Палкин не знает, куда делся Виллиан

Палкин не знает, куда делся Виллиан


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что не знает где находится полузащитник команды.

"На данный момент Виллиан не вернулся из отпуска. Какова причина? Клуб не знает.

Если это случилось по семейным обстоятельствам, это одно, но если это давление на клуб, то он от этого ничего не выиграет", - написал Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

Ранее ситуацию с Виллианом прокомментировал главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
baddy17 (нежин)
c у довольствием прочитал данную новость,а также коменты донецка и их свиты.Супер день начинается!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 95
baddy17 (нежин)
c у довольствием прочитал данную новость,а также коменты донецка и их свиты.Супер день начинается!!!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="14.01.2013 13:19" author="Great fan (Алчевск)"] просто еще никогда такого в Европе не было, что в клубе такого слабого чемпионаты выступало такое количество футболистов мирового уровня (сборников Бразилии, Хорватии и др) [/quote] у нас нет сборников Бразилии...
Ответить
0
0
Great fan (Алчевск)
Фернандиньо - 5 матчей за основную сбоную, Виллиан - 2. Коста, Адриано, Тейшейра - выступали за все молодежные сборные. Был еще Элано, Мату и Жадсон (сколько играли не помню).
Ответить
0
0
Great fan (Алчевск)
100 % будет жалеть, урод!
Ответить
0
0
SHINJI (Київ)
А бы как с Гонгадзе не вышло...
Ответить
0
0
Rion (Birmingham)
гаааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
0
0
LandsmannDK (Münster)
Это Суркис ему в ухо нашептал (Суркисвсёкупил разве забыли ?)
Ответить
0
0
mihalogia (Донецк)
Да не бздите вы! Вернётся он. Просто компания Аэросвит не выполняет обязательств. Сидит Вилли в аэропорту голодный, холодный, с севшим аккумулятором в мобиле...
Ответить
1
1
газонакосильщик (Харьков)
Я ещё ни разу не слышал , что бы с такой периодичностью раз в 2-3 года из какого нибудь клуба в Европе кроме ФК ШАХТАР убегали футболисты миллионеры и шантажировали свой клуб. Ринат Леонидович вы вкладываете колоссальные деньги в свой клуб честь Вам и хвала за это, наймите ВЫСОКОКЛАССНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ и гоните этих палкиных которые не знают куда делся Виллиан в ШЕЮ, потому как при этом персонаже палкине это уже не первый раз происходит.
Ответить
2
0
Great fan (Алчевск)
просто еще никогда такого в Европе не было, что в клубе такого слабого чемпионаты выступало такое количество футболистов мирового уровня (сборников Бразилии, Хорватии и др)
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Интеренсно сколько человек еще кинут шахту))
Ответить
0
1
Andre_san (Киев)
Бразилы конечьно валянки тупоголовые в большенстве своём!!! Взять хоть Тайсона например, у человека есть реальные примеры его соотечественников (Виллиана, Илсиньо, Матузалема) которым пришлось бежать из шахты. Возникает вопрос нафига он подписал контракт с клубом из которого не так то легко куда нить перейти? Не ужели он думает что он какой то особенный и сним в будущем поступят как то иначе? Личьно для меня ответ очевиден, бразилы не думают, у них вообще нечем думать это люди которые живут на эмоцыях и поступают изходя из того что им нашоптывают их не добросовесные агенты или ктото ещё. А что касается не посредственно субмарины под названием Виллиан, то я думаю она рано или поздно всплывёт гденить в Коринтиансе, Санпауло или где нить ещё. И это будет уже совсем другая история.
Ответить
1
1
ХУПС (Харьков)
В отпуск этих гальдоньеров просто не отпускать. Пусть на прудах в Киршах на коньках катаются паскудники!
Ответить
2
0
van_Petren (Запорожье)
да пусть бежит ... главное чтоб засудили парю и он все свои заработаные деньги вернул Шахтеру... Да и вообще в контракте пунктик в котором хочешь уйти но по контракту не должен - вон каса назад что заработал ...
Ответить
1
1
Волынь (Луцк)
бегают от шахтера как раз не от плохой жизни, просто некоторым за сильно хорошо живется, а дальше звездная болезнь и все такое. ну кто отпускает игроков по середине сезона, когда команда в 1/8 ЛЧ? просто детский и безсмысленный поступок.
Ответить
2
0
oleg-terakt (Кировоград)
Пропал Ежиг !!!
Ответить
1
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="12.01.2013 18:05" author="odessey(Donetsk) (Донецк)"] Просто у донецких бразильцев от незаслуженных зарплат кружатся головки! Они думают, что они такие великие, а по сути не один из них не заиграл после ухода из Шахтера на уровне выше чем играли в Шахтер. По Виллиану! Чтобы гнуть пальцы и требовать, чтобы его продали в Челси он как минимум должен был играть в составе сб. Бразилии на олимпиаде. Для всех этих великих игроков есть прекрасный пример - Агахова. Который в свое время наслушавшись рассказок Нванку Кану сам себе уничтожил карьеру. [/quote] Очень рассудительно
Ответить
1
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="12.01.2013 13:11" author="Shahter2012 (Донецк)"] Сергей я с тобой согласен у Сталина ботинки и те были стоптанные.Но это не мерило я был на его даче на озере Рица,а сколько таких дач у него было в Москве,да хоть одна но он на ней не бедствовал.Да и насщет выбрасываете народные деньги не совсем понятно ,кто выбрасывает Ахметов ,Палкин? Кто доведет страну тоже они одни?Страну пустили под откос я ты и нам подобные.Надо было об этом думать 21 год назад.А сейчас уважаемый что стонать,когда сами отдали кучке "проходимцев"все то что принадлежало народу.И превели нас к этой нищите и сплошному барделю товарищи из КПСС во главе с "Меченым"Так что уважаемый не жили богато и не хрен начинать, социализма Швеции у нас не будет. [/quote] Мы не безнадёжны,если есть и такие люди на сайте как Вы,даже удивлён.
Ответить
2
1
Igorotchok (Львов)
[quote datetime="12.01.2013 01:51" author="Dneprman (Днепропетровск )"] Скорее всего, Виллиану начали "доброжелатели" петь в два уха как ему надо делать карьеру. Как правильно ему делать успех! Я такое в 2004-м на майдане наблюдал, как 50000-ти тысячам "Виллианам" со сцены и миллионам через ТВ вдалбливали как "правильно" надо жить! Все подверженные зомбированию кричали - ТАК! С Виллианом что-то схожее. [/quote] Ти сам зрозумів , що сказав ?
Ответить
6
1
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
Все повторяется. Но мало инфы. Раз купили Тайсона, значит веры в удержание Вили мало. Опять прецедент, опять с ШД, имидж клуба пострадает в Европе. А летом Виля может уйти на все 4-е стороны ?
Ответить
1
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Не возвращайся к донецким Виллиан, переходи к нам в Металл. Мы тебя приютим, будешь по полю бегать делать, что хочешь никакой мистер больше обижать не будет.
Ответить
5
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Просто у донецких бразильцев от незаслуженных зарплат кружатся головки! Они думают, что они такие великие, а по сути не один из них не заиграл после ухода из Шахтера на уровне выше чем играли в Шахтер. По Виллиану! Чтобы гнуть пальцы и требовать, чтобы его продали в Челси он как минимум должен был играть в составе сб. Бразилии на олимпиаде. Для всех этих великих игроков есть прекрасный пример - Агахова. Который в свое время наслушавшись рассказок Нванку Кану сам себе уничтожил карьеру.
Ответить
4
1
Foot@bol (Киев)
такое впечетление что Шахтер, кая та тюряга что ли...все так хотят убежать...ладно бы один случай, так это повторяется постоянно...Ринат походу там всех наклонил
Ответить
5
3
usup (Донецк)
Будут у вас игроки такого уровня и они начнут сбегать, если их не продавать вовремя.
Ответить
2
2
Foot@bol (Киев)
та да, куда нам убогим...вот сидим и злоратствуем...Мату, звезда) где она? Элано, где-то там же...продолжат?
 
0
3
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ну а с ДК фиг выгонишь дармоедов. Тут они хоть сами убегают перед тем как стать дармоедами. Как никак положительная тенденция своего рода.
Ответить
2
1
Ирбис0220 (Ашдод)
На игле он.. где,где.....
Ответить
4
1
цитадель (Черкассы)
[quote datetime="12.01.2013 12:07" author="GUNNERSTARS (Запорожье)"] по последним данным,Виллиана взяли в плен самолийские пираты,требуют за футболиста 10 млн долларов,ведутся переговоры с рядом европейских клубов. [/quote] А может он сам пират? И будет играть за сомалийский клуб
Ответить
4
0
vazil (Северодонецк)
i.falk 72 (Життомир) 12.01.2013 10:17 Чего добились убежав с Шахтера Матузалем и Илсиньо? Ничего. Тоже будет с Виллианом, загубит свою карьеру. А контракт надо выполнять.
Ответить
7
2
GUNNERSTARS (Запорожье)
по последним данным,Виллиана взяли в плен самолийские пираты,требуют за футболиста 10 млн долларов,ведутся переговоры с рядом европейских клубов.
Ответить
14
0
shaman66 (Харьков)
Та ходу он с милей где то забухал!!!!
Ответить
2
2
Гаринча (Киев)
надо при подписании контракта капсулу вшивать с маяком и электрошокером... и найти можно всегда будет и наказывать за нарушения режима... :)) genev09 (Донецк) 12.01.2013 01:01 а разве в шахтере все не так? батарейка, наверное, просто села...
Ответить
10
1
moderator
poplis (симферополь) 12.01.2013 10:13 Fc.Dnipro (Днепропетровск) 12.01.2013 11:25 Заблоковані.
Ответить
2
4
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Нужно страну с колен поднимать,а не один футбольный клуб,тогда и игроки убегать не будут,развели нищету е б а н а в р о т!
Ответить
12
1
Пушкарёв Влад (Киев)
По жоще с ними*
Ответить
3
0
i.falk 72 (Життомир)
Третій пішов, спочаткв Матузалем, потім Ілсіньо, тепер Вілліан, а далі ще буде й буде, буде і п*ятий і десятий.
Ответить
10
0
Винни-Пухх (Киев)
Виллиан - это вам не Милевский, которого еще "потерять" не так-то просто будет :)
Ответить
10
1
usup (Донецк)
А что тут непонятного. Вилльяна уже 1,5 года продают в Челси и все никак не продадут. Ни один иностранец, который играет на таком уровне, как Вилльян и у которого есть предложение из топ-клуба не захочет остаться в Украине. Подозреваю, что летом не продав его в Челси обещали "точно зимой отпустить", но тут Шахтер выстрелил в ЛЧ и Луческу начал заявлять, что до лета никого продавть не будут. Вот и все, терпение кончилось, решил сбежать. Неужели Палкин такой идиот и ему не понятно, что только игроков из Украины и бывшего соцлагеря можно оставить в клубе повысив зарплату и пообещав продать через пол-года / год. А для бразил тут все чужое и как только появляется хоть какое-то предложение, то большинство из них сразу же сбежит.
Ответить
17
1
Пушкарёв Влад (Киев)
Ага, а в Англии не чужое будет?? :D Та просто офигели бразильцы шахтерские, по Жозе что л ними надо быть руководству. Реально вилка эта пришла в шахту лет в 18. Был ни кем и звали его никак, должен сказать спасибо клубу который давал шанс и благодаря которому о нем узнали в топ-чемпионатах. Так будь добр же доиграй нормально по контракту, коль за тебя не дают сколько надо и едь на четыре стороны, а если же хочешь так перейти в Эвропу,то грызи землю и доказуй, что стоишь тех денег, которые за тебя просят(хотя и так уже многого стоишь). Короче, Виллиан тушка не благодарная. И не надо писать сейчас мне, мол "ты б отказался от возможности поиграть за великие клубы, пожить в Европе и т.п.?"
Ответить
12
2
Shahter2012 (Донецк)
Полностью согласен.И будут они бежать со всех клубов,Вилпианы,Буатенги и им подобные.Это будет продолжаться до тех пор пока ФИФА пару таких бегунков не вздрючит.Пока у керма ФиФа не станет Платини весь этот бардель будет продолжаться.Ну и еще юристы клуба всю эту хренотень должны предвидеть и в контрактах все эти форсмажоры должны указаны.Еслиб Виллиан знал что его ожидает в случае таких действий жесточайшее наказание он об этом даже не помышлялбы.А так есть наверно какая то лазейка в его пользу вот он выделывается
 
6
2
usup (Донецк)
Я согласен, что Вилльян не прав. Как футболист он состоялся именно в Шахтере. У него есть контракт и его нужно соблюдать. Но и логику руководства Шахтера не понимаю. Если футболист сбежит - это финансовые потери для клуба. Да, Шахтер пытается их наказать. Илсиньо даже пришлось возвращаться. Но клуб все-равно в минусе. Почему бы не продать Вилльяна и все были бы довольны. Да, не 35 млн, как требовали, но и 25 нормальная цена. За большую цену трудно будет продать кого-либо из нашего чемпионата. Ведь те же агенты футболистов и клубы-покупатели из западной Европы прекрасно понимают - просто пусти слух и игрок начнет закатывать истерики. В такой ситуации ни клуб, ни игрок в плюсе не будут. И продолжаться будет это до тех пор, пока уровень жизни в стране и футбола не подымется до западного уровня. Вот и не понимаю я позицию Шахтера. Вместо того, чтобы выжать максимально возможное из этой ситуации (условно 25 млн.), клуб идет на принцип. В минусе будут все: Шахтер не получит денег, у Вилльяна начнутся проблемы с карьерой, молодые игроки уровня Вилльяна не захотят переходить в Шахтер, т.к. видят, что потом уйти будет практически невозможно. Так же не забывает, что через 1,5 гда ЧМ в Бразилии, что только усиливает желание Вилльяна сбежать. Т.к. играя за Челси, попасть в сборную на порядок легче, чем из Шахтера.
 
3
0
Dneprman (Днепропетровск )
Скорее всего, Виллиану начали "доброжелатели" петь в два уха как ему надо делать карьеру. Как правильно ему делать успех! Я такое в 2004-м на майдане наблюдал, как 50000-ти тысячам "Виллианам" со сцены и миллионам через ТВ вдалбливали как "правильно" надо жить! Все подверженные зомбированию кричали - ТАК! С Виллианом что-то схожее.
Ответить
17
22
supporter (Донецк)
Судя по минусам твоему посту, майдан жив :(
Ответить
4
2
genev09 (Донецк)
надо при подписании контракта капсулу вшивать с маяком и электрошокером... и найти можно всегда будет и наказывать за нарушения режима... :))
Ответить
4
2
Jim Morisson (Харьков)
Ну да это по донецки и биту над головой еще носить
Ответить
10
4
Андрюха-71 (Львів)
не місто, а прям якесь Сомалі )))))))))).....ну от не знають куди людина поділася )))) ЦИРК!!!! не робіть хоч з себе посміховиська, а то з КРАЇНИ вже зробили....
Ответить
17
5
ukra93 (Lisbon)
Если ты допускаешь ошибку то ты мудреешь. Но когда допускаешь ту же самую ошибку 4 раза, то ты тупее кирпича!
Ответить
10
0
Грустный Джо (Харьков)
Виллиан: кто такой Палкин и что такое Шахтер?
Ответить
17
8
Парус2 (Днепропетровск)
http://dp.vgorode.ua/news/154367
Ответить
3
3
sistema (Харьков)
Или может Курченко его украл заместо Тайсона будет действительно сделаем пластику и укр гражданство
Ответить
7
0
sistema (Харьков)
Наверное с Милей где нибудь по кабакам забурился)
Ответить
9
5
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Ищут пожарные, Ищет милиция... Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти "парня Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак Шахтер на груди у него, больше не знают о нем ничего."
Ответить
14
2
Costa Rui (Харьков)
Да просто Виллиан проиграет конкуренцию Тайсону, и это факт), Этого Виллиана хилого, хоть за 10 млн продать за счастье)))
Ответить
9
9
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Ищут пожарные, Ищет милиция... Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти, Парня какого-то .............
Ответить
11
3
Восточный экспресс (Юзовка)
Ему Абрамович пластинку лица сделал,посчитав по-еврейски,что это дешевле 35 млн.$.Ждите через месяц новость,что Челси нашел в Бразилии супер талант,которого никто доселе не знал
Ответить
20
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
[quote datetime="11.01.2013 22:11" author="дай миллион (Первая Столица)"] Люди крота не видели ? [/quote] "Пушистый такой? С пуптиком?" (М/ф "Зайца не видели?")
Ответить
11
2
Сергей 65 (Ильичевск)
Никогда не был болельщиком Шахтера. Уважаемый Сергей Палкин,если футболисты убегают от вас,значит что-то вы не учли.И это не первый год и не первый случай, когда люди не хотят встречать закат своей карьеры в Шахтере.Славу это не придаст клубу.Ваш клуб всего лишь трамплин и не более.И нечего их держать,как крепостных.Себе будет дороже. А по поводу ваших швыряний деньгами на футбол,напомню, что Сталин,которого многие клянут, за 25 лет построил супердержаву.Когда умер,имущества не имел,кроме пары сапог,кителей и шинели.До чего вы доведете страну за 20-30 лет, выкидывая уйму народных денег на ваше хобби футбол - легко догадаться.Нищета и обида за свою страну.
Ответить
24
8
Shahter2012 (Донецк)
Сергей я с тобой согласен у Сталина ботинки и те были стоптанные.Но это не мерило я был на его даче на озере Рица,а сколько таких дач у него было в Москве,да хоть одна но он на ней не бедствовал.Да и насщет выбрасываете народные деньги не совсем понятно ,кто выбрасывает Ахметов ,Палкин? Кто доведет страну тоже они одни?Страну пустили под откос я ты и нам подобные.Надо было об этом думать 21 год назад.А сейчас уважаемый что стонать,когда сами отдали кучке "проходимцев"все то что принадлежало народу.И превели нас к этой нищите и сплошному барделю товарищи из КПСС во главе с "Меченым"Так что уважаемый не жили богато и не хрен начинать, социализма Швеции у нас не будет.
Ответить
12
1
Сергей 65 (Ильичевск)
Вопрос о том,сколько публичные люди тратят на личные прихоти.В данном случае это футбол. Считаю неправильным тратить народные деньги в таком колличестве в бедной стране-Украине.В Европе, у некоторых людей есть поболее денег, чем у Ахметова.Но даже они не тратят столько денег.Тем более на посредственного игрока типа Тайсона.Не надо все валить на КПСС.Если ты имеешь такую власть и столько денег и не поднял даже свой регион Донбас - тогда деньги самоцель.А на небо еще никто не смог взять ни одного рубля с собою.С Уважением Сергей.
 
4
2
ANLEXUS (Симферополь)
Да на Мальдивах парниша потерялся, после клубов и хорошего вискаря под пальмой заначевал и во времени забылся, как в юморе потерялся я)) а тут уже сборы начались))
Ответить
4
2
ANLEXUS (Симферополь)
Все тут коменты почитал, насмеялся)) Класс, молодцы ребята, болелы, все без исключения с юмором, поддерживаю!!!!!!!)))
Ответить
12
2
ANLEXUS (Симферополь)
В розыск значит объявить или в передачу "Ищу тебя")))
Ответить
15
2
Пупкин Вася
"смотреть надо за вещами когда в комнату входишь. Ты не брал? А может за трон закатился" (с)
Ответить
9
1
vazil (Северодонецк)
Пусть Виллиан убегает, как и Матузалем. Его ждет такая же участь. Следующие будут знать.
Ответить
9
15
kim1982 (житомир)
следующие будут знать, что только так можно себнуть с этого проекта
Ответить
5
2
HOM (Александрия)
хоть бы Дамира побоялся мерзавец :))
Ответить
22
6
Избиратель (Каланчак)
[quote datetime="11.01.2013 22:05" author="Парус2 (Днепропетровск)"] судя по вью то этот алкин не знает куда делся Виллиан и не знает причину его отсутствия, а если с ним действительно не дай Бог что случилось а на него уже бочку катят полным ходом, тут же если что придется извиняться публично тут как по мне два варианта: 1. Палкин просто идиот и он действительно ничего не знает (лично я в этом сомневаюсь) 2. нас (болельщиков) разводят говоря что они не в курсе где Виллиан, а на самом деле они просто не знают что с ним делать P.S. а вообще стремно это все как то, команда тупо из бразильцев (адаптация вообще не нужна), бабло там хорошее, все там идеально (со слов представителей фк) но почему-то бегут от туда, и одно дело если бы это было раз, можно было бы списать на случайность, а так это уже похоже на закономерность, вот и думай что там на самом деле твориться, ведь какой смысл бежать из коллектива где все хорошо? [/quote] Пресса есть не только в Украине. Если бы что-то случилось, то тамошние журналюги уже бы всё растрезвонили... Думаю, что Тайсона купили по-бырику, как раз потому, что ЗНАЮТ, что со Шпилли-Вилли и где он, и какие козни хочет мочкануть... Если реально давит на клуб - дубина! По-другому не назвать... Что тебе тут не так? Не могу его понять... Хочет лавку в Челси погреть? ))))
Ответить
10
6
Парус2 (Днепропетровск)
я тоже придерживаюсь такого мнения
Ответить
3
4
дай миллион (Первая Столица)
Люди крота не видели ?
Ответить
13
6
дай миллион (Первая Столица)
крот потерялся ))))
Ответить
15
5
Александр Губанов (Lugansk)
Продавать надо а не ценны загибать, а так будет как с остальными.
Ответить
14
0
Парус2 (Днепропетровск)
судя по вью то этот алкин не знает куда делся Виллиан и не знает причину его отсутствия, а если с ним действительно не дай Бог что случилось а на него уже бочку катят полным ходом, тут же если что придется извиняться публично тут как по мне два варианта: 1. Палкин просто идиот и он действительно ничего не знает (лично я в этом сомневаюсь) 2. нас (болельщиков) разводят говоря что они не в курсе где Виллиан, а на самом деле они просто не знают что с ним делать P.S. а вообще стремно это все как то, команда тупо из бразильцев (адаптация вообще не нужна), бабло там хорошее, все там идеально (со слов представителей фк) но почему-то бегут от туда, и одно дело если бы это было раз, можно было бы списать на случайность, а так это уже похоже на закономерность, вот и думай что там на самом деле твориться, ведь какой смысл бежать из коллектива где все хорошо?
Ответить
17
7
Nerazzurri (Одесса)
Нужно спросить у Селюка, ентот дядька знает все).
Ответить
25
1
Nerazzurri (Одесса)
Виллиан не знает, куда делся Палкин).
Ответить
20
3
Восточный экспресс (Юзовка)
Песня пожелание: Пусть бегут неуклюже Все бразильцы из лужи Из лужи под названием Шахтер
Ответить
18
11
sea (Маріуполь)
он обиделся что купили Тайсона
Ответить
17
1
ОКУЛИСТ (London)
Скоро Шахта на своих футболистов будет вешать ошейника с маячком
Ответить
20
5
Marazola (Kyiv)
да уже давно бы братков к нему домой послали и спросили...мож плохо ему
Ответить
23
0
yDmitriy (Донецьк)
"Палкин не знает, куда делся Виллиан" - долбаный ГЛОНАСС
Ответить
7
3
yDmitriy (Донецьк)
"Палкин не знает, куда делся Виллиан" - долбаны
Ответить
12
5
Дмитрик (с.Межиреч)
Палкин: ? -Не знаю где Виллиан. ? -Не знаю где Луческу. ? -Не знаю где Ахметов. -А где я?
Ответить
19
7
Західний вітер (Львів)
А може це авіалінії винуваті?
Ответить
18
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Опять Коломойский? ))
Ответить
17
2
desna_champ (Чернігів)
А если его выкрали с целью выкупа? Тот же Челси или Тотем например?
Ответить
23
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Угу,милликов за 20-22 )
Ответить
9
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Надо попросить пранкера Вована, чтобы он позвонил Виллиану и разыграл его. Наверняка у Вована есть номер телефона Виллиана. Тогда мы узнаем всю правду. А так ничего не известно. Даже многочисленной бразильской диаспоре заробитчан.
Ответить
21
4
Igorich (Львів)
Та вже чули)))
Ответить
13
4
oleg_lutsk (Луцк)
Палкин би ще пропав де))))))
Ответить
16
15
СашаХМ (KM)
"Какова причина? Клуб не знает." - афигенный вы клуб занчить!!! Как фейсбучить Алиеву и другим динамовцам то он всё знает и всё видит ))) напиши твит, мож отозвётся Виллик )))))
Ответить
25
14
Західний вітер (Львів)
Наклав на ДонБас
Ответить
20
24
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
"Ищу тебя" мляя
Ответить
15
4
дай миллион (Первая Столица)
шо то часто матросы с коробля ФК шахтар бегут .
Ответить
23
16
фиksa (lviv)
Ну, так корабель піратський, от і нема довіри, ні до кепа, ні до команди(((
Ответить
19
15
negoro (kharkov)
Так знаемс!
Ответить
6
2
yDmitriy (Донецьк)
Кэп?
Ответить