом!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Для киевских друзей! Год уходящий понемногу тает. Я Вам желаю мира и тепла. Пусть крыса в дом любовь и радость тянет. И ничего не тянет со стола.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Chezarino (Кривой Рог) Pirate (Одесса) maxx (dnepropetrovsk) Cпасибо. Вам всего того же, тока немного больше. Всего наилучшего!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
С наступающим Вас друзья! Счастья,здоровья ,добра и мира в Ваших домах!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
**************************** *** HAPPY NEW YEAR KYIV!!! *** **************************** :-)
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
**************************** *** HEPPY NEW YEAR KYIV!!! *** ****************************
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
ребят пусть сл. год будет лучше предыдущего, но хуже всех последующих!!!!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) dima24 (VInnytsya-Sumy) 5Q (Донецк) Вихтор (Донецк) Спасибо, хлопцы. Здоровья и удачи в новом году. До встречи на паркетных/зеленых полях и за столом...
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
О, сорри:) Ошибка вышла, дубль два:) С Новым годом и пламенным приветом из Донецка! http://hairy.front.ru/foto/ronkador1.gif
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
С Новим Роком!!! Усіх благ !!!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
С Новым годом и пламенным приветом из Донецка! http://hairy.front.ru/foto/kiev.gif
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
С Новым Годом! Удачи, здоровья, исполнения всего задуманного!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Всю команду Ронкадор, поздравляет команда ПИРАТЫ Одесса, с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья всем вам, успехов по жизни и на футбольных полях. До новых встреч!
Ответить
0
0
33 (Киев)
Ребя, молодцы!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
Всі "командори" живі? :-)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Ёж (Киев) 15.12.07 21:02 Сам такой... Denis.S Чё-то не понял я тебя. Какой Столетов? Зачем мне столетов, ежели у меня уже Лекс будет? Тока дело в том, что Лекса обменного не будет. Молчат они. Ну да ладно, сами купим. Делов то...
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
Ёж (Киев) 15.12.07 21:02 Веди себя культурно!
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Команде "Рыбнадзор"(Киев) физкульт привет:)))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 15.12.07 13:14 Ну, ёптить, Колян... Команда не ошиблась в своём выборе.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Благо в нашей команде полный тоталитаризм и мнение капитана уважают несмотря на личное к нему отношение, а по сему - ЛАЗИК будет на Турнире! ... он слово дал!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Так... Наши ряды редеют (только на данный турнир, не пугаться!)не по дням, как говорится, а по часам. Тем большая ответственность ложится на оставшихся. Придется нам за mkn, 33-его и Лазика отбегать. За себя и за этих парней.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
lazik (Рівне) 15.12.07 04:10 Ты чего???
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Вобщем меня не будет ....
Ответить
0
0
gal (Kiev)
33 (Киев) 14.12.07 14:24 НП?! Так чего ж ты молчал?! Олеее, олееее, олеее Милан, олееее... Так там поётся?
Ответить
0
0
33 (Киев)
rvv1 (Киев) 14.12.07 10:43 Ну хотя бы так...А то СпаМ чистой воды... gal (Kiev) 14.12.07 13:30 Ну как тут про Милан да не вспомнить =) Ещё и форма у них, оказывается, никакая =) А я этому человеку НП ещё собираюсь проставиться!...Чует моё сердце будем дегустировать "Пшеничную" без акцизной марки и с осадком на дне и в душЕ =)
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Ребят, спасибо, но главное терь турнир, остальные он уже телефоны обрывают, мол сил ждать уже нет,- такой настрой то что надо! А еще хотел сказать, что простая, но гениальная идея с бусами для гостей принадлежит Вовке (rvv1), - молодец, зачет! ---- есть и неприятные моменты, кроме Вани, 33-го теряем и mkn-а, посему остальные потери отменить, быть всем в воскресенье как штыки! Да и денежку еще возьмите, доп. расходы появились, суммы в 3 раза меньшей прошлой будет вполне достаточно!
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
gal (Kiev) 14.12.07 13:30 Я вроди за цвета ничего не говорил, просто Ваню подкорректировал)))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
33 (Киев) rvv1 (Киев) Ну что вы про цвета заладили? Не форма красит команду, а совсем даже наоборот. Вот возьмём к примеру... ну хоть Милан. Форма какая? А никакая. Но могут ведь...
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
33 (Киев) 14.12.07 10:39 Ну по большому счету красно-черно-белая.)))
Ответить
0
0
33 (Киев)
andres (Odessa) 13.12.07 08:48 Ты будешь на турнире? Я тоже кроме Ронкадора буду болеть за Одессу =) и Днепр (Ромка Рамс там, Ванюха Честер), ещё за ПТПИ (Финаналитик) и за остальные 6 команд =)
Ответить
0
0
33 (Киев)
Коля молодец! Риспект! Форма шикарная, но в превью красно-белая чего-то написано =( Лучше бы уже написали "Форма красная и белая"...
Ответить
0
0
gal (Kiev)
poligrafalex (Киев) 13.12.07 23:09 Время свободного в зале нет. Зима, ежели ты не заметил. А зимой - напряг с этим делом. Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 23:15 А уж как мы ему благодарны за это... Ты даже не представляешь.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
mkn (Киев) 14.12.07 00:13 Шпыгун, опять филонишь?? :-))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
mkn (Киев) 14.12.07 00:14 Да після вашого донецького відрядження боюсь що мене "італійці" не зрозуміють :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
А чого Лазік не українською )))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Колян молоток... Друзи жаль Ваш Пиколлини на этот раз вас подводит.... Но зато следующий раз я уже с конспектами буду !
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Кстате отзвонитесь как и где вы своего Гуса Хиденка встречаете , хотя нет скорее Виали бо я планирую один гол на турнире забить :)
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 23:15 Хааа , те ще заслужить треба :))))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Коля , мне даже понравилось что ник с большой букві тиснули , хотя я хотел бі оставаться по проще :) Молодца , а за Два Гуся огромное спасибо и уважуха !!!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Дякую Тобі Боже, шо я не в Ронкадорі!!!!
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
gal (Kiev) 13.12.07 22:06 Может в субботу собраться поиграть? Может у властелина время будет и желание у команды?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
rvv1 (Киев) 13.12.07 22:03 Ну так... А ты думал благодарности от лица... за так бывают?
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
Ну тогда тем более Коле зачет, организаторские способности на высоком уровне, молодчина.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
rvv1 (Киев) 13.12.07 21:53 Я тоже заинтересовался. Тока что выяснил: именно так.
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 13.12.07 20:35 Эт че, 2 комплекта?
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 13.12.07 20:35 Ну чё, молодца Колян. Ежели не срастется там, где сейчас работаешь, могёшь в модельеры-дизайнеры податься... Главное, что в срок успел. От лица тренерского тандема и личного состава команды объявляю благодарность.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Зачетная форма
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Приятно то как видеть целую ветку на главной сайта, посвященную нашей команде! -------- C.O.fan (Odessa) 12.12.07 22:42 ... с нетерпением ждем встречи! -------- mdb (Kyiv) 13.12.07 12:03 я тобі "хачапуриками" видавать буду, - будеш їх споживати доти (без переривчикив) поки "хачапурнична" не закриється, а не прийдеш, то все одно заставимо їх зїсти, але вже за твій рахунок!))) ===== Ребята, есть еще одна радостная новость для команды: http://photofile.ru/users/mel_dlanod_ua/3356912/
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Цікаво буде подивитись на нову команду, яка складена з тренерського тандему старожилів форуму)
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
poligrafalex (Киев) 13.12.07 12:51 Ти помилився номером...
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
gal (Kiev) 13.12.07 11:59 Я ответил на этот вопрос А тренер для "відновлювальних процедур" у вас є? :-))) mdb (Kyiv) 13.12.07 09:49
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
gal (Kiev) 13.12.07 11:59 -------------------------------------------------- Ми ще преміальні не обговорили... :-)))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
poligrafalex (Киев) 13.12.07 09:54 Это как? Кстати, 8.30 в воскресенье на платформе "Республиканский стадион". Никаких опозданий. mdb (Kyiv) Так, шутки шутками, но вы ж с Горцем подтягивайтесь тоже к этому времени.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
gal (Kiev) 13.12.07 09:54 З Горцем можна! :-))) poligrafalex (Киев) 13.12.07 09:54 -------------------------------------------------- Невже Лєнку завербували? :-)))
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
mdb (Kyiv) 13.12.07 09:49 У нас и массажистка есть
Ответить
0
0
gal (Kiev)
mdb (Kyiv) 13.12.07 09:49 С Горцем могёте. Тандемом.
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
А тренер для "відновлювальних процедур" у вас є? :-)))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Команда-занадка, диджеи, танцующие степ, японские кулинары... но командирский тандем серьёзный!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
УмникХренов (Кремль) 13.12.07 01:55 Зашибись... Надеюсь, твоя поддержка окрылит наших хлопцев... А название... Я сам особо не в курсах. Типа как в "Операции "Ы"".
Ответить
0
0
andres (Odessa)
буду болеть за Ваньку (33), только не в играх с "Пиратами"! :)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Иван Дулин (Челябинск) 13.12.07 02:35 Естественно , спецом для тебя форма выбиралась :))
Ответить
0
0
Иван Дулин (Челябинск)
А труселя у команды - красные?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
...Эх....буду болеть за Ронкадор! ...Хоть и название у них стремноватое какой-то....и товарищи в составе есть политически неправильно подкованные...)) ..Но они красно-белые, а это перечеркивает остальные минусы!...)) ..Фпирет, красно-белые! з.ы. ...а футболки бы им вот такие подошли.... http://img87.imageshack.us/img87/3284/4010bsj8.gif правда боюсъ остальные команды таких заяв не поймут...))))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Тренер по физподготовке: mkn О, шпыгун, вот ты хде... :-)))
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
До встречи парни!
Ответить