RSS
Кубок Первого канала разыграют лучшие команды Украины и России

С 26 января по 1 февраля 2009 года в Израиле пройдет уже четвертый по счету Кубок Первого канала, в котором примут участие, по всей видимости, по четыре украинских и российских клуба.

В отличие от предыдущих турниров, изменен формат: организаторы отказались от формирования групп и теперь состязание стартует с четвертьфиналов. На прошлой неделе приглашения были отправлены четырем лучшим российским и украинским командам – «Зениту», «Спартаку», ЦСКА, «Динамо» М, а также «Шахтеру», «Динамо» К, «Металлисту» и «Днепру».

Пока участие подтвердили московское «Динамо» и «Металлист». Не исключено, что проигравшие в первых матчах команды проведут еще по одной игре.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

26 января

Четвертьфиналы

1. «Зенит» – «Днепр»

2. ЦСКА – «Динамо» К

27 января

Четвертьфиналы

3. «Шахтер» – «Динамо» М

4. «Спартак» – «Металлист»

28 января

Полуфиналы

Победитель матча 1 – победитель матча 2

Победитель матча 3 – победитель матча 4

1 февраля

Финал

sovsport.ru
25.07.2008 13:29
Погода, Новости, загрузка...

Комментарии читателей
(83)
Страницы: Все 1 2 3

на сайте 10% провокаторы, а 90% с ними спорят и так в каждой теме!


Demokrat. (Шадринск)
26.07.08 13:57

Demokrat. (Шадринск)

26.07.08 13:57

Да тут все на этом и построено)) Ты скажи лучше, как "Торпедо" шадринское, когда ждать в Премьер-лигу?))

авиатор (москва)
26.07.08 14:02

На мире вы красиво смотрелись ?!?! Это после Сауд Аравии или Швейцарией, наверное было да? Наверное я что то пропустил. Ты сразу уточняй пожалуйста , что на Украине считают. Далее , с Литвой вы именно боролись за 4 –ое место, это как надо умудрится что бы проиграть ей 2:0 . А Францию и Италию мы все прекрасно видели на Евро.

А Спартак мой, когда он проиграл шесть матчей в ЛЧ вообще ничего общего не имел с проигрышами твоего динамо. Там команды вообще не было , она проиграла все что можно в России и кому можно в том чемпионате и была по моему на 10месте. За нее играли игроки с Ямайки и первого дивизиона. А твое динамо который год играет одним составом и занимает 1-2 места в чемпионате и выигрывая кубки страны, опережая других команд на 15-20 очков. Так было и в том году . Это еще раз подтверждает мои слова о уровне команд , которых организаторы турнира хотят пригласить.


Ужас !! (Москва)
26.07.08 14:19

Легионер (Севастополь)


Ужас !! (Москва)
26.07.08 14:22

Ужас !! (Москва)

ну писал же уже-

все!проводите российский кубок первого анала с вашими суперклубами.про английские команды-не думаю что болельщикам того же челси будет интересно смотреть матч с нулячим спартаком


ahiles (Харьков)
26.07.08 14:23

авиатор (москва)

незнаю не слежу)

ты бы щас не напомнил, я бы вообще не вспомнил что есть эта команда

Demokrat. (Шадринск)
26.07.08 15:03

Ужас !! (Москва)

Ты не волнуйся, я понимаю что сейчас свинок имеют все кому хочется, ты растроен и всё видишь в тёмных тонах-ты слушай легионера с Севастополя, раз сам ума не набрался так у умных людей учись.

Кстати после того как ДК отимел твою дворовую команду СМ, ты говорил мол это ничего незначащий матч.Так чего сейчас слюни то распустил.


ejercito (Nikolaev)
26.07.08 15:48

ejercito (Nikolaev)

щас придет умник хренов и слюни ему подотрет

ahiles (Харьков)
26.07.08 16:02

Ужас !! (Москва)

26.07.08 09:33

Ты прав!И так как ты болельщик Спартака, то я тебя понимаю.

Если Спартак разнесет английский или испанский клуб ,то это тебе обидно не будет.

А так тебе придеться наблюдать, как Металлист выносит твой любимый клуб)))))


Метеор (Днепропетровск)
26.07.08 16:47

Нормальный товарищеский турнир. Команды будут готовиться к сезону, болелы радоваться. Состав участников пока не определен, так что строить предположения рано. А уж говорить, кто кого порвет - вообще смешно.

Кстати, не удивлюсь, если Днепр или Металл выиграют КПК. Однако о силе этих команд это ничего не скажет. Товар - он и есть товар. Недавно ДМ обыграло ДК - и что?

В общем, ждем еврокубков - вот где станет понятно, чего кто стоит.

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 17:22

А чего ДинамоМ вместо фк МОССКВА будет участвовать

igor-belukha (Луганск)
26.07.08 17:29

Смотрю укр. клубы только на задрищенских турнирах показывают результат,как дело касается нормальных турниров(уефа,лч) то .....

Желаю выиграть вам кубок первого Анала,да и наши клубы проведут заодно тренировку.

red army (moscow)
26.07.08 19:16

red army (moscow)

назови русский клуб хорошо играющий в лч.

ahiles (Харьков)
26.07.08 19:29

ahiles (Харьков)

Челси))))))

ejercito (Nikolaev)
26.07.08 19:34

red army (moscow)

Изыйди лукавый!!!

ejercito (Nikolaev)
26.07.08 19:42

ejercito (Nikolaev)

26.07.08 19:34

А ха ха))) Про Шальке еще забыл))

А если серьезно, то пока уровень рос. клубов в ЛЧ - 1/8.

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 19:52

tmb_rus (Тамбов)

26.07.08 19:52

Странно, а какой из рос. клубов в посл. время там был, в 1/8 ЛЧ???

Yanezh EA (Киев)
26.07.08 19:55

Yanezh EA (Киев)

26.07.08 19:55

Локо

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:08

Хороший турнир кубок 1 канала, как подготовка к первенству, 4 команды или 8, разницы нет..

А, что до ЛЧ, так там пока только английскиме, да испанские клубы борятся за чемпионство)

Может в этом году будет по другому, но верится с трудом)

ффяя (Москва)
26.07.08 20:09

ППЦ)))...Кубок первого-это то, чего мы давно ждали..и начинаем его хаять...смешно на..Кто выиграет турнир покажет время, а меряться пиписками идите во двор (вам там место..в войнушку поиграйте...тож .. на ..звезды)УЖАС)))

Oleg1079 (Запорожье)
26.07.08 20:22

ффяя (Москва)

26.07.08 20:09

Может итальянцы вклинятся...

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:23

понятно, что уровень российского чемпа стал намного выше! сколько нефтяных бабок влили, что почти вся европа может позавидовать. а конкретно по результатам - выиграли у приличной (но нестабильной ) команды голландии - вот и все успехи! а какой счет по двум играм с испанцами ? 7-1 помоему.

а в отборе тот же израиль взял 4 очка от россии , а что россия ? ничья дома и проигрыш в тель-авиве ! да уж крутая сборная )))

махур (хайфа)
26.07.08 20:25

По ходу Таврия - ренн-1-0)))поздравляю всех)


Oleg1079 (Запорожье)
26.07.08 20:28

махур (хайфа)

26.07.08 20:25

Ты эт к чему написал?

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:28

Oleg1079 (Запорожье)

26.07.08 20:28

Отлично!!! Нужен второй!!!

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:29

tmb_rus (Тамбов)

26.07.08 20:28

ответил на пост

Ужас !! (Москва)

26.07.08 14:19

просто смешно, как он иконизирует российский футбол, да это ладно, но при этом обгаживает украинский.

махур (хайфа)
26.07.08 20:36

махур (хайфа)

26.07.08 20:36

Ну у него такая точка зрения. Что ж теперь. А про сборные он по моему ни слова не сказал.

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:40

махур (хайфа)

26.07.08 20:36

А, действительно сказал...

tmb_rus (Тамбов)
26.07.08 20:44

незнаю как вам всем, я тока за!!! проводить турнир нужно тока с украинцами и русскими, без всяких там одхлых клубов из-за кордона!!! ;)

Serjec (Lugansk)
27.07.08 00:57
Страницы: Все 1 2 3
Имя: Пароль: Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Лента новостей
12 октября
08:14
Семен Альтман: "Однажды все случается впервые"
08:08
Элано Блумер: "Мне дали еще один шанс"
00:24
Отбор к ЧМ-2010. Германия - Россия 2:1. Видео
00:06
Отбор к ЧМ-2010. Англия - Казахстан 5:1
11 октября
23:36
Отбор к ЧМ-2010. Германия - Россия 2:1. Зеркальные войны
23:34
Отбор к ЧМ-2010. Румыния - Франция 2:2. Ничья для подвешенных тренеров
21:52
Отбор к ЧМ-2010. Украина - Хорватия 0:0
21:39
Первая лига. "Гелиос" - "Нефтяник-Укрнефть" 0:1
21:36
Перша ліга. "Волинь" - "Динамо-2" 1:1
21:33
Первая лига. "Сталь" - "Коммунальник" 1:0
21:28
Первая лига. "Севастополь" - "Княжа" 0:1
20:53
"Милан" интересуется Моутиньо и Фабрегасом
20:47
Галлас: «Арсеналу» не хватает духа победителей»
20:34
Футзал. ЧМ-2008. Украина - Италия 0:4
16:55
Отбор к ЧМ-2010. Украина - Хорватия. Текстовая трансляция
16:35
«Богемианс» стал чемпионом Ирландии
16:33
«Гамбург» продлил контракт с Ростом
16:25
Креспо: «У меня нет конфликта с Моуриньо»
16:22
Дзола: "Тристан может помочь "Вест Хэму"
15:14
Украина - Хорватия. Перед матчем
15:10
Мирча Луческу: "Зачем я сборной? Чтоб все разрушить?"
14:51
Анатолий Тимощук: "Слушаю любого тренера"
14:44
Ивица Крижанац: "Выиграть у Украины на выезде сложно. Но мы попробуем"
14:38
Юрий Семин: "Главное, чтобы москаль хорошо работал"
14:28
Владимир Веремеев: "У хорватов почти нет слабых мест"
Архив новостей