"Шахтер" ответил отказом на предложение "Анжи" о трансфере Виллиана


"Горняки" по-прежнему не намерены расставаться со своим лидером

"Шахтер" ответил отказом на предложение "Анжи" о трансфере Виллиана


Донецкий "Шахтер" отверг предложение махачкалинского "Анжи" о трансфере Виллиана, однако стороны могут продолжить переговоры в оставшееся время до закрытия трансферного окна.

Об этом сообщает журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

Ранее сообщалось, что "Анжи" надеется приобрести бразильского полузащитника "Шахтера" Виллиана за 29 миллионов фунтов

Напомним, что в летнее заявочное окно донецкий клуб отклонил предложения "Челси" и "Тоттенхэма" о трансфере Виллиана.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shahter2012 (Донецк)
С тобой все ясно звони 103.
Ответить
7
2
Вернуться к новостям
Комментарии 65
Shahter2012 (Донецк)
С тобой все ясно звони 103.
Ответить
7
2
arut (хенгело)
уже позно
Ответить
1
3
Shahter2012 (Донецк)
Можно написать и почитать за Карпаты.Только вот не очем писать тем более читать.
Ответить
6
3
RomanShakhta (Горловка)
Ага конечно, недавно о игрес Зенитом тоже так говорили, а потом отмазки- это товарняк и все такое. Лучше давай посмотрим как Анжи вас разделает.
Ответить
11
1
arut (хенгело)
а у вас в команде есть футболисты тоха-мертвый танцор-двдман и.т.д?
Ответить
4
2
Денис Донецк (Донецк)
Ну молодец, что признался.
Ответить
14
7
SHOCKer (Луганск)
уже забрали за 35, причем европейских долларов
Ответить
0
0
Baium (Черкассы)
Вилиан, выиграй с Шахтой ЛЧ и тебя за 35 заберут с руками с ногами в АПЛ.
Ответить
0
0
protivogas (Berlin)
А навіщо Данбасу й татарину гроші?? - овоч одним прочерком 25 мрл. боргів за енергоносії спише, на безальтернативному тендері шельф ЧМ віддатуть, що їм 40 млн баксів за таке талановите мавпеня?? За такі гроші МЮ, Барса, Челсі і всі решта топ-клубів разом взяті навіть би не думали , а одразу продавали його, оскільки ці клуби не просто не утримуються за БЮДЖЕТНІ гроші, а отримують сотні мільонів євро прибутку ще й в бюджет відраховують нехилі суми. Тож ,данецкие, радійте, що живете на 2000-4000 тис гр зарплати, й при цьому маєте Сахтьор і Вілліана в його складі.
Ответить
1
0
Виктор1979 (Элиста)
Донецкий "Шахтер" отверг предложение махачкалинского "Анжи" о трансфере Виллиана, однако стороны могут продолжить переговоры в оставшееся время до закрытия трансферного окна. ------------------------------ Обычные агентские утки... Набивают цену... Провоцируют "Тоттен", мол, покупайте быстрей, а то через две недели Вилька тю-тю...
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
[quote datetime="31.01.2013 10:59" author="Joyce (Donetsk)"] Очень хорошо, что Вилли не считает себя настолько убогим, чтобы лучшие свои годы провести в горном ауле. Вот когда ему надоест жить в Лондоне или Париже, Барселоне или Мадриде, вот тогда и посетит тамошнее пастбище, а пока ему работать и работать - пенсия а-ля анжи подождет! [/quote] А с чего Вы решили, что "Анжи" - это горный аул? Команда живёт в Раменском, т.е. в тихом подмосковном городе, там же и тренируется, а в Махачкалу прилетают только на игру, после чего сразу улетает обратно в Москву. Так что Махачкала в данном случае такая же условность, как и Мариуполь для "Ильичёвца", игроки которого живут преимущественно в Донецке. А для жизни Донецк от Москвы так же далёк, как и от Лондона. Я не знаю, как там насчёт "играть за сборную", может, это и стимул для бразильца, если учесть, что за пределами Бразилии в разных чемпионатах играет 3000 бразильских игроков, но если говорить только о деньгах, то "Анжи", однозначно, лучше, чем АПЛ, уже потому, что играть в АПЛ приходится значительно больше, а здоровье - оно не безграничное.
Ответить
4
0
Joyce (Donetsk)
Дело не в деньгах и не в географии! А в родословной клуба:) Вилли слишком хорош, чтобы ради денег связать свое имя с Анжи. А что дальше? С кем играть? Он талантлив и на него есть спрос в АПЛ! Зачем ему Анжи? Деньги? У него они и так есть! Плюс своя диаспора в Европе, Лондоне, да где угодно! Другой образ жизни совсем! Да и жить будет, скорее всего, в каком-нибудь уютном районе Лондона! Кстати, хороший пример для подражания - приезжайте в Донецк, побеждайте, ну а затем - куда душа пожелает! Главное, не тупить с контрактами! Обязательства превыше всего:)
Ответить
0
1
Волынь (Луцк)
Шило на мыло типа...
Ответить
0
0
ramzess70 (Донецк)
[quote datetime="31.01.2013 09:37" author="Диоген Донбасский (t)"] Чернобыль вновь взорвался? Иначе как объяснить резкое увеличение Киевских троллей? [/quote] А-ха-ха:))) Так они думают, что живут на курорте, считают, что только в Донецкой области грязный воздух и вся экология, а на самом деле, мутанты ведь они сами:))) Ну это по типу, в своём глазу и бревна не видно....:)))
Ответить
1
4
Romb_DK (Київ)
[quote datetime="31.01.2013 10:58" author="Shahter2012 (Донецк)"] С каких делов Шахтер должен извиняться.Это Г.М.Суркис и клуб Динамо должны извиниться перед всем Украинским футболом за тот беспредел пока Суркис кировал футболом Украины. [/quote] приплыли. Извиниться за что? За подкуп Ахметом арбитров? За то что не оторвал голову Ваксу, Швецову, Ищенко мл.? Да и за то как судили "золотые" матчи Любош Михел (потом пристроили в клуб) и Тальянателло? За тот цирк трио мастеров симуляции Даши Серуновой Кучера и Шевчука? За то что Фернандиньйо сломал водной игре носы Симоненко и Флореску? Так кто должен извиняться.
Ответить
3
4
RomanShakhta (Горловка)
Насчет симуляций- тут Милевскому нет равных, Алиев, Гармаш... Список довольно большой. Насчет подкупа- это тебе судьи говорили, что Ахметов их купил, или кто?
Ответить
3
2
arut (хенгело)
Этим они ищут оправдание неудачам дк. Пусть хоть этим тешатся)))
 
3
4
Romb_DK (Київ)
По Милевскому это баян. Падал парень пока ему объяснили что футбол не балет. А про Алиева и Гармаша, прости не понял - падучей у них нет. Про подкуп судьи мне не говорили , посмотри с каким удовольствием Вакс выписал горчичник Гармашу прошлой весной. Если человек делает свою работу он так не отвлекается.
 
1
1
genev09 (Донецк)
очередной клон вылез? как раз недавно таких кучу заблочили...
Ответить
3
2
миша коломиец
пордон,извени,посмотри как с вас Европа смеётся http://youtu.be/ZXFq-8vqR8c , http://youtu.be/9HimDb_91nI и это не симуляция.
Ответить
0
1
Romb_DK (Київ)
Видео с Хачером. Борьба за мяч Хачер получил по ногам. Штрафной. О чём речь? Контакт был.Где симуляция. Видео с Алиевым. Прикольно. Аля жжот но где момент столкновения или чего там было.
 
0
0
pirojok25 (Украина)
Анжи пропонує за вілліана 29 млн. фунтів стерлінгів (фунт стерлінг по курсу гривні зараз приблизно 12,80-13,00 грн.), в контракті у Вілліана прописано, що будь-який клуб в будь-який час взмозі викупити контракт у Шахтаря за не менше як 35 млн. євро (євро по курсу десь 10,80-11,00 грн.),виходить із математичних підрахунків що Анжи дає суму меншу ніж 35 млн. євро, тому і Шахтар дає їм відмову, що тут не зрозумілого ! Хоча якщо перевести 29 млн. фунтів стерлінгів в грн. - це буде приблизно 375-380 млн. грн., а якщо взяти 35 млн. євро - то це буде десь приблизно - 385 млн. грн., тобто Анжи пропонує суму меншу від 35 млн. євро приблизно на 1 млн. дол. (близько 5-10 млн. грн. ) Я гадаю що 1 млн. дол. Анжи зможе з легкістю доплатити щоб було рівненько 35 млн. євро і продавайте його нафіг - навіщо він має постійно скиглити щодо переходів !
Ответить
3
4
Joyce (Donetsk)
Для тех, кто в танке: играть в мухосранске или не играть, решает Вилли! Последнее слово за ним, а не за клубом!
Ответить
3
2
genev09 (Донецк)
ну вообще-то еще согласие самого футболиста нужно... думаю, дело как раз в этом...
Ответить
5
0
Joyce (Donetsk)
Очень хорошо, что Вилли не считает себя настолько убогим, чтобы лучшие свои годы провести в горном ауле. Вот когда ему надоест жить в Лондоне или Париже, Барселоне или Мадриде, вот тогда и посетит тамошнее пастбище, а пока ему работать и работать - пенсия а-ля анжи подождет!
Ответить
7
1
Zapp Brannigan (Київ)
Якщо дійсно Анжі пропонував цю сумму і кроти відмовилися, то вони ДУУУЖЕ протупили! Більше грошей за Вілліана ніхто не дасть...
Ответить
3
5
arut (хенгело)
следующий раз ахмет спросит у тебя совет перед продажей)
Ответить
5
2
Zapp Brannigan (Київ)
Після дезертирства віллі толку від нього багато не буде. тому треба сплавляти. А сплавляти треба тому, хто більше дасть...
 
1
7
RomanShakhta (Горловка)
Нет это ты зашел на сайт UA-Футбол
Ответить
4
2
Joyce (Donetsk)
100% Вилли мечтает об АПЛ, а не о Дагестане! Мрак...
Ответить
6
0
Диоген Донбасский (t)
Вилли Анжи и даром не нужен...его лыжи направленны в другую сторону света...
Ответить
8
1
Диоген Донбасский (t)
Чернобыль вновь взорвался? Иначе как объяснить резкое увеличение Киевских троллей?
Ответить
8
3
arut (хенгело)
Чернобыль тут не причем.Просто наши тролли размножались естественным путем.надо было в свое время их стерилизовать
Ответить
2
2
vismut (Запорожье)
да продайте его уже куда нибудь на фиг!!! задолбали этой темой:перейдёт не перейдёт...вольному-воля блаженному-рай :-)
Ответить
5
3
Vano0306 (Ивано-Франковск)
)))) В Яблучко)))
Ответить
3
2
Vano0306 (Ивано-Франковск)
Спочатку ціна йог була 20 мл потім 30 , тепер 35 .... Гляди щоб в оренду не пішов за роки 2-3( Металург З , Говерла...) ))))
Ответить
0
4
Duha (Донецк)
:) Всё "сходится"- вчера Дейли Мейл писал,сегодня уже с утра Скай сварганил продолжение,а вечером Палкин обратится к народу через Фейсбук с опровержением!:)
Ответить
4
0
hunter6959 (Донецк)
Да в Анжи нет смысла переходить.Менять шило на мыло!)))Виллиан погоди до лета,тебя отпустят я уверен после завершения чемпионата)!
Ответить
6
1
Ахметов (Мелитополь)
Да Виллиан уже наговорил,что деньги не главное,что хочет играть в топ-клубе и т.д.,а теперь представьте если перейдёт в АНЖИ,что тогда о нём сказать??? А что сказать тогда об Ахметове,если Виллиан из-за денег к дагам рванёт,жмот??? Такой игрок если хочет бабла,надо давать,фули скупиться,не прощу Леонидычу если из-за жмотства потеряем его...
Ответить
5
1
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="31.01.2013 08:54" author="Энди Кэролл (Киев)"] На днях много наших забанили, но ты не волнуйся - ваше сегодняшнее поражение от ЦСКА мы здесь, на сайте, отпразднуем с размахом.. как всегда..даже не сомневайся ) [/quote] Не сомневаемся. Такие как ты потом еще умудряются кого то обвинить в патриотизме
Ответить
8
2
Chortica (Запороье)
[quote datetime="31.01.2013 08:30" author="Энди Кэролл (Киев)"] "За" и "против" все тщательно взвешу, Халат наброшу и одену тапки. Флаг Шахтёра возьму и повешу На позорном столбе вместо тряпки! [/quote] Ну вот еще один писяка!!!
Ответить
6
2
komar4ik (Симферополь)
Зачем ему переходить в какойто анжи, если он играет в ШАХТЕРЕ)))) Бред хоть не пишите)))
Ответить
11
9
komar4ik (Симферополь)
Антикрот (Киев) Что значит увели? Так живет весь футбольный мир! Если игрой перерос уровень своего клуба, то он переходит в клуб выше рангом! А есть еще элементарная стратегия, как в случае с Девичем))
Ответить
11
2
Землекоп (Шахта №137 им. Семён)
Завидуйте Шахтёру-ведь мы лучшие!!!!!
Ответить
17
11
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="31.01.2013 08:39" author="Антикрот (Киев)"] Как это они могут ответить отказом? 29 млн. фунтов это те самые 35 млн. евро отступных в контракте, так что при желании самого Виллиана - поедет он в анжи, и хренушки палкин что сделает. Или забыли уже как увели у Металлиста Тайсона и Девича)) [/quote] Ага, увели. Металлист так сопротивлялся против 20 лямов за тайсона, и лучшего игрока металлиста Девича )))))))
Ответить
12
6
Антикрот (Киев)
Я так понимаю, сумма отступных в контракте - это цена, за которую игрок может перейти в другую команду НЕ ЗАВИСИМО от желания клуба! Так что сопротивляйся-не сотротивляйся, выложит счас Анжи 35 лямов евриков и дело в шляпе
Ответить
9
8
Денис Донецк (Донецк)
Если Вилли сам этого захочет
 
11
2
RomanShakhta (Горловка)
Ты одно забыл- согласие игрока. Если Шахтер ответил отказом, значит это Виллиан ответил отказом. Ты сам об этом не догадался. А ну да это ж не лезит в рамки с вашей стратегией о золотой клетке и т.д. Игрок сам не захотед уходить из Шахтера- тролли в шоке!
 
6
2
Антикрот (Киев)
Как это они могут ответить отказом? 29 млн. фунтов это те самые 35 млн. евро отступных в контракте, так что при желании самого Виллиана - поедет он в анжи, и хренушки палкин что сделает. Или забыли уже как увели у Металлиста Тайсона и Девича))
Ответить
12
9
komar4ik (Симферополь)
Противные выходки в нашей стране совершает только один клуб- ДК !!!! Болельщики устраивают беспредел на стадионах, жгут их! Футболисты посылают матом журналистов! Президент самый последний товарищ с манией величия! Кстати, если ваш президент так вас любит, что же он за реконструкцию стадиона не заплатил из своего кармана, а ????
Ответить
16
10
liman (Булавайо)
[quote datetime="31.01.2013 08:30" author="Энди Кэролл (Киев)"] Халат наброшу и одену тапки [/quote] Какого-то игрока ДК мне напоминает... а! цвет динамовского общества, пример для подражания киевским мальчишкам, супер-форвард Милевский! и, я так понял, в Динамо есть позорный столб? теперь я понимаю Дуду, пацан на все пошел, лишь бы не вернуться в динамо-машину! что вы там с ним делали?!?!?! ))
Ответить
15
12
unfrzn (Donetsk)
[quote datetime="31.01.2013 08:20" author="Энди Кэролл (Киев)"] Динамо отвечает отказом на попытку Шахтёра извиниться перед всей Украиной за все свои противные выходки . [/quote] Динамо ? А это кто ?
Ответить
20
17
liman (Булавайо)
Я вот немного не понимаю. Если в контракте написана сумма отступных в 35 млн. евро (что примерно 29 млн. фунтов), то Шахтер никак не может не согласиться! по-моему это Виллиан может не согласиться и тогда сделка не состоится. так же?
Ответить
22
6
olkor (Харьков)
Думаю, что в этом случае необходимо согласие самого игрока, как минимум. Это же не работорговля.
Ответить
11
0
Shahter2012 (Донецк)
С каких делов Шахтер должен извиняться.Это Г.М.Суркис и клуб Динамо должны извиниться перед всем Украинским футболом за тот беспредел пока Суркис кировал футболом Украины.
Ответить
6
5
vinn (Khmelnitsky)
Бєспрєдєл????)))))))))))))))) Наївні ви Пане..... Подивіться зараз на нашу ФФУ, УПЛ, збірну....... якщо тоді був бєспрєдєл- то як назвати те що коїться зараз......)))))І це лише пройшло 5 місяців..... а що буде далі? Страшно подумати....
Ответить
3
7
Zapp Brannigan (Київ)
Ну Суркіс пішов, при Конькові рай настав? У нас судді перестали помилятися і тренер збірної нормальний? По-моєму, якраз вже пора кричати: "Гриша, вернись!"
Ответить
4
5
миша коломиец
....в киевское Динамо,а то Игорёк не справляется.да нет Игорёк,надо в УЕФА поруководить,там для Динамо и возмём деньжат.
 
4
2
ДнеМетШахДин (Бердычев)
Когда Суркис был главой ФФУ: мы попали на чемпионат мира, выиграли ЕВРО по юниорам, взяли серебро на молодежном ЕВРО 2006 и провели ЕВРО 2012.Посмотрим на донецкое руководство ФФУ.
Ответить
4
0
Денис Донецк (Донецк)
Вообще не в тему. Троль из тебя никакой. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Ответить
18
9
vinn (Khmelnitsky)
Ну да, Донецька школа троллів найкраща в Україні))) Всю країну бл...ь затроллили)))))))
Ответить
3
11
sergvvs (Луганск-Москва)
что делаешь здесь,тролль?))
Ответить
24
10

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус