Заявление пресс-службы ФК "Арсенал"

Заявление пресс-службы ФК "Арсенал"


Футбольный клуб «Арсенал» (Киев) выражает глубокое возмущение и обеспокоенность ситуацией, сложившейся в украинском футболе. Сегодня все средства массовой информации твердят о драке фанатов киевского «Арсенала» и столичного «Динамо», якобы состоявшейся в воскресенье накануне столичного «дерби».

На самом же деле никакой стычки фанатов не было. На болельщиков-подростков напала фашистская группа, крушащая все на своем пути, избивающая мирных людей. По свидетельству очевидцев, в центре столицы применялось оружие, несколько человек госпитализированы с ранениями разной степени тяжести. Появилась также информация, что в понедельник утром одному из пострадавших удалили почку. Итак, вчера улицы Киева были залиты кровью невинных людей – подростков и мирных жителей столицы.

В связи с вышесказанным возникает ряд вопросов. Почему сегодня ни в одном из печатных или интернет-СМИ не поднимают вопрос о бесчинствах неофашистов?

Кто ответит за избиение мирного населения? Когда правоохранительные органы начнут наконец-то выполнять свою работу и очистят город от социально опасных элементов, в открытую пропагандирующих фашистские идеи?

Кроме того, вчера во время матча «Арсенал» - «Динамо», в присутствии президента ФФУ Григория Суркиса, куратора судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллины, а также представителей политической, спортивной и культурной элиты страны, болельщики футбольного клуба «Динамо» (Киев) больше часа скандировали нецензурные речевки. Такое поведение на стадионах запрещено всеми нормативными документами, регламентирующими проведение футбольных матчей; почему до сих пор нет реакции соответствующих подразделений ФФУ и Премьер-Лиги Украины?

Пока эти вопросы, увы, остаются без ответов.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator
[quote datetime="24.07.2012 07:03" author="махновец (Мариуполь)"] молчал бы селу слова не давали [/quote] [quote datetime="24.07.2012 08:33" author="bmy (Симферополь)"] Ні помаранчеві - це просто селюковске бидло яке до влади долізло. У кожному селі э таке мале, якого за людину не рахують. А коли воно до міста доіде, да локтями всех растолкает к власти доберется, вот тогда оно и открывает свое личико - яркими примерами являются Горбачев, Кравчук, Ющенко, да и Янукович не далеко от них ушел. Ибо селюковске бидло не тільки у селі бува, а у місті також. Что касается остальных померанчевых - то сие продукт слияние функционеров КПСС и ВЛКСМ (последние хуже всего). Что касается фашиствующих болельщиков, то банды возникли не сегодня и к увлечению футболом они имеют отношение как я к лунному затмению. За неимением мозгов все уходит в необходимость выплеснуть тупую агрессию, накапливающуюся от безделья, безденежья и неумения найти место в жизни. И что делать клубам с бесчинствующими ультрас - мозги пытаться вставить.Как? - не знаю [/quote] Заблокированы
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 112
moderator
[quote datetime="24.07.2012 07:03" author="махновец (Мариуполь)"] молчал бы селу слова не давали [/quote] [quote datetime="24.07.2012 08:33" author="bmy (Симферополь)"] Ні помаранчеві - це просто селюковске бидло яке до влади долізло. У кожному селі э таке мале, якого за людину не рахують. А коли воно до міста доіде, да локтями всех растолкает к власти доберется, вот тогда оно и открывает свое личико - яркими примерами являются Горбачев, Кравчук, Ющенко, да и Янукович не далеко от них ушел. Ибо селюковске бидло не тільки у селі бува, а у місті також. Что касается остальных померанчевых - то сие продукт слияние функционеров КПСС и ВЛКСМ (последние хуже всего). Что касается фашиствующих болельщиков, то банды возникли не сегодня и к увлечению футболом они имеют отношение как я к лунному затмению. За неимением мозгов все уходит в необходимость выплеснуть тупую агрессию, накапливающуюся от безделья, безденежья и неумения найти место в жизни. И что делать клубам с бесчинствующими ультрас - мозги пытаться вставить.Как? - не знаю [/quote] Заблокированы
Ответить
0
0
Сигизмунд (Черкассы)
та есть там среди динамовских гопники, это факт. Когда был сбор гомосеков возле посольства, то пришли типули в черных футболках, некоторые в шарфах динамо и откровенно их унижали, материли, это их жизнь и право, зачем издеваться? А сколько людей буцают просто так.. Кстати смелые они толпой, а по одиночке флейфе.. А есть среди ультрасов и нормальные ребята, не гопники.
Ответить
0
0
brewers_art (obolon)
чергова провокація Рабіновича...ви ще не звикли?? хто на це ведеться..той далекий від футболу та околофутболу..в попередній темі уже все розьяснено і досить Донецьку,Харькову і т.д. тицяти пальцями на Київ!! Ми одна країна! і в нас і у вас одне і те саме...ті самі розборки між ультрасами. Перестаньте кортичити з себе невинних і Бог зна кого Донецьк..знову ж таки..згадайте бійку в Луганьску на фіналі кубку..між ШД та МД...чи то "кієвскоє бидло" було?? Харків...на вашому стадіоні людину вбили..все замьяли правда..але людини мемає...також Київ винний??
Ответить
0
0
ak2001 (Киев)
В статье все по делу - фашисты всегда будут искать себе врага, не будет этих - придумают новых и это не кончится никогда. Проще уничтожить фашизм
Ответить
0
0
махновец (Мариуполь)
и коммунизм
Ответить
0
0
Jonny (Doneck)
Напали б на меня, нашёл бы и расстрелял тварей... отменили когда-то смертную казнь, вот и получайте анархию...
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Заявление пресс-службы само по себе провокационное
Ответить
0
0
moderator
Jim Morisson (Харьков) 23.07.2012 20:20 Sad (Харьков) 23.07.2012 20:37 veteranvvg (Луцьк) 23.07.2012 21:00 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
veteranvvg (Луцьк)
Ото понесло хлопців!... Але моя думка така: мову країни, в якій перебувають, не вчать три категорії людей - ліниві, тупі або окупанти. Хто тут до якої категорії себе може віднести?
Ответить
0
0
ВІТ (Коростень)
[quote datetime="23.07.2012 20:01" author="hau (Simferopol)"] [quote datetime="23.07.2012 19:37" author="Анатолій , м.Львів (Львів)"] какая-то грязь может меня заставить говорить на не родном мне языке?hau (Simferopol) 23.07.2012 19:13-----------------------------------------... про кого це Ви з такою оброзою, бідненький ? [/quote] При Юще в Главном Управлении МВД Украины в Крыму под угрозой увольнения было ЗАПРЕЩЕНО в рабочее время говорить на русском языке. [/quote] Я тобі більше скажу, відкрию секрет великий - помаранчеві харчувались немовлятами російськомовних кримчан...
Ответить
0
0
bmy (Симферополь)
Ні помаранчеві - це просто селюковске бидло яке до влади долізло. У кожному селі э таке мале, якого за людину не рахують. А коли воно до міста доіде, да локтями всех растолкает к власти доберется, вот тогда оно и открывает свое личико - яркими примерами являются Горбачев, Кравчук, Ющенко, да и Янукович не далеко от них ушел. Ибо селюковске бидло не тільки у селі бува, а у місті також. Что касается остальных померанчевых - то сие продукт слияние функционеров КПСС и ВЛКСМ (последние хуже всего). Что касается фашиствующих болельщиков, то банды возникли не сегодня и к увлечению футболом они имеют отношение как я к лунному затмению. За неимением мозгов все уходит в необходимость выплеснуть тупую агрессию, накапливающуюся от безделья, безденежья и неумения найти место в жизни. И что делать клубам с бесчинствующими ультрас - мозги пытаться вставить.Как? - не знаю
Ответить
0
0
КузьмаКузьмич (Харьков)
Ё-маё!! Драка в Киевском троллейбусе, а клочья летят по всей Украине! Видать у народа накипело. По всем приметам скоро выборы :))
Ответить
3
0
moderator
Остальным участникам дискуссии настоятельно рекомендую не переходить на личности оппонента и не начинать дискуссии на отвлеченные темы.
Ответить
0
0
moderator
Die Saat (Ужгород) 23.07.2012 17:07 hau (Simferopol) 23.07.2012 20:09 1anopa (Kirovograd) 23.07.2012 20:11 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
1
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 20:09" author="1anopa (Kirovograd)"] слышишь беженец, за компом прям герой, а на деле сцыте что яныка может скоро не быть! [/quote] Клал я на что на Яныка, что на Юленьку. А ты, родной, приезжай...
Ответить
1
0
1anopa (Kirovograd)
ты что тест на ДНК прошёл, что в родню ко мне набиваешься, клал я на тебя и твоих соотечествеников!
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Для миносиметов - это не выдумка и не пропаганда. Это - факт. Неудобный для всидомых, согласен. Но, тем не менее - факт. Имеющие доступ могут ознакомиться с Приказом по ГУ МВД Украины в Крыму.
Ответить
5
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 19:37" author="Анатолій , м.Львів (Львів)"] какая-то грязь может меня заставить говорить на не родном мне языке?hau (Simferopol) 23.07.2012 19:13-----------------------------------------... про кого це Ви з такою оброзою, бідненький ? [/quote] При Юще в Главном Управлении МВД Украины в Крыму под угрозой увольнения было ЗАПРЕЩЕНО в рабочее время говорить на русском языке.
Ответить
6
0
1anopa (Kirovograd)
ты идиот, в гос учреждениях, сотрудники обязаны говорить на государственном языке, у меня в в\ч армянин на украинском заговорил через месяц хотя и не обязан был, просто уважал закон и порядок!
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
І скільки було звільнено "за мову" ?
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 19:33" author="1anopa (Kirovograd)"] вали в белокаменную и там гавари на сваём радном, легионер редькин!!! [/quote] Приезжай, пообщаемся.
Ответить
2
0
1anopa (Kirovograd)
слышишь беженец, за компом прям герой, а на деле сцыте что яныка может скоро не быть!
Ответить
0
0
Правильный Харьков (Харьков)
весь Харьков за русский язык есть некоторые отморозки как говориться в семье не без урода
Ответить
1
0
sanya0759 (Кировоград)
БЫДЛО!!!!
Ответить
1
0
Sad (Харьков)
вернее выше:)
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
какая-то грязь может меня заставить говорить на не родном мне языке? hau (Simferopol) 23.07.2012 19:13 ----------------------------------------------... А про кого це Ви з такою оброзою, бідненький ?
Ответить
0
0
1anopa (Kirovograd)
http://www.youtube.com/watch?v=PHvlkaFU5j8 И это в России норма, они не правоохранительным органам кричат, а московскому Динамо, так что любые Ультрас могут гнать на Киев также, так-как Динамо - это физкультурно-спортивное общество со времён СССР которое курировалось МВД)))
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 18:15" author="Sad (Харьков)"] Иногда, когда болелы Киева делают что-то действительно интересное и полезное, будь то протест против Януковича или против 2-го языка, я горжусь такими болельщиками в нашей стране, но вот за такой идиотизм и побоище, если это были реально болельщики, хочется назвать их мразями и быдлом. [/quote] А чем тебе второй язык помешал? Или думаешь, что какая-то грязь может меня заставить говорить на не родном мне языке? Ошибаешься.
Ответить
7
0
1anopa (Kirovograd)
вали в белокаменную и там гавари на сваём радном, легионер редькин!!!
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Ответ ниже.
Ответить
0
0
батя (луцк)
Во как быстро разрулили следственным органам такого и во сне не приснится. Раз и все преступники обнаружены, Два и виновные найдены, Три и Рабинович Герой...))))
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 18:04" author="Die Saat (Ужгород)"] [quote datetime="23.07.2012 17:53" author="угловой (Харьков)"] Показать вложенную цитату [quote datetime="23.07.2012 17:07" author="Die Saat (Ужгород)"] 14/88 [/quote] Раздел 4. На форуме не допускается ...2) Проявления расизма, национальной и религиозной нетерпимости или презрения...1488значение: «зашифрованный» девиз скинхедов-расистов White Power Skins, основан на нумерологическом (типо каббалистическом) подсчете числа слов и букв в культовых изречениях и именах: 14 слов в культовой цитате Дэвида Лэйна (We must secure the existence of our people and a future for white children — Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей), всего 88 заповедей того же Лэйна, а также 8 — номер в латинском алфавите буквы «H» («Heil Hitler!»).Куда смотрят модераторы? [/quote] А что в этой фразе плохого...Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей ???Или ты не согласен??? [/quote] Я - не согласен! Будущее Вашего народа защищайте где-нибудь в другом месте, а не на моей Родине.
Ответить
3
0
hau (Simferopol)
[quote datetime="23.07.2012 18:02" author="krotyara (Донецк)"] Можно спорить до посинения, кто первым начал и кто винoват в стычке. Но дакт, в том, что у ДК и Арснела одни из самых неадекватнейших фанатов, просто у первых радикально правые отморозки, а у других радикально левые. [/quote] Здесь ключевое слово - ОТМОРОЗКИ.
Ответить
8
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Киевляне убивают друг друга: http://www.youtube.com/watch?v=K062QXeXzB4 Вот тому лежачему наверно и удалили почку. А впереди ещё вся жизнь.
Ответить
3
0
VitoFirst (Львов)
Все по делу. Преступники должны сидеть в тюрьмах, а не прикрывать свои преступления футболом. А тем, кто тут возвеличивает неонацизм, желаю катиться подальше и не гадить на прекрасном футбольном сайте.
Ответить
6
0
White (Киев)
Вышвырнуть агрессивное фанатьё с трибун, вот и все дела. Баннеры — проверять на входе, оскорбительные и политические отсеивать. Матерная или политическая кричалка — останавливать матч. Дымовые шашки искать вплоть до задних проходов. Видеонаблюдение за трибунами. На дерби и прочие "опасные" матчи фан-сектора окружать беркутом или профессиональной охраной. В троллейбусах пусть милиция разбирается, что они там творят, это уже не компетенция ФК. Ну так это ж разбираться надо, работу вести, персонал обучать… деньги и время надо тратить… бабло пилить будет некогда, видимо.
Ответить
11
0
KRIK01 (Донецк)
Страшно!!!!! Мужики,опомнитесь! Страшна не за себя,а за двух моих сыновей! Одному девять другому двенадцать.Сам болела со стажем но именно такого в ДОНЕЦКЕ не помню! Я не пойму смысл действии этих (не знаю как их назвать) нелюдей? Посмотрите на ДА, ни одного внутри мента! И какая культура поведения! А ведь случаи бывают всякие,хотя бы тот когда АЛИЕВ бросался на СПИРИДОНА???? А трибуны в 2 метрах , и не один Я ПОВТОРЯЮ НИ ОДИН!!!! Даже не выбежал ,или хоть что либо кинул! Я счастлив ,что в ДОНЕЦКЕ практически нет проявления таких НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ проступков, я счастлив что мои дети могут спокойно сходить на футбол. КИЕВ ВЫ ведь СТОЛИЦА а не зашарпанный регион!!!! ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!!!
Ответить
11
0
Quartz (kiev.ua)
Это вы действительно серьезно? Про Суперкубок этого года вспоминать не будем, да?
Ответить
0
0
KRIK01 (Донецк)
Почувствуйте разницу,между драками и радостью!
 
7
0
genev09 (Донецк)
Суперкубок на ДА был? о_0 тут человек об организации матчей я так понял говорит...
 
5
0
ман-сити (Donetsk)
ничего,скоро гриша бай-бай,тогда устанет динамо штрафы платить и стадион постоянно в дискве будет.
Ответить
6
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="23.07.2012 18:11" author="ВІТ (Коростень)"] А свій народ і своїх дітей кожна нормальна людина буде захищати. [/quote] Смотря от кого. Если от ублюдков с урнами в руках, то мои аплодисменты и уважение. А если от браков с неграми или турками, то это средневековье.
Ответить
2
0
Sad (Харьков)
Иногда, когда болелы Киева делают что-то действительно интересное и полезное, будь то протест против Януковича или против 2-го языка, я горжусь такими болельщиками в нашей стране, но вот за такой идиотизм и побоище, если это были реально болельщики, хочется назвать их мразями и быдлом.
Ответить
3
0
Н-Махно (Мариуполь )
откуда фрицы?
Ответить
0
0
KRIK01 (Донецк)
Иногда, когда болелы Киева делают что-то действительно интересное и полезное, будь то протест против Януковича или против 2-го языка, я горжусь такими болельщиками в нашей стране, Если ВЫ против второго ЯЗЫКА,то почему общаетесь на РУССКОМ???? Будьте последовательны переходите на ВАШ родной УКРАИНСКИЙ! А на счет отморозков, поддерживаю!!!
Ответить
0
0
Sad (Харьков)
Я живу в Харькове, в русскоговорящем городе. Но я прекрасно понимаю к чему приведет ввод 2-го государственного языка, как это разорвет страну. Я могу общаться довольно свободно на 3-х языках и никогда не делал проблему из того, что меня не понимали по-русски или по-украински, я с легкостью мог перейти на нужный язык. Мне очень жаль людей, которых так легко купить лишь за язык, и которые готовы жить в дерьме, но зато радоваться, что им не нужно напрягать мозг, чтобы выучить какой-нибудь еще язык.
 
0
0
Nut (Донецк)
В.Рабинович: "На трибунах стадионов увеличилось число таких себе групп, которые придумывают футбол, превращая тем самым спортивную арену в легальное место для бандитских сходок. Если человек поведет себя подобным образом на площади или в любом другом общественном месте - он преступник, но если на стадионе - болельщики." ----------------------------------------------... . Хорошо сказал Рабе
Ответить
0
0
palmotron (Бровари)
Честно говоря бред. На счет кричалок согласен! Зачем оскорблять своих же земляков??? Они же блеать Киевские!!! Так же как и ДК!!! Это наоборот хорошо что в Киеве хотя бы 2 команды в Вышке остались.. Надо наоборот вместе держаться! Не любить нужно только Шахтер, ИМ, Севастополь, Таврию, МетаДон!)
Ответить
0
0
ВІТ (Коростень)
[q [quote datetime="23.07.2012 17:53" author="угловой (Харьков)"] [quote datetime="23.07.2012 17:07" author="Die Saat (Ужгород)"] 14/88 [/quote] Раздел 4. На форуме не допускается ...2) Проявления расизма, национальной и религиозной нетерпимости или презрения...1488значение: «зашифрованный» девиз скинхедов-расистов White Power Skins, основан на нумерологическом (типо каббалистическом) подсчете числа слов и букв в культовых изречениях и именах: 14 слов в культовой цитате Дэвида Лэйна (We must secure the existence of our people and a future for white children — Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей), всего 88 заповедей того же Лэйна, а также 8 — номер в латинском алфавите буквы «H» («Heil Hitler!»).Куда смотрят модераторы? [/quote] А в мене днюха в квітні, відомого тобі числа, то якщо я оприлюдню її на сайті ти теж модератора покличеш і пришиєш мені агітацію нацизму. Таварисч вы в какой дивизии НКВД служили??? А свій народ і своїх дітей кожна нормальна людина буде захищати.
Ответить
0
0
tat2006 (Севастополь)
Здравствуйте Все! Сейчас я скажу и меня опять забанят. Во время памятного матча Севастополь-Металлург Запорожье наши болельщики скандировали " В Запорожье живут одни мужи"- последствия Вы знаете! Да здравствует Демократия! Ура товарищи! Ой нет панове! Все равно ура!
Ответить
4
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
"Кроме того, вчера во время матча «Арсенал» - «Динамо» болельщики футбольного клуба «Динамо» (Киев) больше часа скандировали нецензурные речевки." * Та записать этому «Динамо» техпоражение 0:3 и все дела. А стадион дисквалифицировать на 6 матчей и играть без болельщиков. К Динамо уже давно пора применять санкции.
Ответить
5
0
krotyara (Донецк)
Пiвоборонець (Харкiв) ----- Ну так это ж СВОИ. Вот eсли там в Харькове или у кротов что-то, то надо цoкая языком и качая головой осуждать, а тут хоть стюaрдов, хоть лежачих бей, хоть троллейбусы громи, зато свои, родненькие)
Ответить
7
0
Die Saat (Ужгород)
[quote datetime="23.07.2012 17:53" author="угловой (Харьков)"] [quote datetime="23.07.2012 17:07" author="Die Saat (Ужгород)"] 14/88 [/quote] Раздел 4. На форуме не допускается ...2) Проявления расизма, национальной и религиозной нетерпимости или презрения...1488значение: «зашифрованный» девиз скинхедов-расистов White Power Skins, основан на нумерологическом (типо каббалистическом) подсчете числа слов и букв в культовых изречениях и именах: 14 слов в культовой цитате Дэвида Лэйна (We must secure the existence of our people and a future for white children — Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей), всего 88 заповедей того же Лэйна, а также 8 — номер в латинском алфавите буквы «H» («Heil Hitler!»).Куда смотрят модераторы? [/quote] А что в этой фразе плохого...Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей ???Или ты не согласен???
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Заява нагадує совдеп зразка 1937-го. Фашисти, не допустіть. Расстрелять...
Ответить
0
0
krotyara (Донецк)
Можно спорить до посинения, кто первым начал и кто винoват в стычке. Но дакт, в том, что у ДК и Арснела одни из самых неадекватнейших фанатов, просто у первых радикально правые отморозки, а у других радикально левые.
Ответить
0
0
Пiвоборонець (Харкiв)
Я худею, 99% отписавшихся на этой ветке оправдывают всё, что произошло. Посреди белого дня в столице государства напали не на клубный автобус даже, а на общественный троллейбус. И никакой реакции ни прессы, ни правоохранителей, типа это нормально, не ваша же семья ехала, а чья-то чужая. Зато в подвале все герои и борцы! Девочку, выпившую 100 грамм пива и наехавшую по дурости на пешеходов, гуляющих по обочине скоростного шоссе, одногласно требуют линчевать. И кто-то после этого ещё удивляется власти? Какие мы, такие и они, никто власть сюда из Голландии не завезёт.
Ответить
8
0
Мадрид (Харьков)
melvin (Киев) 23.07.2012 17:54 разве что ментов гасить надо. Эти существа ещё хуже этих отморозков...
Ответить
0
0
Nut (Донецк)
xo66it (Киев (Оболонь)) В ворота Динамо не ставят, хоть с матчастью знакомиться нужно перед написанием.
Ответить
0
0
Мадрид (Харьков)
Да всё такое быдло гасить надо... Only F.C.M.Kh...
Ответить
4
0
melvin (Киев)
в принципе, единственный способ - это сила. Ментов вернуть на стадионы, в случае нарушения правопорядка на улицах - избивать их прямо там же,без разбору - кто начал,а кто закончил. тогда про этих ультрас и прочий мусор мы забудим навсегда. все таки было гораздо лучше,когда менты были на стадионах. А то эти сю-сю-мусю уже задрали.
Ответить
6
0
xo66it (Киев (Оболонь))
такое впечатление, что в отечественном футболе все в порядке, только драки за 5 км от стадиона остались, как главная проблема. Нету больше одних владельцев на 3-4 клуба, разобрались почему в ворота Шахтера никогда не ставят пенальти, решена проблема судейской слепоты при пересечении мяча линии ворот, голы руками больше не засчитываются, во всех клубах высшей и первой лиг нормальные стадионы и газоны, во второй лиге перестали команды сниматься с соревнований из-за денег, порядок с ТВ-трансляциями, самый честный Контрольно-дисциплинарный комитет. И т.д. и т.п. Только драки и фаера, как главное зло
Ответить
2
0
угловой (Харьков)
[quote datetime="23.07.2012 17:07" author="Die Saat (Ужгород)"] 14/88 [/quote] Раздел 4. На форуме не допускается ... 2) Проявления расизма, национальной и религиозной нетерпимости или презрения ... 14\88 значение: «зашифрованный» девиз скинхедов-расистов White Power Skins, основан на нумерологическом (типо каббалистическом) подсчете числа слов и букв в культовых изречениях и именах: 14 слов в культовой цитате Дэвида Лэйна (We must secure the existence of our people and a future for white children — Мы должны защитить существование своего народа и будущее для наших белых детей), всего 88 заповедей того же Лэйна, а также 8 — номер в латинском алфавите буквы «H» («Heil Hitler!»). Куда смотрят модераторы?
Ответить
1
0
Dzhumoka (Дніпропетровськ)
Захищають своїх антіфа-тіпа-фанів. Обоє-рябоє, є таке прислів*я, актуальне в даній ситуації. Ніхто не задумувався, чому у фанів Динамо з фанами Оболоні все ОК, а з купкою ФКАКів такі трабли?!?!
Ответить
0
0
угловой (Харьков)
Киевляне такие киевляне.
Ответить
0
0
Die Saat (Ужгород)
Лучше бы Рабинович рассказал за что в своё время был обвинён правосудием Украины в различных преступлениях и лишён украинского гражданства ???
Ответить
0
0
Владимирский Владимир (Киев)
AlexFCMX (Украина) По тому,что обе стороны это подтвердили.
Ответить
1
0
Basiak (Kiev)
Я вообще не пойму, каким боком оф. сайт шавок реагирует на уличные драки? =)
Ответить
4
0
brewers_art (obolon)
"На самом же деле никакой стычки фанатов не было. На болельщиков-подростков напала фашистская группа" Ага..болельщики подроски...худсы в особенности))
Ответить
3
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
[quote datetime="23.07.2012 17:33" author="Біло-синій (Білотин)"] президенту "Всеукраинского еврейского конгресса", главі "Еврейской общины Украины" не вистачає ЗМІ для піару. Мусить використовувати клубний сайт. [/quote] При чем здесь это? Нафига мешать футбол и политику?
Ответить
2
0
AlexFCMX (Украина)
Возможно участники драки ничего общего с футбольными болельщиками не имеют. Хулиганские группировки провели акцию в день матча, и подозрения падают на фанов. Откуда доказательства, что это были фанаты ДК и Арсенала? Как в анекдоте: "Кто тебя избил? Китайцы. А почему именно китайцы? А они глаза руками растягивали."
Ответить
3
0
Владимирский Владимир (Киев)
пионэрр (Киев) Какая нах банда Антифа,сам болею за Арсенал,кто кого содержит?Клуб денег фанатам не выделяет.
Ответить
0
0
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Сцуко...Какая нафиг разница, кто затеял дебош? У отморозков, будь то Арсенал, Динамо, Днепр или Металлист, нету превязанности. У них есть цель, и пофиг им на авторитет клуба. Не выгораживать таких ушлепков надо, а мочить беспощадно. Вот тогда в нашем футболе наступит мир и всеобщее спокойствие. Тогда только, эти уроды прежде чем сделать - сто раз подумают. ЗЫ. Блин, как далеко нам до Европы в части культуры боления....
Ответить
9
0
ВІТ (Коростень)
От Рабінович в світлі прекрасного старту в чемпіонаті, знайшов інформаційний привід про поговорити про свою команду. А в поразці Арсеналу винуваті тралік 18 маршруту і бетонна урна. А де взялась бетонна урна, їх же "дискваліфікували" в Києві напередодні Євро?
Ответить
11
0
Jim Morisson (Харьков)
Я так понял большинство присутствующих здесь за этот быдлан?Ну тогда желаю попасть как нибудь случайно в такую переделку
Ответить
9
0
ВІТ (Коростень)
Я не виправдовую дії дебилів. Проте перевертати з ніг на голову все не варто, тим паче не потрібно пробувати здобувати на цьому політичний капітал, і, очевидно, не тільки політичний, як це робить Рабінович. Тим більше, що частину цих дебілів він же і проплачує.
 
0
0
Die Saat (Ужгород)
14/88
Ответить
0
0
Baobab (Kyiv)
"Нецензурные речевки"="фашисты"? Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Это что-то из сталинско-гебельсовской пропаганды, некрасиво.
Ответить
1
0
skaman (Оbolon)
[quote datetime="23.07.2012 16:54" author="Tol8k (Волочиськ)"] [quote datetime="23.07.2012 16:42" author="Буран (Севастополь)"] Вообще обнаглели,на ДИНАМО рот открывать.Что хотят,то и кричат!!!Кого хотят того и лупасят!Это же элита Украины!Может стадион дисквалифицировать еще? [/quote] все вірно і стадіо дискваліфікувати і тролейбусний маршрут №18!!! [/quote] Это ещё кто нацист? Болельщики Арсенала ехали в троллейбусе им Адольфа Гитлера! (18!!!!=))))))
Ответить
8
0
xo66it (Киев (Оболонь))
надо посчитать, может там еще и 14-я остановка окажется по счету
Ответить
5
0
пионэрр (Киев)
АРС,как обычно, перекладывает с больной головы на здоровую. Уже года 4 ребе содержит бригаду боевиков "Антифа". Вооружены круто: дубинки, биты, цепи, травматика.Бойцы вербуются из отморозков(бои без правил, боевые самбо и карате), в том числе из России. Разъезжают по городам,устраивают провокации. Я уверен, здесь та же история. Может таки менты разберутся с этой бандой псевдофанов...
Ответить
22
0
pensia2012 (Новоайдар)
А разве есть милиция?98 процентов дебилы
Ответить
11
0
xo66it (Киев (Оболонь))
да! на группу подростков! неофашисты! кровь рекой на улицах! православные младенцы! львовское метро! только Арсенал, только еврейское землячество, только победа!
Ответить
1
0
Tol8k (Волочиськ)
[quote datetime="23.07.2012 16:42" author="Буран (Севастополь)"] Вообще обнаглели,на ДИНАМО рот открывать.Что хотят,то и кричат!!!Кого хотят того и лупасят!Это же элита Украины!Может стадион дисквалифицировать еще? [/quote] все вірно і стадіо дискваліфікувати і тролейбусний маршрут №18!!!
Ответить
27
0
ВІТ (Коростень)
Може Рабінович цього не знає, або, вірніше, не хоче знати, але першими Арси полізли, коли побачили, що боліл ДК менше, а от потім підтягнулись основні сили.Ну а щодо "еліти" на стадіоні ... ну-ну. Кого це він таким словом обізвав, може себе???
Ответить
6
0
kolia26@ (Львів)
Інтересно що роблять "рускі товаріщі" на матчах Арсенала?Особливо під час ігор з ДК,Карпатами і Дніпром.
Ответить
2
0
gulik (Киев)
Пиар чистой воды. Киевлянин, болеющий против Динамо, либо купленный априори, либо не киевлянин ))) З.Ы. Жители Харькова, Донецка и прочих дружественных регионов могут минусовать хоть до посинения
Ответить
0
0
Владимирский Владимир (Киев)
Не поверишь.Я киевлянин и болею за Арсенал,в отличии от приежжых селюков,которые в футболе не шарят,а ходят на стадион и болеют "бо всs ходять,я шо не тякий як усі"?
Ответить
0
0
ak2001 (Киев)
Чья бы корова мычала, у вас вообще хоть один есть настоящий киевлянин?
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Арсенал в своем стиле. Поднять шум, покричать на всю ивановскую "караул" и т.п. А смысл месседжа в чем ?? Сказать, что все кругом п.... ? Или напомнить (самим себе что-ли ?), что мы (в Арсенале) самые белые и пушистые ?? Может лучше бы Рабиновичу сотоварищи помочь правоохранительным органам очистить город ? (например, информацией поделиться, ее у ФК Арсенал полно ?). А предьява постфактум к болелам, прозвучавшая сутки спустя - это вообще нонсенс. Ты, хозяин стадиона, почему не навел порядок во время матча ??? А теперь рапортуешь о своей беспомощности и пытаешься переложить ответственность.
Ответить
1
0
shapran (Кривой Рог)
дурные болельщики ДК,что они в Кривом творили,что в других городах? отнимают розы,бьют малолеток и людей..ломают всё на своём пути,сжигают розы и атрибутику других клубов,это нормально?!И за фаера никто не штрафует их.Думаете вам всё позволено?! Придёт время как вас будут гасить и вы будете беспомощными.
Ответить
10
0
Die Saat (Ужгород)
Еврей Рабинович перепугался фашиков?!?!
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Ну как почему? Милиция боится, вдруг и им почки отобьют)
Ответить
23
0
Буран (Севастополь)
Вообще обнаглели,на ДИНАМО рот открывать.Что хотят,то и кричат!!!Кого хотят того и лупасят!Это же элита Украины!Может стадион дисквалифицировать еще?
Ответить