Сборная Украины уступила россиянам в финале Кубка Легенд

Сборная Россия в пятый раз подряд выиграла Кубок Легенд.

В финале Россия переиграла сборную Украины со счетом 9:6.

Москва, Кубок Легенд

Финал

Россия - Украина - 9:6 (7:1)

Голы:

Аленичев-3, Тихонов-2, Смертин, Титов, Гончаров, Шмарко - Косовский, Цихмейструк, Закарлюка, Смертин-авт, Нагорняк-2

фото - пользователя ЖЖ RutNet

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 23:26" author="St31N (Севастополь)"] Оригинально=) Видимо, недопонял твоих благих намерений))) [/quote] Да нет, Вы всё правильно поняли.
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 26
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 23:26" author="St31N (Севастополь)"] Оригинально=) Видимо, недопонял твоих благих намерений))) [/quote] Да нет, Вы всё правильно поняли.
Ответить
0
1
тутти-10 (Сумська область)
Поэт с Кировограда..... Не веришь в поздравлений искренность? Правильно делаешь - не надо!!! Ты от Рашки матушки ты тут без ума? А нам дурная тетка - стерва она...
Ответить
1
2
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 20:24" author="тутти-10 (Сумська область)"] Нууууууууууууууу Ви то не засмутилися б це точно. На цьому сайті всі вже знають про це. Доречі, вітаю Вас з перемогою Росії. [/quote] Спасибо. Но, честно говоря, я желал бы ничьей. Так было бы правильнее.
Ответить
0
2
тутти-10 (Сумська область)
Чому правельно? А як же визначення сильнішого? Для чого тоді спорт?
Ответить
1
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 16:58" author="St31N (Севастополь)"] Проигрыш россиянам в различных финалах уже скоро войдет в привычку...Хотя лично я бы не сильно обиделся, если бы они нас обыграли в финале ЧМ или ЧЕ=) [/quote] Я тоже...
Ответить
3
0
тутти-10 (Сумська область)
Нууууууууууууууу Ви то не засмутилися б це точно. На цьому сайті всі вже знають про це. Доречі, вітаю Вас з перемогою Росії.
Ответить
1
2
St31N (Севастополь)
Провокатор must bunned
 
1
1
St31N (Севастополь)
Проигрыш россиянам в различных финалах уже скоро войдет в привычку...Хотя лично я бы не сильно обиделся, если бы они нас обыграли в финале ЧМ или ЧЕ=)
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 15:52" author="Андрюха Липовецький (Липовець)"] Дякую! [/quote] На здоровье! ))) В калининской Волге Раздаев лет до 46 играл, так что Нагорняк еще о-го-го!
Ответить
0
0
Басмач (Полтава)
[quote datetime="10.02.2013 14:59" author="Tau_sev (Севастополь)"] В этом году традицию установили: на уровне сборных проигрываем России, на уровне клубов - гоняем их [/quote] Эт когда мы проигрвали сборной?
Ответить
0
1
Mefody (Севастополь)
Кубок Содружества уже стерся из твоей памяти? ))))
Ответить
4
0
alkor (Кировоград)
В Украине лучшие инвалиды, в России лучшие ветераны.
Ответить
3
1
alkor (Кировоград)
[quote datetime="10.02.2013 15:28" author="Андрюха Липовецький (Липовець)"] Доречi а скiльки Нагорняку рокiв??Хiба не потягнув би першу чи другу лiгу?? [/quote] 1971 г. р.
Ответить
2
0
Андрюха Липовецький (Липовець)
Дякую!
Ответить
1
0
Андрюха Липовецький (Липовець)
Доречi а скiльки Нагорняку рокiв??Хiба не потягнув би першу чи другу лiгу??
Ответить
4
0
Парус2 (Днепропетровск)
http://soccer365.ru/live/match-krasnodar-dnepr-smo... все смотрим Днепр
Ответить
0
5
Tau_sev (Севастополь)
В этом году традицию установили: на уровне сборных проигрываем России, на уровне клубов - гоняем их
Ответить
12
4
Takson (Sevastopol)
радуйся товарнякам)) бгг
Ответить
5
7
vetalo555 (Борисполь)
[quote datetime="10.02.2013 14:35" author="Андрюха Липовецький (Липовець)"] На матчi були помiченi cкаути Реал М та Бровар-Оболонь,Нагорняк в панiцi)))) [/quote] красавчик)))
Ответить
9
2
алдр (Севастополь)
Вот и здесь в финале россиянам продули!
Ответить
9
8
Shakhtersci (Донецк)
Нагорняк молодец, при счете 9:4 в концовке матча дубль положил)) А так, хороший турнир, спасибо организаторам.
Ответить
12
0
Андрюха Липовецький (Липовець)
На матчi були помiченi cкаути Реал М та Бровар-Оболонь,Нагорняк в панiцi))))
Ответить