Источник: Андрей Шевченко может возобновить карьеру в Индонезии

Источник: Андрей Шевченко может возобновить карьеру в Индонезии


Лидер индонезийской Супер-лиги "Митра Кукор" всерьез заинтересована в услугах 36-летнего украинского форварда Андрея Шевченко, который летом официально повесил бутсы на гвоздь.

Как сообщает источник, индонезийцы готовы предложить Шевченко контракт на пять матчей, согласно которому за каждую игру Шевченко получит чуть больше 100 тысяч долларов.

"Очевидно, что мы заинтересованы в Шевченко, но этот вопрос еще нужно обсудить. В частности, финансовый аспект.

Андрей признался, что не против перейти в "Митра Кукор", но пока непонятно, сколько он сможет играть", - сказал менеджер клуба.

"Если мы и подпишем Шеву, то заявим только на второй круг, ведь сейчас период регистрации новых игроков закрыт.

Правда, для начала мы должны обсудить бюджет сделки с членами правления клуба", - добавил менеджер команды.

По словам менеджера "Митра Кукор", попытки заполучить Шевченко предпринимались еще в прошлом году, а на днях украинский форвард посетил Индонезию, где в составе легенд "Милана" играл против сборной местной лиги.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Majk (Ужгород)
за 450 хв. заробити 500000$...мені треба робити два життя щоб їх заробити!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Majk (Ужгород)
за 450 хв. заробити 500000$...мені треба робити два життя щоб їх заробити!
Ответить
0
0
Пришта (Киев)
GJLRF
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Королевская у него массажисткой будет. Вроде неплохо
Ответить
1
0
Mi24 (Днепропетровск)
Зачем ему это надо? раз официально заявил что повесил бутсы, так держи свое слово!
Ответить
1
1
МаслоБой (Запорожье)
Хорош Шеву травить, его и так уже 95й Квартал под плинтус загнал!
Ответить
5
0
фэн динамо (Киев)
лучше б назад в Динамо у нас катастрофически не хватает нападающих. на одном Идейе далеко не уедем. совсем еще недавно забивал за Динамо а теперь при Велозу он за игру получит 3-4 паса и один из них реализует. Андрюха возвращайся!
Ответить
0
6
Моуринью (Днепропетровск)
Шевченко поистратился на выборы Королевской. Надо же как-то компенсировать. Пусть и её с собой берёт, мы ещё доплатим
Ответить
3
3
Темучин (Херсон / И.Франковск)
Будем говорить честно: Шевченко не в той форме, чтобы оправдать надежды Индонезийцев. Поэтому нужно набрать форму , а потом уже удовлетворять желание очередного миллиардера. Но лучше уже футбол в Индонезии, чем политика с Наташей Королевской. Андрей вернись в футбол, в любом статусе, там толку от тебе будет больше, да и тебе это будет приносить душевное удовлетворение.
Ответить
2
0
Тигра (Крым)
Вот такой "Источник" надо бы найти и закопать чтоб не вонял на всю округу...
Ответить
3
0
Koss77 (Харьков)
Кудесник (Луганск) С рейтингом, в котором мы по уровню жизни обходим турков всё понятно )))
Ответить
13
2
Decoy7 (Мелитополь)
в Турции живут нормально только "верхушка" с курортных городов а в остальном ничего хорошего у них.
Ответить
4
1
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="10.02.2013 13:49" author="Кудесник (Луганск)"] Не знаю, как на счет каннибализма, но по итогам 2012 года экзотическая для нас Индонезия опережает Украину в рейтинге уровня жизни: [/quote] они в рейтинге рядом с нами . а теперь представь - все как у нас , только еще людей едят ))
Ответить
7
5
Кудесник (Луганск)
:))
Ответить
3
0
Koss77 (Харьков)
Андрей Шевченко: "Я с детства мечтал играть за Митра Кукор!"
Ответить
10
2
Vermillion (Харьков)
Жесть. Пусть и Королевскую с собой берет. Тренером. Или на ворота поставит.
Ответить
7
2
Edelvais (Днепр)
в Индонезии до сих пор существуют племена , которые едят людей . белые европейцы у них вроде деликатеса . если аборигены Шеву съедят как Кука , то в футбол научатся играть
Ответить
4
6
Кудесник (Луганск)
Не знаю, как на счет каннибализма, но по итогам 2012 года экзотическая для нас Индонезия опережает Украину в рейтинге уровня жизни: ......... 70.Индонезия 71.Морокко 72.Доминиканская Республика 73.Венесуэла 74.Украина 75.Турция ...........
Ответить
9
1
NLS (Черновцы)
По-моему, у него не такая "мрія" была.
Ответить
4
0
grasshopper1 (Харьков)
Какую карьеру продолжит? Политическую?
Ответить
1
2
тутти-10 (Сумська область)
У Мітра Кукор стала головним тренером Н. Королевська і запрошує Шеву.... Скоро і Ступка підтягнеться....
Ответить
11
2
Tau_sev (Севастополь)
Чтобы провести те 5 матчей на ожидаемом уровне ему нужно после такого перерыва месяца 2 усиленно тренироваться. И это чтобы без перерыва на гольф :)
Ответить
8
1
Igorich (Львів)
В збірній точно гіршим за тих двох інвалідів (Селезньова і Девіча) не виглядав. Давай Андрій, відновлюй кар"єру, бо без тебе ніяк(((
Ответить
9
12
Kevin Durant (Lviv)
Все-таки клич "Вперед" не дає йому спокою
Ответить
4
2
wowan (планета Земля)
Как сообщил "источник"- все заработанные в Индонезии деньги , Шевченко перечислит в счёт погашения задолженности пенсионного фонда Украины перед дедушками и бабушками, образовавшейся от папэрэдныкив...)
Ответить
10
0
Demokrat20 (Краматорск)
От да,Шева к аборигенам подался.Видимо бабло кончается,а Королевская забила))))))))))))))))))
Ответить
6
5
Хиденг (Днепр)
Политическую?
Ответить
2
2
Skomoroh11 (Тернопіль)
Ну от можна спокійно на тому, що вміє і розуміється копійчину заробити. І лице не втратити та ще якогось авторитету добавиться. Ні поперся на кандидата на карикатури і анекдоти до Наталі "Вперед.."
Ответить
11
1
ROMJkeH (Харьков)
Деньги некуда деть ? к чему эти 5 матчей ?
Ответить
5
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Якась "мутка".
Ответить
4
1
Zhenya82ts (Калуш)
почему бы за поллямчика не поехать на пару игр.
Ответить