Киевское "Динамо" интересуется вингером "Вердера"

Киевское "Динамо" интересуется вингером "Вердера"


Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера".

В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild.

О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается.

В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" отозвало свое предложение в размере 10 миллионов евро за форварда римского "Лацио" Мауро Сарате.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бокс, бары (Полтава)
Наконец-то нормальный футболист (характер, конечно, у него вонючий), но всё равно сильнее чем Сарате будет
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Бокс, бары (Полтава)
Наконец-то нормальный футболист (характер, конечно, у него вонючий), но всё равно сильнее чем Сарате будет
Ответить
1
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Игрок классный, но был случас в 2012, как раз во время ЕВРО. Его машину полиция остановила для контроля, он заявил полицейскому: "ты хочешь мои документы проверять? Да ты знаешь, сколько я зарабатываю? Столько, что твою жизнь могу купить". В результате было подано заявление на возбуждение уголовного дела, не знаю, чем закончилось. То есть характер у него так себе..
Ответить
1
0
Serega_KR (Одесса)
kreo9 (Херсон) 12.02.2013 11:43 вот она http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startse...
Ответить
0
0
protivogas (Berlin)
І ще би я радив додати до ніку ще 2 рази назву любимага горада. типу того: Денис Донецк,Данецьк,Данецьк (Донецк) Вже точно буде видно, звідки ви, а то так ще є деякі сумніви:))))
Ответить
1
2
Денис Донецк (Донецк)
))) Я когда регистрировался, не знал, что кроме ника в скобках город будет указан))) Потом уже увидел, когда посты стал на сайте писать, но лень стало исправлять. Так и оставил))
Ответить
0
0
Чемпион1936 (Донецк)
Беглец,тебя вообще не спрашивали кому и как ники писать.
Ответить
0
0
Petrovich.UA (Kyiv)
Тільки й можуть що "интересоватся"... Тьху
Ответить
1
0
Ssanya (Kiev)
Норм. вингер то шо нада,Гусева мона на фланг обороны поставить
Ответить
0
1
Денис Донецк (Донецк)
А чего меня минусуют за вопрос о немецком флаге?)) По-моему логичный вопрос человеку, который на фан-трибуну немецкой Боруссии просится)) Аргументов, кроме минусов нет?))
Ответить
1
6
Karnada (Первомайск)
Если бы взяли было бы не плохо! Несомненно было бы усиление. Но вряд ли Динамо его купит, т.к. либо Вердер не отпустит, либо заломят за него много.
Ответить
1
0
Maximbes (Киев)
[quote datetime="12.02.2013 10:24" author="aleksey-se (Красноармейск)"] а еще динамо интересуется сколько будут стоить билеты на матч шахтер-боруссия. хоть посмотрят как в футбол играть нужно)))) [/quote] Та ты Петросян, не дать не взять. От билета в фан-сектор Боруссии не откажусь. Это точно.
Ответить
8
0
Денис Донецк (Донецк)
Немецким флагом размахивать там будешь?
Ответить
3
11
тутти-10 (Сумська область)
Хто б казав?!?!?!?! А свою збірну під час гри Євро засвистувати і орать назву сусідньої держави? Забулося?
 
7
3
protivogas (Berlin)
повір, німецьким прапором розмахувати куди приємніше ніж російським, як люблять робити вваші тески із фарма Севастопаль. Борусії удачі, мін. результативну нічию мають привезти з кротоарени, а вдома сахтеровцям вже ловити буде , сподіваюсь, нічого.
 
3
2
aleksey-se (Красноармейск)
а еще динамо интересуется сколько будут стоить билеты на матч шахтер-боруссия. хоть посмотрят как в футбол играть нужно))))
Ответить
3
10
Денис Донецк (Донецк)
Не дёшево Динамо обойдётся этот игрок наверное. Если вообще захочет перейти конечно.
Ответить
3
0
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
Мда, я знаю цього гравця, хороший, технічний. Може хтось памятаеє Львів-Арена, Україна-Австрія, Кучер і Арнаутовіч. Йомайо я і досі памятаю
Ответить
3
0
Serega_KR (Одесса)
а ещё на сайте трансфермаркет появилась инфа что Динамо хочет купить нападающего из Голландии игрока национальной сборной Ricky van Wolfswinkel.....думаю как всегда поговорят поговорят и всё на этом закончиться.....но если возьмут кого-то из них то не сомненно усиление...особенно мне нравиться голландец...такчто будем посмотреть...
Ответить
2
0
kreo9 (Херсон)
tolko 4to prosmotrel transfermarkt i ne nawel pro eto ni4ego, esli mojno kinte ssilku. Spasibo
Ответить
0
0
Дмитрик (с.Межиреч)
Хороший игрок
Ответить
5
0
тутти-10 (Сумська область)
Але не характер. Блохін з такими працювати не вміє.
Ответить
0
0
COBALT (Middletown)
Арнаутович с Малой Арнаутской улицы.
Ответить
1
3
Ronaldu (Днепропетровск)
Почалося. Какой Арнаутович когда с вингерами у них полный п0рядок?
Ответить
1
1
Столичный (Киев)
Тот же Ярмола не выбегает весь сезон, а реально замены ему нету.
Ответить