Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 21. "М'ячам повинні бути зроблені прививки проти грипу"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 21. "М'ячам повинні бути зроблені прививки проти грипу"


ФУТБОЛ БУДУЩЕГО
Еще чуток и на поле выходят бригада судей:
Главные судьи - Рой Педерсен (левая половина поля), Ян Шмедерсен (правая половина поля).
Помощники судей:
- Линейные Ким Сондерсен, Яков Ибдарсен (оба левая полвина поля)
- Линейные Ян Шмондерсе, Рон Передесрен (оба правая полвина поля)
Арбитры за воротами - Ролл Кимерсен (за правыми), Кир Кимерсен (за левыми).
Инженерный состав:
- инженер оборудования связи - Яков Михельсон
- инженер оборудования навигации - Ян Джипиэресен
- химик, баллистик-трассолог - Екатерина Белова
Перед матчем как всегда будет 5 минутное тестирование 160 датчиков по периметру поля подключенных к ноутбукам судей.
Мяч с датчиком состояния и джпиэс навигатором от нашего спонсора Адидас.
Судьи экипированы: касками, баллончиками черемухи, баллончиками для нанесения исчезающих полос, устройствами связи, ноутбуком от спонсора ЛЧ Sony, Интерактивными очками завязанными по ВайФай с ноутбуками.
ДинК (Одесса), 29.10.09 14:22
Блаттер поддержал идею использования спрея для нанесения дополнительной разметки на футбольном поле >>

ЧЕМ НЕ ВАРИАНТ?
Предлагаю радикальный способ борьбы с симуляцией в футболе. Нужно разрешить главному рефери в сомнительных случаях подбегать к упавшему игроку и лупить последнего носаками бутс под дых. Если игрок вскочил и возмущается - значит симулировал; если лежит, не дышит и даже уже не подает признаков жизни - спокойно назначаем пенальти.
gopri.yur (Голая Пристань), 02.11.09 14:37
Александр Ярославский: "Что, у "Металлурга" есть такие игроки как Рыкун и Жажа?" >>

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
У Девича на спине задели нервные окончания, которые отвечают за заплетение ног...
Натуральная кукла на веревочках - дернули за веревочку, ноги подкосились.
Вернее не натуральная, а натурализованная.
vickov (Днепр), 01.11.09 19:54
"Металлург" (Д) - "Металлист" 0:1. Тот же лоб и те же грабли >>

МОЖНО НЕ НАПРЯГАТЬСЯ
Когда человек умудряется в абсолютно черном видеть абсолютно белое - не имеет значения, сколько раз по просьбе других он посмотрит на эту черноту и какими аргументами ему доказываешь, что перед ним пустота. Даже кол на голове ему тесать - и то бесполезно.
Глаза видят то, что желает видеть мозг. Люминь! Посему, метать бисер и доказывать, что 1 + 1 = 2, никто и не будет. Неумение видеть очевидное - это системная болезнь и не может являться предметом или объектом аргументации.
Hi-Tec (Днепр), 01.11.09 15:25
"Днепр". Снимем розовые очки вместе >>

ДИЛЕММА
"Пить или не пить? Бить или не бить?" - философствовал, зябко поеживаясь и кутаясь в синий шарф, еще не старый питерский бомж, уставившись в след от поросячьего копыта рядом с мокрым булыжником...
Светало.
Водолаз (Санкт-Петербург), 02.11.09 00:29
Российская Премьер-лига. 27-й тур. "Зенит" замело! >>

У КОГО ДЛИННЕЕ?
Встретились Пашаев и Вукоевич, а Вуко и говорит, мой кучер длиннее твоего нинковича:) Не поверил Пашаев:)) Померялись:))) И в правду длиннее:))) В три раза :) Ого-го!!! сказал Годулян! Эге-гей!!! сказал Сиренко:))) Йо-хо-хо!!! Cказал Данилов:)))
umka (Киев), 30.10.09 17:03
Пашаев получил один матч дисквалификации >>

РАЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Этак идею любой игры можно довести до абсурда...
Давайте тогда каждому игроку в задницу моторчик вставим, чтобы игру сделать быстрее... Давайте воротникам по пудовой гирьке на ноги подвесим, чтоб не тянули гады мячи катящиеся по углам и таким образом увеличим результативность...
Может всё-таки не за арбитрами слежку устраивать, а уровень футбола повышать?..
Mr.Teash (Киев), 30.10.09 19:18
Новый "судейский отсчет" киевского "Арсенала" >>

ОБЕРЕЖНО, ГРИП!
Комітет УЄФА також настійливо пропонує всім гравцям грати матчі УЄФА у стерильних марлевих пов'язках, які треба змінювати у перервах між таймами. Гравці повинні уникати щильного скопичування на полі (не більше 2 футболістів на будь-які 4 квадратні метри поля). Настійливо пропонується уникати прямих контактів (підкатів, стінок, єдиноборств, обіймів та поцілунків після забитих голів, тощо). Гравцям виходити на поле треба не "ланцюгом", а із дистанцією мінімум 3 метри, від рукостискання утриматися. Поле треба густо покропити соком цибулі та часника, м'ячам повинні бути зроблені прививки проти грипу H1N1.
Про виконання доповідати у виконком УЄФА.
Сигаретчик (Днепропетровск), 30.10.09 20:18
Реакція УЄФА на поширення гриппу >>

НЕ ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ...
Зарю я очень уважаю. Эта команда дала нам сыграть, чего не делают другие. Лезут своими ногами, не пускают, блокируют, находятся по 8-9 человек в штрафной... жуть! Такое вытворяют, дышать не дают! Скажите пожалуйста, как с такой защитой ворот наши игроки могли бы забить? Так и хочется сказать всем нашим и прошлым соперникам: атвалите! Не мешайте! Дайте нам хорошенько прицелиться, секунды 4-5 свободно повисеть на мяче, подобрать ногу и подготовить хороший точный удар.
Заре ещё раз респект. Если бы нам все команды так давали бить, мы бы чемпионами Украины стали.
Счётчик Шансов (Полтава), 01.11.09 06:59
"Ворскла" - "Заря" 2:0. Первая домашняя победа "Ворсклы" >>

ПОЯВИЛСЯ СПРОС
Улыбнул коммент с Динамомании: руководство киевского цирка официально обратилось к руководству ФК "Шахтер" по поводу трансфера (либо аренда с правом выкупа) Кучера. Также в борьбу за талантливого клоуна включился цирк "Кобзов" уже предложивший обмен на одного слона и двух обезьян.
chila (Киев), 30.10.09 16:12
Іспанска "Марка" засудила вчинок О.Кучера в матчі Шахтар-Динамо (ветка «Дискуссионного клуба» (Немодерируемого) >>



ВЕТКА НЕДЕЛИ
Красич: "Приезжаем на базу, а там – Слуцкий" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
umka (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 04.11.09 12:40 Мишка и дядька в мире и дружбе:) Не переживай. Он понимает прекрасно о чем я толкую;) Да и дядька он не глупый:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
umka (Киев)
gopri.yur (Голая Пристань) 04.11.09 12:40 Мишка и дядька в мире и дружбе:) Не переживай. Он понимает прекрасно о чем я толкую;) Да и дядька он не глупый:)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
gopri.yur (Голая Пристань) 04.11.09 12:40 пишет: - Интересно, кто все-таки кого задерет: медвежонок дядьку, или дядька медвежонка? …… :) Прогрессивное человечество может не волноваться, мы уверенно движемся к консенсусу, войны не будет, обрезы, пулемёты, томагавки, бумеранги и доллары можно закапывать обратно (только не забыть где, на всякий случай). А чем ещё заняться, если футбол аж поздно вечером, и на улице снег? Впрочем, ладно, пойду поработаю немножко. :)
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Интересно, кто все-таки кого задерет: медвежонок дядьку, или дядька медвежонка?
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_ umka (Киев) 04.11.09 11:11: Ну, если всё так, как Вы пишете, если Ваша философия действительно гласит: «мне искренне фиолетово кто прав а кто нет и кто кого чаще смог. Единственное, за что я так сказать болею в данном споре-диалоге - за мир и дружбу и за то, что бы пипл как-то вразумел, что искусственное кало-метание это гадкий и глупый спорт», то мы, действительно, доказывали здесь друг другу почти одно и то же. С той лишь разницей, что я обоснованно заподозрил и Пояснюка в участии в этом «гадком и глупом спорте». Не потому, что «Продался буржуям столичным», как Вы пишете, а просто он, естественно, болеет не за те команды (не в том месте и не в то время? :), за которые болеют другие разные форумчане, и это порой _излишне_ (IMHO) заметно и очень неприятно одной из сторон. Один раз, после подобной дискуссии, он поместил в Обзоре форума UA-Футбол, типа, одну шутку «за» Вукоевича, другую рядом «против», одну «за» Девича, другую рядом «против» (фамилии игроков тогда были другие, естественно). Но на следующий раз про это уже забыл, или не посчитал нужным после такого гениального разъяснения: «а чтобы было ясно и понятно: единственная возможность попадания в обзор форума – написание такого комментария, чтобы он понравился мне. Можно и ещё кому-то, но главное – мне». Если бы подобные слова произнёс Павел Булах или Вы, то мне бы стало не так страшно :).
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) продолэжение, бо не влезло:))) 04.11.09 08:02 Вот так и в футболе, когда есть скандал, то по моему они одинаковые.... АбсАлютнА. И даже истерики у них одинаковые.... Хотя наказания конечно разные, вот по этому то Кучер у Вукоевича и длиннее, чем Нинкович у Пашаева. Так и правильно! Бо цэ жыття. И по делом Вукоевичу. Кто ж во время артобстрела вылазит из окопа да еще и без каски. Будет умнее:))) Надеюсь:))) А пока, что, Вуко лоханулся и повелся аки отрок без усый:)
Ответить
0
0
umka (Киев)
Vermillion (Харьков) 04.11.09 09:15 Да то кЫяны усе купили:)) Пояснюка тоже:))) Вот он и смеется только в одну сторону. Продался буржуям столичным:)))))))))))))))) Трындец:) Ваш пост и есть то, о чем мы спорим с дядей Вовой.... О том, что многие товарищи везде пытаются усмотреть крамолу... Вплоть до полной абсурдности и не логичности:))) И чем абсурднее не логичность, тем крамольнее крамола:)))
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 04.11.09 08:02 Вот вы опять за свое:))) "Желчь" и "харьковские" - из этих двух слов я использовал только "желчь".... Харьковские написали вы:) Я писал ВАШИ и НАШИ для того, что бы как-то подчеркнуть абсурдность этого деления как людей живущих в одной стране на ваших и наших только из-за того что их любимые команды бегают в разных футболках и для того, что бы еще раз напомнить что футбол - это лишь спорт и шоу, но никак не война, по этому есть фанаты, есть пристрастия и есть симпатии те или иные, есть даже любовь к клубу, но ребята.... Шо занадто, то нэ здраво:)) Мне НЕ кажется что шутки моих соотечественников тонки а ваших грубы. Просто мне кажется, что то, что вы списываете на психологию и поведенческие рефлексы - на самом деле и есть истерия приятнутая за уши и постоянное желание на грани комплексов - быть всегда и во всем правыми и краще а ниж ти кляти кЫяны, которые усе купили! И еще раз - нет - не именно вам я это адресовал, а ОБЩЕМУ НАСТРОЕНИЮ большей части постов. И Вы прекрасно поняли, что я имел в виду, так зачем приводить ваши пару безболезненных сообщений в которых нет слов не литературных и все мило и чудно:)? И в обще, мне искренне фиолетово кто прав а кто нет и кто кого чаще смог. Единственное, за что я так сказать болею в данном споре-диалоге - за мир и дружбу и за то, что бы пипл как-то вразумел, что искусственное кало-метание это гадкий и глупый спорт. И вот от примеров вами приведенных про 95-ый квартал и политиков разноцветных и идет вся эта лабуда.... Вы называете это психологией, а я называю это искусственно притянутой за уши лабуденью, которая сталкивает лбами не окрепшие организмы:))) А в плане посмеяться.... Так я одинаково смеюсь со всех:))) И с красных и с белых и с петлюровцев и с махновцев и даже с меньшевиков:))) Бо как говорил юный классег - а по моему они одинаковые:))) Вот так и в футболе, когда есть скандал, то по моему они одинаковые.... АбсАлютнА. И даже истерики у них одинаковые.... Хотя наказания ко
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
- И еще хотлось бы спросить: какой интерес оставлять комментарии в час ночи (еще можно понять - Лига Чемпионов) или рано утром? …… Вот гражданин иностранец Вам и объяснил. А что касается наших соотечественников, то знающие люди утверждают, что после 01:00 количество трезвых на форумах стремительно приближается к 10-20%, в 5 утра падает последний. Ну, кроме дней Лиги Чемпионов, наверное, как Вы и пишете.
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
гм, у пояснюка какое-то странное чувство юмора. Я бы сказал альтернативное.
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Ой, нет, пожалуйста, никто ничего не пишите! Я уже прочитал "Некоторые разъяснения по "Обзору форума" и по "Нашим за границей" ". Спасибо!
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
gopri.yur (Голая Пристань) Ну вот у меня например в час ночи вовсе не час ночи,а 3 часа пополудни.Что делать? По поводу рубрики - http://www.ua-football.com/blogs/poyasnyuk/4ae9f8c...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Кто-нибуть мне обяснит, что все-таки значат эти обзоры форумов? Это что, как раньше был в "Перце" раздел "Страшне перо не в гусака" или в "Крокодиле" "Нарочно не придумаешь"? Или это, наверное, самые высокоинтеллектуальные комментарии? Это вообще плохо или хорошо? А если люди борятся за правду? И еще хотлось бы спросить: какой интерес оставлять комментарии в час ночи (еще можно понять - Лига Чемпионов) или рано утром? Разве в это время не полагается спать? Ну, или там... не спать?
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_umka (Киев) 03.11.09 23:47: Хорошо, смотрим, что я написал про эпизод с Девичем («у меня все ходы записаны» ;). 1) «Предлагаю новую поговорку: «Если соперник тянет тебя сзади за футболку то расслабься и получи удовольствие». 2) На месте судьи, я бы … рассудил «по духу футбольных правил»: показал бы жёлтую карточку актёру, но пенальти всё равно поставил бы Это - жёлчь? Которую, по Вашим словам только и делают, что изливают харьковские. Это - истерика, любимое состояние харьковчан по Вашим словам? Кстати, а обвинять других (но не своих, естественно) в беспробудной жёлчи и истерике - это уже жёлчь или только истерика? Вот Вы мне уже второе письмо подряд втолковываете, типа, харьковчане! одумайтесь! ведите себя как киевляне, тогда и на вашей улице, может, будет праздник, по праздникам. Так, может, я Вас переоценил, может Вам ИСКРЕННЕ кажется, что шутки Ваших единомышленников смешны и тонки, а оппонентов - грубы и глупы? Спешу разочаровать - это свойство человеческого сознания. Доказательство? Ну, скажем, если Вы ярый сторонник Тимошенко (предположим), то шутки «95-го квартала» про Ющенко и Януковича ведь кажутся верхом изящества, а шутки про Юлю - недотягивают даже до уровня улыбки? Психология. А по поводу дружбы - согласен.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Дядя Вова (Харьков) Ничем.Но я отвечал по поводу того поста.
Ответить
0
0
Яков Дмитриевич(lord2201) (Одесса)
О_о - скоко в будущем Яковов в судействе завилось то...
Ответить
0
0
umka (Киев)
Во многих явно ожесточенных моментах, вся истерика притянута за уши из мыльного пузыря. Вы себя кретинами не ощущаете когда Васю из Киева ненавидит Коля из Харькова, за то, что он предпочитает болеть за 11-мужиков-миллионеров в бело-голубом а не в желтом:))) Вот вспомните тогда, что футбол, это лишь спорт и шоу бизнес, но никак не война. Субкультуру гопоты я не беру в счет. Они под любым лозунгом найдут повод набить кому-то морду и прикроются любыми идеалами, начиная от спортивно-фанатских и заканчивая национально-патриотическими. Но все это шняга. Так за что воюем??? Солдатики??? ЗА Родину??? За землю??? ЗА хлеб??? ЗА жен и матерей??? А????
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 03.11.09 19:16 Я переживу если в следующем обзоре и в следующем и еще не в одном все будет так сказать вашими словами - в вашу сторону и ничего в нашу:))) Наши и ваши.... Смешно.... Иронии нажаль нэма. Но есть много желчи:))) И вот про это я пытался как-то вам сказать, без какой либо крамолы и обид. Просто сказать и объяснять почему на мою субъективную думку есть много постов от одного лагеря в вашем понимании и почти нет от другого:) Вопрос в отношении к проблемам и ситуациям:) Ироничном отношении. Смеяться надо уметь не только над соперником но и над собой и признавать ошибки:) И все:))) Смеяться а не желчь извергать:) Ваши комменты я читаю регулярно:)) Когда мой любимый клуб отвратно играет, я первый это признаю:))) И если игроки моего любимого клуба порят бочину, валяются на газоне без дела, много говорят с судьями, просто гадко играют, и т.д. и т.п., то я так же скажу - да, ребята порят бочину, а если у меня будут вопрос к судье, игроку, или к тренеру, или к президенту того или иного клуба я постараюсь это сделать как вы выразились - образцово-беспристрастно и с иронией и без злобы, ненависти и комплексов, как совсем не давно я высказывался на счет пенальти и Девича и мною много уважаемого г-на Ярославского, потому, как я за реаЛИЗЬм и правду а не фанатичную шнягу и фекалийно-метательный спорт с одной обиженной и страдающей комплексами головы на другую не менее обиженную и страждущую:) Я не говорю конкретно про Вас, ни в коей мере, я говорю в целом и пытаюсь ответить на вопрос - "А ПОЧЕМУ наших нет"? Да и в обще..... Люди добрые.... Это всего лишь футбол, это - игра. Да, это очень интересная игра и для многих целая жизнь, но все равно, это лишь игра.... И уж в конце концов точно могу сказать, что по полю бегают миллионы американских денег, а на трибунах и в сети их обсуждают простые и смертные граждане с парой сотен гривень в кошельке. Так стоит ли так агрессивно относиться друг к другу? Во многих явно ожесточенных моментах, вся истер
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
arraxy (Vancouver) 03.11.09 22:05 пишет: - Такой комментарий нельзя размещать в обзоре хотя бы потому,что написан он был из чисто провокативных целей недалеким неадекватом …… Хорошо. Принимается. А чем тогда отличается этот высокоинтеллектуальный выпад в сторону Девича: «Натуральная кукла на веревочках - дернули за веревочку, ноги подкосились. Вернее не натуральная, а натурализованная.»? В двух словах.
Ответить
0
0
arraxy (Vancouver)
Дядя Вова (Харьков) Такой комментарий нельзя размещать в обзоре хотя бы потому,что написан он был из чисто провокативных целей недалеким неадекватом,который за украинский футбол и болеет за Интер.
Ответить
0
0
regional (Львів)
Слуцкий: "Приезжаю на базу, а там - кони валяются с горящими глазами. Я сразу понял, что Демьяненко где-то рядом." to have or to be (Киев). Автор просто молоток, хвилин 5 ржав, вийшов випив чаю прийшов ще хвилин пять пошкірився та й рішив відправити пятьом друзям, якщо не поржуть то присниться їм колайдер.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Вот, кстати, хороший пример IMHO того, что я имел в виду. Только что прочитал на ветке с интервью Газзаева такую шутку, обыгрыш не совсем удачного вопроса журналиста: …… - И что, выиграть сможете? - Да, но проиграем. …… Даже я рассмеялся, хотя меня рассмешить не просто, и я болею за «Динамо» завтра. Но я бы не стал помещать эту шутку в обзор форума, хотя бы из уважения к чувствам киевлян.
Ответить
0
0
Spitfire777 (Симферополь)
Интересно, а через коменты к обзору форума, можно попасть в сам обзор?:)))))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
2_ umka (Киев): Ваш комментарий к моему комментарию :) свидетельствует только о том, что Вы редко читаете мои посты. Или Вы держите перед глазами образ обобщённого «харьковчанина», ну, как пресловутую среднюю температуру по палате? Кстати, хотел бы посмотреть на Вашу (такого беспристрастного и образцово бесстрастного) реакцию, если В.Пояснюк умышленно подберёт в следующий раз все посты, защищающие только позиции Ваших оппонентов, просто, для прикола, но Вас не предупредит. Вот после этого и вернёмся к начатому сегодня разговору. А так - смысл? Чужая рана не болит, чужую беду руками разведу, чужое… ну, это пропустим.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Dimonych (-) 03.11.09 18:16 Да дело такое:)) Не будем и тут переходить в споры глупые. Я лишь высказал свое мнение, что вы слишком увлеклись комплексами обиженных и оскорбленных и от этого большинство комментов от ваших так сказать парней слегка однотипны. Я стараюсь прислушиваться к критическим замечаниям. Ведь в них можно узнать свои ошибки. Так что, оки, у вас свое мнение, но если интересно мое вдруг, то я его высказал:) Перестаньте дуться по поводу и без повода и столь фанатично относиться к региональности, командам и фамилиям ;)
Ответить
0
0
umka (Киев)
Про киевский цирк, это конечно жесть:) Chila жжет:)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
umka (Киев) 03.11.09 18:07 Я бы сказал не так. Ироничную "чернуху" почему-то публикуют только с вашей стороны. Я полностью тут солидарен с Дядей Вовой, потому что это и мои мысли тоже.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Chila(Киев)- Самый смешной Счетчик Шансов (Полтава)-самый правдивый:)))))
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 03.11.09 14:24 Даже тут вы заговор и то усмотрели. Понимаш? :))))))))))
Ответить
0
0
umka (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 03.11.09 14:24 Так с вашей стороны иронии мало. Все черный и беспросветный махач мясной идет только:))) Все мол купили все враги, затоптать всех и замариновать;)) Разве не так? Полазь по веткам:) Чаще просто надо с улыбкой на мир смотреть;) Я так думаю:)))))))
Ответить
0
0
umka (Киев)
Я знаменит:)
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Не проще ли стараться оставаться объективным, выдавливать из себя предвзятость по капле, как Чехов раба? Трудно, я знаю… Дядя Вова (Харьков) 03.11.09 14:24 При чем здесь раба? Думаете легко думать о футболе на работе, одновремено имитируя бурную деятельность, громоздя бумаги на столе и постоянно суетитясь перед носом начальства, беря трубку телефона или отправляя самому себе смс-ки и тут же выбегая? Или дома, когда жена заставляет делать домашнюю работу, а хочется думать о вечном? (Вечное - имеется в виду футбол). Тут поневоле черте-что напишешь, когда спешишь...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
В нашем футбольном чемпионате нужно играть в чем мать родила, как в древней Греции. И еще тело смазывать обильно. Тогда никто Девича за футболку не схватит, а если и схватит за что-то, то пенальти будет 100% и никто спорить не будет.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Позвольте добавить: "Красич: "Приезжаем на базу, а там – Кварцяный, мы сразу уежать с базы... ага, а х.. теперь уедеш с базы" Olegyner (Центр Украины) 27.10.09 22:28" Просто под столом!!!!!!!!!!!!!!! Действительно ветка недели!!!!!!!!
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
umka (Киев), 30.10.09 17:03 +1000000000 Подборка в этот раз на славу!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Dimonych (-) 03.11.09 13:58 пишет: - все на одну тему... …… Согласен. И, главное, взгляд на неё с одной и той же стороны баррикад. Это же нечестно IMHO - давайте тогда дадим другому обозревателю право создавать смешную ветку с цитатами ЗА «Шахтёр» и «Металлист». …А потом третьему обозревателю - с цитатами, морально поддерживающими маленькие клубы и города, чтобы им тоже не было обидно… А потом россиянам… Не проще ли стараться оставаться объективным, выдавливать из себя предвзятость по капле, как Чехов раба? Трудно, я знаю…
Ответить
0
0
NoHeartUA87 (Київ)
МОЖНО НЕ НАПРЯГАТЬСЯ: +100500 У КОГО ДЛИННЕЕ?: Абсурд, але нічого так:) А взагалі - посміхнуло. "Пояснюк, оглядай ще!" (с)
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
Владимир Пояснюк не переживайте у вас с юмором все ок, это у меня проблемы, не смеется что-то и все...
Ответить
0
0
sins (Київ)
Последнее убило !
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Вот это жесть!!! Все комменты просто супер! Так держать.
Ответить