Донецкие болельщики готовят акцию против Милевского

Донецкие болельщики готовят акцию против Милевского


Спустя неделю после матча за Суперкубок в Полтаве Милевский дал объяснение своему жесту в адрес трибуны с фанами "Шахтера". Жесту, который возмутил президента "Шахтера" и который назвал недостойным президент "Динамо", пообещав, что Артем извинится за те два пальца вниз. "Хочу напомнить, что я никак не реагировал на обидные слова в мой адрес, которые звучали на стадионе в Донецке. Хотя слышать их было не очень приятно, — цитирует Милевского клубный сайт. — Но я не обижаюсь, стараюсь понимать эмоции донецких болельщиков. Думаю, и они в свою очередь должны понимать мои эмоции. После забитого мяча в ворота "Шахтера" я не хотел никого унизить. Заверяю в этом всех, кто мог что-то неправильно понять. Я с уважением отношусь ко всем нашим соперникам и к их болельщикам". Но на этом история с жестом, похоже, не закончена. "Милевский, как истинный динамовец, знает цену отношениям между фанатами "Динамо" и "Шахтера", поэтому от него всегда можно было ожидать подобных действий по отношению к болельщикам "горняков", — сказал нам вчера один из лидеров донецких ультрас (Za Boys Ultra) по имени Олег. — Но его поступок и последующие за ним как бы извинения, а по сути — оправдания, которые на 50% писал не он, дают нам почву для размышления и планирования акций на трибуне, направленных не просто на "Динамо", а персонально на Артема, когда "Шахтер" будет играть с киевлянами". Ближайшая встреча команд в чемпионате — 24 сентября, причем на территории Милевского, в Киеве. А в Донецке команды сыграют аж 14 апреля следующего года. Если, конечно, судьба не сведет их раньше в каких-нибудь кубках.

Оцените этот материал:
Источник:
Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Misko156 (Дніпропетровськ)
А я готовлю акцію проти Шахтаря
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 124
Misko156 (Дніпропетровськ)
А я готовлю акцію проти Шахтаря
Ответить
0
0
Ацо Василевич (Запоржье)
ШД как чемпиону Украины простительно многое,но этот околофутбольный треп насчет милевского,показывает совсем не чемпионскую сторону ШД.А руководство клуба ведут себя как дети малые(которым показали язык).
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Одиссей, Джус. Респект за адекватность.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Вот я понять не могу: зачем Ахмету пиарить Милю??...\"Предьявы\" к Артему настолько тупы , что вся (почти) \"футбольная\" страна теперь считает Милю чуть ли не героем ...и я в том числе))))....Теперь еще кучка идиотов со своей акцией выставляет себя насмех...Радует одно - большинство болел Шахты все таки нормальные, адекватные люди...
Ответить
0
0
leandr (київ)
ПБН (Макеевка) 13.07.11 23:12 --- до чого це?
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
leo (Запорожье) 14.07.11 09:13 Доброе утро, уважаемый! Вот уж не ожидал, что прения по поводу пальчика все еще продолжаются. Лучший ответ, если кто-то себя считает обиженным, - это победа ШД в Киеве. Вот такой ответ нормальные болелы ШД воспримут адекватно. Надеюсь, ШД не будет подавать иск против Милевского в Европейский суд:)
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 14.07.11 02:21 +5! *** Мне не нравиться Миля как игрок... Но если донецкие болелы на это пойдут... Это будет смешно выглядеть... Чытайте: http://www.ref.by/refs/68/15984/1.html http://viaestvita.net/zhesty-voditelej-i-ix-nauchn... http://www.marketoblog.ru/ostorozhno-zhesty
Ответить
0
0
Pensioner1963 (Севастополь)
Ну прям как на арене в древнем Риме
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 14.07.11 07:25 Нет.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Одиссей. То есть вас этот жест задел?!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 14.07.11 02:21 Короля делает свита. А каждому из свиты хочется придвинутся поближе к телу. Ну Вы сами все понимаете. Ну а по реальному отношению к жесту: теперь в троице Трус, Бывалый и Балбес полный комплект. Милевский, Леоненко и Саленко.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Спрошу еще раз. Реально на сайте есть болельщики Шахтёра, которых обидел (оскарбил, унизил, расдосадовал) жест Мили?
Ответить
0
0
кр (Кривой Рог)
Почему не было такой шумихи после жестов Мили в Минске, показанных болельщикам БАТЭ. Тогда он был для всей Украины герой? Так что же изменилось.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
wert (Кривой Рог) 13.07.11 15:40 железобетон!!! давайте, заведите Милю, настройте его хорошенько, он еще вам забьет... по сабжу: не позорьтесь, кроты... вы думаете, что взлетели на небывалую высоту, схватили Бога за бороду??? Рыжий, да, взлетел от произвола и безнаказанности, не уподобляйтесь, ваш стадный инстинкт здесь ни к чему, уже ощущаем эти покращення всей страной, то ли еще будет...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
тут с Срна факи показывал, оказывается :))) сколько за неделю жестов \"воспитанных\" игроков Шахтера всплыло, ой мамочки! то ли еще будет:))
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
ПБН (Макеевка) 13.07.11 23:12 Пастернака почитай лучше..)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Наш ответ зажравшемуся хану и его верным нукерам... http://www.youtube.com/watch?v=3utnGzCTEcE&feature...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Вон Гути динамовским болелам фак показал, и ниче не расплакались от обиды, в отличие от вас)) cheetah (Запорожье) 13.07.11 15:06 ________ ну фак разрешенный жест в среде донецких болельщиков, вон Матузалем с Рацем показывали - и ничего:))) не путай народ:)))
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
какие там болельщики, боты по приказу главного.. ) болельщики) спасибо, но акции против Милевского вы устраивате каждый раз, даже когда Тёма в составе домашней команды выходит (сборная) на вашем стадионе. это вообще нонсенс. а что касается болельщиков - то не обманывайте себя, я спецом читал мнения даже самых радикальных форумских троллей из Донецка, никто на этот жест не обижается и извинений не просит, а многие так прямо и называют \"конфликт\" высосанным из пальца!!! так что откуда ноги у сей акции растут - сами понимаете... а Милевскому мое неизменное пожелание - устроить акцию из двух голов в ворота Шахтера при следующей встрече. всё как он любит.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава) 13.07.11 22:23 Cолженицена не читал, но осуждаю?
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
vazil (Северодонецк) -------------------- не уподобляйтесь не разумным,не идите на поводу навязанного вам мнения,будьте критичны,думайте. ...иначе вы в ответ услышите про: 1)Выгнать бразильцев назад на родину. 2)выгнать Срну на родину. 3)Раца на родину. 4)Луческу. 5)Михела... и устроить маленький \"Освенцим\" ...про рассизм ,фашизм с ксенофобией я уверен вы слышали. -------------------------------- столько шума из-за безобидных жестов человека. смешно и горько. глупо и ....
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Правильно,выгнать белоруса назад на родину.
Ответить
0
0
Shturman Eshterchazy F.C.V.P. (Полтава)
Пару лет назад в Киеве на матче между ДК и ШД ультрас киевлян вывесили баннер с текстом на родном языке Дарио Срны вроде \"Дарио, ты не олень - ты осёл). \"Срна\" в переводе с хорватского (он хорват, если я не ошибаюсь, а ошибся - поправьте) - \"Олень\". Дарио в какой-то момент игры показал ультрасам ДК СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ!!! Об этом писали многие, в частности, этот сайт, журнал \"Футбол\"...долго перечислять. Я это к чему...Покричали, повозмущались, забыли. Суркис не ВМЕШАЛСЯ. КИЕВЛЯНЕ НЕ ЗАЯВЛЯЛИ АКЦИЙ ПРОТЕСТА. Я коренной полтавчанин, не адвокатствую ни к одной стороне, обидеть никого не хочу, но, хочется спросить: уважаемые дончане, неужели так хочется угодить своему хозяину? Делать нечего, что ли?
Ответить
0
0
valdai (Киев)
М-да, человеческая глупость не имеет предела, посмотрели бы хоть на лицо Милевского что-ли когда он гол забил, если выходить на игру без такого заряда, то нечего вообще выходить. А радуется каждый по своему, просто разряд эмоций. Да и неспроста эти жесты, провокаторов небось хватало и на стадионе, и в интернете, и в газетах. А великий хан всея Донбасса обиделся!!! Уважаемые болельщики Шахтёра не уподобляйтесь Ахметову имейте собственное мнение.
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Darian Clark (Montreal) 13.07.11 20:10 Каюсь. Щас не средина 90-х Ну дальше чего?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
планирования акций на трибуне, направленных не просто на \"Динамо\", а персонально на Артема //// Ну какие АКЦИИ?! КАкая комана \"фас\"? О чем Вы трете? Ну как всегда пару банеров - и вся недолга Как буд-то ни одного банера с Динамкиной стороны никогда небыло Я особенно поржал про \"Кто потерял шапочку - обращайтесь в 22 -23 сектор! ... Разошлись тут моралисты
Ответить
0
0
Птаха (Немироff)
В связи с тем, что гол, забитый Милевским, оскорбляет болел Шахтера, предлагаю: 1.Милевского расстрелять; 2.Шахтер считать чемпионом мира по балету и морали. sandim (Харьков) 13.07.11 15:45 +100500
Ответить
0
0
OnlyKyiv (Киев)
Якщо так піде далі, то Ахмєтов повинен буде відповідати за провокацію!!! Тут ясно як в світлий день: якби не був дівчинкою і промовчав, то й ніхто не звернув би уваги! До речі, більшість на сайті після першої статті на цю тему запитували: а що той Мілевський там показав?!
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
Им чё солнце голову нагрело?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
плаксы
Ответить
0
0
Alex1982 (Харьков)
Ссыкун малолетний,а такое позволяет!Опустите его на землю донетчане,Харьков с вами )))
Ответить
0
0
Гость из прошлого (Житомир)
Говорит Донецк.Говорит Донецк.Важное ахметовсое сообщение ! Вставай , Донбассагромная, вставай на смертный бой ! С Милевским - силой темною, укравшим наш покой.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
)))) дали команду )) побежали как слепые ))) Почему Аметка не наказал Жадсона когда тот в камеру кричал где ДК где??
Ответить
0
0
vitse4(Kiev) (Киев)
Несколько лет Артёмка работал на свой неприглядный имидж. И вот это имидж сыграл с ним злую шутку,поработал на хозяина) Мне лично неприятен сам Милевский,но в том \"полтавском жесте\" я ничего такого не увидел. Думаю,если на его месте был кто-то другой из динамовцев, продолжения бы не было. Ну а донбасята без отмашки сверху ни но что неспособны.Мыльный пузырь.О так.
Ответить
0
0
leandr (київ)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 13.07.11 19:11 --- от подивись відео, де ахмет з багровою мордою на мілю ябіднічає, і ще раз скажи, що йому пофіг )))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
FCDK(1927) (Kiev) 13.07.11 18:47 Ну так Палкин слово держит:) Просто не до всех болельщиков дошло, вот они и маются непонятно чем:) Ахметову тот Милевски по барабану, ему повод нужен был, что б Динамо опустить, так в добавок Суркис младший еще и подлизнул.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Tyler (Симферополь) 13.07.11 17:53 Фпирет, организовывай:))))
Ответить
0
0
FCDK(1927) (Kiev)
Скоро вы будете видеть ТАКИЕ ЖЕСТЫ КАЖДЫЙ МАТЧ. Давай, Артемка, Киев с тобой) Сделай это хорошей традицией в матчах с Шахтером. PS Помнится мне вьюха Палкина на этом сайте про то, что там кто то опустит Динамо. Вот слез было бы, если бы тоже самое прозвучало из уст ИМС.
Ответить
0
0
leandr (київ)
тепер з нетерпінням чекаю 14 вересня, щоб насолодитись креативом крото-ультрас. Після такого піару їм треба дууууже добре постаратись, щоб не обкакатись перед усією футбольною Україної)))) а вимоги до креативу, впевнений, будуть самі високі не тільки у мене..
Ответить
0
0
fanatkarpat (Львов)
майдан 5 сборище донецких
Ответить
0
0
профессионал (ХАРКІВ)
Гаринча (Киев) 13.07.11 15:01 ..... 100% правоты!!!!!!
Ответить
0
0
Tyler (Симферополь)
А что, есть ещё и донецкие болельщики??? А давайте всей Украиной организуем акцию против Луческу, против Кучера и Срны... кто за???
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Просто хотят к себе привлечь внимание дети, нельзя их в этом ограничивать..) А вообще мало добра в нас, всё мстить хотим, побольнее обидеть в ответ, так мы далеко не уедем, РАЗДЕЛИМСЯ И НЕ ПОВЛАСТВУЕМ..)
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
\"Донецкие болельщики готовят акцию против Милевского\" що семками його закидають :))
Ответить
0
0
leandr (київ)
Денис Донецк (Донецк) 13.07.11 15:14 -- у вас дуже твереза реакція.. всім би так
Ответить
0
0
Hollow Crown (Днепр)
Если бы Ахметов не поднял такой дебош, то всё было бы относительно спокойно.. А так еще один повод подкинуть дровишек в костёр между болельщиками обеих клубов. Интрижки там всякие) А что, мне нравится.
Ответить
0
0
malboro (Харьков)
Дожили.....Донецкие вообще оборзели..Мало того что страну под себя положили..так еще и в футболе пітаются навязать себя..Ужас какой то..Ахметов со своим Луческу лучше б заткнулись и научились віигрівать у ДК с крупнім счетом.ДК красавцы..почти каждый год минимум в три мяча хоть раз ,но делают(пусть даже и не по игре).Нашли Милевского крайним..Это смешно..В каждом матче любых команд что то происходит,и все как правило сьедают это и не раздувают.Это эмоции,понимать надо.А Ахмет с Мистором после поражения решили отыграться на Темке.Позор и болел туда подписывают,которые действительно часто Тему пресуют на поле словами.Я более чем уверен,что если бы Шахта выграла.и произошел бы такой же случай,то никто бы не обратил внимание.списали бы реально на эмоции и это нигде бы не фигурировало.Не в обиду болельщикам Донецка ,да собственно всем болельщикам,но это ЦИРК!!!ЧТо же будет,если все команды будут после каждого похожего поступка раздувать скандалы--сплошь суды,штрафы,разборки среди болел,Смешно.Основное -это поле и это главное.Как говориться ,после драки кулаками не машут!!.
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
Вот и усмотрели!! Миле надо почаще мозгом пользоваться по прямому назначению и думать, прежде чем показывать свои комплексы! А то красавец - напряг 2 презиков, 2 пресс-службы, болел своих и чужих и пры в сторону: А я че? Я ни че! Теперь мне понятно зачем фифа запретила чрезмерную радость на поле. Чтоб меньше провокаций было!
Ответить
0
0
Hollow Crown (Днепр)
Цирк уехал...
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Godismydj (Киев) 13.07.11 16:56 То, о чём ты пишешь, это жест похожий, но обязательно указывающий на гениталии. При БОЛЬШОМ желании прицепиться, можно усмотреть и это.
Ответить
0
0
D0D (Донецк)
Чем-бы дитя не тешилось...
Ответить
0
0
Kossak-dk (Київ)
Глупо, но смешно)))
Ответить
0
0
Олег Жихорь (Харьков)
Mowree (Киев) Нет пойдут под Верховную Раду , требовать инквизиции над Милей !!!)) А вообще , ПАПА поднял тему , надо ее поддержать !!! Есть АХМАД-ЧАЙ , а это АХМЕТ- БРЕД !!!
Ответить
0
0
Против Всех (Донецк)
блииин!сколько разговоров о каком-то потеющем волосатике,который с точки зрения футбола почти \"нулевик\",как воздушный фильтр :):):)
Ответить
0
0
Godismydj (Киев)
В Др Риме этот жест показывался 1 рукой и совсем по другому! А то что продемонстрировал Миля трактуется двояко, в т.ч. и типа \"авамсасать\"! Я на стороне суслика младшего - извинились и забыли.
Ответить
0
0
zdorovyj (Мариуполь)
Полные придурки! Получили от хозяина команду ФАС и залаяли. Жест Милевского не несет никакого оскорбления. Еще раз напоминаю для тех кто на бронепоезде. Таким жестом в Древнем Риме повелевали добить поверженного гладиатора и с тех пор никакого иного смысла ЭТОТ жест не несет. Разве что так подкрановые дают команду МАЙНА крановщику. Это по-моему тоже не обидно. А вот акция против Милевского просто необходима и не из-за этого жеста, а из-за той отвратительной игры которую Миля показывает целый год. С 2011 года он забил аж 3 гола. И третий в ворота Шахтера стал не только самым корявым из всех, но и таким скандальным. Так что акция против Милевского поможет быть может заставить парня играть в футбол, а не просто бродить по полю и транжирить моменты. А до следующей встречи с Шахтером Миля может и вовсе потерять место в основе, тогда все акции против него можно будет отправлять по почте.
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Олексин (Новочорна) 13.07.11 15:37 В отсутствии чувства юмора.
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Думаешь он разочаруется если дк не выйдет в ЛЧ??? vurdy (Donetsk) 13.07.11 16:37 ––––––––––– Думаю, что его вообще не волнует этот вопрос... Предполагаю, что он разочаруется, когда Шахтёр зайдёт в ЛЧ... ЧУкр в расчёт не беру – это Лига Счастья для бедных...
Ответить
0
0
Grover (Днепропетровск)
Вас - ошибка.. Конечно - Фас
Ответить
0
0
дмитрик (с.межиреч)
ахахах)))) как меня повеселило интервью и заявление в нём Ахметова))) я конечно же уважаю пана Рината,как футбольного функционера,но это было чтото... как обиженная дама-губки пампушки,щёчки надуты,только глазки подкрасить и губки подмазать))) представляю заявление:-Шовковский проявил неуважение к нашим болельщикам/так как целые 45 минут/он стоял задом к ихнему сектору и он должен перед нами извиниться,а Ярмоленка нужно дисквалифицировать,он возле нашего сектора высмаркался)))) как нейтральный болельщик,ничего страшного в жесте не увидел. палец к губам и пальцы вниз:-ведите себя потише и спуститесь с олимпа \"боги\". ну ляпнул человек на эмоциях,с кем не бывает,саленко уже знает))),а такие акции не красят клуб и нормальных адекватных болельщиков.
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
Пузач (Украина) 13.07.11 16:35 я не видел этого вью, может на эмоциях ляпнул лишнего... с кем не бывает
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Интересно,а вот когда болельщики Шахтёра \"крепко\" приветствуют Милевского с трибуны-ему тоже нужно готовить акции?
Ответить
0
0
Grover (Днепропетровск)
В связи с тем, что гол, забитый Милевским, оскорбляет болел Шахтера, предлагаю: 1.Милевского расстрелять; 2.Шахтер считать чемпионом мира по балету и морали. sandim (Харьков) +++++++++++++++++++++++++++ Хозяин Сказал:-\"Фас!\" А Вас для собак значает только \"Фас\"
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
\"но боюсь, что его ждут и более тяжёлые разочарования, чем потеря СК...\" Mr.Teash (Киев) 13.07.11 16:32 Думаешь он разочаруется если дк не выйдет в ЛЧ???
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
vurdy (Donetsk) 13.07.11 16:12 ... Ты еще уточни кто затеял все это баловство \"горстки обделенных интеллектом людей\":))))
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Не знаю как кому, но если Динамо проигрывает, то мне совершенно пох, какие там \"танцы с бубнами\" исполняет соперник... Я зол на команду, (после ничьи с Металлистом, к примеру, в особенности), за бездарную игру защитников, за беззубую игру нападающих, и т.д. Но мне вряд ли придёт в голову искать сатисфакции в столь инфальтильном проявлении обиды на ингридиент любого футбольного матча, а тем более акцентировать на этом внимание... Ну, проиграл Шахтёр... Так что, застрелиться теперь?... Пусть Ахметов молит Бога, чтобы это стало самым обидным проигрышем у команды, но боюсь, что его ждут и более тяжёлые разочарования, чем потеря СК... О Луческу молчу... Он всегда искал возможности переключить внимание всех на иные проблемы, лишь бы не заострять его на своих ошибках...
Ответить
0
0
bulldog (Donetsk)
дебилизм, он акции не стоит, слишком много чести
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Денис Донецк (Донецк) 13.07.11 16:14 \"И в забой отправился, парень молодой\", как в нашей песне. Вот если бы еще и ультрас наших в забой почаще отправлять, на экскурсию (хотя уверен там и работяг немало) то глядишь и задумались бы о каких то вещах в футболе да и в жизни.
Ответить
0
0
Mowree (Киев)
Детский сад какой то. По сути из ничего создали прецедент. От них конечно всего можно ожидать, но такого я и подумать не мог. Интересно а какая будет акция против Милевского? Наверное страшный плакат нарисуют и на трибунах покажут!?:)
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
nzb (Киев) 13.07.11 16:16 да, именно эти
Ответить
0
0
nzb (Киев)
vurdy (Donetsk) 13.07.11 16:12 ____________ Это случайно не одни и те же, что устроили крещение Рыбке с хурмой и спуском в шахту?!?!
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
vurdy (Donetsk) 13.07.11 16:12 --------- Где-то так. Зачем вообще нужен этот цирк...
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
zaboy (Шахтёрск) 13.07.11 16:09 Ты меня опередил) Так, а чего ж ник у тебя, как вроде у представителя ультрас?))
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
\"Донецкие болельщики готовят акцию против Милевского\" не нужно всех под одну гребенку чесать. Болельщикам шахтера пофиг жест милевского и сам милевский в целом. А горстка обделенных интеллектом людей пусть побалуется
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
zaboy (Шахтёрск) 13.07.11 15:43 Нет, ты ж вроде наш. Понял, это ты поступки ультрас наших просто не поддерживаешь. Я тоже) Извиняюсь за то, что назвал динамофаном))))
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Денис Донецк (Донецк) 13.07.11 15:57 С нашими ультрас точно попутаешь скоро. Мало того, что кроме как \"вперед Шахтер\" в обе стороны больше кричать не научились, так они еще от команды отвернулись? Обиделись. И эти баннеры. Ну хотите баннер нарисовать, так пусть это будет остро, неожиданно и без оскорблений. Просто накипело, все тупо как то. На Ахмета не похоже. Шахтер - чемпион!!!
Ответить
0
0
vurdy (Donetsk)
забойс это стадо нациков + малолетки для которых ходить в сектор это круто. Зачем здесь про убогих писать?
Ответить
0
0
nzb (Киев)
Динамики отписались по поводу Милевского. )))) Не думаю что Теме надо за что то волноваться и чего то опасаться! Всё чики-бомбонни, Темка!!!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Это про тех болел которые еще с Полтавы едут ? Ну вышли и заблудились...
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Вообще-то, после таких широковещательных, но весьма узколобых, заявлений, да ещё и из уст президента клуба, хочется только трунить и издеваться над потерпевшими... Неужели нехватает ума понять, что о таких вещах лучше не говорить вслух, чтобы не стать посмешищем на всю страну... Другое дело, когда бы президент Шахтёра высказался осудительно в сторону своих же болельщиков, которые демонстративно, после третьего гола, стали покидать трибуны... Это ли не показатель истинной \"преданности и любви\", о которых так велиречиво изголялся Ахметов... А свои \"пугалки\" оставьте пацанам из Шахтёра-2... –––––– Естественно, к достойным и вменяемым почитателям Шахтёра сей спич не относится...
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Ультрасы, это не просто ярые болелы. Это еще и циркачи и шоумены. Раздули конечно то раздули, но пока будут ультрасы, будут плакаты, кричалки и т.д. И вообще, эта история забудется через несколько месяцев.
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
zaboy (Шахтёрск) 13.07.11 15:43 Ты чьих будешь?)) Динамофан в логове кротов?)) Ты чего, попутал?
Ответить
0
0
Вольк@ (Умань)
похоже вместе с чемпионатом стартовали соревнования по калометанию среди клубов. Уже виден явный фаворит идёт с большим отрывом :) а вообще пускай донецкие приежают со своим плакатом. практика показывает что после такого соперников с поля виносят :)
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
A я думаю, готов Артёмка уже психологически послать и донецких болельщиков в целом, и кой-кого в частности...
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
А не слишком ли много чести Милявской, а? Да на х... он нужен со своими пальцами и жестами! А по-поводу менталитета, то тут вы \"господа\" киевляне, почти правы - куда ж нам, серым и убогим... У вас-то этого менталитета хоть отбавляй, вот только побед особых не наблюдается!!! Ах да, чуть не забыл: победа в СУПЕРКУБКЕ:))
Ответить
0
0
gavaec (Kharkov)
Интересно-а вот этот ,,один из лидеров донецких ультрас по имени олег,,сам говорил про ,,почву для размышления,,)))или это речь уже откорректированная?Причем на 100%!Одним словом-МАРИОНЕТКИ.А самая лучшая акция это молчание,хоть не так глупо будете выглядеть).
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Fidel_castro (Dnepropetrovsk) 13.07.11 15:37 Нащо скрін? Якщо колись стропальщикам допомагав - зможеш уявити... Міля показав жест \"майна\", але з двох рук...
Ответить
0
0
sandim (Харьков)
В связи с тем, что гол, забитый Милевским, оскорбляет болел Шахтера, предлагаю: 1.Милевского расстрелять; 2.Шахтер считать чемпионом мира по балету и морали.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
это не скандал а детский сад какойто, раздули из ничего. Шахтер оказывается совершенно не умеет проигрывать! относился всегда нормально к этому клубу, ну сейчас что все хуже и хуже
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Гаринча (Киев) 13.07.11 15:01 ШІЗ (Львів) 13.07.11 15:03 1000%
Ответить
0
0
protivogas (Kiev)
odessey(Donetsk) (Донецк) 13.07.11 15:19 Чувак как там погодка в горловко-Донецком регионе. Наверно жарко, потому что ты явно перегрелся, соображаешь какую пургу ты сморозил???
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
wert (Кривой Рог) 13.07.11 15:40 Точно!
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
повинен смерти!..а вообще, нах на него внимание обращать ну показал и показал, поц этого не достоин..
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
wert (Кривой Рог) 13.07.11 15:40 Согласен. Насчет того, что это его и заведет еще, тем более в Киеве. Вот уроды, а потом отворачиваться от команды будут, кучка бездарных болел.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Норм, поддерживаю донецкий ультрас. Этот разгильдяй нормально играет только когда его заведут.
Ответить
0
0
Alim (Симферополь)
Миля - обычный сельский позер, своим вниманием, ему только чести добавлять! Обойдётся!
Ответить
0
0
protivogas (Kiev)
кротам по ходу каждый ложить раз, после того как Миля ШД банку буде ложить акции протеста устраивать стоить. Клоунада еще та. По ходу не только пахан но и еще ультрас все бесятся после СК. Успокойтесь ребята. Поберегите нервы. ДК с Семиным в этом сезоне и чемпионат ы кубок у вас возьмут- тогда еще успеете погалдеть.
Ответить
0
0
Fidel_castro (Dnepropetrovsk)
А че хоть за жест?столько сатей прочитал,а жетса не видел! дайте скрин)
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Денис Донецк (Донецк) 13.07.11 15:14 - odessey(Donetsk) (Донецк) 13.07.11 15:19 ============ Два фана кротів - а яка ж між ними прірва в ... в чому прірва - підкажіть!:):?
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
До 14 квітня або емір дасть дуба, або віслюк здохне... Теж мені провокацію задумали. Та Мілевському це як трамваю борозди...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Боги не любит когда грязь, кормящая с их рук, так себя ведет. Я думаю не пройдет и одного года...
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Немного напоминает СССР, партия сказала - ну-ну-ну! Народ ответил ай-ай-ай!
Ответить
0
0
barhudarian (Харьков)
Школота PNХ рот офф! Какой Милевский?!Нафиг он вам нужен, ултрас!? Вам делать нехрен, или что? Любое ультра быдл-гоп движение это идиоты, которым просто скучно! Это касается и ультрас ДК, Зари, Металла и ШД!
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
Вор (Киев) 13.07.11 15:08 Да угомонитесь вы уже со своими выводами и оценками. У кого это менталитет победителей? Не подскажете, а? По каким критериям оценивали? Почему злые как собаки:)? СКУ взяли, вот и радуйтесь. А дальше - посмотрим кто кого. Победители ё-моё.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Ну ты загнул) еще бы Лобановского вспомнил) циркачи... Честно говоря думал больше самоуважения и восприятия своих побед... А н-нет! Слабенькие...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Вор (Киев) 13.07.11 15:23 А Вы помните таких футболистов Стрельцова, Татушина, Огонькова. Тоже вроде богами были.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Одисей, ты хоть сам понял, что написал? Или вся эта канитель совсем ударила по мозгам)
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Обидчевые))))
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Я думаю готовят Артема психологически. Ну ничего.Дозреет. Приползет к Ахметову на коленях и согласится отработать свою провинность в Ильичевце бесплатно в течении 3 лет
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Фанаты Шахтера всегда отличались своей аппастнастю )))))
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Не, а Милевский должен был наверное поцелуи воздушные нам посылать. Ну показал так показал. Не средний палец же. С ШІЗ (Львів) согласен, что раздули слона. Как я понял, Милевский показал что-то типа: \"Всё, вздрючили мы вашу команду\". Ну вздрючили, ну и фиг с ним. А эти планируемые циркацеские акции против него мне напоминают акции политических клоунов. Сильно много внимания этому Миле уделяется. Попиарить ультрас его хотят? Как по мне - зря.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Чемпионат можна выиграть, а вот менталитет победителей не покупается! Вор (Киев) 13.07.11 15:08 Согласен. Это из оперы - \"Бедность - это не состояние кошелька, а состояние души.\"
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Шо самое смешное, не подними бурю в стакане Ахметов, никто бы и не вспомнил про Милю с вполне нормальным жестом на эмоциях. Как были вечно обижеными так и остались, не взирая на чемпионства... Чемпионат можна выиграть, а вот менталитет победителей не покупается! Сами себя же выставляют циркачами)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
4214482 (Харьков) 13.07.11 15:00 дык, у них креатив только вокруг задниц и крутится
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Мазератти гречкой засыпят, чтобы птички поклевали )))
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
да угомонитесь вы, обиженные, что за детский сад?? Вон Гути динамовским болелам фак показал, и ниче не расплакались от обиды, в отличие от вас))
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
На обиженных ....
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
была команда \"фас\" а дальше инстинкты работают)))
Ответить
0
0
4214482 (Харьков)
опять задницы рисовать будут fal30 (Киев) 13.07.11 14:57 Будет смешно удостоится такой чести!!!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Школота)
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
Хм, поглядим :)
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Дом-2 отдыхает. Люся не дала Пете....
Ответить
0
0
leandr (київ)
ОЛОЛО, як же страшно і смішно ))))
Ответить