Сумма отступных в контракте Виллиана с "Анжи" составляет 70 млн евро

Сумма отступных в контракте Виллиана с "Анжи" составляет 70 млн евро


В контракте бразильского полузащитника Виллиана с "Анжи" прописана сумма отступных в размере 70 миллионов евро.

Именно за эту фиксированную сумму 24-летний футболист в будущем может перейти в другой клуб. Напомним, что "Анжи" приобрел Виллиана за 35 миллионов евро.

Ранее также сообщалось, что контракт Виллиана с "Анжи" рассчитан на четыре года. Зарплата футболиста составляет 2,5 миллиона евро в год.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
[quote datetime="04.02.2013 16:26" author="odesss (Staten Island)"] [quote datetime="04.02.2013 15:29" author="fcts (Симферополь)"] Челси, Тоттенхем, а оказалось шило на мыло )) [/quote] Ха, Прочитал эту фразу на российских сайтах. Многие возмущены таким нелестным сравнением российского чемпионата. Шило на Мыло. (Типа, офигели Россию с какой-то Украиной сравнивать) [/quote] та їх з Бельгією треба порівнювати! Україна вище рівнем це факт!
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 56
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
[quote datetime="04.02.2013 16:26" author="odesss (Staten Island)"] [quote datetime="04.02.2013 15:29" author="fcts (Симферополь)"] Челси, Тоттенхем, а оказалось шило на мыло )) [/quote] Ха, Прочитал эту фразу на российских сайтах. Многие возмущены таким нелестным сравнением российского чемпионата. Шило на Мыло. (Типа, офигели Россию с какой-то Украиной сравнивать) [/quote] та їх з Бельгією треба порівнювати! Україна вище рівнем це факт!
Ответить
0
2
Bobik-1 (Dnepropetrovsk)
Вилиан-высококлассный футболист и вы его продали и зачем нам всем теперь ваши и Вилиана проблемы,давайте идти дальше и назад не оборачиваться, и не икать косточку в г.вне.
Ответить
1
1
Dneprman (Днепропетровск )
Многие также наивно недавно не верили, что Вилли за 35 кто-то возьмёт! Ну что, взяли? Теперь они точно также наивно не верят что за 70 возьмут... Ну-ну... Дело не в цифрах, а в схемах.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ого,70 лимонов.Похоже Виллиан получил пожизненное.
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Ну що ж, він сам обрав це добре-оплачене пекло... З одного боку шкода, а і іншого - іншим наукою буде
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="04.02.2013 15:29" author="fcts (Симферополь)"] Челси, Тоттенхем, а оказалось шило на мыло )) [/quote] Ха, Прочитал эту фразу на российских сайтах. Многие возмущены таким нелестным сравнением российского чемпионата. Шило на Мыло. (Типа, офигели Россию с какой-то Украиной сравнивать)
Ответить
2
0
fcts (Симферополь)
Так пускай привыкают )
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
70 миллионов евро... Могли написать 7 миллиардов Евро. Генрих Мхитарян, как полузащитник, на голову выше Виллиана, и то. Хотя Шахтер сумел всунуть его в Анжи, может и Анжи спихнет его за 70. Как у классика - мы обманули вас, вы обматите других... тут главное правильно ажиотаж создать)
Ответить
1
0
Verim v Dnepr (Днепродзержинск)
Будет тоже самое что и с другими футболистами, которые покинули шахту.Кто денежки любит тот в футбол долго не играет.!!!
Ответить
4
0
fcts (Симферополь)
Челси, Тоттенхем, а оказалось шило на мыло ))
Ответить
0
0
shaplick (Днепропетровск)
Время покажет...
Ответить
0
0
jt zp (запорожье)
Він ніколи не вибереться з відти
Ответить
0
0
oceola (Северодонецк)
да паренек, попал ты)) Там он и останется) Ну так ему надо, раз мозгов нету...
Ответить
1
0
Петров Иван (New York City)
Попал аха,он я думаю не сможет как в шахтере играть!Если его не купит Абрамович конечно :)
Ответить
2
0
superagent (Melbourne)
вы прямо как дети, честное слово. какое рабство на 5 лет. все что нужно Виллиану так это показать ужасную игру следующее 1-2 года (в чем я кстати и не сомневаюсь так как Анжи команда по тактическим построениям не подходящая к его стилю игры) и его быстренько отдадут за 7-10 миллионов обратно в Шахтер, и даже спасибо скажут за то что обратно взяли ... Пример Чигра уже есть.
Ответить
4
1
Karnada (Первомайск)
[quote datetime="04.02.2013 09:07" author="hec (Луганск)"] Сдается мне, что Виллиан получил то, что хотел его агент. И если сумма отступных в 35 млн кому то казалась неимоверной, то 70 млн на этом фоне звучит, как рабство на 5 лет. [/quote] Да конечно за него никто не выложит 70 млн. Разве что будет показывать поярче игру чем в Шахте (хотя я очень сомневаюсь в этом) и какие то шейхи выложат 70 млн за него.
Ответить
2
0
ivst (kharkov)
Ай, молодец этот Виллиан! Вот это срубил, так срубил! "Популярно объясняю для невежд" - как пел Высоцкий - т.н. клаусула, т.е. сумма отступных, включает в себя бонус, выплачиваемый футболисту при подписании контракта. Так что от суммы 70 лимонов Виллиан получил здоровенный кусок, т.е. уже сразу заработал на этом переходе, а заработает ещё больше, если, конечно, со здоровьем всё будет в порядке. Кроме того, эта сумма быстро станет известной и тем, кто до сих пор понятия не имел - какой такой Виллиан-Шмиллиан? А это добавляет интереса к клубу, что, собственно, Керимову и нужно. А через пару лет будет видно - заиграет он, как ожидается, переподпишут с ним контракт, ещё бонус подкинут при этом. А поскольку Виллиан инвестирует свои заработки в ювелирные изделия, которые всё время дорожают, полагаю, что к моменту окончания карьеры он будет при делах))
Ответить
2
2
Фанат Українського Футболу (Київ)
Ви що, ось так наївно вірите, що його хтось за 70 мільйонів купить???
Ответить
0
0
Кудесник (Луганск)
Думаю, все-таки, многие недооценивают "Анжи". Сотни миллионов тратят совсем не для того, чтобы, скажем, приближаться к тройке призеров и играть в ЛЕ. Кстати, совсем не удивлюсь, если "Анжи" в этом сезоне эту ЛЕ выиграет. Те же голландцы с ними у себя дома не знали куда бежать. А "Анжи" пошел по пути тех же "Челси" и "Шахтера" - вложение больших средств. Что касается прописанных 70 миллионов - это, чтобы без них вопрос не решали, а если надо будет продавать - в цене сойдутся. Главное, чтобы Виллиан сам не убежал (бразильцы такие непредсказуемые). Но там Роберто Карлос работу проведет...
Ответить
1
0
Vano0306 (Ивано-Франковск)
Довіку гратиме, та про Челсі мріятиме... В Анжи))))))
Ответить
4
1
Чави (Краматорск)
Была одна гиря на ноге, теперь стало две.
Ответить
5
0
Троянец (Одесса)
Ещё раз Виллиан доказывает общее правило: если бог наградил бразил ногами, то явно убавил серого вещества в голове. Отсюда и полный бред про "великого" Хиддинка и про силу русской ПЛ.
Ответить
5
1
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Теперь только в газпром дорога !
Ответить
3
0
sd_pro (Киев)
а если к 2015г. у Анжи деньги закончатся.... Слишком уж круто - "из грязи в князи" (Анжи)... И не такие поднявшись - падали... Как птичка к Солнцу... Имхо. Думаю после ОИ им. Пу в Сочи все прояснится...
Ответить
7
0
duplet (павлово)
В Каспийском море залегают еще огромные запасы черного золота. Но, вот, какие футбольные поля в России он в скором времени сможет убедиться лично
Ответить
5
0
mikhail-1974 (Донецк)
Сумма отступных в контракте Виллиана с "Анжи" составляет 70 млн евро.. Любовь к Анжи до гроба обеспечена.
Ответить
7
0
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime="04.02.2013 09:02" author="viajador (Lutsk)"] 0,168 гола за игру. 6 матчей - 1 гол. [/quote] он не плохой распасовщик, а вот как полузащитник действительно мало забивает. У того же Тейшейры получше статистика: 72 матча, 20 мячей.
Ответить
4
0
hunter6959 (Донецк)
Да Виллиан думаю ты очень пожалеешь что послушал своих агентов.Анжи мыльный пузырь в руках богатого человека.70-млн это нереальная для тебя сумма чтоб перейти в топ-клуб.Хотел я чтоб ты оказался в Тоттенхеме,там бы ты был дирижёром,а тут будешь грязь месить в Махачкале!
Ответить
12
0
viajador (Lutsk)
В принципе, если Гладкий для Днепра стоил 7 млн. евро, то за Виллиана сам Бог велел 35 млн. отвалить.
Ответить
7
2
hec (Луганск)
Сдается мне, что Виллиан получил то, что хотел его агент. И если сумма отступных в 35 млн кому то казалась неимоверной, то 70 млн на этом фоне звучит, как рабство на 5 лет.
Ответить
8
2
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Мне сдается, что дело тут даже не в рабстве, а в том, что Вилли в команде, которая как к примеру и ДК, только закладывает фундамент, может не заблистать так, как в ШД, где ему очень сильно помогали и Генрих, и Ферна, и Срна. Как говорил ВВЛ, это нечто типа не команда звезд, а команда-звезда, где все притерто, как почти в идеальном механизме. И вот при таких раскладах, если Гусу понадобится время, а оно понадобится 100%, Вилли может поблекнуть, что с парнями из Бразилии, бывает не редко. Может на вскидку я не могу припомнить, но я не помню щас примеров, где бы бразилы блистали в одиночку, в то время как вся команда выглядела не очень убедительно. Гус это глыба, и я уже говорил, что этот проект весьма привлекательный, но каким он будет покажет время и не думаю, что это случится в этом сезоне и как бы Вилли там не загрустил... А может все будет как раз, как в сказке и команда засверкает и тогда и Вилли засверкает, хотя ИМХО вряд ли в этом сезоне это случится.
Ответить
4
1
hec (Луганск)
Время расставит все по своим местам. Свое первое впечатление я озвучил. Через полгодика, думаю, можно будет подводить первые итоги: что говорилось, как делалось, что получилось. Ну и ситуация, когда каждая выездная игр против команд, которые находятся за 2000 километров до места прописки клуба будет больше домашней, умиляет. Ну, ничего. Керимов вроде обещал, что со стадионом и база будет. Так что жизнь в Махачкале - это скорее ближайшая реальность.
 
7
0
Sergissimus (Mukatschewo)
"Нет. Во-первых, несмотря на подвиги "Шахтера" в Европе, я считаю, что уровень чемпионата России все же выше, чем на Украине. Он более напряженный, в нем больше классных команд и квалифицированных исполнителей. Не случайно в последние годы в вашу страну едут именитые легионеры. К примеру, Халк из сборной Бразилии. А во-вторых, "Анжи" - клуб, который бурно развивается и стоит на пороге больших достижений. Оказаться в нем в это время - очень интересно."" обос...ал всех и страну в целом!? там тебе тогда дорога...в золотой тюрьме!!! раз не подходила золотая клетка!!))
Ответить
13
0
MakSol (Киев)
[quote datetime="04.02.2013 09:02" author="velen31 (Нью Йорк)"] поработать под руководством Гуса Хиддинка.[/quote] уйдет Гус и всё? :))) а про уровень чемпа - ну поиграй, поиграй... можешь прозреешь.
Ответить
13
0
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Да куда нам до их уровня ага ...Ребров в своё время тоже за уровень рассказывал да и Тимощук как впрочем 90% туда ушедших !За уровень полей (в россии огородов) и стадионов(в россии их пока пару штук приличных)скоро тоже услышим ?
Ответить
3
0
viruoz (Lugansk)
Хм, Однако. Ну теперь точно, ясно, что ближайшие 5-лет, он не покинет Анжи. Значит мирча не п^л, все разговоры Вилии о Высоком АПЛ и Челси, всего лишь треп.
Ответить
14
0
viajador (Lutsk)
35 млн. евро / 37 голов = 945 тыс. евро за 1 гол. БЛЕСК.
Ответить
6
4
velen31 (Нью Йорк)
Из интервью Виллиана - А вам не кажется, что, решившись на переход, вы все-таки сделали шаг назад? Ведь "Шахтер" - многократный чемпион страны, в то время как "Анжи" только стремится к своему первому высшему титулу. "Шахтер" выступает в Лиге чемпионов, "Анжи" - в Лиге Европы… - Нет. Во-первых, несмотря на подвиги "Шахтера" в Европе, я считаю, что уровень чемпионата России все же выше, чем на Украине. Он более напряженный, в нем больше классных команд и квалифицированных исполнителей. Не случайно в последние годы в вашу страну едут именитые легионеры. К примеру, Халк из сборной Бразилии. А во-вторых, "Анжи" - клуб, который бурно развивается и стоит на пороге больших достижений. Оказаться в нем в это время - очень интересно. Наконец, еще одним мотивом моего перехода стала возможность поработать под руководством Гуса Хиддинка. Этот человек заряжает положительной энергией - я понял это по первым часам нахождения в команде.
Ответить
8
1
viajador (Lutsk)
0,168 гола за игру. 6 матчей - 1 гол.
Ответить
7
1
viajador (Lutsk)
Sorry, Виллиан - 220 матчей за Шахтёр, 37 голов. МРАК. ЖУТЬ.
Ответить
6
2
Денис Донецк (Донецк)
А что тут такого мрачного? Он же не нападающий вообще-то. Его главная задача - распасовка. И в этом показателе он хорош.
Ответить
3
0
viajador (Lutsk)
Сорри, почему-то я считал его нападающим.
 
1
0
kayzan (Донецк)
в последних чемпионатах Украины гол+пас Виллиан был лучший
Ответить
6
0
nazarka (бугас)
Анжи-команда для отработанных звезд(Это-о.Жирков.Карлос.)Да влип ты Виля
Ответить
14
0
viajador (Lutsk)
Да какая это звезда - Виллиан? ))) НУЛЬ.
Ответить
9
3
viajador (Lutsk)
Виллиан - 230 матчей за Шахтёр, 32 гола. No comments.
Ответить
9
2
Терминатор003 (Киев)
Контракт рассчитан на 4 года, потом сам себе вольный стрелок, если новый контракт не заключит, но за 4 года Виллиан получит столько денег, что хватит не только ему, но и его детям, если не будут гусарить, до конца жизни. В общем, удачный бизнес.
Ответить
10
0
nobik (natania)
Застрял до конца карьеры.Хотя если начнет феерить может еще и подороже уйдет.
Ответить
8
0
MaXimKa21 (Nikolaev)
я считаю, что через 1,5 года он запоет свою старую песню о главном - "отпустите меня в гималаи!" ой, то есть в Челси
Ответить
13
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Пропал? Хм... За 2,5 миллиона евро в год я бы тоже так "пропал"
Ответить
10
4
Сытый (Харьков)
Пропал навсегда,Аминь !
Ответить
11
2
korvin1987 (Днепропетровск)
Тае ему плевать на челси и на тотенхем. Он просто думает как маленькая девочка, ему захотелось, вот он и все поменял. А не потому что так будет лучше. Просто ему так захотелось.
Ответить
21
1
Сытый (Харьков)
Никто и никогда его за такую сумму уже не купит,так что будет играть в Анжи пока из него не выжмут все до последнего,а потом сами выбросят как отработанный материал.
Ответить
17
3
Power1 (Донецк)
Пригвоздили! Теперь, тролли,знайте--что такое золотая клетка!
Ответить
21
5
MaXimKa21 (Nikolaev)
охохо! бедный мальчик. Челси бай-бай
Ответить
24
0
Бармалей младший (Ужгород)
В Анжи навсегда )
Ответить
33
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус