Евгений Хачериди получил повреждение

Евгений Хачериди получил повреждение


Защитник "Динамо" Евгений Хачериди получил повреждение в составе сборной Украины во вчерашнем товарищеском матче с Норвегией (2:0).

Выйдя на поле в стартовом составе, в одном из эпизодов в первом тайме Евгений получил болезненный удар по голеностопу. Доиграв первый тайм до конца, после перерыва Хачериди уступил место на поле своему тезке Коноплянке.

По возвращении в расположение "Динамо" клубные доктора диагностировали у защитника сильный ушиб голеностопного сустава. Футболисту была наложена тугая повязка, и пару дней ему придется воздержаться от физических нагрузок.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Treemax (Donetsk)
Хочу сказать моему необразованному «земляку», что Донбасс надо писать с двумя буквами «с».
Ответить
1
9
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Treemax (Donetsk)
Хочу сказать моему необразованному «земляку», что Донбасс надо писать с двумя буквами «с».
Ответить
1
9
Defolio (Львів)
и проффесор тоже
Ответить
11
1
Treemax (Donetsk)
Это вопрос или утверждение?
 
0
10
SkroM (Doneck)
Все такие восхваляющие. А где вы были, у..., когда Чигра на пол года вылетел из за сборной? Когда поехал в неё с травмой небольшой, а вернулся вылетевшим на полгода. Вас тогда и видно не было, осуждаюших. Сидите себе перед компом и корчите из себя настоящих мужиков. Тьфу, противно
Ответить
0
3
Antverpen (Chernivtsy)
Надо наигрывать другого защитника, а рака отправить в сраку.
Ответить
5
0
Гонта (Киев)
Ответ Ракицкому и всему Шахтеру! А ведь мог тоже сачкануть. Но в Киеве не учат поддичать против своей страны
Ответить
8
1
Treemax (Donetsk)
Справний козак Шевченко на ім’я Андрій коли грав за славетний клуб з міста Мілан не вважав за потрібне грати зі збірними на кшталт Андорра. І те було тому що для нього матчі за італійській клуб були більш важливі матчів за збірну країни.
Ответить
2
7
serstarki (Симферополь)
Рак,не бери пример с Хачериди, слушай Цыгана и береги себя, плюнь на сборную и не слезай с золотого унитаза. Как раз там твое "центровое" место.
Ответить
9
1
hunter6959 (Донецк)
Вот поэтому Ракицкий и не ездит в сборную.Заменить его в Шахтёре некем.Берегут как зеницу ока!!!
Ответить
1
9
Halychanyn (Львів)
Мужик! рахитський поруч з Євгеном буде виглядати природньо - як виглядає соплива дівчинка поруч з мужиком))
Ответить
10
1
Rion (Birmingham)
[quote datetime="07.02.2013 14:10" author="Шахтёр Донбас (Донецк)"] Хачериди мужик, уважуха. Не то что тот донецкий симулянт махровый.. [/quote] ну так вы можете устроить ему, показать свое отношение к такому поведению
Ответить
9
2
Veminal (Киев)
плохо будет если не восстановится к Бордо - вроде форму стал набирать..
Ответить
8
1
brigada (Донецк)
Хачериди настоящий боец,молодец,взрослеет. Не то,что Ярик - слабак
Ответить
22
4
Karnada (Первомайск)
Блин перед Бордо ненужно вылетать((
Ответить
10
2
Кудесник (Луганск)
А Блохину никто привет передать не хочет?
Ответить
4
18
са585 (Киев)
Женя, выздоравливай! И не забывай, что будешь все матчи играть без замен.Это привет тренерскому штабу, ведь в клубе так и не нашли достойных для ротации на его позицию.
Ответить
18
1
judas priest (Львів)
От тому Рахицький і не хоче грати за збірну. Йому в цей час краще на позолоченому унітазі посидіти.
Ответить
24
5
vvv555 (КИЇВ)
... тримайся!!
Ответить
16
1
DeadcanDance (Киев)
Привет Ракицкому.
Ответить
36
10
Kos-Boss (Чернигов)
Привет твоей маме.
Ответить
5
30
Бошетунмай (Київ)
Ракицкий! Ты ли это?
 
5
0
shiko777 (Одесса)
Вот по этому он и не поехал в сборную...Одно дело Бордо и ЛЕ, и СОВСЕМ другое Боруссия и ЛЧ....а если внимательно следил за прессой,то врачи СБОРНОЙ совместно с врачами клуба,приняли такое решение по Ракицкому...
Ответить