Лучшие из лучших - 2011. Кандидаты на звание Событие года

Лучшие из лучших - 2011. Кандидаты на звание Событие года


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание Событие года - 2011. В качестве кандидатов могут быть предложены любые события, имеющие отношение к украинскому футболу (а также конкретно объектам инфраструктуры, игрокам, клубам или сборным), обратившие на себя внимание в 2011 году.

По итогам оставленных комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, принять участие в котором смогут зарегистрированные читатели.

Отметим, что опрос в данной номинации мы проводим впервые.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Д123 (Снежное)
Сёмин возглавил ДК.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 45
Д123 (Снежное)
Сёмин возглавил ДК.
Ответить
0
0
-=Petrys=- (Kharkiv)
Уход Олейника в Днепр
Ответить
0
0
Scalp (Кировоград)
Украина-Германия Жеребьевка Блохин - тренер приключения Рыбки
Ответить
0
0
matkoff (Харьков)
Открытие НСК Олимпийский и Львов Арена
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
1.Перемога МХ над ШД. 2.Стадіони в обласних центрах. 3.уход Кварцяного
Ответить
0
0
Momik (Харьков)
- Подтверждение статуса на проведение ЕВРО-2012 - могли ведь и лишиться... - Утверждение Металиста в качестве претендента на разбавление дуэта лидеров ЧУ. - Открытие футбольных арен в городах Киева. - Возвращение Блохина на пост гл. тренера Сборной Украины.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Уход Олейника в Днепр и приход на его позицию Сосы
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
1/4 ЛЧ - это я понимаю СОБЫТИЕ. И когда оно ещё и кем из наших команд повторится неизвестно.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
Дисквалификация Рыбки Dunamo Kiyv (Киев) 11.02.2012 18:42 простите но это 2012 год
Ответить
0
0
anton6089 (Кривий Рiг)
Кривбасс 5-е место
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Участие Шахтера в четвертьфинале Лиги чемпионов. Как никак, а всего лишь третий выход украинской команды на такой уровень за всю историю украинского футбола.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Отставка Кварцяного, Поход за тренерской лицензией Сергея Куницына
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Дисквалификация Рыбки
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Победа Металлиста над Шахтером(1 2).Это может быть единственное поражение шахтера на донбасс арене
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Победа динамо над Металлистом
Ответить
0
0
Dunamo Kiyv (Киев)
Победа Динамо над Металлистом.Потому что Металлист не проигрывал вообще а тем более на своем стадионе
Ответить
0
0
Avangard!!! (Kharkov)
НСК
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Шева победит
Ответить
0
0
Softer (L\'viv)
Відкриття нових стадіонів
Ответить
0
0
alex_bo (Харьков)
Очень, просто фантастически, неудачное выступление ДК в еврокубках. Особенно на фоне лидерства без поражений в чемпионате. Просто невероятное несовпадение результатов. Открытие стадионов - ожидаемые события, равно как и многие остальные перечисленные. Есть и несколько разовых случайностей (крупных результатов, случайных удачных ударов).
Ответить
0
0
АдВоКаД (Харьков)
Да, угловой красава )))
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
1. 1/4 ЛЧ от Шахтёра 2. открытие стадиона в Одессе 3. прессуха Кварцяного в Харькове
Ответить
0
0
TifoZZZi (Донецк)
угловой! ты супер! ржунемогу))))
Ответить
0
0
ВВЛ (Київ)
Пожар у Мазераті Мілєвського та Жорік Вартанов,який журналістів від авто відганяв.
Ответить
0
0
БезумныйОтФутбола (Харьков)
1. Однозначно выход ШД в 1/4. 2. Открытин НСК. 3 Открытие стадов в Одессе и Львове.
Ответить
0
0
HMR (Севастополь)
Выигрыш Металлиста в Донецке - событие Ничья СбУ с Германией 3:3 - ещё круче!!!
Ответить
0
0
Vasya.bodnaruk (Снятин)
1.відкриття НСК 2.Матч Україна-Германія 3.жеребкування ЕВРО 2012 4.Прес конференції з Кварцяним
Ответить
0
0
Igorich (Львів)
Карпати - Динамо на Арені Львів
Ответить
0
0
The-Pers (Харьков)
Гол Вильягры от своих ворот!!!
Ответить
0
0
Blesse (Украина)
Годулян пiшов з судiйства
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Гамула занялся выращиванием помидоров!!!
Ответить
0
0
U.D.O (O.Az.)
"Металлист" — "Байер" 0:4 "Барселона" - "Шахтер" 5:1 !!!!!!!!!!!!!!:)
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Днепр подписал защитника - Мазуха.
Ответить
0
0
АнтиСемин (Город-герой Киев)
Уход Маграо
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
1/4 ЛЧ от Шахтёра, открытие стадионов, прессуха Кварцяного в Харькове.
Ответить
0
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Гол Вильягры с 75 метров.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Открытие стадионов в Киеве, Львове и Одессе; выход Шахтера в четверть-финал Лиги Чемпионов. Чет больше ничего достойного не припоминается.
Ответить
0
0
Боб (Харьков)
1, 2, 3 - открытие стадионов в Киеве, Львове, Одессе 4 - пресс-конференция Кварцяного в Харькове 5 - матч Украина-Германия 3:3 6 - Шахтер 1/4 финала ЛЧ 7 - 1 место в группе ЛЕ Металлиста 8 - возвращение Блохина в сборную 9 - жеребьевка Евро 2012 в Киеве 10 - выход Ворсклы в груповой этап ЛЕ
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
угловой (Харьков) 10.02.2012 16:39 --------------------------- +100000000000000000000000000
Ответить
0
0
vlad_dnepr (dnepr)
угловой (Харьков) 10.02.2012 16:39 да ты петросян. открытие НСК и стадионов во Львове и Одессе
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Шевченко порезал пятку о ракушку в океане.
Ответить
0
0
MCB83 (Киев)
Скорей всего открытие НСК...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Выход Шахтера в 1\4 Лиги Чемпионов.
Ответить