Символическая сборная 2007-го года по версии читателей UA-Футбол


Все пирожки и серьги розданы, пришла пора торжественно подвести общие итоги

Символическая сборная 2007-го года по версии читателей UA-Футбол


Ну что ж, все пирожки и серьги розданы, пришла пора торжественно подвести общие итоги и представить символическую сборную 2007-го года по версии читателей UA-Футбол. Итак, встречайте!

Тренер: Олег Протасов («Днепр»)

Голкипер: Вячеслав Кернозенко («Днепр»)

Правый защитник: Дарио Срна («Шахтер»)

Центральные защитники: Андрей Русол («Днепр») и Папа Гуйе («Металлист»)

Левый защитник: Разван Рац («Шахтер»)

Опорный полузащитник: Анатолий Тимощук («Зенит»)

Правый полузащитник: Олег Гусев («Динамо»)

Левый полузащитник: Фернандиньо («Шахтер»)

Атакующий полузащитник: Сергей Назаренко («Днепр»)

Форварды: Исмаэль Бангура («Ле Ман»/«Динамо») и Александр Гладкий («Харьков»/«Шахтер»)

Схематически эта конструкция будет выглядеть следующим образом:



Бангура - Гладкий

Фернандиньо - Тимощук - Назаренко - Гусев

Рац - Русол - Папа Гуйе - Срна

Кернозенко



Итого: четыре игрока, выступающих нынче в футболках донецкого «Шахтера», четверо днепропетровцев (считая наставника), двое киевских динамовцев, один харьковчанин и один «легионер» из Санкт-Петербурга.

Что ж, весьма достойная, скажу вам, компания подобралась. Не грех и в отбор на чемпионат мира заявиться... И вот здесь самое время вспомнить, что каждой приличной команде положено по два исполнителя на каждую позицию. А посему, традиционно уже, публикуем «второй состав» символической сборной, тех, кто в каждом из опросов занял места аккурат за победителями.

Тренер: Мирон Маркевич («Металлист»)

Голкипер: Андрей Пятов («Ворскла»/«Шахтер»)

Правый защитник: Владимир Езерский («Шахтер»)

Центральные защитники: Дмитрий Чигринский («Шахтер») и Папе Диакате («Нанси»/«Динамо»)

Левый защитник: Северин Ганчаржик («Металлист»)

Опорный полузащитник: Олег Шелаев («Днепр»)

Правый полузащитник: Илсиньо («Шахтер»)

Левый полузащитник: Дмитрий Лепа («Днепр»)

Атакующий полузащитник: Александр Рыкун («Металлист»)

Форварды: Андрей Воронин («Байер»/«Ливерпуль») и Андрей Шевченко («Челси»)

По аналогии, «второй состав» схематически:



Воронин - Шевченко

Лепа - Шелаев - Рыкун - Илсиньо

Ганчаржик - Чигринский – Папе Диакате - Езерский

Пятов



Интересно, если выставить «первый» состав против «второго» - что бы из этого вышло? Как считаете, господа читатели?

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
inhab (Первая Столица)
А зачем в сборной лигионеры?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
inhab (Первая Столица)
А зачем в сборной лигионеры?
Ответить
0
0
C.R.E.M. (ГОРЛОВКА)
ЛЁПА УЖЕ 'ПОРВАЛ' В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Ответить
0
0
C.R.E.M. (ГОРЛОВКА)
ЛЁПА УЖЕ 'ПОРВАЛ' В СУБОТУ
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Другий склад кращий. Маркевич - явно кращий тренер, та й Луческу кращий Протасова, Русол - дуже слабенько грає, Назаренко - не розумію, чому йому дифірамби співають, Гусєв - те ж не супер, і Ілсіньо і Рикун кращі були. Видно цей конкурс як Євробачення - де більш народу, ті й виграють...
Ответить
0
0
stanyslash(харків) (харьков)
Диакате-слабое звено,хотя у "первых" нет даже минимальной "зіграності ланок"
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
0:1, да мне сразу второй состав больше понравился ,там один Лепа всех порвет.
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
Первый сильнее однозначно ... но как правильно сказали некоторые позиции можно было бы и заменить ... moriart (Київ) 29.02.08 15:39 В каком месте игры оно реалистичней?) ... движок PES по всем статьям делает фифашный в реалестичности ... как правильно выше заметили ФИФА скорее для аматоров ...
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
??? Езер и Диакат почти не играли из-за травм и тренеров ??? К тому же ниггер показал себя очччень посредственным защитником. Ну а про лучших вратарей я ваще молчу... наверное потому, что Сашо лучший по-умолчанию. За-то, типа, объективное голосование ))))
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
2:1 в пользу первой!!!
Ответить
0
0
fine0866 (Макеевка)
Для Динамо и двух игроков выше крыши.1 СОСТАВ.Шева сейчас это полный отстой и Воронин тоже
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
hvostik (Днепр) Во второй команде талантливейший диспетчер Украины и это факт! А то что ты написал - это зиптёж и ничего более.
Ответить
0
0
moriart (Київ)
Шарик (Олевськ) ФИФА реалистичней, ПЭС эффектней. Вот и решай во что играют аматоры...)
Ответить
0
0
Днепруша (Днепропетровск)
Закономерная ничья дорогие СМИ 1:1 или 2:2
Ответить
0
0
Шарик (Олевськ)
Dany Heatley (Киев) Потдержую РЕS набагато круче,у ФІФА грають аматори.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
fin1980 (Днепропетровск) FIFA ацтой)
Ответить
0
0
fin1980 (Днепропетровск)
Забацаю на компе в Fifaшке такие составы. Не лучше всех куплю в одну команду и буду по очереди играть разными составми. Правда у мен ясейчас Днепр не хуже..... Кренозенко, Русло, Каладзе, Ааладашвили, Грицай, Тимощук, Гатузо, Рыкун, Назар, Дель Пьеро, Лукарелли - основа.
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
hvostik (Днепр) 29.02.08 10:42 Это ты про Воронина????
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
0:0 Скучная и беспросветная игра
Ответить
0
0
hvostik (Днепр)
3-1 в пользу первой,ПРОСТО ОДИН ИГРОК В ВТОРОЙ КОМАНДЕ АЛКАШ
Ответить
0
0
Шарик (Олевськ)
Организация матча хороша идея но вряд ли клуби Шевченка,Воронина и Тимощука отпустять их, они на сборние з большой неохотой отпускают и сколько им нужно заплатить, чтоби они приехали.Можно провести без них заменить игроками из чемпионата следующими по списку.Або супер матч между лучшими 11 игроками Украини и России по мнению болельщиков,типа НБА вот точно бил би крутой матч
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 29.02.08 10:20 А если деньги, вырученные на продаже билетов, пойдуд на пожервования детям-инвалидам или детям-сиротам, то статус матча несколько изменится и, возможно, он состоится.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Господа журналисты, почему бы Вам не подкинуть эту идейку в соответствующие органы? Я думаю такой матч собрал бы полный стадион, хоть в Донецке, хоть в Одессе, хоть в Днепропетровске. Да и перед телевизором собрал бы много любителей и футбльных гурманов. Я думаю победила бы первая команда, где-то 3-2, 4-2
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Первый состав поинтереснее будет, хотя пару позиций я бы поменял
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Интересный был бы матч между 1 и 2 составами.
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
3-1 в пользу первого..... Причём единственный гол второй команды забил бы не форвард, а кто-то из полузащиты. Скорее всего Лёпа:)
Ответить
0
0
asder (asder)
первый бы выиграл :)
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
2:1 в пользу первого
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
4-2 в пользу первой! ( у них Лукарелли на замене)
Ответить
0
0
bankir007 (Киев)
3:2 в пользу первого состава!!!
Ответить
0
0
Sashik (Baltimore)
5:3 v polzu vtorogo!
Ответить