Вакансия фотокорреспондента UA-Футбол в Луцке

Вакансия фотокорреспондента UA-Футбол в Луцке


Редакция UA-Футбол ищет фотокорреспондента в Луцке для освещения домашних матчей "Волыни" в чемпионате и Кубке Украины.

Условия сотрудничества и более подробная информация по подготовке материалов будут обсуждаться уже в процессе переписки по электронной почте, однако имеется и базовое условие - гарантия посещения всех домашних матчей клуба, в том числе и в будние дни.

Всем, кто заинтересован в сотрудничестве, предлагаем связаться с нами по электронному адресу: gonchar@ua-football.com, тема письма: «Вакансия фотокорреспондента на UA-Футбол». В письме следует указать сведения о себе и дать ссылки на примеры своих работ; желательно (не обязательно, но желательно) - фоторепортажи со спортивных мероприятий. Письма без данных и примеров работ рассматриваться не будут.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kvarcianerri (Луцьк)
Стрілець (Луцьк) Волынь (Луцк) Доброго вечора. Хлопці хто в курсі що з сайтом ФК \"Волинь\"?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 46
kvarcianerri (Луцьк)
Стрілець (Луцьк) Волынь (Луцк) Доброго вечора. Хлопці хто в курсі що з сайтом ФК \"Волинь\"?
Ответить
0
0
dekor (Нетания)
Кварцяный может совмещать эту должность - будет что почитать.
Ответить
0
0
Стрілець (Луцьк)
Або Гончарук. Але він хоч і гарний фотограф, але до футболу - пофігіст.
Ответить
0
0
Стрілець (Луцьк)
Я би порадив Затовканюка. Дуже пристойний спортивний фотокор. Працював чи працює з Командою та Спорт-Експресом. Сам з Луцька. Бачив його недавно в рідному місті.
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
\"дать ссылки на примеры своих работ, желательно (не обязательно, но желательно)... Письма без данных и примеров работ рассматриваться не будут.\"
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Я бы на месте претендента на место фотокора в Луцке выдвинул дополнительные требования: 1. Бронежилет. На всякий случай, а то, вдруг, вспышка фотокамеры разозлит Кварцяного; 2. Бензогенератор с прожекторной установкой + авто, желательно с водителем, чтобы это барахло возить. Или прибор ночного видения. А то в Луцке частенько что-то освещение пропадает.
Ответить
0
0
laban (Хмельницкий)
kadaad (Киев) 14.08.11 12:15 +100 Спасибо жителям Донбасса....
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Как тут можно работать? Слова лишнего про хозяев с юго-востока написать нельзя, сразу банят.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
г-н стельмах. я бы мог ответить тебе в твоем стиле, но в отличие от тебя, акулы футбольной несенюковской журналистики, меня забанят ибо и журналистов и модераторов на этом ресурсе подбирают с таким расчетом, чтобы первые провоцировали, а вторые только ждали предлога для забанивания донецких форумчан... но твоя реакция на мой пост мне приятна. я рад что вызвал у тебя те же эмоции, что и ты вызывал у меня своими \"талантливыми\" и самое главное \"неангажированными\" отчетами про матчи шахтера. пысы. помни о том, что суркисы отрабатывают человеческий материал и выкидывают его на улицу. задумайся над этим...
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Хороший профессиональный отчет В.Приходько о матче Динамо-Рубин. Успехов.
Ответить
0
0
Babassio (Киев)
Гриневич (Одесса) 30.06.11 07:20 __________________ Дело то в том, что грамотность (или её отсутствие) для обывателя\\читателя юу-ф не является \"камнем преткновения\", а вот для сотрудника портала, который еще и пишет для широкого круга-это ОБЯЗАЛОВКА!!! Вот и разница...
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Посмотрел фотоотчет игры Днипро-Волынь. Очень слабый фотограф. Крупного плана в игре нет. Чувствуется, что не знает околофутбольную кухню. Опыта работы по съемки спорта нет. Чувствуется, что Дилетант в футболе. Днепропетровск заслужил лучшего фотокора.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
найліпший фотокор- то олігарх... мігнюз і фішки рулять))))
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
И напоследок, мой совет - хорошенько разгонись и ударься головой об стену. Может поможет. Хотя сомневаюсь... Александр Стельмах (Донецк) 29.06.11 10:53 Ну так Кембридж..... Сразу видно воспитание, не то что мы убогие даунецкие.....
Ответить
0
0
Марче (Львів)
МАГ (Дн-вск) Краще не бери свій, бо то таке - видадуть-не видадуть, а от забрати можуть)) Тому ж Стельмаху віддадуть у вигляді компенсації за таке до нього ставлення))
Ответить
0
0
moderator
Диметрио (Запорожье) 05.07.11 08:38 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А фотоаппарат свой брать или там выдадут?)))
Ответить
0
0
Диметрио (Запорожье)
Александр Стельмах (Донецк) Это не тот г.ДОН который на пенку исходил по поводу статей о Шахтёре?! типа \"деточка, ваше место возле...\" - помним-помним, эстета мысли. Особенно приятно этот высер читать после всех успехов ШД - КУЕФА, Чемпионы Украины, Кубки и т.д... -) Допобачення пророк-фантазёр - неудачник...
Ответить
0
0
Коментатор (Донецк)
Цап-царап (Харьков) 02.07.11 10:23 Зачет!!!
Ответить
0
0
teles (луцк)
Вот якраз в Луцьку нема фото і відео на оф сайті команди(його закидають з інших сайтів), а про дублерів той зовсім нема нічо крім статі огляду - хотяб текстову трансляцію зробилиб!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
И зачем фотокорреспондент UA-Футболу? Сплошной копипаст, причём флуд ради флуда... На сайте Металлиста (да и многих др. команд) есть фото и видео, копипасьте как и остальную информацию... От этого сайт не станет ещё хуже. \"Зачем платить больше?\"
Ответить
0
0
moderator
Лекарь (село Дарница) 01.07.11 18:37 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Ну, и почему за спам не банят, а за слово \"харьки\" банят? Где, ёклмн, модератор??? По сабжу: интересно, а Гриша оценит по достоинству такой глубокий минет от Ярика?
Ответить
0
0
Cuff (Киев)
Александр Стельмах (Донецк) 29.06.11 10:53 Хамство - \"отличное\" решение. По вашему высказыванию можно лишь сделать вывод о вашем уровне.
Ответить
0
0
не важно (ул,Клочковская)
класс. пиСЧите еще
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Парни, что вы так на Сашу набросились? Тут тема совсем о другом, а вы человека в грязь ...
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
найцікавіша сторінка дня)
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
ахахаххахахах)
Ответить
0
0
Умберто(ДОНЕЦК!!!) (Донецк)
Александр Стельмах (Донецк) 29.06.11 10:53 YM (Донецк) 29.06.11 11:33 Гриневич (Одесса) 30.06.11 07:20 Не останавливайтесь, я посмеялся от души))))))
Ответить
0
0
Кафоля (Днепропетровск)
А ты,грамотей одесский,за собой смотри.Мы как приедем НА Одессу,мало не покажется.Научись писать и выражать мысли,умник,мля!
Ответить
0
0
Гриневич (Одесса)
ЭЙ!!! YM ненадо показывать,что умней тебя есть только книга по русскому языку! Чувак,Ты,живёш на Украине,а то,что пишут здесь... Ты ВАЩЕ в ICQ общаешся!? Мистер ГРОМАТЕЙ!!!
Ответить
0
0
Гриневич (Одесса)
Фоткать не умею!!! Могу Вам нарисовать \"картину маслом\" :)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Лена уходит?((( Жаль у меня нет зеркалочки - пошел бы в фотокорры)
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
lexa29 (Nova Kahovka) 29.06.11 14:57 А за опус Арийца разрешают использовать дополнительный ник?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
slavok (Київ-Рівне) 29.06.11 14:54 по хорошему, за последнее предложение в его опусе банят.
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Александр Стельмах (Донецк) Красавчик Стельмах, достойный ответ.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Александр Стельмах (Донецк) 29.06.11 10:53 случайно не в журнал Футбол устроились работать?
Ответить
0
0
старчер (Одесса)
YM(Донецк)29.06.11 11:33 + 100%. К сожалению Ваших замечаний достоин не только Александр Стельмах.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Александр Стельмах (Донецк) 29.06.11 10:53 Не знаю, как Арийцу, а вот тебе, мальчик, не мешало бы каждый день ударяться головой об учебник русской грамматики, синтаксиса и пунктуации. Может, например, влетит в голову правило употребления мягкого знака в глаголах (тся, ться) или расстановки запятых. Я уже не говорю о том, что слово \"лесТно\" пишется через \"т\", потому что происходит от слова \"лесТь\", а не \"лес\". В принципе, ничего удивительного в твоем посте для меня нет - я достаточно читал твои полуграмотные отчеты. Но вот хамить не нужно, и пальцы растопыривать тоже - не дорос еще. Лучше, как говорил вождь мирового пролетариата, \"учиТЬся, учиТЬся и учиТЬся\". А кто не учиТСЯ, тот невеждой и останеТСЯ:)
Ответить
0
0
kolya-ua (kremenchug)
Вот это статейка и совет в концовке ,что надо!
Ответить
0
0
Александр Стельмах (Донецк)
ААААААА!!!! а что случилось со стельмахом?! крысы бегут с ффушного корабля?! мне будет не хватать этой одиозной акулы пера, кормящейся с рук семененко ... Ариец_Донецк (Донецк) 29.06.11 09:47 Уважаемый читатель! Мне безусловно лесно, что Вы обо мне помните и мои скромные отчеты никак не выветряться из Вашей абсолютно пустой головы. Смею Вас заверить, что со мною ничего не случилось. Просто я сменил место работы и \"закрывать\" Донецк для Юа-ф не смог. Вот и все. И никто никуда не бежал, к тому же с корабля, существующего в сугубо Вашем воображении. Обещаю Вам уважаемый критик, что как только появиться возможность обязательно порадую Вас (естественно с согласия главного редактора и донецкого корреспондента) своей работой. Что касается фотографий, то Вам, возможно неизвестно, что корреспондент пишущий отчеты и делающий фотоснимки - это два совершенно разных человека. И реально одной рукой бить по клавиатуре, а второй держать фотоаппарат не совсем удобно. Хотя подозреваю, что возможно. И напоследок, мой совет - хорошенько разгонись и ударься головой об стену. Может поможет. Хотя сомневаюсь...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
и вам здоровэньки булы, унылый черновчанин... поясните, что общего между пишущим отчеты о матчах и фотографирующих оные?! или это лена гончар обесмертила себя фотами лица суркиса в момент вручения шахтера золотых медалей?! тогда ей мой респект и уважуха!
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
Ариец_Донецк (Донецк) 29.06.11 09:47 акстісь радосний дончанін... фотокор - Лена Гончар...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
ААААААА!!!! а что случилось со стельмахом?! крысы бегут с ффушного корабля?! мне будет не хватать этой одиозной акулы пера, кормящейся с рук семененко ...
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
minisota (мариуполь) 29.06.11 01:20 Не тормози)) Это не ссылка, это мыло.
Ответить
0
0
minisota (мариуполь)
у меня сылка не открывается...
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус