"Донбасс Арену" откроет Бейонсе

"Донбасс Арену" откроет Бейонсе


Организаторы церемонии торжественного открытия «Донбасс Арены» готовы назвать мега-звезду Гранд-шоу. Итак, встречайте - Бейонсе! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине.

Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д.

- Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу.

Концерты Бейонсе возглавляют рейтинги самых успешных шоу этого года.

Напомним, церемония торжественного открытия «Донбасс Арены» состоится 29 августа и будет транслироваться на ТРК «Украина».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (-)
Можете не передавать. Все размели моментально.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 106
Dimonych (-)
Можете не передавать. Все размели моментально.
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
а по радио слышал вчера что Бьорк пригласили.
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
mkn (Киев) и по чём предлагали?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
вот, передайте своим подругам http://shakhtar.com/ru/news/10590
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Мне кстати звонили предлагали билеты на открытие !!! Там что у вам дефицит зрителей ?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
mika relax (Тюмень) 21.08.09 12:15 Менеджмент Шахтера планомерно реализует политику мастурбации на рейтиги (это футбольной стороны тоже касается), а по ним у Бейонси чуть ли не лучшие шоу. mouzzze (Донецк) 21.08.09 16:40 Поддерживаю. Но видишь ли, это слишком сложная музыка для широких народных масс, если мягко выразиться :)
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Мда, уж тут не до футбола ( Заполнят люди стадион от футбола очень далекие. Не говоря об американской певичке: " Футбол ? Это блюдо такое русское ? "
Ответить
0
0
sins (Київ)
mouzzze (Донецк) 21.08.09 16:47 ------------ Там смотреть по сути не на-что её формы малы как на наш средне статистический 3 номер да и жената она но как за экзотику сойдет эх куда бедной Веерке Сердючке забыли её…
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
бейонси крутая)))
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
выход один, откажемся от пищи для души, насладимся "похотливым блюдом" - будем пялиться на ТИТЬКИ! ;)))))
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
У меня девченки как узнали, чють в обмарок не попададали:). У нас, всего за 300 км, в Донецке Бейонс???? Знала бы за месяц, 2 з/п сэкономила не жрала бы 2 месяца но на БЕЙОНС!!!!!
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
блин, а я верил ... надеялся .... ну если уже не Пинк Флойд или Роллинг Стоунз ... то хотя бы на Скорпионс .... жаль ... расстроен ... хотя билеты все-равно не выброшу/продам ... все-таки пойду(((( но настроение подпорчено (((
Ответить
0
0
mika relax (Тюмень)
Отстой. Позвали бы Лучше Centr. Думаю Город Дорог и Мутные Замуты в Украине любят больше, чем говеный r&b
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Да, я забыл приписать, что я этой муйне очень завидую...
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
ДА НЕ ССЫТЕ!))))) БУДТ ВАМ НА РАЗОГРЕВЕ ВСЯКАЯ УКРАИНСКАЯ ПОПСЯТИНА!))) ПОВЕРЬТЕ, Я УЖ ЗНАЮ)))) lester (Донецк) 20.08.09 23:47 =-=-=-=-=-=- Раньше футбол "разогревали" спортивными шоу в перерыве матча: типа, эстафетами разными спортивными, дибо кто там мяч с средины поля забьёт... Времена меняются - теперь за шоу сам футбол едва различим стал. Подобно тому как, раньше помещики, а затем и розбогатевшие мещане друг перед другом на своих торжествах всякими диковинками похвалялись, - к примеру дрессированных медведей под дудочку кружиться заставляли, клоунов и юродивых для потехи зазывали. Теперь медведей и буффонов заменили мишурой салютов, Тайками Повалиями с Баско-Крутымии, и Бейонсами. Как-то незаслужено обошли вниманием Борю Моисеева и Ващука с его подиумом. А так - сплошной гламур. Общеизвестно, что в мире гламур вдохнеовляет и гламуром заправляет нетрадиционная ориентация. Что-то вокруг ШД гламура многовато. К чему бы это? Ринат из Донецка точно футбольные Нью Васюки соорудить решил. Процесс пошёл: эмблему уже поменяли, название уже подкорректировали. Осталось название поменять: Шахтар - уж больно "не продвинуто", отстало, как те кто не знает кто такая Бейонсе. Продвинуто - не Шахтар, а "ГлаШа" (Гламурный Шахтар).
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Да Beyonce это еще пол беды) Скорее всего наразогревах как всегда будут Кабзоны, Сливки, и прочая лабуда))
Ответить
0
0
jaZz (Мариуполь)
По части распыления денег на бездарных попсарей Ахмет&со признанные лидеры. На празднование по случаю выигрыша кубка УЕФА половину российской попсы в Донецк проплатил, даже анекдоты про не упавший самолет с ними всеми и настоящий подарок гуляли.
Ответить
0
0
lester (Донецк)
ДА НЕ ССЫТЕ!))))) БУДТ ВАМ НА РАЗОГРЕВЕ ВСЯКАЯ УКРАИНСКАЯ ПОПСЯТИНА!))) ПОВЕРЬТЕ, Я УЖ ЗНАЮ))))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
СашаХМ (KM) 20.08.09 19:58 Перцы... буковки просто человек перепутал:)
Ответить
0
0
seawolf ss (Одесса)
Лолиту надо было пригласить, вот это было бы ШОУ :)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
RCHP это что? Перцы? или это новый бенд?
Ответить
0
0
Вова Донецкий (Донецк)
50%-шахтёры - смеялся, да придут с касками, коногонками и будут стучать под Бейонсе.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
эх, а такую звезду могли пригласить... этот персонаж зажог бы все 50 тысяч... http://www.youtube.com/watch?v=DV9jkV_rsNY
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
MAX_SLAYER (Харьков) 20.08.09 16:42 К твоему и не только сведению на западе на концертах запад.о петь под фанеру, даже на различных церемониях. Там потом это жестко обаруют. Жил в Англии какое-то время, в муз передачах и прессе этому многое посвящается, если кого-то уличат на него такое выльют, что можно с уверенностью сказать - не будет у него успешных концертов ближайшие 2 года.
Ответить
0
0
srna (Херсон)
А Крутой наверно на пианинке ей подыграет...... Грызлов (Киев) ________ ей гарик мартиросян с харламовым на пианине сыграют) **** всем канеш не угодиш, но на бейонсе пусть идёт хто хочет, еслиб бабикз метнулся с казантипа + какйнить бодзин и дедмау5 деньги на поездку и белет нашел)
Ответить
0
0
Карпатий(Штати) (Чикаго)
Металліка, як ніяка інша "тяжка" група, збирає на свої концерти людей з різними музичними смаками. Люди можуть не мати вдома жодного СД з тяжким роком, ніколи не включати рок-стейшн, але на коцерти Металліки валять толпами. Пояснення просте - лабухи Металліки Профіки до самих кісток. Тут згадують Ю2. Люди просто не уявляють скільки Ю2 дре за свої концерти "360 тур" - разом з РоллінгСтоун і сером Павлом Маккартні найдорожші лабухи. В Чикаго Ю2 в вересні дає два концерти на фут. стадіоні. Білети за півтора місяці до концерту були повністю розпродані - від найдешевших за 30-ку до найдорожщих за 250. А та тьотя співає музику в основному для чорних. А їх в Шахтарі не бракує :))) З.І. Любителі Металліки їдьте в Херсон 29 серпня на Апокаліптіку. Там почуєте то шо треба, а не "пусі мюзік" на Донбас Арені : http://www.youtube.com/watch?v=rbTozgoj9OQ
Ответить
0
0
вуди вудпекерр (днепропетровск)
кто это такая?????????
Ответить
0
0
вуди вудпекерр (днепропетровск)
кто это такая?????????
Ответить
0
0
kot9 (Донецк)
MAX_SLAYER (Харьков) 20.08.09 16:59 Я смотрю вы, батенька, от жизни совсем отстали...
Ответить
0
0
lobaty (Донецк)
ПКС (Киев) Что то я с трудом представляю себе заполненый стадион Донбасс Арену на котором будет процентов 50% зрителей это шахтеры и которые будут восхищатся талантом Бейонси)) Ну разве что на открытие не будут пускать людей после 15 лет, тогда концерт пройдет на ура) __________________________________________________ Вы наверное просто не следите за новостями, я имею ввиду про посещение этого супер-шоу. Только на 90 000 поступило заказов на билеты, от организаций, плюс сколько людей хочет просто купить в кассах билеты.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
а кто такая? Romasanta (Адисабеба) 20.08.09 17:36 а бес ее знает.балерина
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
а кто такая?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
билеты сегодня взяли.700 грн
Ответить
0
0
DimaK (Харцызск)
C целью предоставления возможности побывать на открытии «Донбасс Арены» тем людям, которые будут поддерживать нашу команду в течение всего сезона на новом стадионе и в связи с большим спросом на абонементы на матчи чемпионата Украины, Клуб продлил срок реализации билетов на открытие для владельцев абонементов. После реализации такого права владельцами абонементов у нас, к сожалению, не осталось билетов для планируемой он-лайн продажи. Мы приносим свои извинения за неудобства и приглашаем всех посетить нашу Арену на первом домашнем матче, продажа билетов на который будет производиться через Интернет
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
хм... лучше бы дали 2 ляма УЕФА и сыграли матч за суперкубок в Донецке:-) Devastator (Donbass capital) ))) в точку!!!
Ответить
0
0
Costa rui (Харьков)
Magistr (Запорожье) 20.08.09 17:00 Ну да может и так если его гроб поехал в тур по концертам, то явно тело бы там завон сь, может он в украину переехал))
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Иван Иваныч Никострат (Киев) 20.08.09 16:33 Я теж за RCHP!!!
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
Тваю ж мать ... Зенит метлу приглашает ,а Ахмет по попсе.Ну вообще правильно, а то б приперлось тысяч 100 людей и арену б разнесли , Арена бы рухнула после концерта ...Надеюсь в Питере выдержит!
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
не наю. От него чего угодно можна ожидать :)) Слышал отец его говорил что его до сих пор не похоронили. А прикинь если и в правду что все что связано с его смертью шоу. Весело будет :)))
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
kot9 (Донецк) 20.08.09 16:50 Сдесь самые-самые нужны,а ты какого то кутюрье предлагаешь
Ответить
0
0
Costa rui (Харьков)
Magistr (Запорожье) 20.08.09 16:55 Та ладно??? может то просто слухи, или оживили уже)))
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
Costa rui (Харьков) Так он жив ты разве не слышал? :)))))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
backpacker (Kiev) 20.08.09 16:37 +100
Ответить
0
0
Costa rui (Харьков)
Но для нашей ...... страны Бейонси это Супер, а так её лучшие годы уже позади, сей час самые популярные это Леди Гага и Рианна!, Надо было Ахметову всех троих пригласить, шо ему эти копейки... Но а так Чигринского не продали поэтому одна Бийонс, а то могли бы и Майкла Джексона воскресить,,)))
Ответить
0
0
MAX_SLAYER (Харьков)
та бред,Биенси,тетка бегает по сцене с мужиками в трико,а музыка звучит с диска или с бабины.Нада живую музыку приглашать,если метла тяжело,то можно AC/DC, уверен всем бы понравилось,без исключения.
Ответить
0
0
Криvbass (Кривий Ріг)
По ходу знаю только песню "Crazy In Love". После прослушки двух альбомов особых эмоций не возникло. НО НА СТАДИОНЕ, с такой аппаратурой ее концерт, уверен, будет БОМБОЙ. КУПЛЮ ЛИШНИЙ БИЛЕТ. Пишите в аську - 426085702 (как вы понимаете, дело прибыльное).
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
ZAK6666 (полтава) 20.08.09 15:46 Уважаемый, это только отечественная эстрада, за некоторым исключение, поет под фанеру, а люди которые получают по 2 ляма за концерт не только поют в живую, а и делают шоу подобные открытию олимпийских игр.
Ответить
0
0
ПКС (Киев)
Что то я с трудом представляю себе заполненый стадион Донбасс Арену на котором будет процентов 50% зрителей это шахтеры и которые будут восхищатся талантом Бейонси)) Ну разве что на открытие не будут пускать людей после 15 лет, тогда концерт пройдет на ура)
Ответить
0
0
Иван Иваныч Никострат (Киев)
Лучше б RHCP пригласили(( Вот это было бы ШОУ
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
надо Рыбака было приглашать со скрипкой :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). А то какуето Бейонс. А вдруг она в качестве подарка бесплатно споет для Донецка :)))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Нанто (Харьков) 20.08.09 16:26 да, он бы продемонстрировал свой шикарный загар!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Silent (Киев) 20.08.09 16:24 По-твоему поющий парик лучше? ))
Ответить
0
0
Silent (Киев)
зачем эта мавпа нужна? обычные поющие трусы, ничего особенного! лучше бы Кобзона пригласили!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
frodo (kiyv) 20.08.09 15:31 Простит и будет дальше искренне желать Шахтеру чемпионства. Ну и концерта канеш.... Вспомнились интервью всех деятелей российской эстрады, то ли перед полуфиналом, то ли перед финалом. Так все из трусов выпрыгивали желая ШД победы. И ведь искренне желали. Такая подработка светила:)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А чё, послушал я эту фифачку и ничё так, зажигательно! Потусить можно, хоть я и не любитель попсы. А на таком шоу главное, чтобы было весело и люди крутили попами ))
Ответить
0
0
met (Харьков)
Так вот кто виноват в проигрыше Шахтёра Тимишоаре!!!
Ответить
0
0
gharlz (львів)
нехай запросить ранєток для шкільного фан-сектору.
Ответить
0
0
SanyaEricsson (Енакиево)
Бейонс пригласили для понтов, т.к. ее пение для "пересичного грамадянина" Украины невменяемо. Для них хватило бы и Крутого с Павалий. Посмотреть бы пребывание Бейонс в Донецке которое останется за кадром,(тусовочки тет а тет с Р.Л.А.), вот где будет шоу программа!
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Devastator (Donbass capital) 20.08.09 16:04 Лучше бы дали 2 ляма Пантелемону две недели назад:)
Ответить
0
0
JUkiz (марганец)
Тиесто в Крокусе (Москва) будет отжигать скоро, а Армин Ван Бюрен Казантип закрывает, так что все рядом...
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
хм... лучше бы дали 2 ляма УЕФА и сыграли матч за суперкубок в Донецке:-)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 20.08.09 15:54 Ну если уж Басков и Повалий согласились вместе петь, то что тогда говорить про всякие Ю2 и Металлику? ))
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Не плохо. Очень даже недурно. Звезда, как говорится, первой величины. Хоть и согласен с земляком, писавшим выше про U2 или Depeche Mode - это гораздо интереснее было бы, но для "пересичного громадянына" Beyonce - то, что нужно. По-крайней мере, кроме всего прочего, это еще и очень неплохой PR ход, событие наверняка не останется незамеченным ни в одном уголке мира.
Ответить
0
0
hans-dieter (Lutsk)
А можно я "открою" Бейонс? )) хотя она, наверное, за свою жизнь столько раз была открыта.. )) Нанто (Харьков) 20.08.09 15:09 ------------------------------------------------ Можно, я разрешаю.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
http://www.youtube.com/watch?v=rliV54velts&feature... мне эта очень нравится,Бейонсе мировой масштаб это точно! Но Металлику или Ю2 можно было хоть на пару песен пригласить, но не знаю практикуется ли это и согласны ли звезды на такое совместное выступление
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
Ты прав. Лучше матч звёзд, но на концерт придёт больше народа и денег...
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
ZAK6666 (полтава) 20.08.09 15:4 Ани Лорак даже открытие нашей Славутич Арены не тянет, не говоря уже о Донбасс Арене.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
ZAK6666 (полтава) 20.08.09 15:46 Бразилы как раз лям и стоят. Но ты не учитываешь, что это суббота, игровой день! Как ты их соберёшь? То есть сборные отпадают сразу
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
...Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. А плата Ахметова Бейонсе за концерт - вторая домна Азовстали, которая не работает из-за кризиса уже несколько месяцев... и пару тыщ рабочих в придачу. А если серьезно...то зачем лимон баксов отваливать за пару часов пения под фанеру? правду люди тут пишут - лучше бы сборную какую солидную пригласили на открытие. а наша Ани Лорак умаю спела ничуть нихуже... и всего тыщ за 30 эвриков.
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Нанто (Харьков) 20.08.09 15:34 кыш клабер, кыш атсюдаго.. если уж им так хотелось попсятинку и репчину. ну пригласили б Линкин Парк на худой конец, или Никлбек, 3 дорсдаун.. у этих групп популярность хоть отбавляй среди пересичных вболивальныкив
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Netherwing (Запорожье) 20.08.09 15:07 Переглянув відео за твоєю ссилкою. Що тут скажеш. Якщо в двух словах, то є на що подивитися.Є. Але нема що послухати.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Malder (Kyiv) 20.08.09 15:35 Ну, так... тогда, как я понимаю люди целенаправленно шли на Метлу, а тут другая история. Бейонсе это только чать шоу.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Timonnet (Симферполь) 20.08.09 15:36 Зато была бы колоссальная туса и даже Тиесто был бы в шоке )) хоть в чём-то прославились бы ))
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
да......Тиесто если б был,то на утро от Донбасс Арены осталось только бы поле,ито все в бутылках. :)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Netherwing (Запорожье) 20.08.09 15:25 вспоминаю "узкого слушателя" Метлы на Республиканском в Киеве :)))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Netherwing (Запорожье) 20.08.09 15:32 Было бы неплохо. И ещё пену сверху пустить ))
Ответить
0
0
Slavonic-aryan (Domaha-Kyiv)
Я в шоке, зачем мартышке столько денег отваливать? Разве не нашлось нормальных исполнителей? Лучше б Пинк Флойд собрали бы вместе и привезли, а не эту лошицу. Или что-то для города сделали за эти деньги.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Нанто (Харьков) 20.08.09 15:28 Ага... и на поле вас пустили бы да? Чтобы все 50 тыщ гасились:)
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
Басков не простит такого Ахметову :-)))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Netherwing (Запорожье) 20.08.09 15:25 А я бы хотел Тиесто или Армина ван Бюрена ))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
athom (Кременчуг) 20.08.09 15:14 А вот и зря... на такие мероприятия нужно, что легко-попсовое. А Metallica это для более узкого слушателя. Будет много детей, женщин... какая Metallica? Я уже писал, что хотел бы Depeche Mode или U2, но это тоже для определенной категории, а вот Бейонсе это то, что нужно ИМХО
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
А Крутой наверно на пианинке ей подыграет......
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
конечно глупо и банально писать - 1.5-2кк долларов можна и целесообразно иначе потратить - благотворительность, например. можна бы какую нить бразилию с аргентиной пригласить)) показали бы мастер-класс и уехали.
Ответить
0
0
poffi (Munich)
Да, такое впечатление, что ее Палкин только из-за высокого рейтинга пригласил, может и евроочко светит
Ответить
0
0
rex (Тараща)
Метлу -бы не весь народ понял .
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
poffi (Munich) 20.08.09 15:10 +++++cтопитцотмилионов :)
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
Только без обид: "Нищий Донбасс,зато-звезда!"Кого Вы хотите удивить?Хлеба и зрелищь!!!
Ответить
0
0
athom (Кременчуг)
У меня знакомый во вторник на концерте Мадонны был, говорит эт что-то, а вот вам и Бейонс хватит.:) Ждем комментов, попса+р*н*б гавно, металл+хард рок эт все. poffi (Munich) 20.08.09 15:10 __________________________________________________ Лучше б Metallica пригласили,как Зенит собирается
Ответить
0
0
poffi (Munich)
У меня знакомый во вторник на концерте Мадонны был, говорит эт что-то, а вот вам и Бейонс хватит.:) Ждем комментов, попса+р*н*б гавно, металл+хард рок эт все.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
А можно я "открою" Бейонс? )) хотя она, наверное, за свою жизнь столько раз была открыта.. ))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Вот еще, тут нарезка с разных видео... http://www.youtube.com/watch?v=4zev51hEdk0&feature...
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=UOlR3Blqb3c&NR=1
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Эт правильно, а то все Басков да Басков :)) заодно и ценители rnb hip-hop музыки заценят! Думаю аншлаг гарантирован!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Villian (Киев) 20.08.09 14:52 спасибо! несоврал Палкинд-Залкинд:)
Ответить
0
0
UK (Львів)
То fal30 (Киев) на сьогоднішній день вона після Мадонни топ-2!
Ответить
0
0
Madim (Donetsk City)
fal30 (Киев) 20.08.09 14:50 Какой имменно ТОП-5? :-) Ее последний хит Хеллоу несколько недель лидирует в европейских и американских чартах. Гугль или Яндекс - рууулитттььь))))
Ответить
0
0
Villian (Киев)
fal30 (Киев) 20.08.09 14:50 На втором месте в мире по продажам альбомов
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
fal30 (Киев) 20.08.09 14:50 Поп-дива епт:) Слушать не слушаю, но уважаю как говорится...
Ответить
0
0
Корєш зі Львова (Львів)
добре, що дуру Мадонну не запросили. Бійонсі - чекаємо в Україні!
Ответить
0
0
Madim (Donetsk City)
Dan2907 (Запорожье) 20.08.09 14:44 Зависть - плохое чувство)))) Лучше приезжай на открытие - послушаешь их всех вместе в одном месте :-)
Ответить
0
0
UK (Львів)
КРУТО! РЕСПЕКТ АХМЕТЦІ! ЗНАВ БИ ШВИДШЕ - ЧУХНУВ, А ТАК НЕ ЗМОЖУ :(
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
а кто разбирается в попсе? эта певица входит в ТОП-5?
Ответить
0
0
Madim (Donetsk City)
kos1k (Chernigov) 20.08.09 14:42 от 1 до 2 000 000 у.е. за концерт
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Uh oh, uh oh, uh oh, oh no no :)
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
слухи оправдались))) Иосиф Кобзон и Микола Басков отказались принять участие в открытии Донбасс-Арены, пришлось приглашать Бейонс
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
а цена вопроса какая?
Ответить