Андрей Ярмоленко: Скауты "Реала"? Найдите их и спросите

Андрей Ярмоленко: Скауты "Реала"? Найдите их и спросите


Футболист "Динамо" Андрей Ярмоленко в комментарии для телеканала "Футбол" признался, что не испытывает особых эмоций в связи с присутствием представителей "Реала" на матче Норвегия - Украина.

- Да я не знаю, найдите их и спросите. Ничего такого не испытываю. Просто обычные болельщики приехали посмотреть на футбол, - считает Ярмоленко.

Ранее сообщалось, что нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заинтересовал мадридский "Реал". По информации испанских СМИ, вчера во время матча сборной Украины против национальной команды Норвегии представители "Королевского клуба" Айтор Каранка и Руи Фариа пристально наблюдали за игрой Ярмоленко.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pantaras (Київ)
Ты, конечно, не донецкий... Но веселишь конкретно.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
pantaras (Київ)
Ты, конечно, не донецкий... Но веселишь конкретно.
Ответить
1
1
pensia2012 (Новоайдар)
класс
Ответить
5
2
Васильева Анна (Хмельницкий)
не ракицким же интересоваться
Ответить
12
2
Чемпион1936 (Донецк)
в каком районе Донецка живёшь,троещенец ???
Ответить
3
13
footboliare (Мир город)
Ярмоленко в Мілан!
Ответить
2
0
killer94 (Львов)
Там не просто скаут,там Каранка сидел!В конце первого тайма показали его.
Ответить
4
1
Чемпион1936 (Донецк)
Кто футболист ???Я не футболист.
Ответить
2
16
вручий (Светловодск)
Может быть Реал из Южного...!!!
Ответить
2
12
Червонец (Большое Тараканово)
Найдите сами и спросите - ОТЛИЧНЫЙ ответ)).
Ответить
11
0
Spokoyno (Киев)
Ну понеслось… Динамо – ТЯВ. ТЯВ…. Все вірно Андрій сказав. Мало хто та що дивиться. Дійсно для росту майстерності і Ярмоленку, і Коноплянці, і Ракитському треба переходити в топ-чемпіонати. Але у команди другої п’ятірки. У першу візьмуть тільки лавку полірувати.
Ответить
5
7
FixDeluxeR (Киев)
ну и отлично! а то действительно раздули...хоть приятно))) буду рад если это правдой окажеться, может реально нашими игроками скоро начнут интересовать хорошие клубы...и не важно кем, будь то Ярмола, Конопля, или Ракицкий, порадуемся за НАШ футбол!
Ответить
22
0
дай миллион (Первая Столица)
пациент Ярмоленко дышите глубже и не видитесь на провокации ....
Ответить
12
12
olkor (Харьков)
Но где-то там, в глубине души...... (с)
Ответить