Телеканал Футбол покажет Евро-2009


Телеканал Футбол приобрел права на трансляции матчей Чемпионата Европы среди юношеских сборных

Телеканал Футбол покажет Евро-2009


Телеканал Футбол приобрел эксклюзивные права на трансляции матчей Чемпионата Европы среди юношеских сборных, который пройдет в Донецке и Мариуполе.

В прямом эфире будут показаны 9 из 16 матчей, в том числе - все игры сборной Украины, полуфиналы и финал, сообщает пресс-служба телеканала Футбол.

"Для нас очень престижно стать полноправным партнером УЕФА в продвижении и освещении такого соревнования как Евро-2009. Кроме собственно спортивного аспекта, это важно также и с точки зрения популяризации футбола в нашей стране. Благодаря трансляциям на телеканале Футбол мы все сможем сравнить уровень юношеского футбола в Украине и в ведущих европейских футбольных странах. Юношеское Евро - это неординарное событие: для скаутов - это выставка наиболее перспективных европейских футболистов, для тренеров - это сравнение стилей игры, принципов работы клубных школ, а для болельщиков - возможность увидеть самую ближайшую перспективу европейского футбола", - заявил директор телеканала Футбол Александр Денисов.

Напомним, что финальная часть Евро-2009 (U-19) пройдет в Донецке и Мариуполе с 21 июля по 2 августа. Соперниками сборной Украины на групповом этапе будут команды Англии, Швейцарии и Словении.

Оцените этот материал:
Источник:
uasport.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
В.Перетурин (Марипуполь)
torezzz (Чернівці) 08.07.09 10:16 А при чем тут цивилизация? У меня кабельное лет пятнадцать уже, а ентот "футбол" всего месяца три и может пропасть в любое время, если кабельщикам не понравится Не я же определяю пакет этих 70-80 каналов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
В.Перетурин (Марипуполь)
torezzz (Чернівці) 08.07.09 10:16 А при чем тут цивилизация? У меня кабельное лет пятнадцать уже, а ентот "футбол" всего месяца три и может пропасть в любое время, если кабельщикам не понравится Не я же определяю пакет этих 70-80 каналов
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 Измеритель (Киев)07.07.09 18:41 А еще с "Западного" не так просто осуществить полноценную телетрансляцию
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) т.е. летом должен быть бесплатным?)))
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
vickov (Днепр) 07.07.09 22:57 о що до Вас цивілізация не добралася ?)))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Alterus (Киев) 07.07.09 19:21 почему? там щас 90% игр - тупо повторы матчей чемпионата! Кому щас нужен этот канал ПЛАТНЫМ?
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Засуньте себе это канал в ОПУ... ---------> в О-П-У...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
в кого не показує не жаднічайте проведіть кабельне телебачення і діло в шляпі ;) torezzz (Чернівці) 07.07.09 21:15 ________________________ Кабель от тебя тянуть?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
А мне этот телеканал как-то параллелен... Ну нет ув нашем кабельном жтого канала...
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
в кого не показує не жаднічайте проведіть кабельне телебачення і діло в шляпі ;)
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
да уж отучают зрителей и болельщиков смотреть футбол, с общедоступных каналов хрен знает куда забрасывают :-(
Ответить
0
0
AlexZB (Севастополь)
В Киеве при помощи DVB-T он халявный)
Ответить
0
0
герой (Одесса)
В нынешнее время в нашем футболе происходит очень много комических ситуаций, таких комических, что иногда даже плакать хочется.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Всё правильно. "Футболу" надо оставаться закрытым каналом, только площадь вещания увеличивать. Футбол не должен быть халявным.
Ответить
0
0
dynbaychel (Bonn)
евроспорт: 21. Jul UKR - SVN 19.00 21. Jul TUR - ESP 20.30 24. Jul SRB - ESP 18.30 24. Jul UKR - ENG 19.30 27. Jul ESP - FRA 17.00 27. Jul SUI - UKR 19.00 + полуфиналы и финал
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
TerAn (Сумы) 07.07.09 18:39 Это невозможно. Матчи накладываются друг на друга по времени.
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Я не пойму, неужели на ФУТБОЛЬНОМ канале не смогли показать все игры в прямом эфире (кроме двух в 3-м туре групповух). Даже тут заипывает.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Будете смеяться, но жребий тянули Суркис с Михайличенко :)) http://www.uefa.com/multimediafiles/photo/competit... Измеритель (Киев) 07.07.09 18:20 07.07.09 18:20 Как Суркису такое могли разрешить?)))) герой (Одесса) 07.07.09 18:25 -------------------------------------------------- Это главный футбольный анекдот года!!!))).....
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
только причем здесь суркис, если канал ахметова? f-denya (Сумы) 07.07.09 18:18 ---- Так дело не в трансляциях, а о жеребьевке ЧЕ.. Ты посмотри на состав групп.. сравни их по силам....
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
пряник (101км) 07.07.09 18:28 Украинский
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Канал український.
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
пряник (101км) Да ;)
Ответить
0
0
пряник (101км)
чё запатло ответить .... телеканал ,украински ?
Ответить
0
0
герой (Одесса)
Измеритель (Киев) 07.07.09 18:20 Как Суркису такое могли разрешить?))))
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
А вот здесь - расписание прямых трансляций на Евроспорте (выделены жирным) http://www.uefa.com/competitions/under19/news/kind...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Будете смеяться, но жребий тянули Суркис с Михайличенко :)) http://www.uefa.com/multimediafiles/photo/competit...
Ответить
0
0
герой (Одесса)
SeregaKR (Одесса) 07.07.09 17:14 f-denya (Сумы) 07.07.09 18:18 Причём тут Суркис и Ахметов, если турнир проводится под эгидой УЕФА, а не ФФУ?!!
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
Хорошая новость! А жребий не Суркис случайно тянул??)).... Маленький Принц (Черновцы) -------------------------------------------- только причем здесь суркис, если канал ахметова?
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Хорошая новость! А жребий не Суркис случайно тянул??))....
Ответить
0
0
ПРЯНИК (101км)
А ФУТБОЛ КАКОЙ УКРАИНСКИЙ?
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Это хорошо что покажут. Но и по Евроспорту глянуть прямые трансляции будет интересно
Ответить
0
0
герой (Одесса)
А разви не могли найти канал, который показывают всюду. Вот у меня, например, этого канала нету.
Ответить
0
0
ultraguffi (Одесса)
а нормальны какойнибуть канал показывать будет?
Ответить
0
0
Valera34 (Сумы)
респект и уважуха!
Ответить