Рабинович предложил Шуфричу стать президентом


Прошло совещание членов Украинской Премьер-лиги

Рабинович предложил Шуфричу стать президентом


Прошло совещание членов Украинской Премьер-лиги. Президенты футбольных клубов Высшей лиги собрались по уже ставшему традиционным адресу – гостиница "Киев".

В ходе совещания обсуждались вопросы регистрации Украинской Премьер-лиги, ее функционирование, футбольные права на трансляции, технические вопросы и многое другое.

Наш корреспондент обратился к президенту футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Вадиму Рабиновичу с просьбой раскрыть секреты сегодняшнего совещания. Отметим, что он был краток, но кое-что все же сообщил:

- Вы знаете, сегодня прошла очень полезная и важная встреча, на которой обсуждалось множество спорных вопросов. К счастью, практически все они были решены, и потому еще раз хочу заявить: Украинская Премьер-лига состоялась! Теперь же осталось уладить некоторые технические детали. Знаете, это как ребенок - он уже родился, но теперь его нужно помыть, запеленать, дать соску и вынести к людям.

- И все-таки, президента Премьер-лиги выбрали? Кто является реальным кандидатом?

- Скажу сразу: выборы не проходили. Я думаю, что до 15 мая, когда президенты соберутся на очередное заседание, этот вопрос вообще не будет обсуждаться. Но, по результатам сегодняшнего заседания могу вам сказать свое мнение: самый реальный, самый активный человек, который мог бы консолидировать президентов всех клубов - это, безусловно, Нестор Шуфрич. Его участие внесло приятное оживление в сегодняшнее совещание и укоротило его продолжительность, по крайней мере, на половину. Я отдаю свой голос Нестору Шуфричу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
P T ushkin (Харьков)
Просто у Шуфрича внешность школьного хулигана,Черновил нюхает на нервной почве,Юля истеричка по природе,Ющенко урод отравленый,Янукович кувалда косолапая,а я ничё так, пьяный после пасхи
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 97
P T ushkin (Харьков)
Просто у Шуфрича внешность школьного хулигана,Черновил нюхает на нервной почве,Юля истеричка по природе,Ющенко урод отравленый,Янукович кувалда косолапая,а я ничё так, пьяный после пасхи
Ответить
0
0
батя (луцк)
Здесь некоторые пишут что Шуфрич умеет шутить, расслабтесь он всегда говорит серьезно а получается как всегда с его выражением умного лица. Даже его собственный сын заметил что он такой всегда,по моему этого достаточно.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Шурфич болен. И медицина, действительно- бессильна, как и было сказано. А Рабиновичу (и Арсеналу, соответственно...) я сочувствовал... Теперь- нет.
Ответить
0
0
MotoZ (Мар\'їнка(Доне)
Юльку на царство! :))) karpatyfan (Львів) Ты не с Марса !!! Она и так Царица!!!! А шо толку!!! Дайте нам крызу, да ??? !!!! Ну имейте её и радуйтесь... дауны...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Как по мне, так Блохин был бы не плохой кандидатурой на этот пост. Но с другой стороны, если все будут решать президенты клубов, то этот человек нужен как формальность, просто для организации выполнения решений совета презедентов клубов. На такую должность и Шуфрич подойдет.
Ответить
0
0
Древлянин (Iскоростень-Маасква)
Smersh (Днепродзержинск) 26.04.08 03:55 Пустовойтенко
Ответить
0
0
батя (луцк)
Можно искать кандидатов где угодно но они явно не пройдут . Леоненко Кузнецов Ященко и т. д. А тех кто защищает Шуфрича помоему такой же интелект,здесь уже медицина бессильна.
Ответить
0
0
батя (луцк)
madwhip (Кривой Рог) 26.04.08 06:47 бросай баловать наркотой и не давай оценки тому чего ты не понимаешь,без обид.
Ответить
0
0
korifey (alexandria)
Рабинович + Шуфрич = LOVE
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
2 ІгорОК (Ukraine) 25.04.08 23:09 За всех мариупольцев не скажу, но конкретно за меня- пардоньте, если я ошибся в названии должности Шуфрича на сегодняшний день. Чехарда в правительстве продолжается и, возможно, я не уследил за очередным переходом пана Шуфрича. Но это не меняет моего отношение к нему...
Ответить
0
0
Forza - Juve (lviv)
І як на вашу думку? на чиїй стороні буде Шуфрич, Ахметова чи Суркіса , всі решта як не могли нічого зробити і доказати так і не зможуть, от така і премєр - ліга в нас буде. Хотіли як ліпше получилось як завжди.
Ответить
0
0
goalkeeper (Львів)
Давайте ще зробимо для повного щастя Вітренко заступником Шуфрича, і наш футбол повністю перетвориться в такий же цирк, як "Свобода Савіка Шустера". А якщо серйозно, то пригадайте останній матч Кубка УЕФА Баварія - Зеніт, коли показували керівництво німецького футболу - Беккенбауер, Заммер... Футболом повинні керувати професіонали! На заході мільйонери - це лише власники клубів, і не вище, інакше - такий бардак як у нас неминучий. А легенди, що крім людей Суркіса чи Ахметова керувати нікому поширюються саме цими людьми. Як тільки колишні футболісти очолять футбол і стануть незалежними від власників двох клубів, вони зразу зміняться на краще. Зумів же професіонал Лисенчук вивести наш футзал на світовий рівень при таких обмежених можливостях! До речі, чим погана кандидатура?
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Идеальный вариант как мне кажеться это Ахметов, но тогда Шахтер развальться. Премьер-лигу должен возглаить Рабинович при условии что он покинет пост президента Арсенала. Других кандидатов я не вижу.
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Smersh (Днепродзержинск) 26.04.08 03:55 Таким требованиям удовлетворяет ТОЛЬКО один человек - Роман Абрамович!
Ответить
0
0
madwhip (Кривой Рог)
Странный(Харьков) (Харьков) А ты действительно странный...:)))
Ответить
0
0
madwhip (Кривой Рог)
to anchishkyn (Dnepropetrovsk) Странно, а чего ж ты тогда ник свой пишешь ненавистным тебе английским языком? "Кацапам" подражаешь, следом тупишь? Ачто до некоторых "умников", то Нестор Шуфрич не больший клоун, чем те же Ющенко, Кириленко, Турчинов - список можете и сами продолжить, в нашей стране он практически бесконечен. Так что, прежде чем всё и вся раскритиковывать в пух ипрах, подумайте - а что вы можете предложить лучшее?
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Козлы!Неужели нельзя обойтись без английского слова "премьер" в названии лиги?Ладно кацапы затупили-они всегда на словах патриоты,а на деле-холопы.Всем создателям "Primier Ligue of Ukraine" желаю франчайзинг и мерчайвайзинг в анус. А Шуфрич пусть пока будет.
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Поражают меня наши болельщики-знатоки футбола... Я смотрю, у нас все в стране разбираются в политике и в футболе... :) К тому же, почти все сразу набросились на Шуфрича - что он не катит для должности Президента ПЛУ... А вот такой вопрос... НАЗОВИТЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО КАНДИДАТА, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕМ ТРАБОВНИЯМ К ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ... В ЧАСТНОСТИ... который 1. НЕЗАВИСИМ. 2. Которого поддержат президенты клубов и большинство болельщиков. 3. Который выведет Украинский футбол на высшую ступеньку.... Я уже не говорю про такие мелочи, как чтобы разбирался хорошо в футболе и в менеджменте:) Думаю, реальных кандидатов удовлетворяющих данным условиям будет ОЧЕНЬ МАЛО... Поэтому, просьба, сначала ПОДУМАТЬ кого ВЫ хотите видеть Президентом ПЛУ и кто реально справится, а ТОЛЬКО ПОТОМ критиковать мнения других людей.... От себя скажу, на данный момент я не знаю, кто бы смог действительно возглавить ПЛУ... Но поскольку, я никоим образом не отношусь к чиновникам, то мне это простительно.. :)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Чего ????????????????????????????????? :))))))))))))))))))))))))) Клоун + Псих + Лжец + Базарная Баба + Беспринципная Дрянь = Лицо украинского футбола. Смахивает на арифметику идиота. Не в обиду. :))))
Ответить
0
0
Skarb (Полтава)
ну вообщето Шуфрич имеет непосредственное отношение к Закарпатью, так что эт не совсем левый человек. ну вы гоните, зачем нам у руля КЛОУН
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Какой Шуфрич, и так ЧУкра на цирк похожа... Зачем менять шило на мыло (Сурка на Шухрича)? По-моему, от этого выиграть может только Закарпатье - вдруг чемпионами станут :-)))
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Простите друзья, не сдержался....
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Бездарный недоучка и политический спекулянт, Ему лучше комментатором!
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
Шуфрич - facking Region - короче вали в свою РАду и дави там кнопки! Нах нам политики в футболе!
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
siren (Мариуполь) 25.04.08 22:54 у вас в Маріуполі який рік??? мені здається що Шуфрич вже не міністр)))
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
2 Дядя Вова (Харьков) 25.04.08 21:42 Я вначале тоже положительно относился к Шуфричу, как политику. И стал внимательно следить за его деятельностью. И пришёл к следующему выводу: за его бровадой, заигрыванием с простым народом и якобы оппозицией с руководителями государства, скрывается популизм, пустое краснобайство, беспринципность и некомпетентность. Те, кто с ним поработал - быстро понимают, что он за специалист и политик. Сейчас он возглавляет Министерство чрезвычайных ситуаций. Наломал там много дров и успешно продолжает разваливать эту службу. И так везде и в Западной Украине и в Крыму. Присмотритесь к нему внимательно. Если мягко сказать - пустозвон, ИМХО.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Цього нещастя ще в футболі не вистачало. Мало, що як політик позорить країну, ще і...
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Surik (Харьков) 25.04.08 19:09 Можно считать шуткой и не обижаться… --------------- И не подумаю :) ...Не коммунист, а капиталист матерый :) Но считаю, что 30% населения за чертой бедности (оф.стат) это результат бандитского раздела собственности. Чем быстрее общество осознает свои права, тем лучше... А от этого будет лучше и среднему бизнесу...
Ответить
0
0
ice21 (Vinnitsa)
Охренеть... Он бы еще Кучме предложил, а то небось старик скучает на пенсии. Премьер-лигу будет ждать судьба Закарпатья.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_Surik (Харьков): Я вижу, что Вы тут отбиваетесь почти в одиночку - спешу на помощь. :) Шуфрич, и на моё IMHO, один из немногих НОРМАЛЬНЫХ политиков в нашей стране, а таких (нормальных) я могу пересчитать буквально по пальцам - что среди оранжевых, что среди наоборот. Большинство остальных какие-то просто маньяки: без чувства юмора, без самоиронии, зато с лютой злостью ко всему, что хоть чуть-чуть несогласно с их личной точкой зрения. Поэтому Нестору от меня огромнейший респект, хотя бы за его подвешенный язык и несгибаемое чувство юмора. (Что-то не заметил этого чувства у Януковича и Ющенко, а весь «юмор» Юлии заключается в надоевшем уже идиотском хихиканье). Но… (ох, уж это «но») но как МЕНЕДЖЕР imho Шуфрич таки слаб, во всяком случае, никаких его крупных побед я не заметил. Ну, и кроме того, он не является imho ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОЙ фигурой для Украины, уж очень отрицательный образ из него слепили серые чиновники- неудачники.
Ответить
0
0
4u (Черновцы)
Форманюк Руслан Викторович!!!Пацаны,бл. буду-не подведу!!!! Ruslan(Espana-Sevilla) (Sevilla) ____________________________ A ты случайно не Селюк?
Ответить
0
0
батя (луцк)
У нас почемуто спрашивают мнение Рабиновича как будто больше не у кого спрашивать из 16, он что уже наверное все купил.А по поводу Шуфрича все возможно,здесь нечему удивляться в нашей стране все и всегда возглавляют клоуны, поэтому мы и находимся там где уже привыкли....... . А таким господам как Рабинович не футбол важен а бабло.
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
Ребята, не мешайте Рабиновичу!!! Он занет свое дело!!!! Он Арсенал сделал суперпопулярной командой (Олимпийские собирает в отличие от ДК). Сейчас Премьер-Лигу раскрутит!!! )))). Главное, чтобы о ней говорили и не было равнодушных!!!! А там, со всеобщим вниманием придет и интерес к чемпионату. Поэтому, следуйте Рабиновичу, он знает, что делает!!!!
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
Юльку на царство! :)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Sash DK (Киев-Столица Руси) 25.04.08 18:32 __ Коммунист?.... Коммунист! А почему? – Потому что тебе лично эта собственность не досталась.… Если б досталась – не был бы коммунистом…. П.С. Можно считать шуткой и не обижаться….
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Назови пожалуйсто, какие ты видешь положительные стороны в назначении этого человека. чемп (Симферополь) 25.04.08 18:24 ___ Я вроде про «положительные» стороны ещё не заикался…. Просто выступил против огульной критики…. Будет независимый кандидат – перо ему в …. Но где их набрать – независимых? Да ещё для ПЛ?....
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
а что они конкретно ТВОЕГО раздерибанили??? снег (Харьков) 25.04.08 17:09 ------------- Глупый вопрос! Сколько Вам лет? Вы не знаете как осуществлялся переход от коллективной собственности к частной?....Конечно, я не буду вам говорить о фактах или устраивать ликбез...Через поколение вообще будет считаться, что вся собственность законна и отмыта...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
ЭТАПЯТЬ!Я ПЛАКАЛ!
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Surik (Харьков) 25.04.08 18:12 Назови пожалуйсто, какие ты видешь положительные стороны в назначении этого человека.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
чемп (Симферополь) 25.04.08 17:34 ___ Не совсем я согласен, но хоть «мысль» ЕСТЬ! А то у всех одни пузыри…
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
чемп (Симферополь) 25.04.08 17:34 "...Сможет ли он отстаивать интересы других команд перед ними?" Оце в точку. Не буде шухерич доном Карлеоне... І біполярність українського чемпіонату засяє новими гранями. На шкоду вітчизняного футболу. Певен, що це (щодо довічної прописки чемпіонстві в Києві та Донецьку за шухерича) розуміють і Коломойський, і Ярославький... Вони - ІМХО - будуть проти. Сподіваюсь - підговорять інших менших презмдентинів клубів...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Цезарь (Киев) 25.04.08 16:48 Surik (Харьков) 25.04.08 17:19 Никто и не говорит, что Шуфрич не грамотный человек. Тупые бы в жизни не добились того, чего он добился. Но он создал себе имидж человека "клоуна". Я допустим, не хочу чтоб премьер лигу претставлял человек с таким имеджем. Да и незаангажированным он быть не может, так как его связывают очень тесные отношения с Суркисом и Ахметовым. Так что его кандидатура-это хучший вариант из всех возможных, на этот пост. Что он может противопоставить Ахметову и Суркису в спорных вопросах? Сможет ли он отстаивать интересы других команд перед ними?
Ответить
0
0
gark-sasha (Киев)
Шуфрич нормально.Веселее будет.
Ответить
0
0
Ruslan(Espana-Sevilla) (Sevilla)
Та нет слов!!!Вся Испания хохочет!!!Та уже лучше меня-Форманюк Руслан Викторович!!!Пацаны,бл. буду-не подведу!!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Цезарь (Киев) 25.04.08 16:48 __ Наконец-то трезвый голос услышал. А то «охота на ведьм» какая-то…. Ничего понять не могу…
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Шурик, успокойся, мы тебе его дарим!! poltavafanvovan (Полтава) 25.04.08 16:40 ___ Спасибо....
Ответить
0
0
снег (Харьков)
Sash DK (Киев-Столица Руси) 25.04.08 15:34 а что они конкретно ТВОЕГО раздерибанили???
Ответить
0
0
Цезарь (Киев)
А я за Шуфрича!!!!!!! Умный нормальный мужик в отличае от некоторых гнид
Ответить
0
0
poltavafanvovan (Полтава)
Surik (Харьков) 25.04.08 13:38 Шурик, успокойся, мы тебе его дарим!!
Ответить
0
0
monamonios (Rivne)
Еще только ШИЗУфрича не хватает в нашем футболе. Тогда точно будет "клямка" :((
Ответить
0
0
Степник (Киев)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/47d90961... (с) На встрече обсуждался вопрос о президенте Премьер-лиги. Сначала несколько клубов предложили не вводить этот пост, а всю его работу поручить наблюдательному совету. Но большинство было против этого. Потом встал вопрос — кто должен быть президентом: один из хозяев клубов или человек, не имеющий отношения ни к одному из клубов. Победил второй вариант. Что касается конкретных кандидатур, они в этот раз не назывались. В апреле должна состояться еще одна встреча, к которой наблюдательный совет должен сделать предложения по этому вопросу.
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
Ужос :(
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Я так понял никто не поддерживает данную затею:) Если я правильно понял Шуфрич "имеет интерес" в футбольном клубе, а это противоречит договоренностям президентов клубов, о том, что президент ПФЛ не может быть связан ни с одним из клубов.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
ПРОЧЬ ПОЛИТИКРВ ОТ ФУТБОЛА!!!!!! ШУФРИЧ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Он бы ещё Балоге предложил:)
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Зібралися щирі українці футболом займатися: Червоненко, Суркіс, Рабінович, Шуфрич...
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
Зібралися щирі українці футболом займатися: Червоненко, Суркіс, Рабінович, Шуфрич... А українці...... може хоч у Львові отримають якісь прибутки.... Бо по всій країні татарини, росіяни та евреї деребанять нашу власність...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Про розвал Закарпаття ви даремно, якщо б він не дав грошей, бовталося воно між 1 і 2 лігою, а можливості у нього скромніші, ніж у олігархів. Нелегко Шуфричу буде, з одного боку друзяка Гриша, з іншого партайгеноссе Ринат:-)
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
А мне его ход мыслей нравится! Даже если в футболе лучше и не станет , то хоть скучно не будет - это точно! И нечего завидовать - попробуйте сами с Юлией Владимировной роман закрутить... может и на президента ФИФА выдвинут!..
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Бугога! Цирк уехал - клоуны остались.)))))))))) Я так маю розуміти, що з ПЛ роблять циркове шоу. Комеді клуб юкрейн віджимається! Сергія Притулу в президенти!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
думаю, что Раба в своем репертуаре, вот мол создали премьер - лигу де-юре и че терь предстоит работенка, работайте-работайте, а мы посмотрим, а там начнем критиковать, но нет... Раба не был бы Рабой если бы все так оставил - фиг забудете я новый повод для "кайфа" подкину (выше ж то явно сказано - до 15 мая этот вопрос подыматься не будет), а чтобы общественность "булки не расслабляла" на те вам "пищу" для чесания языками "затылков" собеседников - не ну эпатажник тот еще, думаю что большинство начинающих пиарщиков каждое слово его золотыми буквами в свои блокнотики записывают...
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Шуфрич за освітою історик, а засвітився здається в лучному спорті (майстра має). Висновок: будемо мати свого Робін Гуда. :) Зато з вболівальниками роботу налагодить - сяде на трибуну навпроти фанівської із луком і парою десятків стріл і хрін рипнешся :) Це тобі не стільчик зломаний... А якщо по-суті, то реально цирк :)
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Какой на Шуфрич???? Я понимаю что об него Суркис сопли вытирал, но мля какйо на Шуфрич??? Он что в синагогу начал регулярно ходить??? Пожалуйста не надо....
Ответить
0
0
met (Харьков)
Итак: со-товарищ товарища ГМС с одной стороны выдвинул товарища своего товарища в президенты ПФЛ... А если конкретнее, то: Рабиновича в футбол привёл никто иной как Суркис, с Шуфричем та же история - по крайней мере, в одной партии с Суркисом они были довольно долгое время. И не даром Закарпатье долгое время считалось фарм-клубом Динамо. Короче: 2 голоса за Шуфрича уже есть. Хотя, какой же он нафиг сторонний человек и не заангажированное лицо???
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А понял….. Это вы ему не можете простить «связь» с Тимошенчихой…. Ну, мужики, «дело-то молодое»….. П.С. А зависть плохое чувство…. )))))))))))))
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Да это прикол очередной от Рабиновича. Думаю серьёзно к нему относиться не стоит. :)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Странно это, господа…. Вас не удивляет, что в нашем футболе «правят» Ахметовы и Суркисы, Рабиновичи и Коломойские, Дыминские и Ярославские…. Извините, если кого запамятовал… Это «специалисты в футболе», которые и правила-то футбольные знают в «сокращенном» виде… И ничего….. мы уже привыкли…. А тут «вдруг» Шуфрич!.... Не пойму – откуда столько «сарказма»? Может, я чего-нибудь пропустил?... Может Шуфрич уже «завалил» развитие нашего футбола?.... "Просветите"….
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
А что там про Днепр и Металлист? Теперь я понимаю, чё Ярославский с Коломойским не хотели в Шуфрич-Лигу.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Тогда уж лучше пусть президентом лиги будет Перис Хилтон или Памела Андерсон.
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
"Знаете, это как ребенок - только родился, и сразу обосрался..." :)) aquarius (Одесса) 25.04.08 13:14 +5!!! :)))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
выбирут призедентом ФПЛ, то я даже не знаю,-нужно будет выходить на майдан!!! Шрек (Харьков) 25.04.08 13:54 __ А ты с него уходил?.... А не помешало бы – в школе грамоте поучиться….
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Шуфрич хочет быть президентом, ну хотябы ПЛУ
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
Этот будет много пыжиться, но на деле останеться зиц-председателем. Если так то погано, хозяева клуба будут сами, без надзора разруливать все ситуации и вопросы и в таком случае опять все сведется к паритету между Суркисом и Ахметовым, как самых влиятельных членов лиги :(((( Вариант с Белоусом мне нравился больше.
Ответить
0
0
Шрек (Харьков)
Шуфрич опустил Закарпатье ниже плинтуса!!!Урод полный!!!Такую команду угробил!!!! Есле его выбирут призедентом ФПЛ, то я даже не знаю,-нужно будет выходить на майдан!!!А то ж писец полный будет!!!
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Предлагаю должность сделать динамичной - каждый месяц избирается президент команды, которая на эту дату последняя в турнирной таблице. И будет вам щастя!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
«Рабиновичу - и Шуфрич президент», осталось найти место для Селюка, Дыминского и не забыть назначить главным тренером СбУ Кварцяного. А почему? По-моему, классно, обхохочемся. Сколько можно терпеть эту нудную жвачку, кто-нибудь может представить себе хохмящего Ющенко?! :) Не, Шуфрича я уважаю - серьёзно! - это наш Жириновский, пусть себе хохмит на телеэкранах, срезает оппонентов, не даёт открыть рот Савику Шустеру. Но при чём здесь премьер-лига? Гляньте на «успешный менеджмент» команды Закарпатья. По-моему, была неплохая идея с директором ФК «Москва», хотя, я сужу чисто по публикациям.
Ответить
0
0
Гаррик (Днепр)
ЖЖошш, сцуко. Какой Шуфрич? Берите Белоуса из Москвы - идеальный вариант.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
"Как похожи эти наши мысли на тот дикий рёв толпы: «Распни! Распни Его! Сей не друг кесарю»...."
Ответить
0
0
Maugli (Джунгли Африки)
всем нам остается только повеситься, если этого придурка изберут... Прежде уважал Рабиновича, а теперь...
Ответить
0
0
пончик (Киев)
Батхеда в президенты Премьер-лиги? Совсем жыд страх потерял.
Ответить
0
0
poltavafanvovan (Полтава)
" Туши свет Клава, я фуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ответить
0
0
lalex (Kovel)
Слухайте, а ще ж лесь Медведчук без роботи сидить. Чим не президент? А може не розмінюватись на шпану і не запросити нашого дорогого Леоніда Даниловича?
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
"Знаете, это как ребенок - только родился, и сразу обосрался..." :))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Всем ------- Вонко, но не конкретно….
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
:))) Жжёт Skip (Харьков) 25.04.08 11:18 -------------------------------------------------- только тут Шуфрича еще не хватало!!!!! Tasha (Киев) 25.04.08 11:28 -------------------------------------------------- він шо ідіот???? Кращої кандидатури, щоб зруйнувати і дискредитувати саму ідею прем"єр-лігинавіть не треба шукати. Як раз Шуфрича для цього і потрібно. karpaty (Львів) 25.04.08 11:36 -------------------------------------------------- Цирк, а в цирку потрібний клоун. Haleva2 (Тернополь) 25.04.08 11:50 -------------------------------------------------- Цырк! Какого хрена это чмо будет делать в президентах Премьер Лиги? Пускай со своим Закарпатьем разберется сначала. gothic (Kharkiv) 25.04.08 12:19 -------------------------------------------------- Писеццц... они шо там , и б а н у л и с ь ???????????? эту г н и д у вобще нах из страны, какой президент??? Футбол станет сплошной "надзвичайною ситуацією". etomist (Cherkasy) 25.04.08 12:25 -------------------------------------------------- тогда уж сразу Яныка... lexa29 (Nova Kahovka) 25.04.08 12:27 -------------------------------------------------- вот теперь и название новой лиге можно подходяшее найти - Лига Черезвычайных Ситуаций :-) ysi_mx (Харьков) 25.04.08 12:32 -------------------------------------------------- А в заступники - Вітренко і Черновецького!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))) Kvinto (Львів) 25.04.08 12:34 -------------------------------------------------- да... Slavok (киев) 25.04.08 12:35 --------------------------------------------------
Ответить
0
0
andres (Odessa)
это мегазачет!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Kvinto (Львів) 25.04.08 12:34 А ще Корчинського - по роботі з вболівальниками. Тоді буде повний комплект.
Ответить
0
0
Slavok (киев)
да...
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
А в заступники - Вітренко і Черновецького!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
вот теперь и название новой лиге можно подходяшее найти - Лига Черезвычайных Ситуаций :-)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
тогда уж сразу Яныка...
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Писеццц... они шо там , и б а н у л и с ь ???????????? эту г н и д у вобще нах из страны, какой президент??? Футбол станет сплошной "надзвичайною ситуацією".
Ответить
0
0
gothic (Kharkiv)
Цырк! Какого хрена это чмо будет делать в президентах Премьер Лиги? Пускай со своим Закарпатьем разберется сначала.
Ответить
0
0
Haleva2 (Тернополь)
Цирк, а в цирку потрібний клоун.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
він шо ідіот???? Кращої кандидатури, щоб зруйнувати і дискредитувати саму ідею прем"єр-лігинавіть не треба шукати. Як раз Шуфрича для цього і потрібно.
Ответить
0
0
Tasha (Киев)
только тут Шуфрича еще не хватало!!!!!
Ответить