Источник: Старгородский подписал контракт с "Черноморцем"

Источник: Старгородский подписал контракт с "Черноморцем"


"Канониры" продолжают нести потери с наступлением зимнего перерыва.

Как стало известно источнику, Артем Старгородский стал уже экс-полузащитником киевского "Арсенала", подписав контракт с одесским "Черноморцем".

Воспитанник динамовской школы выступал за "Каштанов" с 2007-го года, однако Артем, которому в январе исполнится 31 год, решил сменить обстановку.

Условия контракта пока не разглашаются.

Отметим, что в этом сезоне Артем Старгородский провел за киевскую команду 16 матчей в чемпионате и 1 матч в Лиге Европы.

Оцените этот материал:
Источник:
Football News
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Троянец (Одесса)
Пришёл Старгородский то шо надо - неуступчивый, готов не отдать пяди родной земли врагу, типа Паши Кутаса по самоотдаче (то же кстати из Арса). Теперь кроме Креспи и Морейры можно смело сливать Терросо.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Троянец (Одесса)
Пришёл Старгородский то шо надо - неуступчивый, готов не отдать пяди родной земли врагу, типа Паши Кутаса по самоотдаче (то же кстати из Арса). Теперь кроме Креспи и Морейры можно смело сливать Терросо.
Ответить
1
0
Pavlja (TERNOPIL\\\\\\\\\\\\)
вам не догодиш...
Ответить
0
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Нагадити = нагадати. )) Сорі.
Ответить
0
0
tank75 (Одесса)
[quote datetime="23.12.2012 17:11" author="Адам Жоржевич (Хмельницький)"] Толковий опорний півзахисник як на мене. Вітаю "моряків" з підсиленням. Єдине, що турбує - це забагато червоних карток, які Артем збирає як Софія Ротару квіти у Палаці Україна. [/quote] Ты его перепутал с Симоненко:))) За 16 матчей в этом сезоне у него три желтые карточки:))
Ответить
0
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Я не про цей сезон, а взагалі за кар\'єру. Хоча, можливо, з танку відніше.)) Не люблю, коли мені "тикають", бо я з Вами люльку не палив.)
Ответить
0
3
vladslesar (Одесса)
Конкурент теперь не конкурент?
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
жаль... походу -1 хорошая команда в упл...
Ответить
0
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Толковий опорний півзахисник як на мене. Вітаю "моряків" з підсиленням. Єдине, що турбує - це забагато червоних карток, які Артем збирає як Софія Ротару квіти у Палаці Україна.
Ответить
6
0
valko (San Francisco)
И ещё. Ему уже 31!
Ответить
1
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Нагадити скільки товаришу Пірло, наприклад? Для "опорника" це не вік, щоб перейматись.
 
0
0
Vasya346 (Одесса)
Ничего,Рома наставит его на путь истинный, или будет лавку греть)
Ответить
5
0
vituynia (Черкассы)
Первый пошёл!Распродажа стартовала.Кто следующий? Панькив,Кобахидзе,Флореску,Ковпак,Гуменюк,Мико... выбирать есть из кого.
Ответить
3
0
Decoy7 (Мелитополь)
кобахидзе не принадлежит Арсеналу
Ответить
3
0
Metallic@ (Николаев)
Флореску заберите кто то
Ответить
2
0
Igorich (Львів)
levchik (Львів) 23.12.2012 16:12 нам вони Паньківа оприділи. А непогано було б Хоміна і Польового підписати
Ответить
5
1
levchik (Львів)
Стопудів Хомин з Польовим би не помішали ну або миколюнас на крайняк один мінус що іноземець але якщо продати Богатінова і замісць нього прийде Паньків то проблем не буде!!!!!!!!!!!
Ответить
2
1
levchik (Львів)
Посипався Арс молже й нам хтось перепаде непогано було б Ковпока з Симоненком підписати або когось з крайків!!!!!!!!!
Ответить