Tuttosport: "Шахтер" готов предложить "Лацио" 20 млн евро за Эрнанеса

Tuttosport: "Шахтер" готов предложить "Лацио" 20 млн евро за Эрнанеса


"Шахтер" готов предложить "Лацио" 20 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Эрнанеса.

Так, "Горняки" собираются компенсировать возможный уход Виллиана, сообщает Goal.com со ссылкой на Tuttosport.

Ранее тема Эрнанеса и "Шахтера" возникла в контексте недавнего интервью Генриха Мхитаряна, в котором он сказал, что "... у Эрнанеса есть все качества, чтобы быть лучшим футболистом, в том числе и в "Шахтере".

Кроме того, информация о возможном трансфере Эрнанеса в "Шахтер" проходила еще три года назад, когда бразилец играл за "Сан-Пауло".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ахметов (Мелитополь)
Нужен центральный защ,но чтобы с духом и опытный,только иностранец,но это минус один украинец,поэтому идут по примеру Барсы,собирают полузащиту умеющую контролировать мяч,тем самым разгружая защиту. Помните как Луческу сказал: "Вы дайте мне в команду Пирло,и я покажу вам шоу!".Он очень любит таких игроков и философия игры Луческу состоит именно в этом.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Ахметов (Мелитополь)
Нужен центральный защ,но чтобы с духом и опытный,только иностранец,но это минус один украинец,поэтому идут по примеру Барсы,собирают полузащиту умеющую контролировать мяч,тем самым разгружая защиту. Помните как Луческу сказал: "Вы дайте мне в команду Пирло,и я покажу вам шоу!".Он очень любит таких игроков и философия игры Луческу состоит именно в этом.
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
Зашитника хорошего нужно,вот там есть проблема.
Ответить
2
0
Pavel Vezko (Donetsk)
проблему защиты можно решить только хорошей атакой, чтоб забивать больше, чем пропускаешь) видимо так и делают, потому что более качественных защитников-украинцев пока нету у нас)
Ответить
2
2
Demokrat20 (Краматорск)
Это понятно,кто больше атакует,тот больше и выигрывает.Но и защитники нужны не все же время атаковать.А если не могут найти достойного на Украине защитника,пускай поищут за бугром.Селекции нужно немного щустрей работать.
 
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
разве, что на позицию Мхитаряна.. но кто посадит Мхитаряна на лавку? у нас не Барселона, чтоб таких игроков на скамейке держать и ротировать в матчах с Говерлами и МеталлЗапами... как то не правдоподобно
Ответить
1
0
Сатко Владислав (Киев)
Не вижу смысла его покупать, у Шахтера на все позиции есть минимум по 2 игрока. А тратить деньги на игрока,который вполне вероятно будет сидеть в запасе,нет смысла.
Ответить
0
0
Аннабель Ли (Донецк)
Tweet Покупка Эрнанеса не входит в планы "Шахтера" Покупка Эрнанеса не входит в планы "Шахтера" Несколько дней назад в зарубежных СМИ появилась информация о том, что атакующий полузащитник «Лацио» Андерсон Эрнанес может в ближайшее время перейти в донецкий «Шахтер». Называлась и сумма возможного трансфера – 20 миллионов евро. На вопрос о том, насколько правдивой является эта информация, красноречиво ответил генеральный директор действующих чемпионов Украины Сергей Палкин. «Это неправда», - написал Сергей Анатольевич на своей странице в Facebook. Все. Точка.
Ответить
4
0
Safin (Донецк)
Без Фернандиньо дошли до 1/4 ЛЧ хотя будет жаль, если действительно уйдёт по моему лучший в Шахтёре
Ответить
0
1
Ахметов (Мелитополь)
Эрнанес лучший не только в Лацио,он один из сильнейших в серии А центр. атакующих хавбеков,а по креативности и КПД наверное лучший. Это замена скорее всего,как это ни прискорбно,Фернандиньо... Вот кого терять нельзя,все остальные заменимы.По моему Ман.Сити предлагал за Ферну всё те же 20 лимонов.
Ответить
1
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ферна же опорник, а Эрнанес - нет. Не вяжется что-то.)
Ответить
0
0
Ахметов (Мелитополь)
Жоржевич,а ну на чистоту,ты все матчи Шахтёра смотришь?
 
1
0
Денис Донецк (Донецк)
Вот, что недавно тут писали: Автор: UA-Футбол 12 декабря 2012, среда. 17:34 Руководство римского "Лацио" в ближайшее время намерено подписать долгосрочный контракт с полузащитником Эрнанесом. По информации La Gazzetta dello Sport, новое соглашение 27-летнего игрока будет рассчитано до 2018 года. Зарплата бразильца возрастет до 2,5 миллиона евро в год. Также в договоре будет прописана сумма отступных в размере 60 миллионов евро.
Ответить
1
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Лучше уж сразу Кавани
Ответить
1
0
Duha (Донецк)
Ага,берём,как раз мелочь ещё осталась в кармане,а Тайсона в аренду отдадим - в Челси!
Ответить
0
1
katok7817 (донецк)
Ну сколько можно бред печатать? Ну уже взяли Тайсона! Даже ДЕНТИНИО из за этого в аренду отдали,чтобы чувак лавку на этой позиции не грел! А они ;- ШАХТЕР покупает?????? Для чего он нужен???? Лавку греть???? БРЕД!!!
Ответить
2
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ша, щеки порвутся - кипишуешь так. А цену твоим словам все знают уже.
Ответить
0
2
k@llashniKoff (Kiel)
Бред какой-то. Уход Вильяна летом компенсирован покупкой Тайсона.
Ответить
5
0
York (Донецк)
Матузалема пусть купят ))
Ответить
2
1
kolia26@ (Львів)
УА-футбол філіал терикона?Ви хоть заголовки міняйте час від часу.
Ответить
5
4
Денис Донецк (Донецк)
И что от этого изменится?
Ответить
0
0
TransFer (Луганская область)
Очередная утка
Ответить
5
0
миша коломиец
Эрнанес — воспитанник школы ФК «Сан-Паулу», в молодёжной системе которого он находился с 2001 года. За основную команду дебютировал в 2005 году, в 2006 году был отдан в аренду в Санту-Андре. В 2008 году Эрнанес был признан лучшим полевым игроком чемпионата Бразилии. В январе 2009 года был помещён в список наиболее перспективных футболистов мира по версии издания The Times[1]. 6 августа 2010 года подписал 5-летний контракт с итальянским клубом «Лацио»[2][3]. Уже в втором своем матче забил дебютный гол за «Лацио» в ворота «Болоньи». [править]
Ответить
3
0
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Ну, не знаю, не знаю... "Орлята" за чемпионство успешно пока борятся, в ЛЕ весной и в ЛЧ осенью играть еще. Сумма просто "вкусная", может Лотито и позарится.
Ответить
0
0
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
на место одного Вилли уже второго игрока покупают!
Ответить