Контрольный матч. "Днепр" уверенно побеждает московское "Динамо"

27 января 2013 года. Испания. Марбелья

Контрольный матч

"Днепр" (Днепропетровск) - "Динамо" (Москва) 3:1

Голы: Селезнев 35 (пен.), Зозуля 69, Кобахидзе 89 - Соломатин 3

"Днепр": Шелихов, Матеус (Коноплянка 63), Федецкий (Калинич 63), Ротань, Селезнев (Кулаков 63), Стринич (Мандзюк 63), Чеберячко (Кобахидзе 62), Олейник (Кравченко 63), Джулиано (Зозуля 62), Канкава (Инкум 62), Мазух

"Динамо": Шунин (Березовский 46), Соломатин (Соловьёв 46), Чичерин (Еремеев 46), Сапета (Евсеев 46), Ломич (Рыков 46), Игнатович (Уилкшир 46), Нобоа (Янтшер 46), Кураньи (Юсупов 46), Балаж (Гранат 46), Леандро (Семшов 46), Епуряну (Кокорин 46)

Предупреждения: Игнатович 5, Сапета 6, Епуряну 34

Хуанде Рамос с первых минут выпустил состав максимально приближенный к основному. Лишь на двух позициях вышли игроки, которые в первой части сезона имели минимум игрового времени – Денис Шелихов заменил Яна Лаштувку, а Денис Олейник сыграл вместо Евгения Коноплянки. Квартет защитников составили Федецкий, Мазух, Чеберячко и Стринич, в центре поля рядом с Ротанем играл Канкава, Джулиано атаковал с правого фланга, ну а Селезнев и Матеус вышли в нападении.

Практически основу выпустил и Дан Петреску, разбавив ее молодыми воспитанниками клубной школы Соломатиным и Чичериным, а также новичком Игнатовичем.

Со стартовым свистком "Днепр" захватил инициативу, больше владел мячом и комбинировал на половине поля соперника. Однако уже на третьей минуте днепропетровцы оказались в роли догоняющих: после неудачной подачи углового последовала контратака москвичей, Соломатин вышел на свидание с Шелиховым и переиграл голкипера "Днепра".

Команда Рамоса продолжила гнуть свою линию, демонстрируя неплохое движение как для первого сбора. Впрочем, долгое время днепрянам не удавалось организовать опасность у ворот Шунина. Более того, на 24-й минуте Соломатин едва не оформил дубль, но после его удара с 20-ти метров мяч прошел рядом со штангой.

"Днепр" отвечает ударом Селезнева в руки вратарю, а спустя десять минут арбитр назначает довольно спорный пенальти за фол Епуряну на Евгений во время верховой борьбы. Сам же форвард уверенно реализовал приговор, отправив мяч и вратаря по разным углам.

%video=51056bc7171ef%

Вскоре Стринич проверил бдительность Шунина, на 42-й минуте Джулиано прорвался по правому краю и прострелил вдоль линии ворот, но в последний момент защитник опередил Матеуса. Первый тайм завершился ударом Джуджака из-за штрафной, но Шелихов среагировал.

В перерыве Петреску сменил весь состав, тогда как Рамос только освежил правый фланг, заменив Федецкого и Джулиано на Мандзюка и Кобахидзе. Остальные замены испанец провел в районе 60-й минуты. Кравченко, Кулаков, Зозуля, Шахов, Инкум, Коноплянка, Калинич вышли вместо Ротаня, Стринича, Канкавы, Чеберячко, Олейника, Селезнева и Матеуса.

На 67-й минуте Янтшер вышел один на один с Шелиховым, вратаря обыграл, но с острого угла не попал по воротам, затем Кокорин попал в штангу, пробивая в падении через себя от лицевой линии. Тут же "Днепр" подтвердил старое правило. Коноплянка прошел по левому флангу, не обращая внимания на троих защитников, мягко набросил мяч на линию вратарской, откуда Зозуля головой отправил мяч в сетку.

В дальнейшем "Днепр" продолжал создавать моменты у ворот москвичей, шанс отличиться имели Калинич и Зозуля, но финальную точку поставил Кобахидзе. После перехвата в центре поля сразу пять днепропетровцев вывалились на двух защитников "Динамо", последовал пас на Кравченко, который прострелил вдоль ворот, а Сандро оставалось только подставить ногу.

Таким образом, "Днепр" на глазах Фабио Капелло, Олега Блохина и Алексея Михайличенко, а также всего состава махачкалинского "Анжи" продемонстрировал отличную готовность как для первого сбора и добыл вполне заслуженную победу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Смолянка (Донецк)
Да ерунда все это. Обычный контрольный матч. Днепр форсирует форму: ему в феврале играть в Лиге Европы. Динамо и подготовку к сезону начало на неделю позже, и в форму входит намного медленнее: у них сезон начнется на месяц позже. Так что робя не позортесь, умерьте свой пыл. Не стоит давать повод всяким Малютам Скуратовым над вами издеваться
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Смолянка (Донецк)
Да ерунда все это. Обычный контрольный матч. Днепр форсирует форму: ему в феврале играть в Лиге Европы. Динамо и подготовку к сезону начало на неделю позже, и в форму входит намного медленнее: у них сезон начнется на месяц позже. Так что робя не позортесь, умерьте свой пыл. Не стоит давать повод всяким Малютам Скуратовым над вами издеваться
Ответить
1
0
Ратибор (Луганск)
[quote datetime="27.01.2013 18:58" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Ну вот и отпороли ещё одну русскую команду. Теперь в России разговоры об объединённом чемпионате СНГ не актуальны. [/quote] если бы вы ещё в официальных так пороли,но увы...Только товарняки и остаются.
Ответить
0
3
leoniddnipro (Днепропетровск)
[quote datetime="27.01.2013 20:50" author="Малюта Скуратов (Москва)"] Странные вы люди! Так бурно обсуждать самый обычный тренировочный мачт, к тому же сыгранный в самом начале подготовительного периода! Какой там на хрен российско-украинский клубный расклад! Клубный расклад будет в Лиге Европы, если ваши Металлист с Днепром пройдут в следующий круг. Вот там и будет российско-украинское противостояние. С заранее известным результатом. Как на сегодняшнем финале молодежек. Ато обрадовались: полуживое Динамо в самом начале тренировочного цикла... Да еще и пенальти левый [/quote] Клубный расклад будет если и Анжи с Зенитом выйдут в следующий круг.Здесь все 50%Х50%.Не факт,что они пройдут дальше после первых февральских игр...
Ответить
4
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
АвтАр из Мааасквы лукавит:" ""Поэтому с составом там все было проще – «основе», состоявшей преимущественно из иностранцев, дали сыграть час, приберегая Коноплянку и Ко на финальные полчаса.".... Первые 60 минут:6украинцев к 5 легионерам: Шелихов,Федецкий,Ротань, Селезнев, Чеберячко,Олейник. Последние 30:7 к 4.Шелихов( весь матч)Ротань (все 90 мин.) Коноплянка, Кулаков,Мандзюк, Кравченко, Зозуля... чех(наш ..из славян)-Мазух тоже все 90. Из иностранцев у нас почти, что "наши" православны грузины: Канкава(60 мин) и Кобахидзе.(30); славяне- хорваты Стринич(60)и Калинич(30), + 2 бразильца9 Матеус(60) и Джулиано(60)и ганец Инкум(30)
Ответить
4
0
Метеор (Днепр)
Последние полчаса Днепр играл таким составом -----------Шелихов--------- Кулаков-Мазух-Мандзюк-Инкум ----Кравченко--Шахов--- Кобахидзе----------Коноплянка ----Зозуля--Калинич------ Ротань играл 61 минуту.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
ну значит так.:) Простона сайте ДМ в статье- :" Днепр-команда полностью из легионеров, затоптала коренных мАсквичей":)
 
2
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Взгляд из московского Динамо: Версия для печати 27 января 2013 В Испании - на все три результата «Днепр» Днепропетровск, Украина - «Динамо» Москва, Россия – 3:1 (1:1) Голы: Соломатин, 3 (0:1); Селезнев, 36 – с пенальти (1:1); Зозуля, 70 (2:1); Кобахидзе, 90+1 (3:1). «Динамо»: Шунин (Березовский, 46), Ломич (Евсеев, 46), Фернандес (Колодин, 46), Епуряну (Рыков, 46), Чичерин (Уилкшир, 46; Сергеев, 80), Нобоа (Еремеев, 46), Сапета (Юсупов, 46), Игнатович (Яншер, 46), Джуджак (Соловьев, 46), Соломатин (Семшов, 46), Кураньи (Кокорин, 46). Предупреждения: Игнатович; Сапета; Соловьев. 27 января. Марбелья. С момента образования независимых чемпионатов России и Украины «Динамо» и «Днепр», которые в советском первенстве сыграли 38 матчей (по 16 побед у каждой стороны), виделись на футбольном поле лишь раз – зимой 2010-го года они разошлись ничьей в Турции. И вот новая встреча – теперь в рамках Costa del Sol. Напомним, что в нем бело-голубые уже успели провести один матч, с венгерским «Видеотоном», который завершился нулевой ничьей. «Днепр» же обыграл бухарестский «Рапид» 3:1. Поскольку венгры так же со счетом 3:1 расправились с румынами, динамовцам для победы в «Солнечном береге» нужно было выигрывать, и выигрывать повнушительнее 3:1. Хотя, конечно, на предсезонных сборах победы в контрольных матчах и товарищеских турнирах далеко не главное. Куда важнее подготовить команду к победам в официальных играх. Поэтому Петреску, продолжая планомерно подводить команду к сезону, который возобновится для бело-голубых еще только через 6 недель, выставил против днепрян смешанный состав, подлежавший смене после перерыва. В нем, к сожалению, не нашлось места Владимиру Гранату, почувствовавшему в день игры недомогание. Что касается наших соперников, то они и сборы начали на неделю раньше, и сезон возобновят быстрее – уже в середине февраля им играть в рамках плей-офф Лиги Европы. Поэтому с составом там все было проще – «основе», состоявшей преимущественно из иностранцев, дали сыграть час, приберегая Коноплянку и Ко на финальные полчаса. Украинцы довольно быстро установили контроль над мячом и… пропустили. После банального углового у динамовских ворот, мяч был выбит из штрафной, в три передачи доставлен вперед к Соломатину, который в противостоянии с защитником успел перебросить его через выбежавшего голкипера – весело скача по газону, тот заскакал в угол. После гола минут на 20 игра приобрела довольно монотонный характер – бело-голубые окопались сзади, раздумывая как бы так половчее поймать «Днепр» в контратаке, в то время как днепропетровцы окончательно утвердились в атакующей формуле доставка мяча на фланг-подача. С подавляющей массой подач справилась еще первая линия обороны «Динамо», а редкие мячи, перелетавшие ее, становились добычей Шунина или Чичерина (поскольку подавали в основном через фланг Ломича). На 25-й минуте в редкой своей позиционной атаке динамовцы создали второй момент – Ломич нашел передачей впереди Соломатина и тот, резко развернувшись, с левой хлестко пробил в дальний угол, взяв чуть правее штанги. Этот момент разбудил «Днепр», который добавил в активности и разнообразии. И вскоре был вознагражден за это правом на пенальти за ничем не примечательный момент верховой борьбы в штрафной «Динамо» между Епуряну и Селезневым. Однако весь первый тайм зажигательно рисовавший спреем место для «стенки» при штрафных корейский судья усмотрел в этой борьбе что-то злостное со стороны молдавского защитника бело-голубых. Что ж, возможно в Корее такая борьба действительно является чем-то из ряда вон выходящим… Как бы там ни было пенальти был назначен, Селезнев уверенно поставил мяч на «точку» и подарка Шунину в день рождения не преподнес – развел мяч и голкипера по разным углам. 1:1. Уравнивание счета погнало «Динамо» вперед и подарило зрителям до перерыва еще по моменту. Сперва Джуджак смачно выстрелил издали – голкипер справился. А своему вратарю на помощь пришел Чичерин – именно он выбил мяч как говорится «с ленточки» после крайне опасного прострела Джулиано, лихо обыгравшего Ломича. Во втором тайме скорости возросли, что, правда, к росту опасных моментов не привело. Первый раз зрители охнули лишь на 60-й минуте, когда вытянувшийся в струну Березовский парировал роскошный выстрел со штрафного Ротаня. Почти тут же шикарным пасом Юсупов отправил в обратном направлении Яншера, который успел обыграть выскочившего вратаря днепрян, но не сумел поразить ворота с довольно-таки острого угла. А потом у «Днепра» вышел свежий резерв и у «Динамо» появились проблемы. На веселый удар через себя почти от лицевой Кокорина, пришедшийся в штангу, украинцы ответили голом. Коноплянку заперли в штрафной сразу четверо динамовцев, тот исхитрился «черпаком» набросить мяч во вратарскую Зозуле, который перепрыгнул защитника и четко пробил в дальний угол ворот Березовского. «Днепр» вошел в раж, заставляя бело-голубых ошибаться все больше и больше. Мяч все чаще посещал владения Романа Березовского, до поры до времени проходя мимо створа ворот. Но на последней минуте в третий раз оказался в сетке его ворот. Прессингуемый соперниками Семшов выполнил неточную передачу, днепряне быстро развернули мобильную атаку, в эндшпиле которой Кобахидзе поражал уже пустые ворота. 1:3 – сыграв на все три результата в Испании, бело-голубые покидают Пиренеи, чтобы уже 1-го февраля начать второй акт подготовки к сезону. Теперь в Турции. Источник: Пресс-служба
Ответить
4
0
Serik(Київ) (Київ)
Молодці, з перемогою, хай хто там що говорить Дніпро гарну гру демонстує - атакувальну! Тепер гуртом потрібно вболівати за ДК, їм щас підтримка потрібна! Тренери та гравці теж по сайтам лазять!
Ответить
3
0
spvbest (Перегінськ)
[quote datetime="27.01.2013 20:50" author="Малюта Скуратов (Москва)"] Странные вы люди! Так бурно обсуждать самый обычный тренировочный мачт, к тому же сыгранный в самом начале подготовительного периода! Какой там на хрен российско-украинский клубный расклад! Клубный расклад будет в Лиге Европы, если ваши Металлист с Днепром пройдут в следующий круг. Вот там и будет российско-украинское противостояние. С заранее известным результатом. Как на сегодняшнем финале молодежек. Ато обрадовались: полуживое Динамо в самом начале тренировочного цикла... Да еще и пенальти левый [/quote] Вы в ето верите?? росия пройдет в следущий круг? =) О_о шутник
Ответить
3
0
citizen (Prolisky)
[quote datetime="27.01.2013 18:58" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Ну вот и отпороли ещё одну русскую команду.[/quote] Российскую, батенька, российскую!
Ответить
4
0
York (Донецк)
Да ну нафик, ребята, как о силе команды, можно судить по контрольным и товарищеским матчам??? Как дети малые!
Ответить
1
0
Anchous (Москва)
[quote datetime="27.01.2013 20:08" author="serdegol (Одесса)"] Черноморец 2-1 Амкар Днепр 3-1 Динамо М Шахтер 3-1 Зенит Динамо (К) - Анжи (ждем) Шахтер - ЦСКА (ждем) Черноморец - Шинник (ждем, может первая лига России, поможет РПЛ взять первое очко в противостоянии Украина - Россия) А че ждать? Все на веточку Кубка Спiвдружностi. Там ваших УЖЕ ВДУЛИ. [/quote]
Ответить
0
5
UkraineDoneck (Донецк)
Ню-ню. От кого там ваш лидер чемпионата (ЦСКА) вылетел в квалификации Лиги Европы? И как с этой командой Днепр потом играл в группе ЛЭ. Напомнить, или не надо? mementomori (Днепропетровск) 27.01.2013 22:23 Хорошо подметил)Днепр отличную игру показывает!Рамос профи ..
Ответить
6
1
Skip (Харьков)
Товарняки - не показатель, но то что у некоторых представителей северного соседа попаболь - это улыбает.
Ответить
8
0
mementomori (Днепропетровск)
[quote datetime="27.01.2013 20:50" author="Малюта Скуратов (Москва)"] Клубный расклад будет в Лиге Европы, если ваши Металлист с Днепром пройдут в следующий круг. Вот там и будет российско-украинское противостояние. С заранее известным результатом. Как на сегодняшнем финале молодежек. [/quote] Ню-ню. От кого там ваш лидер чемпионата (ЦСКА) вылетел в квалификации Лиги Европы? И как с этой командой Днепр потом играл в группе ЛЭ. Напомнить, или не надо?
Ответить
9
1
Метеор (Днепр)
Уточню.Не выпустил вначале игры.А когда Коноплянка вышел ,то Динамо предстало себя в жалком виде.
Ответить
9
0
Bасилий (5горск)
Похоже для Днепра это был очень важный матч. Динамо сделало 12 замен задействовав всех своих футболистов. А у Днепра 6 футболистов так и не вышли на поле 1.Игорь Варцаба 2.Эрик Матуку 3.Сергей Горбунов 4.Евгений Бохашвили 5.Андрей Близниченко 6.Ян Лаштувка
Ответить
1
8
Метеор (Днепр)
Днепр задействовал 20 футболистов.Рамос даже дал фору Динамо и не выпустил на поле Коноплянку.А то счет мог быть хоккейным )))
Ответить
10
0
Igorich (Львів)
Чемпіонат СНГ, чи як? Убогі))))))
Ответить
6
3
Малюта Скуратов (Москва)
Странные вы люди! Так бурно обсуждать самый обычный тренировочный мачт, к тому же сыгранный в самом начале подготовительного периода! Какой там на хрен российско-украинский клубный расклад! Клубный расклад будет в Лиге Европы, если ваши Металлист с Днепром пройдут в следующий круг. Вот там и будет российско-украинское противостояние. С заранее известным результатом. Как на сегодняшнем финале молодежек. Ато обрадовались: полуживое Динамо в самом начале тренировочного цикла... Да еще и пенальти левый
Ответить
7
17
Old Fan (Yerevan)
Правильно рассуждаете. Только вот жаль, противостояния Шахтера с Зенитом на этот раз в ЛЧ не будет (с заранее известным результатом).
Ответить
10
2
Малюта Скуратов (Москва)
В следующем году вставим
 
1
12
Grimma (Чернівці)
Найголовніше, що ВОНИ вже (с заранее известным результатом) винесли Ліверауль і чекають на Дніпро в 1/8-й)))
 
10
0
УлыбакА (Павлоград)
Больше радует не результат,а сама игра Днепра.Вот ещё бы защиту усилить...
Ответить
4
0
гадюкін (тернопіль)
[quote datetime="27.01.2013 18:58" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Ну вот и отпороли ещё одну русскую команду. Теперь в России разговоры об объединённом чемпионате СНГ не актуальны. [/quote] [quote datetime="27.01.2013 19:27" author="Chero4ki"] Динамо проиграет. Инфа 100% [/quote] 200сти процентная..... а вообше радует, что попиликали все и во всех позах северних типа братьев... напрягает только пинкфлоид - ганебне позорише и позор нашего футбола
Ответить
0
2
v v (Вилейка)
Обыграли-молодцы...Только не надо пляски устраивать по поводу силы ЧУКРа и слабости РПЛ...Все по делу,2 команда обыграла 9..Вопрос как сыграли бы 2 и 2,9 и 9...
Ответить
2
2
sasha popov (Салехард)
я хоть иявляюсь болельщиком Днепра(в Украине)и Спартака(вРоссии)но вы уже задолбали своими разговорами о чемпионате СНГ тему давно закрыть надо-никому он и нафиг не нужен А вот насчет у кого чемп сильнее можно и побазарить
Ответить
11
0
Shakhtersci (Донецк)
Так, осталось победить Шахтеру "армейцев" 31 января, ну и "заклятым" разбить Анжи 2 февраля. На этом чемпионат СНГ можно считать закрытым.:)))
Ответить
12
1
Andre_san (Киев)
Конопляка красава
Ответить
5
0
serdegol (Одесса)
Черноморец 2-1 Амкар Днепр 3-1 Динамо М Шахтер 3-1 Зенит Динамо (К) - Анжи (ждем) Шахтер - ЦСКА (ждем) Черноморец - Шинник (ждем, может первая лига России, поможет РПЛ взять первое очко в противостоянии Украина - Россия)
Ответить
9
0
гадюкін (тернопіль)
малый , уважней следи, на протяжении последней недели кац апов пиликали все кому охота, даже кривбас к этому процесу подключился
Ответить
4
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="27.01.2013 19:17" author="odesss (Staten Island)"] [quote datetime="27.01.2013 19:15" author="vipro7 (днепропетровск)"] А теперь "Динамо"! Я сказал:"Динамо" Киев!!!Где поэт с Кировограда? [/quote] ------- Если Динамовцы выиграют у Анжи 3-1 вопрос о силе российского чемпионата на долго утихнет. [/quote] Днепр вынес Динамо ногами вперёд... Киевляне, дрожите - идет ваш черёд!
Ответить
12
3
Grimma (Чернівці)
А коли Динамо з Анжи грає?
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Смотрел матч хорошая игра поздравляю болел Днепра и команду с победой слабо Динамо не ожидал...
Ответить
4
1
MaTaT Nikolaev (Николаев)
Украина с Россией всегда играет лучше. Проигрывает только. Парадокс века!)))) Boll (Казань) 27.01.2013 19:34 Где эти люди... только на позитивные для себя ветки заходят?))
Ответить
6
1
Xottabi4 (Святогорск)
Теперь Россия будет отнекиваться от чемпионата СНГ, чтоб каждую неделю не позориться)
Ответить
17
1
Ereb Altor (Ужгород)
ФК «Спліт» - ФК «Говерла» — 0:1 (0:1) Голи: Одонкор (п., 22 хв.) ФК «Говерла»: (1-й тайм) Бабенко - Печонкін, Єлісєєв, Бойко, Допілка, Єдігарян, Балафас, Чурко, Одонкор, Лисенко - Івашко (2-й тайм) Яшков - Бордіян, Бойко, Щедраков, Макаренко, Лопез, Міщенко, Райчевіч, Петров, Трухін, Леталек ФК «Спліт»: Вуковіч, Марічич, Кріжанач, Глумач, Главіна, Параскі, Пекар, Белле, Жеба, Барабан, Войнович. http://vk.com/fcgoverla1925
Ответить
4
6
oltg2004 (каменец-подольский)
так держать
Ответить
7
2
genyok (Днепр)
Смотрел в не самом лучшем качестве... Т.е. все в синем казались одинаковыми... По такой трансляции качественно выделялся Коноплянка и, как это не странно Кравченко... Калинич был заметен по своей технике... А вообще заряжены были хорошо... Единственный "-" игра в защите... Нападение и полузащита отрабатывают нормально, а вот провалы по центру просто пипец...
Ответить
4
2
Рыкун (Днепропетровск)
odesss (Staten Island) Да они всегда считают, Российские команды и футбол ВЫше Украинского.....И клубы у них клубее, и ..овно говнистей, всё в России больше:)))))) А как до дела так хоп хэй ла-лалей, а вообще конечно не стоит радоваться победам на сборах, вот если в ЛЕ с регулярностью или Лиги Чемпионом, постоянно москалей, обыгрывать вот это будет показатель, а так просто очередная победа Украинского клуба, нам супер пупер фаворитом турнира и да и всего Чемпионата, самой России:)))))
Ответить
19
3
Злой как пес (Днепропетровск)
Хороший матч для Днепра. Очень уверено играли. Когда вышел Конопля ваще порвали.
Ответить
7
2
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 19:08" author="Савченко Валера (Москва)"] Балаж (Гранат 46),-ето всмысле Джуджак? [/quote] --------- Коментаторы сказали - они футболками поменялись.
Ответить
3
1
Vo_lic (Днепропетровск)
Надеюсь в следующем году будет вместо копадельсолей и марбельи капов, чемпионат росукр. Ведь там будет рубилова жесткая!!! Ведь уже давно украинские клубы давят российские. Только Зенит Шахту опустил прилично в прошлом году в оффициальном матче...
Ответить
7
11
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 19:15" author="vipro7 (днепропетровск)"] А теперь "Динамо"! Я сказал:"Динамо" Киев!!!Где поэт с Кировограда? [/quote] ------- Если Динамовцы выиграют у Анжи 3-1 вопрос о силе российского чемпионата на долго утихнет.
Ответить
9
3
vipro7 (днепропетровск)
А теперь "Динамо"! Я сказал:"Динамо" Киев!!!Где поэт с Кировограда?
Ответить
8
5
k@llashniKoff (Kiel)
Осталось ДК победить Анжи, Шахтеру обыграть ЦСКА и вопрос о чемпе СНГ можно закрывать)
Ответить
26
3
Chero4ki
Динамо проиграет. Инфа 100%
Ответить
3
9
odesss (Staten Island)
[quote datetime="27.01.2013 19:06" author="ляксандер (днепропетровск)"] Понравились российские коментаторы,которые Динамо фаворитом видели до матча)) [/quote] ------ Только мне не понятно, какой из Динамо лидер, и почему россияне считали их фаворитами игры... Они в нижней части российской таблицы, а после ухода Воронина в Динамо серьезный спад.
Ответить
6
4
monro (Киев)
Конопля очень хорош!!!
Ответить
5
1
odesss (Staten Island)
Коноплянка конечно хорош. Но и в первом тайме Днепр давил, защита правда с контратаками динамовскими слабо справлялась.
Ответить
6
1
Савченко Валера (Москва)
Балаж (Гранат 46),-ето всмысле Джуджак?
Ответить
3
3
Метеор (Днепр)
Неплохой матч.К победе отношусь сдержанно так как это всего лишь товарняк и команды находятся в разных стадиях подготовки. Второй состав вновь сдедлал результат ,в отличие от первого.Правда весь второй состав держался лишь только на Коноплянке.Надеюсь Женя так будет играть и в официальных матчах.
Ответить
9
5
Иннокентий (Днепропетровск)
У Днепра нету второго состава. Играют те, кто в данный момент лучше выглядит. Кого ты называешь вторым составом?- Зозулю, Калинича? Это основные игроки. Шахов вернулся, Кравченко и Инкум редко играют.
Ответить
2
1
hec (Луганск)
Все, как я и предполагал. правда я думал, что будет 2-1, а забьют Селезнев и Матеус. Но из-за такой ошибки в прогнозе я не расстраиваюсь)
Ответить
10
2
ляксандер (днепропетровск)
Понравились российские коментаторы,которые Динамо фаворитом видели до матча))
Ответить
21
3
Sany (Днепропетровск)
Есть контакт!
Ответить
6
2
in_kognito (Donetsk)
[quote datetime="27.01.2013 18:58" author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] Ну вот и отпороли ещё одну русскую команду. Теперь в России разговоры об объединённом чемпионате СНГ не актуальны. [/quote] В том то и дело, у нас своих таких полно, у нас первая лига помощнее будет)
Ответить
10
5
Моуринью (Днепропетровск)
Судя по накалу матча, исходя из стенограммы, по меньшей мере матч за медали. Видно очень хотят игроки шансом Рамоса воспользоваться
Ответить
6
4
Vorskla77 (Полтава)
УРАААА МОЛОДЦИ
Ответить
11
2
odesss (Staten Island)
Днепр с заслуженной победой! ----- ПС - на фоне игры Амкара, Зинита и московского Динамо против украинских команд понимаю почему россияне хотят обьединяться, а Газзаев говорит, что интерес к россискому чемпионату пропал. Хотя посмотрим еще Динамо К - Анжи. Вот вам и мини чемпионат.
Ответить
15
7
andreyyashenko (Олександровск)
А причем тут Амкар?
Ответить
3
11
Andrey Petrov
А вот тут как раз и получится облом. Динамо продует. И не потому что Анжи сильная команда, а потому что Динамо самая слабая из четвёрки УПЛ. Кроме самомнения там ничего нет. Да и Блохин больше на физрука спорт роты армейской смахивает. Физика будет, а игры командной, как у Шахтёра, Днепра, Металлиста - не будет. Физруку постановка такой игры не под силу его дохлого интеллекта.
Ответить
15
0
andreyyashenko (Олександровск)
Тоже мне сравнили 2-ю команду УПЛ и 9-ю команду из РПЛ! Результат и так очивиден. Кто живет на дне океана ДИ-НА-МО!
Ответить
21
12
sovetski (Ватерлоо)
Не русскую, а российскую. Днепр - красавцы! Играли, как осенью. Явно претендент № 1 на пост № 2. Только надо поменьше внимания уделять результатам тренировок, хотя и с повышенной ответственностью. Главное вынести Базель и далее по списку.
Ответить
34
2
Rezerf (Чернигов)
А молодёжка Газпрому ноги раздвинула.
Ответить
6
18
dnipro-arena (Любимый)
Неплохо.
Ответить
13
2
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Красавцы!!!
Ответить
17
4
DDstar (Днепропетровск)
С победой )))
Ответить
22
5
МУХОМОР (Юзовка)
Кто бы сомневался
Ответить
7
10
Rezerf (Чернигов)
Ну хоть тут слава богу.
Ответить
9
7
Upiter (Днепропетровск)
А могли еще два пропустить. Без Коноплянки нельзя.
Ответить
9
19
lirik 1996 (Днепропетровск)
Без шума и пыли.
Ответить
31
5
Demokrat20 (Краматорск)
Молодец Днепр!!!!!!!!!!Набирает форму!
Ответить
34
4
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну вот и отпороли ещё одну русскую команду. Теперь в России разговоры об объединённом чемпионате СНГ не актуальны.
Ответить