Милевский повредил связки и выбыл на две недели

Милевский повредил связки и выбыл на две недели


Наставник "Динамо-2" Андрей Гусин после финального матча Мемориала Макарова сообщил, что динамовский форвард Артем Милевский получил неприятную травму, вероятнее всего, в связи с тем, что в последнее время тренировался и играл на искусственном покрытии.

Артем повредил связки голеностопа, и у него в суставе скопилась жидкость. По предварительным прогнозам, на восстановление игроку понадобится не менее двух недель.

Ранее у Милевского из-за искусственного газона было повреждение колена.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
zloy_Roman (Харьков)
Артем повредил связки голеностопа, и у него в суставе скопилась жидкость. ____________________________ Алкогольная жидкость, наверное.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 35
zloy_Roman (Харьков)
Артем повредил связки голеностопа, и у него в суставе скопилась жидкость. ____________________________ Алкогольная жидкость, наверное.
Ответить
0
0
danikrom (Львів)
Агтемка всіма способами намагається залишитись в динамо))))
Ответить
0
2
Spokoyno (Киев)
[quote datetime="29.01.2013 18:06" author="odesss (Staten Island)"] [quote datetime="29.01.2013 16:17" author="kamazz (Днепропетровск)"] Интересно как Миле всё это читать...некогда ранее капитан команды,игрок основного состава как Динамо так и сборной....А теперь....в посмешище превратили...Товарищ Милевский...вот до чего разгильдяйство доводит...теперь попробуйте сделать так,чтоб снова страна с уважением произносила эту фамилию...а не с явной издёвкой...чего хуже вообще забыла,что был такой....Милевский... [/quote] --------- Товарищ Милевский...вот до чего разгильдяйство доводит. - Прям как на партсобрании в советские годы. Только этот разгильдяй Милевский уже заработал в сотню раз больше, чем большинство из нас заработаят за всю жизнь. На бары ему хватит, за жизнь не выпьет - вот он и не понимает зачем еще работать. [/quote] Проте ці «великі знавці ХВУтболу» смердять більше. Самі нічого не досягли, нікому не відомі, та й не кому не потрібні. Але накладуть купку сядуть на неї і вважають себе орлами. Падальщики. Я розумію багатьох вболівальників обурює, що такий талановитий гравець і не реалізувався. Але юродствувати на травмі іншого, це не достойно ЛЮДИНИ. Подивиться на збірну. Я розумію що Ланос, що їде корисніший ніж стоячий Мазераті... Але для Ле Манна більшість вибирає все одно Мазераті.
Ответить
1
0
Столичный (Киев)
Миля, спасибо тебе за жесты кротам, всегда будем помнить этих обиженный детей из донецка =)
Ответить
2
1
MMBD (Харьков)
Я конечно понимаю, что стеб над Милей уже не в тему. Но "Артем повредил связки голеностопа, и у него в суставе скопилась жидкость." наталкивает на мысль, а что же за жидкость скопилась у нашего Артемки в колене? Не та ли, которую он ведрами глушит в ночных клубах, учитывая что последний месяц он вообще вне футбола )))
Ответить
1
1
odesss (Staten Island)
[quote datetime="29.01.2013 16:17" author="kamazz (Днепропетровск)"] Интересно как Миле всё это читать...некогда ранее капитан команды,игрок основного состава как Динамо так и сборной....А теперь....в посмешище превратили...Товарищ Милевский...вот до чего разгильдяйство доводит...теперь попробуйте сделать так,чтоб снова страна с уважением произносила эту фамилию...а не с явной издёвкой...чего хуже вообще забыла,что был такой....Милевский... [/quote] --------- Товарищ Милевский...вот до чего разгильдяйство доводит. - Прям как на партсобрании в советские годы. Только этот разгильдяй Милевский уже заработал в сотню раз больше, чем большинство из нас заработаят за всю жизнь. На бары ему хватит, за жизнь не выпьет - вот он и не понимает зачем еще работать.
Ответить
1
0
moderator
kre4et (Киев) 29.01.2013 15:52 Попередження. Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися правил спілкування на форумі.
Ответить
1
2
дай миллион (Первая Столица)
хронически больной футболист , день тренируется два лечится , Суркису надо гнать этот отработанный материал поганой метлой из ДК.
Ответить
2
1
Halychanyn (Львів)
не розумію сарказму кротів і глистів - хлопці, з вихованців ваших клубів досяяг більшого за Артема у вашому ж клубі?????????
Ответить
3
4
Dr.Joker (Берлин)
Что МИля бо-бо стало? Ну нече клубы помогут)
Ответить
1
3
Spokoyno (Киев)
Ай Моська, знать она сильна, коль ЛАЕТ на слона...
Ответить
1
2
таврия19752009 (симферополь)
и Алиев и Миля в одно время ...страно Совпадение?)
Ответить
3
2
Baium (Черкассы)
а все остальные в Динамо-2 на натуральных полях играют и тренируются походу, раз не травмируются каждые 2 недели на 2 недели
Ответить
4
3
игник (Киев)
какой урод заставлял Артемку тренироваться?
Ответить
8
3
garysh (Харьков)
[quote datetime="29.01.2013 16:16" author="Kievchess (Киев)"] ходят слухи что его Шахтёр возьмёт за 30 лимонов [/quote] Слышал, но Ахметов просит на 5 млн больше, чтобы Агтемку забрать, а Суркис больше 30 не дает!
Ответить
3
5
Kievchess (Киев)
харьков не при делах, у вас таких денег нет
Ответить
2
3
kamazz (Днепропетровск)
Интересно как Миле всё это читать...некогда ранее капитан команды,игрок основного состава как Динамо так и сборной....А теперь....в посмешище превратили...Товарищ Милевский...вот до чего разгильдяйство доводит...теперь попробуйте сделать так,чтоб снова страна с уважением произносила эту фамилию...а не с явной издёвкой...чего хуже вообще забыла,что был такой....Милевский...
Ответить
5
1
Kievchess (Киев)
ходят слухи что его Шахтёр возьмёт за 30 лимонов
Ответить
3
3
fcts (Симферополь)
В Китай поедет лечиться )))
Ответить
2
3
Дима(Киев) (Киев)
[quote datetime="29.01.2013 16:01" author="kamazz (Днепропетровск)"] тоже думаю,что долго терпят Михалика....А Сашо наврено действительно пора дать дорогу молодым...Ковалю...давно товарищ в основе видится...думаю будет качественная замена.. (Если интервью меньше давать будет вообще цены ему не будет))) [/quote] Вы смотрели последние товарняки ДК? помоему ковалю далековато еще до сашо. 2 года назад был достоин. а теперь нет. как то так показалось.
Ответить
2
2
kamazz (Днепропетровск)
думаю всё нормально будет...сидя на банке практики то не добавляется...пока Сашо лечиться будет как раз Коваль практики наберет....а там думаю остальное приложится...
Ответить
2
1
Sith (Донецк)
Удачно забюллетенил ...
Ответить
4
3
Viktor1983 (Днепропетровск)
Нужно Суркису сделать его Директором по вопросам организации досуга и не мучался б Артемка.
Ответить
7
3
Милехин Виталий (Луганск)
Ну вот теперь честно сможет сказать: переход в Барсу сорвался и за травмы и придется продлить контракт Динамо!!!!!
Ответить
5
4
kre4et (Киев)
Вот и вылезли главные тролли сайта! Вам еще не надоело на Милю гнать? hunter6959 (Донецк) Ты смотри "гимморой" перед компьютером не заработай. Иди лучше в школу писать научись.
Ответить
8
5
angeloff22 (Николаев)
Зачем он такой нужен? Милан вон молодого Пато продал из-за постоянных травм, а в ДК таких баночников половина: Миля, Кравец, Михалик, СаШо (с большим уважением отношусь к нему, но он уже отыграл свое), Алюха присойденился вон.
Ответить
7
3
kamazz (Днепропетровск)
тоже думаю,что долго терпят Михалика....А Сашо наврено действительно пора дать дорогу молодым...Ковалю...давно товарищ в основе видится...думаю будет качественная замена.. (Если интервью меньше давать будет вообще цены ему не будет)))
Ответить
3
2
hunter6959 (Донецк)
как у него ещё нет "профессиональной болезни Милевского"...гиммороя!)))На лавке то постоянно тяжело полюбому!))
Ответить
6
5
hunter6959 (Донецк)
он уже и бегать разучился!)))Касымпаша ему ноги купит новые!))
Ответить
8
4
Sereban 1982 (Donetck)
бедный миля))уже послали в динамо2.и все равно тролят его и тролят))
Ответить
10
2
autogen (Житомир)
перешел на караоке-бары
Ответить
10
3
Eugene Pokrasa (Zhytomyr)
трубы горят?
Ответить
7
3
Третяк Віктор (Кировоград)
Как же теперь динамо-2 без своего нападача главного будет....
Ответить
7
3
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Надо Мили отдохнуть морально и физически после такого тяжёлого турнира.
Ответить
11
3
Моуринью (Днепропетровск)
опять на море? Лечиться-отдыхать?
Ответить