Андрей Воробей прибыл в расположение "Гелиоса"

Андрей Воробей прибыл в расположение "Гелиоса"


Бывший нападающий "Шахтёра", "Днепра" и сборной Украины Андрей Воробей прибыл в расположение харьковского "Гелиоса". 20 февраля Воробей примет участие в контрольном матче.

Соперником "солнечных" будет усть-каменогорский "Восток".

Андрей Воробей прибыл в расположение "Гелиоса" - изображение 1

Андрей Воробей - участник ЧМ-2006 / фото - Getty Images

Напомним, что последним клубом лучшего бомбардира чемпионата Украины сезона 2000/01 был харьковский "Металлист", однако закрепиться в составе команды Мирона Маркевича Воробей так и не смог.

Воробей также является четвертьфиналистом чемпионата мира-2006 и входит в Клуб Сергея Реброва, так как забил более 100 голов в высшем дивизионе Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vetal1997 (Кировоград)
Даааааааааааааааа.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
vetal1997 (Кировоград)
Даааааааааааааааа.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
[quote datetime="19.02.2013 15:01" author="Старпомъ (Севастополь)"] Воробей это хто ? [/quote] Это одно из несостояшихся приобретений Севаса... Вы ж любите объедки с барского стола (без обид - Севасу бы приказали, Севас бы взял; как Дулю, поляка и т.д.; как вы ещё Белика не подобрали?)
Ответить
0
0
Realexandro (Kharkov)
"Летят перелётные птицы..." (ПесТня)
Ответить
0
0
жажа_the_best (Харьков)
Андрей Воробей - король Пятихаток! Буду рад, если поможет Гелиосу решить текущие задачи. Например одну из них-выход в Вышку.
Ответить
0
0
valerii (Киев)
Андрюха уже больше в удовольствие играет. В хорошие годы он играл неплохо.
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
Воробей держи ...бодрей!!!!!
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime="19.02.2013 15:01" author="Старпомъ (Севастополь)"] Воробей это хто ? [/quote] Вы же в детстве сказки читали? Воробей-разбойник. Теперь из солнцевской группировки.
Ответить
0
0
андрей1981 (Черкаси)
вертайся в Арсенал все ж Прем"єр-ліга
Ответить
2
0
Хиденг (Днепр)
А Сильпо думаешь не? )))
Ответить
2
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Ну Гелиосу он пригодится.
Ответить
1
0
Хиденг (Днепр)
Непонятно. Он бухает что-ли? Следующая станция в Сильпо охранником?
Ответить
2
0
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Доигрался.
Ответить
1
0
Sany (Днепропетровск)
Неужели в примьер лиге никто в нем не заинтересовался...
Ответить
4
0
МурманЪ (Севастополь)
ДЛай Бо всего и питанья твоему наследству!(без сарказма)
Ответить
1
1
Старпомъ (Севастополь)
Воробей это хто ?
Ответить
0
17
antagonist (Купянск)
Джек Воробей - Пират Карибского моря.
Ответить
14
2
nakatika (Харьков)
уВоробью желаем удачи!
Ответить
4
0
Igorich (Львів)
Думав, складе пару Бєліку в Олімпіку. Цікаво би було знову подивитися на колись грізний тандем форвардів
Ответить
5
0
газонакосильщик (Харьков)
и там лавачником будет .....
Ответить
0
9
skopa (Харьков)
Век воли не видать...
Ответить
0
1
Djibouti (Djibouti)
Видимо залюбил Андрюша Харьков.
Ответить
6
1
Денис Донецк (Донецк)
Да, когда-то забивал в Лиге Чемпионов Арсеналу лондонскому, а теперь будет Арсеналу белоцерковскому.
Ответить
13
2
Viktor1983 (Днепропетровск)
Крутое пике Воробушка!
Ответить
12
2
Команда (Киев)
эх, воробушек, как ты порхал когда-то в "Шахтёре".......
Ответить
15
0
Александр Александрович (харьков)
Прощай, Птица. Так и не приходился. (((((((
Ответить