На стадионе "Металлист" состоится концерт Хиты 80-х

На стадионе "Металлист" состоится концерт Хиты 80-х


Концерт такого масштаба проводится впервые в Харькове! «Концертно-театральное агентство «Карина» всегда старается реализовывать свои идеи наилучшим образом: с привлечением самых известных артистов, певцов, танцевальных коллективов и, конечно же, комфортных сцен и концертных площадок.

Успех концерта «Хиты 80», который состоялся 30 мая в г. Донецк на стадионе «Донбасс-Арена», позволил организовать грандиозный всеукраинский тур, который не имеет аналогов в Украине, России – на одной сцене соберутся самые известные, самые дорогие, самые любимые исполнители 80-х! Зрители получат уникальную возможность перенестись в прошлое на 20 лет назад и насладиться песнями легендарных зарубежных и российских исполнителей, чьи альбомы до сих пор переиздаются по всему миру, а песни мы с удовольствием слушаем по радио! Состав артистов: Demis Roussos, Boney M, Sabrina Salerno, Gipsygitanes, Eruption, Ottawan, Londonbeat, Юрий Шатунов, «Комбинация», «Кар-Мэн», «НА-НА», Экс - «Мираж» Светлана Разина.

"Это будет особое шоу, и я счастлив, что буду его частью", - говорит легендарный греческий певец Демис Руссос.

9 октября Харьков ждет поистине невероятный и грандиозный праздник – «ХИТЫ – 80-х» !

Начало концерта в 18.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПБН (Макеевка)
miguel (Киев) 21.09.10 16:01 Кх - кх (прокашливаюсь) Я буууду доооолго гнать велосипеееед
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
ПБН (Макеевка)
miguel (Киев) 21.09.10 16:01 Кх - кх (прокашливаюсь) Я буууду доооолго гнать велосипеееед
Ответить
0
0
Legati (Донецк)
Да что вы переживаете так за газон?оО Никого на газоне не будет...200% даю. В Донецке поле было свободно.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Д123 (Снежное) 21.09.10 17:44 Одна у них... дисциплина...
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
хиты 80-тых. пипец. надо было сразу организовывать концерт ленедны русского шансона. Дибилы, блин.
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
И чемпионы московской олимпиады тоже... Цап-царап (Харьков) По каким дисциплинам? Если конечно знаешь?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Д123 (Снежное) 21.09.10 17:24 И чемпионы московской олимпиады тоже...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А футболёры 80-х будут?
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Metalhead (Харьков) 21.09.10 14:41 ______________ Рамштайн свой в наушниках слушай и после прослушивания смотри не отупей !!!
Ответить
0
0
911+ (Харків)
\"На-На\" тут, явно, лишние :)
Ответить
0
0
Справедливый2 (Харьков)
Если газон не загядят, я только за, получится обязательно пойду.
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Это была главная новость о футболе на сегодня...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Хотел вспомнить игрочил 80-х и кроме Баранова никого не вспомнил.
Ответить
0
0
miguel (Киев)
Где Малежик????? Малежика почему нет, я вас спрашиваю ???
Ответить
0
0
администрация (харьков)
бред.нельзя было на площади Свободы организовать? и места больше и всем лучше. а так загадят и газон и стадион. зря
Ответить
0
0
Legati (Донецк)
мммм...насчет фанеры не соглашусь. Но подчеркну то, что фанера была далеко не у всех. Шатунов, Мираж, НА-НА, Оттаван, Эрапшн - это тех кого я запомнил без Фанеры. Сабрина была...это ппц) Пела под фанеру, сказала как Коза резаная и в итоге поднималась по лестнице и упала))) правда удачно переиграла это типо так и надо)))
Ответить
0
0
pass & gol (Бердянськ)
конечно фанера..они уже все на пенсии, и их голоса тоже))))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Фанерный концерт, небось...
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
morganbons (Харьков) 21.09.10 15:09 Пипец гонишь. не нравиться не иди, нахрена так высказываться. Мне, например, тоже интересно послушать 80-е, в детстве активно слушал их всех. Да все слушали, а ща повырастали и забыли..... С удовольствием схожу на такой концерт, а недоброжелатели лучше не пишите и не читайте тут, раз тошнит
Ответить
0
0
asssa (Харьков)
Еще Комбинации не хватает ..и на манеже - дискатека начала 90х :). Хотя не впечатляет... Ностальгия-ностальгией.. но Попса.. она и в 80х - попса .
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Идиотизм! Интересно кого-то еще не тошнит от подобных мероприятий? :)
Ответить
0
0
michurin_f (Луганск)
туса для 40-45летних muller (Харьков) 21.09.10 14:34 да ладна :))) будто в детстве никто песен не слушал? от 30... а то и 25 лет народ приходит ))) а вот газон жаль %[
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Сколько билетов продано?.. -------- Пусть в Высоком фанерят...
Ответить
0
0
Legati (Донецк)
Fisa (Харьков) 21.09.10 14:30 Хз как будет в Харькове, но в Донецке на газон никого не пускали. Все были на местах.
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Был очень давно на подобном Мегашоу у нас на Металлисте сцену ставили тогда за воротами \"за южными\" лицом к западу, конешно тогда Южной трибуны еще небыло)))). И никто по газону не ходил. Думаю если не дурни так и сделают. Так что за газон переживать не стоит.
Ответить
0
0
Legati (Донецк)
Был в Донецке на концерте. В общем понравилось. Минус был один - ужасный звук. Было много молодых ребят, как и я (20-25 лет). Все танцевали. =) Думаю и в Харькове все пройдет на УРА(!). З.Ы. Пожелаю удачи со звуком)))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Fisa (Харьков) 21.09.10 14:30 +500
Ответить
0
0
IvanHoe (Цурюпинск)
Отличный состав, на ностальжи пробило, хотя мне далеко не 40
Ответить
0
0
Metalhead (Харьков)
Лучше бы Rammstein привезли, вот это было бы по взрослому )
Ответить
0
0
muller (Харьков)
это украинский менталитеть поприглашать и чтоб гдето несекономить
Ответить
0
0
нейтралитет (нормальный)
они на газоне не будут выступать! был на таком концерте в донецке!!! вообще не впечатлило !! со звуком ребято очень продешевили
Ответить
0
0
muller (Харьков)
туса для 40-45летних
Ответить