|
Вукоевич переходит в "Шахтер"? |
Как сообщает хорватское он-лайн издание index.hr, донецкий "Шахтер" и загребское "Динамо" договорились о трансфере полузащитника Огнена Вукоевича. Сумма сделки составит шесть миллионов евро. Изначально хорваты просили десять, но донетчанам удалось понизить цену.
Также хорватом интересовались шотландский "Селтик", голландский "Аякс", немецкая "Бавария" и итальянская "Фиорентина".
22.05.2008 12:11
Комментарии читателей:
Страницы: Все 1
І той же ліміт дозволяє контрактувати Вукоевича та Морено... Цікава логіка...
Хоча, свого часу дениска щотижня просторікував - "не ищите логику..." в ШД.
Олексин (Новочорна) 22.05.08 12:55
Наконец-то опорник ! Здорово скупаемся, одно настораживает, в команде явно перебор игроков.
mainzo (Донецк) 22.05.08 13:01 Тю, не на ту гілку пост потрапив... Хоча - все-одно по темі...
Олексин (Новочорна) 22.05.08 13:01 mainzo (Донецк)
Лева уходит на 99%, скорей всего в аренду уйдет Полянский, так что из опроников остаются Хюбшман, Дуки и возможно Огнен, вполне нормально
dale (Донецк) 22.05.08 13:08 Лучше бы давидса купили
deformator (Одесса) 22.05.08 13:39 deformator (Одесса)
старые игроки - это не формат Луческу ;)
а насчте лучше - посмотрим, Срна его очень хвалит
dale (Донецк) 22.05.08 14:14 А Вукоевич- не брат Вукича?
В.Перетурин (Марипуполь) 22.05.08 15:10 а воротников больше не купят?
СашаХМ (KM) 22.05.08 15:31 "не ищите логику..." в ШД.
Олексин (Новочорна)
Вот с этим согласен полностью! Такое впечатление, что главное - количество, а не качество. Немногие на практике делают качественный скачок в ШД. Срна, Фернан, дай Бог, Виллиан и Адриано. А как там Кучер и Чигринский, Гладкий, теперь Селезнев, которого практически лишили права играть? И вообще, когда академия ШД подготовит новых косовких, шевченко; в крайнем случае, звягинцевых и горбуновых? Такое впечатление, что деньги девать некуда. Ну не может РЛА отказаться от своей порочной веры во всемогущество денег. Работать надо, г-н Президент, а не стремиться выиграть ЛЧ на шару...
Joyce (Donetsk) 22.05.08 17:19 Страницы: Все 1
|