Виллиан: "Анжи" был единственным клубом, который согласился заплатить за меня 35 млн евро

Виллиан: "Анжи" был единственным клубом, который согласился заплатить за меня 35 млн евро


Полузащитник "Анжи" Виллиан рассказал о своем переходе в махачкалинский клуб.

"Я хочу донести до публики, что "Шахтер" получил несколько предложений о моем трансфере, но отклонил их. "Анжи" оказался единственной командой, которая согласилась заплатить за меня 35 миллионов евро.

Решение о переходе было полностью моим. В России более плотная и серьезная борьба за высокие места, чем на Украине. Мне понравился этот проект, и я решился на переезд. Я доволен своим выбором и ни о чем не жалею.

Кто раньше делал предложения о моем трансфере? "Бенфика" предлагала 15 миллионов евро. "Челси" был готов заплатить 20, а потом и 25 миллионов долларов. Отказ последовал и на предложение "Тоттенхэма".

Можете представить себе мысли игрока, все предложения по которому отвергаются так быстро. Многие говорят, что я ушел в "Анжи" из-за денег. Но это не так. "Шахтер" мог продать меня дешевле, но сам не захотел этого делать.

Просто я чувствовал, что пришло время уйти из "Шахтера". Я хотел перейти в другую команду уже на протяжении полутора лет", – сказал Виллиан в интервью Globo Esporte.

Оцените этот материал:
Источник:
Sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mihalogia (Донецк)
[quote datetime="06.02.2013 10:47" author="Bасилий (5горск)"] Если игрок захочет перейти его силой никто держать не будет. Это же не Шахтёр. [/quote] Интересно ты рассуждаешь! Вот например ты взял на работу человека и дал ему аванс, а он не отработав, взял и сбежал к другому работодателю. Как тебе такое понравится?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
mihalogia (Донецк)
[quote datetime="06.02.2013 10:47" author="Bасилий (5горск)"] Если игрок захочет перейти его силой никто держать не будет. Это же не Шахтёр. [/quote] Интересно ты рассуждаешь! Вот например ты взял на работу человека и дал ему аванс, а он не отработав, взял и сбежал к другому работодателю. Как тебе такое понравится?
Ответить
0
0
Свободу не спинити (Львів)
"Челси" был готов заплатить 20, а потом и 25 миллионов долларов. ------------ Наївний цей Віллі. За 20-25 млн. доларів а не євро, думав що його Ахметов відпустить.
Ответить
0
0
GOTS (Полтава)
дурІк, тобі полторашка залишалася, і тоді тобі як в/а клуби відвалили б не 2,5 + бонуси, а й 5 лямів зп зразу. а так кАнай 4 роки. А збБ побачиш по ТВ, точніше Спорт 1.
Ответить
2
0
Ариец_Донецк (Донецк)
г-н хороший, а вы багато голос америки слухаетэ?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
шановный добродию вы так за нас переймаетесь, мабуть щось зле вам зробылы?
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
А человек честно отп..здячил 5 лет на благо шахте...а сколько е..ланов с шахт повылазило..мало ли он вам помог, в одиночку действующих обладателей ЛЧ дрючил...а теперь паршивая овца))а ещё обижаются когда про регион говорят)
Ответить
3
4
ivan67 (С.-Петербург)
Обострение...
Ответить
2
0
Sanrise (Москва)
Ну никак они не успокояться! Сильно их задело, что Виллиан перешел в российский клуб. Возможно Керимов и переплатили. Скорее всего, что переплатил. Но тут вопрос был принципиальный. А компенсацию он получит от Миллера. Из 7миллиардов штрафа Украины за недобор газа. Так что все тип-топ
 
0
3
waleo (Киев)
Вили ни кто в этом и не сомневается. Тебе 15 красная цена.
Ответить
0
1
Ариец_Донецк (Донецк)
идет маленький людоедик и громко навзрыд рыдает. - чего рыдаешь? - я голодный был, маму съел... папу съел... и дедушку с бабушкой съел... - и кто ты после этого?! - сиротинушкааааа!!!! вот мне это анекдот виллиана напомнил - что его бывшие 35 лямов по сравнению с 70 настоящими?!
Ответить
2
0
DK_MKH_lviv (Рідне місто Львів)
[quote datetime="06.02.2013 09:05" author="d.j.gleb (Львів)"] извините Донецкие, но хоть у меня там родня, но вы неадыкватные и все пословицу знаете, она вас ничему не научила, а жаль. [/quote] Слухай, "адЫкват Львовский", не потрібно під час уроків в школі займатись дописами на футбольних сайтах! Ще вчителька планшет відбере і по вухах настріляє. Перед тим як писати на чужій мові, навчися висловлювати свої думки хоча б на рідній!
Ответить
5
0
SkroM (Doneck)
Ушел и ушел. черт с ним. Сколько можно мусолить. В любом стаде есть паршивая овца. Жадсон - мужик! вот с кого пример надо брать. Он выполнял свой контракт как проффесионал, и его отпустили. А это... это сопливый баран... "Пытался давно сменить окружение". В шахту бы тебя на 4000 грн, и я бы посмотрел, как бы ты потом поныл. С жиру бесится
Ответить
3
1
killarun (Житомир)
Что вы Жадсона ровняете к нему. Жадсон ушел как настоящий человек. А этой сопле наверное гордость не позволит потом признать, что он совершил глупость - некрасиво сбежав, любой ценой, из Шахтера. Опыт Шевченка (переход в Челси и др.) нужно в книгах описывать для молодых и перспективных футболистов. А вообще, куда он хотел перейти?, в какой гранд - в Челси?? который с огромными бабосами еле выиграл ЛЧ и старается дотянутся до 1-го места в АПЛ но никак не может. - никогда мне не нравилась эта команда. в Тотенхем?? в Бенфику?? - смешно. Для достижения целей в футболе нужен такой президент как Ахметов (говорю только как про президента ФК), который болеет всем сердцем. А такие как каримовы и т.п. - для них это игрушки.
Ответить
5
1
Мельничук Саша (Черновцы)
Вилли хороший игрок,но опыт Жадсона.ему подсказал,что надо рвать когти пока молод....а там гляди и Англия...
Ответить
1
2
Чави (Краматорск)
Все хватит, бабки заплачены - пользуйте.
Ответить
3
0
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="06.02.2013 10:47" author="Bасилий (5горск)"] [quote datetime="06.02.2013 09:06" author="nazarka (бугас)"] Это для тебя золотая клетка из которой выбраться невозможно(только за 70млн) [/quote] Вы совсем о Анжи ничего не знаете. Вот недавно Самба, пожалуй лучший игрок Анжи, попросился в Англию и его отпустили за какие-то смешные деньги. Если игрок захочет перейти его силой никто держать не будет. Это же не Шахтёр. [/quote] У Самбы не было такого контракта. Анжи уже сделал вывод из побега Самбы)))))
Ответить
8
0
Bасилий (5горск)
[quote datetime="06.02.2013 09:06" author="nazarka (бугас)"] Это для тебя золотая клетка из которой выбраться невозможно(только за 70млн) [/quote] Вы совсем о Анжи ничего не знаете. Вот недавно Самба, пожалуй лучший игрок Анжи, попросился в Англию и его отпустили за какие-то смешные деньги. Если игрок захочет перейти его силой никто держать не будет. Это же не Шахтёр.
Ответить
2
11
FC Energy (Новая Каховка)
Пожалуй? чем он лучше? а.. ну если ЛУЧШИЙ игрок Анжи перешел в КПР(аутсайдер АПЛ) то о чем говорить?:)
Ответить
5
0
k@llashniKoff (Kiel)
Многие говорят, что я ушел в "Анжи" из-за денег. Но это не так. ------ Да, Знаем мы, Вилли. Как говорил отец Федор: "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!"))))) Хватит оправдываться.
Ответить
7
0
Диоген Донбасский (t)
...а кто теперь за тебя заплатит 70 лямов??? Ты хоть знал, что подписывал?
Ответить
4
0
CHAMPION (Одесса)
Ушел и ладно) Уже давно пора закрывать тему эту)
Ответить
6
0
Моуринью (Днепропетровск)
О чём я Вам и твердил всё это время- обиделся парень.
Ответить
2
1
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Значить не вартуєш тих грошей, так бігав, просився - а ніхто з Європи їх не дав (там люди в футболі теж непогано розбираються), а "обиженного" з себе робити зараз не треба, коли йшов сюди пацаном в 18 років за досить кругленьку суму і грошики немалі отримував справно в країні, де більше половини людей живе за межею бідності - було все добре, а "зловив зірочку" і відчув себе відразу великим футболістом? Рідко схвально оцінюю діяльність "Шахтаря", але в цьому питанні підтримую - піди тепер і докажи, що ти, дійсно, сильний... *..."Шахтер" мог продать меня дешевле, но сам не захотел этого делать???* 10 мільйонів на дорозі не валяються, а якщо так хотів в Європу - доплати зі свої кишені трансфер і грай собі в Європі - за рік відробив би ті гроші, наші роботяги, які їдуть в ту ж Англію на роботу теж довший час відробляють саму можливість робити там, але після того заробляють на себе, а ви попривикали, щоб за вами всі бігали, як за малими дітьми...
Ответить
10
0
Старый Грек (Луганск)
"Хоть тушкой, хоть чучелом..."
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
Виллиан: "Анжи" был единственным клубом, который согласился заплатить за меня 35 млн евро.. Если есть лишние деньги и девать их некуда, то можно выкинуть и на Виллиана.Россияне они не предсказуемы:если в Европе не берут Виллиана, возомнившего из себя нечто, и за 30млн., то они умудряются взять его за 35млн.
Ответить
6
4
Сизый Голубь (Севастополь)
интересно ему уже овечку выделили?
Ответить
3
5
Шамильбек (Харьков)
Для него уже зиндан готовят. Будет капризничать и рваться в Европу или на родину, засунут его туда на пару деньков чтобы образумился, или на нефтескважину отправят 35 лямов отрабатывать )))
Ответить
2
2
Vorverst (Красноперекопск)
К поздней осени он прозреет. Поиграет ранней весной и поздней осенью на картофельных полях и ковровых дорожках, и останется одна радость Мани-Мани-Мани за которыми он туда и свалил.
Ответить
5
1
дядя бабай (донецк)
Borges Da Silva - Только УДУМАЙ забить МЕТАЛЛУ, сцук!.. .......... Willian Borges Da Silva - Welcome to Anji Makhachkala http://www.youtube.com/watch?v=NgArAVDAiBc .......... Из комментофф.. Богдан Скаженик 4 дн. назад F.uck Dortmund! Taison in shakhtar! поделиться дядя бабай (донецк) 06.02.2013 08:52
Ответить
3
0
Рыкун (Днепропетровск)
Сбежал, как чмо, так не чего на клуб гнать, тебя одели обули, откормили в люди хотели вывести, а ты за это обсыраешь клуб.Тьфу.
Ответить
10
2
Viktor_Lugansk (Луганск)
Мені цікаво, якби Дюделанж запропонував 45 млн.євро, Вілліан перейшов би туди ?
Ответить
6
0
Sergissimus (Mukatschewo)
шахтер трамплин в европу........но в анжи????????????ну, по словам вилли, чемп там посерьезнее чем в англии.... так что....
Ответить
7
1
Sany (Днепропетровск)
Интересный он парень, его брали "сопливого" и никому не извсетсного за 20 и он хотел чтоб сейчас за этуже 20 его и продали))
Ответить
11
0
Shock Foot (Київ)
горы, свежий воздух, шашлык... где же ещё так отдохнёшь!
Ответить
13
0
nazarka (бугас)
Вилли это треп.Ты же спал и видел себя в Англии.Италии т.е в Европе.Твой дружок Брандао тебе пел песни о сладкой жизни.А тут Анжи.Это для тебя золотая клетка из которой выбраться невозможно(только за 70млн)Зто ж как надо играть что б за тебя Челси и другие захотели отдать 70млн.Наверняка соблазн для тебя был в Деньгах .Не забывай жизнь в Раменском т.е в Москве в пять раз дороже чем в Донецке и в три раза чем в Европе.И твоя новая з\плата покажется тебе нищенской.А вы ребята из Бразилии скромностью не сильно отличаетесь.Успехов тебе Вилли.Ты хороший игрок но деньги победили твою будущую карьеру.
Ответить
22
6
d.j.gleb (Львів)
извините Донецкие, но хоть у меня там родня, но вы неадыкватные и все пословицу знаете, она вас ничему не научила, а жаль.
Ответить
5
11
болельщик_футбола (Донецк)
шо за пословица?
Ответить
4
2
SkroM (Doneck)
Много донецких знаешь? или лишь бы ляпнуть?
Ответить
4
2
d.j.gleb (Львів)
чего ныть, пусть развивается, если получится. Хороший игрок, главное чтоб там не потух. Не первый и не последний
Ответить
7
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
болельщик_футбола (Донецк) 06.02.2013 08:58 Узнаю региональный юмор.
Ответить
10
10
болельщик_футбола (Донецк)
как не узнать, если сам такой... )))))
Ответить
6
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
По ходу чуваку уже стало пофиг куда,но лишь бы подальше от ШД.
Ответить
17
11
болельщик_футбола (Донецк)
и от Металлиста тоже... ну не хочет он рядом с вами быть...))))))))
Ответить
12
9
Патриот_ (Днепропетровск)
И чем бы побыстрее.Намучился бедняга.
Ответить
2
5
SkroM (Doneck)
Узнаю харьковский троллизм
Ответить
4
0
negoro (kharkov)
Может кто-то ещё хочет в золотую клетку? Если игрок не хочет играть за команду, то какой от него толк? Правда, судя по всему, сменил дурилка одни кандалы на другие:) Кто сможет заплатить за игрока 70 лямов евро отступных?
Ответить
7
11
antagonist (Купянск)
Сходи на рынок, купи поросенка, откорми его, а к зиме продай за те же деньги. Это будет прибыльный и, главное, очень увлекательный бизнес.
Ответить
15
0
дядя бабай (донецк)
НЕ в бровь, а в глаз!!!..
 
5
0
negoro (kharkov)
Купили-то не поросёнка, а уже откормленную свинью, да ещё и за 10-кратную его стоимость. А потом почему бы не чухать репу, что так мало покупателей на сей откормленный продукт. Виллиан не сильнее Тайсона, а Тайсон не стоит 20 000 000 $ - вот и весь сказ.
 
0
7
sistema (Харьков)
Поросенка изначально за дорого купили
 
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Золота кліть? А ті бонуси,що отримав коли підписував контракт з сумою отступних 35 млн,мабуть приємно було бачити на своєму рахунку? Знав на що йшов? Знав! Підрахуй,скільки Шахта витратила грошей,коли його купувала,та коли перепідписували контракт (бо це ж у нього він не перший). Я на стороні клубу. Все там зробили вірно. Хай бігає у "найкращому чемпіонаті СНГ",якщо так хотілося підти.
Ответить
4
2
skif-feo (Феодосия)
Хватит уже ныть,раньше надо было думать когда контракт подписывал с суммой отступных 35 лямов!!!
Ответить
18
1
antagonist (Купянск)
Ничего,среди желающих выложить 70 миллионов придется аукцион проводить.
Ответить
19
1
Power1 (Донецк)
Вилли,удачи! Уверен,что первым делом тебя уже научили танцевать лезгинку--выложи видео в инете!
Ответить