Вячеслав Грозный покинул "Тобол"

Вячеслав Грозный покинул "Тобол"


Федерация футбола Костанайской области сообщила о смене главного тренера "Тобола".

"Как никогда ранее, готовясь к предстоящему чемпионату, футбольный клуб "Тобол" провел первые тренировочные сборы в декабре текущего года.

Грозный В. В., у которого контракт с клубом истекает в конце текущего года, также принимал участие в этих УТС.

На основании окончания контракта, по взаимному согласию и обоюдной договоренности между областной федерации футбола и Грозным В. В. принято решение в дальнейшем не продлевать контракт", - цитирует президента областной федерации футбола пресс-служба "Тобола".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
YM (Донецк)
Edelvais (Днепр) 31.12.2012 17:04 Че, маргариток наприглашал?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
YM (Донецк)
Edelvais (Днепр) 31.12.2012 17:04 Че, маргариток наприглашал?
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
не завидуй , у тебя скоро тоже все будет . с НГ !
Ответить
0
0
Edelvais (Днепр)
это не мой вопрос , это вопрос самого Грозного
Ответить
0
2
Edelvais (Днепр)
в Донецке девушки симпотные ?
Ответить
0
2
Червонец (Большое Тараканово)
Народ, чел прикалывается, а вы ему отвечаете с серьёзной мордой лица)))...
Ответить
4
0
Edelvais (Днепр)
ты очень проницательный , как для обитателя Большого Тараканово
Ответить
0
2
Червонец (Большое Тараканово)
Приходится, коллега. Харьков большой? Большой! Хто мэр? Таракан! Значит, Большое Тараканово. А поэтому мы все проницательные. И как проницательный таракановец, скажу так: у нас - жители, а обитатели хде? Как ООООЧЕНЬ проницательный, догадываюсь : у вас))).
 
1
0
YM (Донецк)
Edelvais (Днепр) 31.12.2012 15:15 Вот еще пару коктейлей - и точно окаменеешь:)
Ответить
2
0
Edelvais (Днепр)
нет не окаменею , коктейлей больше не будет . через 6 часов коктейлей уже не будет , будут дамы , а для дам годится только чистый спирт - классика , знать надо
Ответить
0
2
YM (Донецк)
.
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
ну когда уже мы с вами выиграем 15 матчей подряд в чемпионате СНГ ?
Ответить
0
1
mikhail-1974 (Донецк)
Вряд ли в Шахтер придет тренер "с улицы" типа Грозного.Шахтер-это команда европейского уровня, а не казахского.Да и Грозный никогда, ничего и нигде не выигрывал.Луческу может сменить только тренер-победитель.
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
в нашем мире абсурда всякое бывает . глянь выше - бывают же люди без чувства юмора )) . и потом Динамо взяло Блохина и хоть бы хны . а ведь Блохин тоже ничего не выигрывал , а Динамо тоже бренд , как и ваш Шахтер , даже существенно побрендовее . так что Грозный не самый плохой вариант ))
 
0
1
YM (Донецк)
.
Ответить
0
1
Инспектор (Донецк)
Фоменко вызвал в СВОЙ ШТАБ
Ответить
1
1
YM (Донецк)
"Все дружно ухаживали за заболевшим Шариковым" (с). Так и здесь - столько внимания одному пьяному троллю. Как дети малые, чес-слово:)))
Ответить
0
1
Edelvais (Днепр)
если ты на меня намекаешь , то я еще не пьян , так для старта пару коктейлей , исключительно чтобы разогнать организм . и потом почему это я тролль ? тролли они каменные , а я нет . с таким же успехом можно предположить что ты эльф . кстати как у тебя с ушами дела обстоят , они не заостренные на кончиках ?
Ответить
0
1
Edelvais (Днепр)
два чупачупса и один ммдэнс , будь ласка . грозно произнес Грозный в донецком аэропорту
Ответить
2
3
Edelvais (Днепр)
судя по количеству минусов в моих постах , стражи исламской революции и Шахтера не дремлют в это прекрасное утро и уже прикидывают согласится ли Грозный возглавить Шахтер или же опять предпочтет Крымтеплицу
Ответить
3
4
Sereban 1982 (Donetck)
что ты городишь?)))Шахтер тренера не ищет)))
Ответить
2
2
Edelvais (Днепр)
а я и не говорил , что ищет - это ты сам сказал , признался можно сказать . если разобраться казалось бы причем тут Грозный ? но мы все в курсе , если чего-то темное и непонятное происходит , то это явно дело рук Шахтера
 
1
1
Edelvais (Днепр)
Шахтер тренера не ищет - Шахтер уголь ищет ))
 
1
1
микола сидорук (біла церква)
Його разом з Альтманом потрібно було ставити на збірну.
Ответить
2
1
Edelvais (Днепр)
путь воина
Ответить
0
1
Edelvais (Днепр)
че это единственная новость про Шахту сеголня ?
Ответить
5
6
Sereban 1982 (Donetck)
Новый Год уже отмечаешь?)))причем здесь Шахта?))
Ответить
6
4
кадий (кадиевка)
Это он ещё с прошлого нового года не отошёл.
 
5
4
Edelvais (Днепр)
отмечаю . хорошее настроение . шучу .
 
1
2
Takson (Sevastopol)
)) на днях была с ним программа Гамулы, вот он балаболище, всё выкладывает, через чур языкатый, к тому же слишком доверчивый. для меня загадка как ему вообще можно давать работу в клубе.
Ответить
2
5
Edelvais (Днепр)
и едет в Донецк сменить Луческу , срочно нужны один каравай , пачка соли и три телки )) всех с НГ !
Ответить
3
8
Чистый Пеналь (Днепропетровск)
типа эриксона
Ответить
6
5
дай миллион (Первая Столица)
сколько он уже клубов сменил это "ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ" специалист?!
Ответить
7
6
Sereban 1982 (Donetck)
норм мужик))в МЗ его надо,или в Говерлу
Ответить
4
3
Донбасс (Донецк)
возвращение эксперта но не тренера!
Ответить