Источник: Дуду выставлен на трансфер


Дуду выставили на трансфер

Источник: Дуду выставлен на трансфер


Бразильский полузащитник "Динамо" Дуду был официально выставлен на трансфер.

Произошло это в конце января, когда Дуду еще находился в Бразилии. Не исключено, что бразилец будет отдан в аренду на полгода с правом выкупа. Также маловероятно, что Дуду останется в команде, чтобы продолжить свои выступления за нее.

Отметим, что вчера появилась информация о переводе бразильского легионера в "Динамо-2". Скорее всего, там он будет тренироваться до тех пор, пока не найдет себе новый клуб. Если же этого не произойдет, то Дуду будет заявлен за вторую динамовскую команду.

Ранее представители динамовца выплатили залог в 12 тысяч бразильских реалов за освобождение Дуду из-под стражи: футболист оказался в заключении по подозрению в нападении на свою жену и тещу. Сам футболист назвал свой арест недоразумением.

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Golkiperva (Мелитополь)
может там кто то другой еще был
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 72
Golkiperva (Мелитополь)
может там кто то другой еще был
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
Краще в Анжі за 35 млн...
Ответить
12
10
batkomaxno555 (Никополь)
мастера по дереву...
Ответить
0
1
Лекарь (село Дарница)
Все правильно, не явился, забил болт? Идинах! Если человек не хочет тренероваться и играть, значит через таких надо переступать и двигаться дальше. Иначе дисциплину в команде не навести.
Ответить
0
1
Portos (Симферополь)
http://crimea.comments.ua/article/2013/02/03/20365...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="06.02.2013 21:36" author="Baobab (Kyiv)"] Дятлы, если правда [/quote] Попдтверждаешь свой ник на 100%
Ответить
3
0
adidas77 (Cумы)
[quote datetime="06.02.2013 13:35" author="antin-ag (Киев)"] Конечно быть, это ненормально(это пока недоказанно), но выгонять из команды- это по моему слишком. И выгоняют его не за избиение, а за опоздание в расположение клуба. [/quote] Ты сам ответил на свой вопрос,его выгоняют не за его бразильские разборки,а за наплевательское отношение к клубу.На сколько его отпустили в Бразилию,не напомнишь? Я наппомню -На пару дней. Когда он попал в полицию? -Неделеи через поторы. Какие ещё вопросы могут быть? Пора в этом болоте навести порядок.
Ответить
1
1
antin-ag (Киев)
Что значит отпустили? Он был в отпуске. В это же время его жена была на сносях и он попросил разрешения остаться с ней, на что получил положительный ответ. Ну а потом уже произошло то, что произошло. И в совокупности получилось, что опоздал на чуть больше чем двадцать дней. За это надо выставлять на трансфер? Плюс мне кажется, что на трансфер его выставили раньше, чем он попал в тюрьму.
Ответить
1
2
SergeyDK-86 (Донецк)
двоякие чувства, с одной стороны один из немногих бразильцев которые были в Дк который реально играл и мог вырасти в очень хорошего игрока, с другой стороны его то как он поступил по отношению в первую очередь к себе как к футболисту и забил на Дк - недостойно настоящего игрока Дк. Надеюсь он поймет свою ошибку, попросит прощение у игроков команды, болельщиков и останется в команде.
Ответить
3
0
Baobab (Kyiv)
Дятлы, если правда
Ответить
1
1
batkomaxno555 (Никополь)
думаю ерунда
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
ерунда думаю...
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
какие ужасные новости... и откуда их берут? непойму...
Ответить
0
0
Сизый Голубь (Севастополь)
[quote datetime="06.02.2013 13:30" author="grasshopper1 (Харьков)"] Бить женщину это оступился? Получение красной карточки и битье жены одно и то же? Господи, верни в Украину нормальных мужчин. [/quote] если баба ведет себя как мужик,орет матом,махает руками то почему бы ее не двинуть?раз ведеш себя как мужик то и отвечай как мужик
Ответить
4
2
SKNaz esm (Светловодск)
Правильно, Блохин, молодец! Нах.р.е.на ДК техничный игрок? Надо держать ледорубов типа Гармаша и пижонов одноногих типа Ярмоленко!... ПАПЕЦ!!!
Ответить
5
3
lopatko (Славутич)
Динамо. динамо... ай я-яй.. Купили(5 млн потратили) и в Динамо-2.... В Говерлу парня отдайте...
Ответить
3
1
schurigor (Zaporishya)
А кто это?
Ответить
1
4
Свободу не спинити (Львів)
Які і д і о т и відповідають за трансфери в Динамо а точніше за бразильський напрямок. Скільки вже в ДК купляли бразильців а результат той же, один сезон тримають в команді а потім на трансфер або в оренду. Я розумію бувають проколи але в ДК це постійно, якщо не знаєте як зними працювати не беріть і не маринуйте дійсно переспективних гравців. Дивлюсь на Шахтар там 90 % бразильців які приходять грають і грають на дуже хорошому рівні, в Металісті взагалі зуміли об\'єднати бразильців і аргентинців, а в ДК не вміють працювати ні з тими ні з тими, і з ураїнціми також не дуже.
Ответить
4
1
Romb_DK (Київ)
Бред. На ЛЕ и ЧУ он заявлен.
Ответить
2
1
Басмач (Полтава)
[quote datetime="06.02.2013 14:01" author="СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)"] Насчет трансфера это перебор, но может это и утки летят..... [/quote] Не перебор,я бы его после вьюхи на колыму
Ответить
0
1
Rize (Ровно)
Может жена белого ребенка родила? )))
Ответить
2
2
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Зачем на трансфер, ведь футболист он хороший. Дисциплину можно наладить. Касательно жены, как показывает мой долгий жизненный опыт, жена скорее всего гульнула, вот и проблемы в семье, но что поделаешь - Дуду в Киеве, жена в Бразилии, жизнь идет, и никто не виноват - это просто ЖИЗНЬ и ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. А парня жаль. Мне он нравился как игрок.
Ответить
7
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Насчет трансфера это перебор, но может это и утки летят.....
Ответить
5
0
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="06.02.2013 12:52" author="немо (черновцы)"] ги-ги-ги ду-ду-ду ги-ги-ги [/quote] на більш розумний пост у вас видно мозгів не вистачає.
Ответить
11
1
antin-ag (Киев)
Быть - бить
Ответить
1
0
antin-ag (Киев)
Оступился человек, с кем не бывает. А его сразу выгоняют. Скоро за красную карточку будут ссылать во вторую команду. Печалько, однако!!!
Ответить
4
6
grasshopper1 (Харьков)
Бить женщину это оступился? Получение красной карточки и битье жены одно и то же? Господи, верни в Украину нормальных мужчин.
Ответить
6
2
antin-ag (Киев)
Конечно быть, это ненормально(это пока недоказанно), но выгонять из команды- это по моему слишком. И выгоняют его не за избиение, а за опоздание в расположение клуба.
 
5
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Жена только родила а он её бить....
Ответить
4
2
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Может бэбик на соседа похож :-)))
Ответить
5
0
Смолин (Кривой Рог)
Давайте его в Кривбасс на пол годика,вам что жалко? ))
Ответить
7
0
Консул (Новоград-Волинський)
Не треба ДК гравець з неурівноваженою психікою,і без Дуду таких вистачає.
Ответить
4
2
RONNIE8010 (Млинів)
Ви серйозно? Дуду на трансфер? Ну ні вже, це перебір. Надіюсь цю інфу закинув донецький террикон
Ответить
4
4
artmov (Dobropolie)
Источник: Динамомания
Ответить
1
1
Gene (Донецк)
зачем брали....
Ответить
2
6
немо (черновцы)
ги-ги-ги ду-ду-ду ги-ги-ги
Ответить
0
6
Пузач (Украина)
Похоже Динамо-2 становится штрафбатом, где вину можно искупить только кровью, вернее травмой - как Милевский, к примеру:)))
Ответить
5
1
Unity_6 (Славутич)
То есть Миля уже искупил, а потому в заявке на ЛЕ?))))
Ответить
4
0
Пузач (Украина)
Ну да:) Это и есть жесткие меры:)
 
5
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Unity_6 (Славутич) 06.02.2013 12:29 По ходу там сейчас лето. А летнее окно длиннее. По крайней мере у нас. Ну хз короче,в клубе знают что делают. И мне хотелось бы разобраться )
Ответить
2
0
Unity_6 (Славутич)
читай 12-39
Ответить
3
0
grasshopper1 (Харьков)
Трансфер видимо выкупит бразильская тюрьма. Ну или на крайняк в аренду его подпишет
Ответить
10
1
S.K. (Харьков)
ещё и залог за него заплатили... он что, бедный? у него маленькая зарплата? руководство ДК - откровенные л.о.х.и
Ответить
5
6
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Извините, но последнее слово с вашего поста, напрямую относится к вам... Представители динамовца - это не есть представители Киевского Динамо.))
Ответить
6
1
igorgame (Луцк)
Лучше вначале послушать официальный комментарий Суркиса или Блохина по Дуду, а потом обсудить! А то эти "достоверные" источники...??? Может мы чего-то не знаем, а руководство сможет объяснить!
Ответить
6
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Unity_6 (Славутич) 06.02.2013 12:01 Я не знаю. А у них свои правила?
Ответить
3
1
Unity_6 (Славутич)
Ну у нас же отличаются от Европы) В Европе до 01/02, у нас до 01/03. Я сам не знаю про Бразилию, потому и спросил. Там сейчас скорее всего открыто, потому что чемпы штатов уже в разгаре, наверное в Апреле будет открыто, накануне старта Чемпа Бразилии.
Ответить
5
0
Unity_6 (Славутич)
Сергей, вроде нашел: Итак: с 1/01 по 25/09 - внутренние трансферы с 1/01 по 08/04 и 20/07 по 19/08- внешние транфсеры. То есть открыто у них окно.
Ответить
5
0
DK_1985 (Київ)
Noiro (Харьков) напевно історія з побиттям дружини, яка щойно народила, і її матері підштовхнуло керівництво на такий крок, навіщо такого неадеквата тримати в команді!
Ответить
3
3
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Во кадр. К Миле в компанию ещё уголовник подкатит. В ДК-2 неплохая компашка намечается, скоро Алиев ещё присоединится. Так что у ДК-2 неплохие шансы на сохранение прописки в пердиве намечаются.
Ответить
5
4
arturio8585 (Днепропетровск)
В Днепр его,там ему найдут работу и сделают из него толк.А задатки там очень хорошие.А с ег
Ответить
5
4
Метеор (Днепр)
В Днепре на его позицию очень много игроков. Коноплянка, Матеус, Близниченко, плюс Кобахидзе с Олейником.
Ответить
5
0
DK_1985 (Київ)
жаль якщо це правда, вроді хороший гравець, але з іншої сторони треба наводити в команді дисципліну, а то взагалі розпоясались: одні бухають як коні, інші на збори забивають...
Ответить
7
0
Noiro (Харьков)
вообще судя по вьюхам Блохина и самого Дуду они утрясли ситуацию с его прибыванием с семьёй,поэтому чесно говоря, эта новость стала неприятным сюрпризом :(
Ответить
5
0
Noiro (Харьков)
Блин,жаль, если это правда то это как-то глупо, как мне кажется, купить такого игрока как Вида и продавать Дуду,который напорядок сильнее пусть и разные амплуа, но общий класс игроков существенно отличается,хотелось бы чтобы остался.
Ответить
6
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
А как же подписка о невыезде? И как его продать в закрытое окно? А если его посадят?
Ответить
4
2
Unity_6 (Славутич)
А разве в Бразилии закрыто?
Ответить
5
0
9590 (Одесса)
очень жаль. Классный игрок. А там... с кем не бывает и никто не застрахован.
Ответить
5
1
Unity_6 (Славутич)
Миля и Дуду просто цветочки в сравнением с этим: Карлос Тевез Тевес был назначен капитаном «Манчестер Сити». В декабре в матче с «Болтон Уондерерс», Карлос забил гол (оставшийся единственным во встрече) и был заменён, что ему очень не понравилось[19]. В том же месяце он письменно попросил руководство «Сити» выставить его на трансфер, но клуб на это не пошёл[20]. Сам аргентинец ещё раз сказал, что хочет покинуть клуб из-за разрыва взаимоотношений с некоторыми руководителями и сотрудниками команды[21]. В том же году он сказал, что скоро покинет футбол: «Я больше не хочу играть. Я не только устал от футбола, но и от людей, которые работают в нём и думают только о деньгах. Мне не нравится всё это. Молодые футболисты думают, что добились чего то, купив два мобильных телефона и собственный дом. В футбольном бизнесе есть много плохих людей, и с ними нужно бороться. Я поиграю в Европе ещё года три или четыре, а потом завершу карьеру. Иногда мне так хочется вернуться к старой жизни по соседству с Фуэрте Апаче»[22]. ------ 28 сентября, по словам главного тренера Роберто Манчини, Тевес отказался выйти на замену во время игры Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией»[24]. Хотя сам футболист отказался это признать и объяснил ситуацию непониманием, клуб отстранил футболиста от тренировок на две недели[25] и оштрафовал на 1,5 млн фунтов стерлингов[26], а главный тренер «Сити», Роберто Манчини, сказал: «Карьера Тевеса в „Манчестер Сити“ закончилась. Во всяком случае, до тех пор, пока я являюсь главным тренером»[27]. Сам футболист извинился перед болельщиками клуба[28], однако те не простили игрока и публично сожгли его чучело[29]. Более того, болельщики «Сити» и «Юнайтед» объединились и в преддверии дерби двух клубов, сделали акцию «Trash your Tevez shirt» («Выбросите свою футболку Тевеса»): они запустили мусоровозы с символикой обоих клубов, куда выкидывали футболки футболиста[30]. Сам Карлос спустя 4 месяца сказал: «Я разминался в первом тайме и готов был выйти на поле в Мюнхене. Манчини решил выпустить де Йонга вместо Джеко. Это была оборонительная замена. Я не понял этого решения. Джеко спорил с Манчини. Тренер был расстроен этим разговором с Джеко. Затем он посмотрел на меня и сказал идти разминаться. Манчини сказал мне много всяких вещей, но я не понимаю, почему. Я расслабился и говорил с Пабло Сабалетой. У меня никаких проблем не было. Я не отказывался играть, я отказался разминаться. Клуб провёл расследование, а потом оштрафовал меня. Но я хочу, чтобы люди знали правду. В „Манчестер Сити“ этого не хотят»[31]. В декабре «Сити» договорился о переходе Тевеса в «Пари Сен-Жермен» за 26 млн евро, однако сам форвард отказался переходить во французскую команду[32]. Также у Карлоса был вариант с переходом в «Милан», куда стремился сам футболист[33], но стороны после долгих переговоров так и не смогли прийти к совершению сделки[34][35]. Но потом Тевес стал выходить и забивать. Когда Балотелли отбывал наказание в виде дисквалификации на 3 матча Карлос заменил его в составе, и в первом же матче оформил хет-трик. ----- Сегодня он один из ключевых игроков МС с 9 голами 12 асистами....
Ответить
8
3
k@llashniKoff (Kiel)
[quote datetime="06.02.2013 11:42" author="Шахтёр Донбас (Донецк)"] продать его в куда нибуль в Турцию [/quote] Та кто его купит, ему же вроде нары на родине светят?
Ответить
4
4
YURA UA (Луцьк)
а він восени набрав дуже непогану форму в Динамо, був одним з найкращих....жаль
Ответить
12
1
Мельничук Саша (Черновцы)
мне не вериться,как аолметровый.может когото ударить....
Ответить
4
3
YURA UA (Луцьк)
а чого тоді в заявці Динамо на лігу Європи він є у списках.........
Ответить
7
2
yura_gl (Симферополь)
Жаль, только начал играть. Вот нечего так рано жениться.
Ответить
17
2
Unity_6 (Славутич)
Тому що послідовний" (с)
Ответить