"Арсенал" хочет укрепить состав Милевским и другими игроками "Динамо"

"Арсенал" хочет укрепить состав Милевским и другими игроками "Динамо"


Киевский "Арсенал", который вследствие серьезных финансовых проблем уже лишился этой зимой 14-ти основных исполнителей, планирует укрепить свой состав при помощи футболистов, которые по разным причинам остались не у дел в других клубах. В том числе - в киевском "Динамо".

Как сообщает "Взгляд", после того, как будет завершена сделка по продаже "Арсенала" народному депутату Александру Онищенко (предварительно это поворотное для столичного клуба событие намечено на 15 февраля), "Канониры" предпримут попытку арендовать у "Динамо" выставленного на трансфер нападающего Артема Милевского, а также ряд других исполнителей.

Ранее народный депутат Украины Александр Онищенко сообщил о сроках и условияхпокупки ФК "Арсенал" (Киев), а также ответил на вопрос о возможной покупке клубом Артема Милевского.

Напомним, по данным СМИ, покупка "Арсенала" обойдется бизнесмену в 20 миллионов долларов. Ранее нынешний владелец клуба Вадим Рабинович сообщил, что из-за потери нескольких спонсоров "Арсенал" может прекратить существование. В январе команду покинули Шацких, Старгородский, Полевой, Ковпак, Симоненко, Миколюнас, Матуку, Кобахидзе, Шахов, Боровик, Панькив, Флореску, а также главный тренер Леонид Кучук.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="07.02.2013 15:55" author="У меня нет интернета (горловка)"] вас во Львове школы есть? Сколько ни смотрю от людей из Львова такие перлы исходят, что плакать хочеться. ” У меня нет интернета (горловка) 07.02.2013 09:59 Это пишет человек из Гороловки)))) Из какой "Гороловки"? Я живу в Горловке. [/quote] видно що ТИ З ДОНБАСУ )))))))))))
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="07.02.2013 15:55" author="У меня нет интернета (горловка)"] вас во Львове школы есть? Сколько ни смотрю от людей из Львова такие перлы исходят, что плакать хочеться. ” У меня нет интернета (горловка) 07.02.2013 09:59 Это пишет человек из Гороловки)))) Из какой "Гороловки"? Я живу в Горловке. [/quote] видно що ТИ З ДОНБАСУ )))))))))))
Ответить
0
1
У меня нет интернета (горловка)
вас во Львове школы есть? Сколько ни смотрю от людей из Львова такие перлы исходят, что плакать хочеться. ” У меня нет интернета (горловка) 07.02.2013 09:59 Это пишет человек из Гороловки)))) Из какой "Гороловки"? Я живу в Горловке.
Ответить
3
2
Смолин (Кривой Рог)
[quote datetime="07.02.2013 09:59" author="У меня нет интернета (горловка)"] У вас во Львове школы есть? Сколько ни смотрю от людей из Львова такие перлы исходят, что плакать хочеться. [/quote] Это пишет человек из Гороловки))))
Ответить
4
2
Sereban 1982 (Donetck)
а я за то,чтобы Миля оказался в Арсе.представляю как он со злости может наклепать Динамо)))да и вообще наших украинских талантов не так уж много,зачем их губить.Балотели тоже имеет характер дай боже,го за ним ганяется пол европы.к Миле подход надо найти,и думаю заиграет нех делать))
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="07.02.2013 13:17" author="Счётчик шансов (Полтава)"] А как вам такое развитие событий: Онищенко покупает Милевского за 20 млн. и платит ему высокую зарплату, вследствие чего капиталы Онищенка иссякают, а капиталы Милевского наростают. И вскоре Онищенко не может содержать Арсенал и разоряется, клуб у него покупает Милевский, который потом проглашает Онищенка на работу в Арсенале. Реально? [/quote] Во всяком случае, интересная схема.
Ответить
3
0
Счётчик шансов (Полтава)
А как вам такое развитие событий: Онищенко покупает Милевского за 20 млн. и платит ему высокую зарплату, вследствие чего капиталы Онищенка иссякают, а капиталы Милевского наростают. И вскоре Онищенко не может содержать Арсенал и разоряется, клуб у него покупает Милевский, который потом проглашает Онищенка на работу в Арсенале. Реально?
Ответить
0
2
port (Киев)
похоже, зарплату Милевскому будут платить за счет сэкономленной зарплаты игроков Арсенала- им понизили, Милевского купят.
Ответить
2
0
Power1 (Донецк)
“ Ничего удивительного не будет,если Милевский хорошо заиграет в новой и не затянутой паутиной, обстановке! ” Power1 (Донецк) 07.02.2013 09:26 Как Виллиан? prostors (Вольногорск) 07.02.2013 12:06 ------ ну если в ШД паутина,то что тогда в ДК?
Ответить
1
2
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="07.02.2013 11:19" author="moderator"] ShataNsa (Одесса) 07.02.2013 10:01 Тоже Харьковчанин (Харьков) 07.02.2013 10:12 Н-Махно (Мариуполь ) 07.02.2013 10:42 Заблоковані. [/quote] Ото я умудрився одним постом купу неадекватів в бан відправити))) А знаєте чому вони перейшли на образи? Тому що ПО СУТІ відповісти нічого не змогли)))
Ответить
7
3
prostors (Вольногорск)
[quote datetime="07.02.2013 09:26" author="Power1 (Донецк)"] Ничего удивительного не будет,если Милевский хорошо заиграет в новой и не затянутой паутиной, обстановке! [/quote] Как Виллиан?
Ответить
3
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="07.02.2013 09:48" author="Тоже Харьковчанин (Харьков)"] [quote datetime="07.02.2013 09:41" author="Свободу не спинити (Львів)"] Шо за бред. Команда яка не має фінансів не зможе потягнути з/п Мілевського. Навіть якщо Онищенко купить клуб то навряд чи він зможе потягнути таку з/п так як статки Онищенка оцінюються в 37 млн. євро. А міля на зниження не піде вже краще йому буде грати за Динамо-2 і отримувати велику з/п ніж йти в іншу команду з суттєвим зниженям з/п [/quote] можно подумать, что у Мили есть выбор..в Говерле или Крымтеплице з/п выше не будет Ps ..смешной ник..)) [/quote] Ник выдает возраст его носителя...
Ответить
2
2
жека-киев (биг виладж)
Они бы с долгами рассчитались. Ни кола ни двора. Какие трансферы?!
Ответить
3
1
protivogas (Berlin)
Halychanyn (Львів) 07.02.2013 09:37 Правильно! Додати тут нічого. Але не витрачайте часу і не звертайте уваги на данбасівських писак, як вони самі себе називають:)
Ответить
6
5
moderator
ShataNsa (Одесса) 07.02.2013 10:01 Тоже Харьковчанин (Харьков) 07.02.2013 10:12 Н-Махно (Мариуполь ) 07.02.2013 10:42 Заблоковані.
Ответить
6
4
Чемпион1936 (Донецк)
Как же юго-восток вы не любите !За что блокировать то их ???
Ответить
1
6
moderator
У меня нет интернета (горловка) 07.02.2013 09:59 Шахтёр Донбас (Донецк) 07.02.2013 09:59 Power1 (Донецк) 07.02.2013 10:11 Попередження.
Ответить
5
1
Н-Махно (Мариуполь )
онищенко сказал-что он давний поклонник "дынама"-теперь он что будет пол "дынама" скуплять?
Ответить
6
3
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime="07.02.2013 10:27" author="Kevin Durant (Lviv)"] Автор будь якого згадування про Шахтар не в формі "віват Шахтар або Шахтер-лучший клуб",автоматично заноситься вболівальниками Шахтаря в розряд хворих людей [/quote] бросай пить всякую гыдоту
Ответить
6
7
Kevin Durant (Lviv)
Автор будь якого згадування про Шахтар не в формі "віват Шахтар або Шахтер-лучший клуб",автоматично заноситься вболівальниками Шахтаря в розряд хворих людей
Ответить
8
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="07.02.2013 10:07" author="микола сидорук (біла церква)"].Погано,що хозяїн команди-РИГіонал,велика ймовірність того,що будуть"зливати"матчі Шахтарю. [/quote] Увжаемый, тебе б к психиатру. У тебя идефикс...это лечить нужно.
Ответить
10
10
микола сидорук (біла церква)
Перше слово-правильне-молоток,ну,а дальше-сам розумієш-клініка.
Ответить
2
2
микола сидорук (біла церква)
Свого часу Вячеслав Грозний з футболістів,яких повикидали з клубів зліпив Арсенал,який наступного року зайняв шосте місце в ПЛ.Якщо Міля попаде в Арсенал-стане лідером і капітаном,Шацьких-2.Погано,що хозяїн команди-РИГіонал,велика ймовірність того,що будуть"зливати"матчі Шахтарю.
Ответить
5
5
Power1 (Донецк)
С головой не дружишь,политикан! Что Шахтер с Арсом раньше "делал" и в каких позах?
Ответить
6
7
микола сидорук (біла церква)
Коротка в тебе пам"ять ,дружок,видно забув кому Шахтар продув в 2012-сходи в аптеку.
 
4
3
-Корабел- (Долаю Руїну)
Не перейдет
Ответить
4
0
ShataNsa (Одесса)
Halychanyn (Львів) 07.02.2013 09:37 Хвора людина
Ответить
10
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="07.02.2013 09:41" author="Свободу не спинити (Львів)"] Шо за бред. Команда яка не має фінансів не зможе потягнути з/п Мілевського. Навіть якщо Онищенко купить клуб то навряд чи він зможе потягнути таку з/п так як статки Онищенка оцінюються в 37 млн. євро. А міля на зниження не піде вже краще йому буде грати за Динамо-2 і отримувати велику з/п ніж йти в іншу команду з суттєвим зниженям з/п [/quote] можно подумать, что у Мили есть выбор..в Говерле или Крымтеплице з/п выше не будет Ps ..смешной ник..))
Ответить
9
4
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="07.02.2013 09:37" author="Halychanyn (Львів)"] .. не має права погано говорити про Артема, який до речі, ЖОДНОГО разу не просачкував матч збУ........ [/quote] он эти матчи сачковал прямо на поле
Ответить
9
8
Свободу не спинити (Львів)
Шо за бред. Команда яка не має фінансів не зможе потягнути з/п Мілевського. Навіть якщо Онищенко купить клуб то навряд чи він зможе потягнути таку з/п так як статки Онищенка оцінюються в 37 млн. євро. А міля на зниження не піде вже краще йому буде грати за Динамо-2 і отримувати велику з/п ніж йти в іншу команду з суттєвим зниженям з/п
Ответить
6
3
Kevin Durant (Lviv)
Артем швидко адаптується-нічні клуби ж залишаються тіж самі
Ответить
12
2
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="07.02.2013 09:17" author="Шахтёр Донбас (Донецк)"] неплохой вариант как для Мили [/quote] Знаєш, може й Артем не взірець, але людина що вболіває за клуб де шрають фернандіньйо, рахицький, кучер, даша сирна, луіза адріано не має права погано говорити про Артема, який до речі, ЖОДНОГО разу не просачкував матч збУ........
Ответить
13
16
У меня нет интернета (горловка)
У вас во Львове школы есть? Сколько ни смотрю от людей из Львова такие перлы исходят, что плакать хочеться.
Ответить
7
6
Чемпион1936 (Донецк)
Ты на сайте впервые ?Он не болеет за Шахтер а только гадит на него через ник свой зашифрованный !
Ответить
0
2
Advocate88 (Ровно)
ще і Дуду можна
Ответить
15
0
Power1 (Донецк)
Ничего удивительного не будет,если Милевский хорошо заиграет в новой и не затянутой паутиной, обстановке!
Ответить
15
4
dimmon79 (одесса)
с миле дорога только в первую лигу.
Ответить
8
14
xo66it (Киев (Оболонь))
летят утки (с)
Ответить