Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Сборная ПТПИ


Представление и заявка сборной читателей UA-Футбол из девяти городов Украины и Польши

Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Сборная ПТПИ


Идея создания команды возникла спонтанно, когда я просматривал ветки команд разных городов. Попытки были разные, рад, что многие проекты показали свою стойкость и успешность, но некоторые, к сожаленью, захлебнулись. Вспомнилось с каким трудом 2 октября 2004 года собрались первые UA-Футбольные читатели на киевском Гидропарке. В такой момент и появилась идея создания команды других городов (стран, континентовJ), непредставленных отдельными UA-Футбольными командами. Обсудили идею с Колей - realistic (Житомир), при обсуждении идея показалась идеологически подкрепленной, а значит вполне стойкой. Провели мозговой штурм для определения названия проекта. Название, придуманное Колей – ПТПИ («Пиво только после игры»), прошло кастинг, и проект вышел из гавани в поисках попутного ветра, то есть участников команды…

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

1. alexbts (Bila Tserkva) - №1

2. finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) - №3

3. Rom4yk (Ternopil) - №4

4. SWoy (Barishevka) - №5

5. invarian (Коростишев)- №7

6. Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod) - №9

7. realistic (Zhytomyr) - №10

8. [SP] (kiev) - №11

9. Demian (Лас-Вегас) - №14

10. Андрон (Кременчуг) - №17

11. Rulya(Ternopil) - № 19

12. Rent (Житомир) - № 24

13. vvv (rivne) - № 27

14. Igoryan (Izmail-Kiev)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rom4yk (Ternopil)
Я вже дома - дякую всім наших хлопцям за ці суперові два дня які буду дуже довго памятати. І справді - Футбол обєднує всіх і вся!!!! Віва Україна!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Rom4yk (Ternopil)
Я вже дома - дякую всім наших хлопцям за ці суперові два дня які буду дуже довго памятати. І справді - Футбол обєднує всіх і вся!!!! Віва Україна!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Эх, соперникам нашим просто повезло, что у нас была всего одна "тренировка".
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
ПТПИ вперед ми стобою!!!!!!!!!!!! ПТПИ вперед ми стобою!!!!!!!!!!!! ПТПИ вперед ми стобою!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Папа Крымский (Симферополь) 13.12.07 23:09 Сегодня -2 было , снежок шел, что дальше будет - ХЗ:)
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Щасти Вам, хлопці, я за Вас буду кулаки держати!!!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Нувсе хлопці - пора нам вже помаленьку відправлятись на Київ!!! Як сказав Льоша - чероез нельотну погоду будем збиратись всередині жд вокзалу!!!! контакті телефони маєм так ш оне загубимось!!!!!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Папа Крымский (Симферополь) сніг по коліна = зима ж на календарі lazik (Рівне) най як зможе так хай їде!!!!! ми на нього розраховуєм і чекаємо!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Від нас 12 годин їзди потягом .Бусом чотири . Я приїзджаю в восьмій , він вагається , чи їхати машиною і все пропустити чи їхати зі мною разом , правда без тренування ....
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
А какая погода в Киеве, что одевать??
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
lazik (Рівне) а нашо машинов - мона і колійкою приїхати!!!!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Вадик ВВВ , сказал что у него нет закончился , но тапки он купил , правда не знает будет ли он в субботу или приедет прямо на турнир с утра в воскресенье , дорога я вам скажу не подарок сейчас .
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
SWoy (Barishevka) в мене ідея появилась- можна банер накалякати -я фарби маю балони маю полотно мюа - а тобі Сергій завдання - придумати шо будем малювати на ньому!!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Yevgen (Одесса обл.) 13.12.07 13:44 Видеотрансляцию можно было организовать в он-лайн не ТВ, а инет. только вопрос - пара человек - как для аудитории зрительской маловато. :)) Остальные-то на турнире будут. Да и трафика у всех такая трансляция выжрет не один гиг.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
C.O.fan (Odessa) Прошу пана - єєєєєє і 2 значки і ручка!!!!!!! так шо бартер відбудеться але менший ніж з дніпрянами
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 22:00 Привет. А мне забыл что обещался привезти пару металевых ззнаков ФК Нива и ручку??!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Стас (Днепропетровск) все -без питань - купи розу Дніпра я тобі нашу віддам- все - договорились
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Rom4yk (Ternopil) Мені привези будь ласка?! Якщо я встигну, то куплю наш шарф! Якщо ні то куплю за гроші!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
muntyan (Киев) 13.12.07 18:12 Пасибо, Дима!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 13.12.07 17:52 Эдик, с возвращением на Родину, блудный сын!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) твоя і макса вже теж в мене лежать на полці - і господарів чекають ше лишилось подарунок нашому капітану дістати - завтра буду вихідний то піду на пошуки
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Ну що, я вже в Києві! Столиця привітала сніжком - а це добрий знак! Зараз вруб.лю свій Київстар:)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Цікаво буде подивитись, на що здатна команда "ПТПИ". Успіхів вам і нехай переможе сильніший у нашій зустрічі. Rom4yk (Ternopil) _________________________________ Роза Дніпра вже чекає майбутнього господаря)
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
carreraz (Сумы) 13.12.07 15:38 Хорошо хоть автопилот есть, было бы хуже, если бы его не было.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
carreraz (Сумы) я тобі ше раз сказав- всі будуть тверезі !!!! а вам ше докажем шо ми ніякі не пияки - нас поле в 10-00 в неділю розсуде!!!!!
Ответить
0
0
carreraz (Сумы)
Rom4yk (Ternopil) 13.12.07 12:01 ну як же не алкаші? :) я принаймні краще орієнтуюсь в поїзді. Хоча деякі з ваших мають автопілот.....))))) ПС: а ви після кожної гри пиво п"єте? якщо так - то з нами вже будете грати гарно піддаті)))) ПСС: я з першої київської команди, у свій час мою ідею грати сумським фронтом не підтримали, а зараз я вже заграний...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
SWOY, трансляция будет? По какому каналу?
Ответить
0
0
coach (Канев)
Просто красавчики, а меня жаба давит( по доброму конечно) что не совсем складывается..:) ну ничего мож в следующий раз удачки ребятки...
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
carreraz (Сумы) жарт невдалий по-перше алкаші явно не ми- тут кандидатівн а цю назву повно по -друге пиво в невеликих дозах корисне для здоровя по-третє перша гра покаже хто бухав в день перед турніром- а ми точно пити не будем так шо сумчатий хосе карерас- ти не правий
Ответить
0
0
carreraz (Сумы)
прозвище команды - АЛКАШИ :)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Yevgen (Одесса обл.) 13.12.07 10:31 Женя, откуда такие глубокие домыслы??? И почему после двух сливать начнут а не после третьей??? Не понимаю!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
fal30 (Киев) 13.12.07 10:54 Київ теж має супер пупер фан клуб -чар-лідери які певні місця лише листочками каштанів прикривають!!!! так шо каштанчики -начувайтесь!!!!! брагада пивоманів після гри їде до вас!!!! :-)))))
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Вітаю всіх Андріїв команди ПТПИ зі святом!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Оле-оле-оле-оле-олеее!ПТПИ, ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!! Фан-клуб имеет название ПВТВИИП. Записывайтесь, господа!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
МАГ (Дн-вск) ніякого пива до завершення змагань - пянству бій
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 10:25 Хто дотянет, тому еще и из кубка пить прийдется! Я думаю, половина команд после первых двух первых игр начнет сливать остальные :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Хм. В день - 4 игры. Значит., между играми... Кто ж до четвёртой игры дотянет!?
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 09:36 ВІРЮ ЗНАЮ МОЖЕМО!!! якшо після гри так після гри- якшо лазік нашу компанію не споїть- я надіюсь то так і буде
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 09:36 что наша жизнь? - игра! :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Не верю. Ну не верю, что только после игры...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А где Лазик???
Ответить
0
0
metr (Кременчуг)
жаль у меня неполучилось приехать!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Сходняк всіх бандітів відбудеться на турнірі- то класно, але інші групіровки теж не сплять - на футбольному полі покажем хто чого вартий!!! Forza roso-neri koza nostra!!!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Так держать!!! Просто - молодцы!
Ответить