Луческу возвращает Торнике Окриашвили в "Шахтер"

Луческу возвращает Торнике Окриашвили в "Шахтер"


Мирча Луческу даст шанс юному полузащитнику сборной Грузии. Как стало известно Football News, талантливый грузин Торнике Окриашвили возвращается в донецкий "Шахтер" после длительного пребывания в аренде в мариупольском "Ильичевце".

Не смотря на то, что арендное соглашение Окриашвили с Ильичевцем истекало только летом следующего года, наставник "горняков" решил уже сейчас вернуть Торнике и проверить его во время зимних сборов. Вероятно, виной всему стала уверенная игра грузина в первой части сезона, когда ему удалось стать основным игроком в команде Николая Павлова, а также одной из надежд национальной сборной Грузии. Именно он забил победный гол белорусам в недавнем матче отбора к ЧМ-2014.

Отметим, что после 16-ти туров в украинской Премьер-лиге на счету Окриашвили один забитый мяч за мариупольцев, а действующий контракт с "Шахтером" истекает в 2016-м году.

Оцените этот материал:
Источник:
Football News
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Idiotizm (Запорожье\\\\Мариупо)
не думаю, что он просто так уйдет. ПОлюбасу кого-то взамен дадут
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Idiotizm (Запорожье\\\\Мариупо)
не думаю, что он просто так уйдет. ПОлюбасу кого-то взамен дадут
Ответить
0
0
Idiotizm (Запорожье\\\\Мариупо)
[quote datetime="15.12.2012 00:17" author="arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)"] Норм фармы наигрывают ребят для основы. Так должен работать большой клуб!!! [/quote] Че ты мелешь. Ему до основы Шахтера как с Ильичевцем в лигу чемпионов. Пусть остается в Ильичевце или сгниет в Шахтере
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Ни он первый, и не последний. Участие в сборах - это только шанс, такой же как и для молодых дублеров. Нормальный стимул для игрока попробовать попасть в основной состав Шахтера. Не факт, что он сможет доказать свою пользу для Шахтера, но для игрока это все же школа потренироваться под руководством Луческу пусть и на сборах.
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Окриашвили для нас, конечно, потеря, но, с другой стороны, повышаются шансы Кравченко и Ярошенко.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Не повышаются. Учитывая, что Павлов частенько Окриашвили на самый перед пихал - вряд ли Кости будут там играть
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
После выздоровления Фомина Окриашвили вернулся на свою родную позицию, в результате - Кравченко на поле стал выходить намного реже.
 
0
0
securon (Шахтёрск)
i.falk 72 (Життомир) ------------- Уважаемый, что вас так удивляет то? То что болелы ШД подкалывают болел ДК и наоборот? Так это нормально!
Ответить
4
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="15.12.2012 12:44" author="Dimonych (FCSD)"] АП сыграл пару матчей в ПЛ. И лично я не комментирую покупки дк, по крайней мере сразу. [/quote] А особисто я не поливав грязюкою Вілліана.
Ответить
0
0
Azovets (Мариуполь)
Это и следовало ожидать. Очень хороший игрок, заслужил выступать на высоком уровне. Уверен, в ШД он заиграет и ещё удивит всех своим мастерством.
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="15.12.2012 12:25" author="Dimonych (FCSD)"] Во-первых, я не глор. Во-вторых, что именно тебе в АП не нравится, что ты на нем зациклился? Или тебе напомнить как такие боброглоры Виллиана и наш Клуб поливали потому что в первый год он не заиграл? [/quote] Просто, як тільки з*явиться інформація, що ДК когось повертає з оренди, чи купує, ви донецькі вже тут як тут з іронічними замєчаніями, тому я і згадав АП, який з моменту придбання, так і ні зіграв жодного матчу.
Ответить
0
2
Dimonych (FCSD)
А что позволяет тебе думать, что я донецкий. Вообще-то мы по всей Украине есть.
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
Мало того что ты не глор, так ты еще и не донецкий:))))
 
0
0
Dimonych (FCSD)
АП сыграл пару матчей в ПЛ. И лично я не комментирую покупки дк, по крайней мере сразу.
Ответить
2
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="15.12.2012 12:24" author="York (Донецк)"] Ну и что, мы радоваться не можем?! Скромнее будь и тише! [/quote] Тебе забув запитати як мені себе вести, ти хто такий, що будеш мені вказувати.
Ответить
0
2
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="15.12.2012 12:24" author="York (Донецк)"] Ну и что, мы радоваться не можем?! Скромнее будь и тише! [/quote] зема не кипишуй
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="15.12.2012 12:23" author="York (Донецк)"] Что-то Таргамадзе сдулся. Видимо стал зарабатывать хорошее бабло, и начал филонить... ИМХО [/quote] почитай интервью павлова на другом футболе
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
хай нам девича отдадут
Ответить
0
0
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="15.12.2012 10:45" author="lexa29 (Nova Kahovka)"] слабоват физически, скорости нет. не уверен, что что-то получится... [/quote] в этом ты прав
Ответить
0
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="15.12.2012 09:26" author="Dimonych (FCSD)"] Не было никаких криков, не выдумывай, бобер. И с местом ты тоже ошибся. Забери гнилую подколку с собой. И начни уже болеть за нормальный клуб, чай уже не маленький. [/quote] Да шо ти кротоглор кажеш, не було, знайди в архіві статтю про придбання Алана Патріка і почитай як ви та ваші прибічники хорі поздоровляєте один одного з придбанням такого чудового гравця.
Ответить
0
4
York (Донецк)
Ну и что, мы радоваться не можем?! Скромнее будь и тише!
Ответить
2
0
Dimonych (FCSD)
Во-первых, я не глор. Во-вторых, что именно тебе в АП не нравится, что ты на нем зациклился? Или тебе напомнить как такие боброглоры Виллиана и наш Клуб поливали потому что в первый год он не заиграл?
Ответить
1
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="15.12.2012 12:10" author="SkroM (Doneck)"] Знаки препинания ставить нормально научись, текст не читабелен вообще. А о трансферах ДК уже легенды ходят. И не только кроты с них смеются. А что до фарм клубов, так иди на АК смотри. Там статистика круче с ДК, чем у донецкого Металлурга с Шахтёром [/quote] Чуєш грамотєй будеш правописанню вчити своїх дітей якщо вони в тебе є, а бо коли будуть, і де я писав про фарм клуби.
Ответить
0
3
Скан (Харьков)
[quote datetime="15.12.2012 10:43" author="Пузач (Украина)"] Для тебя я так понимаю что не на одно лицо, потому как Армяне в отличие от грузины ты пишешь с заглавной буквы:))) [/quote] ________ Хорошее уточнение:)
Ответить
0
1
lexa29 (Nova Kahovka)
слабоват физически, скорости нет. не уверен, что что-то получится...
Ответить
1
2
Igorich (Львів)
Як там Таргамадзе? Його повертати будуть, нє?
Ответить
3
4
York (Донецк)
Что-то Таргамадзе сдулся. Видимо стал зарабатывать хорошее бабло, и начал филонить... ИМХО
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Окрика берут только на сборы, и лишь по их окончанию будет делать выводы, а тут уже все решили :)
Ответить
3
2
Sith (Донецк)
[quote datetime="15.12.2012 09:14" author="i.falk 72 (Життомир)"] От подобаються мені донецькі, це щоб така інфармація була про ДК вони б перші зі своїм сарказмом і гнилими підколками б вже юродствували на гілці, а тут пишуть , що це добре, будемо дивитися, бо це ж "Шахтар" повертає гравця, так само вони донецькі обсміюють кожну покупку гравця Київським "Динамо", а зато помню скільки було зі сторони донецьких восторжених криків по поводу купівлі Алана Патріка, і де він зараз, в Ж..і. [/quote] Ни одного восторженного крика не помню....
Ответить
6
4
i.falk 72 (Життомир)
От подобаються мені донецькі, це щоб така інфармація була про ДК вони б перші зі своїм сарказмом і гнилими підколками б вже юродствували на гілці, а тут пишуть , що це добре, будемо дивитися, бо це ж "Шахтар" повертає гравця, так само вони донецькі обсміюють кожну покупку гравця Київським "Динамо", а зато помню скільки було зі сторони донецьких восторжених криків по поводу купівлі Алана Патріка, і де він зараз, в Ж..і.
Ответить
4
8
Dimonych (FCSD)
Не было никаких криков, не выдумывай, бобер. И с местом ты тоже ошибся. Забери гнилую подколку с собой. И начни уже болеть за нормальный клуб, чай уже не маленький.
Ответить
3
5
SkroM (Doneck)
Знаки препинания ставить нормально научись, текст не читабелен вообще. А о трансферах ДК уже легенды ходят. И не только кроты с них смеются. А что до фарм клубов, так иди на АК смотри. Там статистика круче с ДК, чем у донецкого Металлурга с Шахтёром
Ответить
3
0
Пузач (Украина)
Николай Павлов: Планируем сохранить имеющихся у нас игроков. Перефразируя пословицу: Ильичевец предполагает, а Шахтер располагает:)
Ответить
2
5
Парус2 (Днепропетровск)
надеюсь Павлову такой подход быстро надоест и он уйдет из этого фарма, ведь хороший тренер
Ответить
5
5
Хачик Всемогущий (Армянск)
Заслужил. Уж очень он хотел вернуться в Шахтер . Пусть дерзает.
Ответить
8
0
Dimonych (FCSD)
ожидаемо, грузинчик жжот сейчас в ильичевце и по всем цифровым показателям хорош. Но, ИМХО, для серьезных игр он очень сырой. Хорошее приобретение в любом случае было, я у него еще тогда спрашивал "останешься ли ты в Шахтере?" и он ответил "остаюсь".
Ответить
3
1
lapkos (Киев)
Потеря для Ильичёвца. Придется Павлову строить игру через других исполнителей
Ответить
2
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
Игрок хороший, особенно техника. Но очень слаб в скорости, что в нынешние времена, одна из важнейших функций. Если ее подтянет, станет не слабее Мхитаряна. Так что Торнике, потенциал у тебе шикарный, но будет ли от этого толк, зависит только от тебя. Удачи на сборах, покажи себя.
Ответить
4
5
СашаХМ (KM)
Скорость подтянуть? Она либо есть либо её нету ))) было бы всё так просто уже б давно все летали б как самолёт )
Ответить
0
2
Duha (Донецк)
Чтоб прям сразу и в основу пока не годится, "сыроват",но потенциал присутствует! Поглядим на сборах!
Ответить
2
4
arm0R-cv (Черновцы/Динамо-К)
Норм фармы наигрывают ребят для основы. Так должен работать большой клуб!!!
Ответить
6
4
кошки-мур (Запорожье)
Значит бразил будут парить летом, хотят чтобы он в команде прижился
Ответить
4
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="14.12.2012 23:32" author="Andrewep1 (Odessa)"] у Мирчи что Армяне что грузины на одно лицо. [/quote] Истинный Одессит . Если шутка, то зачет )))))))
Ответить
5
16
Andrewep1 (Odessa)
Львову привет)
Ответить
3
3
Smooth da Hustler (Львів)
Пройдет сборы, и обратно.
Ответить
6
3
andrey_burak_85 (Барышевка)
Кто знает...Все может быть.
Ответить
3
4
ПБН (Макеевка)
На то они сборы. А может и не обратно
Ответить
8
3
Andrewep1 (Odessa)
у Мирчи что Армяне что грузины на одно лицо.
Ответить
6
29
Pavel Vezko (Donetsk)
какую смысловую нагрузку дает твой комментарий?
Ответить
27
7
corvet2012 (Ясиноватая)
Я минут 10 размышлял на этим шедевром, но так и не понял, что Andrewep1 этим хотел сказать.
 
19
3
Пузач (Украина)
Для тебя я так понимаю что не на одно лицо, потому как Армяне в отличие от грузины ты пишешь с заглавной буквы:)))
Ответить
3
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус