"Металлист" - "Ньюкасл". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Наставник харьковчан провел традиционную встречу с журналистами

"Металлист" - "Ньюкасл". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Главный тренер харьковского "Металлиста" поделился своим мнением накануне ответной встречи с английским "Ньюкаслом".

- У нас был непростая игра в Англии, чувствовалось, что мы еще не имеем необходимой игровой практики. Надеюсь, завтра будет лучше.

- Поделитесь впечатлением о "Ньюкасле". Как оцениваете состояние поля в Харькове?

- Еще перед игрой в Англии я говорил, что "Ньюкасл" – квалифицированная команда, в ТОП-10 английской Премьер-лиги точно должна быть. Мое мнение с тех пор не поменялось. Поле? Примерно как на "Сент-Джеймс Парк"

- Ньюкасл прилетел основным составом. Первый домашний матч в 2013 году. Какой настрой царит в команде?

- Нормальный. Это хорошо – для нас это дополнительный стимул. И мы сыграем сильнее, чем в Англии.

- В Вашем распоряжении пять вратарей и три нападающих. Как исправить эту диспропорцию?

- Вы правильно заметили. Есть определенная проблема. Мне бы хотелось увидеть эти изменения еще до лета. Думаю, новые хозяева сделают все возможное, чтобы в команде появились и нападающий, и хавбек, и защитник.

- "Металлисту" приписывают интерес к Жоресу Окоро…

- Первый раз слышу.

- "Ньюкасл" считается домашней командой. Учитывая ничейный результат в Англии, шансов у англичан нет?

- Абсолютно одинаковые шансы имеют обе команды. Как перед первой игрой, так и сейчас.

- Какую тактику выберет "Ньюкасл"?

- Мне тяжело сказать. Этот вопрос следует задать Алану Пардью. Я лишь знаю то, в какой футбол сыграет харьковский "Металлист".

- Что "сорокам" нужно ожидать от харьковских болельщиков?

- Ну, в Англии тоже было приятно играть – их болельщики понимают футбол. Наши поклонники тоже разбираются в игре. Так что завтра нас ждет интересная игра.

- Насколько 7 дней повлияли на физическое состояние игроков?

- Завтра посмотрим. Мы постарались сделать все возможное, чтобы команда выглядела лучше в плане физики.

- Насколько чемпионат СНГ интересен для Вашей команды?

- Я ничего решать не могу, но эта идея – полный нонсенс. Я не поддерживаю данную идею.

- Ожидаете ли Вы открытую игру?

- Мы всегда играем в атакующий футбол. Навряд ли что-то будем менять.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Euge M/Kh (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 20:59" author="B-58 (Харьков)"] . [/quote] Читаю Ваше второе сообщение на этой ветке, ну почти со всем согласен, только в последнем предложении Вы не правы
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Euge M/Kh (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 20:59" author="B-58 (Харьков)"] . [/quote] Читаю Ваше второе сообщение на этой ветке, ну почти со всем согласен, только в последнем предложении Вы не правы
Ответить
0
0
satt2012 (Харьков)
Металлисту и всем нашим клубам удачи завтра, точнее - уверенных побед!!!
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Мироне Богдановичу! Вас Пардью злякався ще до першого матчу, за всіма ознаками видно було за версту. Порівняти картинку двох харківських прес-конференцій - ще більш невпевнено почувається. Багато поставив він на кон, 2 наступні матчі можуть стати ключовими в його становищі. Вірю у ваш досвід, успіх прийде! Ми з Вами!
Ответить
1
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Ух-ты, а я оказывается мастер троллинга.) Ну да ладно. Удачи Металлисту в завтрашней игре!
Ответить
1
0
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
Металісту удачі і успіху - тримаєм кулаки!!! Я - віру!!!
Ответить
1
0
Саксон (Харьков)
было такое - читал!
Ответить
0
0
B-58 (Харьков)
.
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Взлетную, свободную полоссу ищешь?.....Удачи!
Ответить
0
0
Ihorko_T (Львів)
Успіху!
Ответить
4
0
Грустный Джо (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 18:57" author="alexandr kharkiv (Kharkiv)"] Аппатичный, тебя читать грустно, а не дай бог увидеть в жизни то лучше повесится от вида твоего? [/quote] Не буду опускаться до твоего уровня. Удачи тебе. [quote datetime="20.02.2013 20:53" author="Дед Федот (Харьков)"] А вы знаете бюджет Шахтёра и Динамо [/quote] Знаю и что? Вполне конкурентный бюджет... А то что металлист много лет топчится на одном месте, это вина тренерского штаба, и только.
Ответить
1
3
B-58 (Харьков)
.
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Удачи вам, Мирон Богданович! Верим в команду! Только Металлист! Только победа! Противник добротный, но пройти вполне можно! Очень надеюсь, что Богданыч подтянул физику команды, особенно защиты!
Ответить
4
1
B-58 (Харьков)
[quote datetime="20.02.2013 20:18" author="DK_VIKTOR (zhitomih)"] Не хотелось бы троллить, но как-то получается само собой.( Было какое-то вью Маркевича где он бил себя в грудь, что в случае образования ЧСНГ он перестанет тренировать в его пределах. В этом вью все гораздо мягче. Только не требуйте от меня доказательств. Статья была на этом сайте, а рыться в архивах я не мастер.( [/quote] Все правильно!Маркевич говорил,что если будет объединение он не одну команду Украинскую тренировать не будет.А вы троллите и при том по полной.У нас что уже объединились.Или Маркевич должен после каждого запроса про СНГ на себе рубашку рвать.Маркевич дал интервью по завтрашней игре.УДАЧИ МЕТАЛЛИСТУ и ПОБЕДУ Украинским командам.
Ответить
6
1
che315(Kharkov) (харьков)
[quote datetime="20.02.2013 18:57" author="alexandr kharkiv (Kharkiv)"] [quote datetime="20.02.2013 18:33" author="Грустный Джо (Харьков)"] Нету, кстати с Серьезным во многом согласен. Но у меня складывается впечатления, что под его ником скрывается некий Владимир Чумак ХД [/quote] Аппатичный, тебя читать грустно, а не дай бог увидеть в жизни то лучше повесится от вида твоего? Гумном вы богаты, а нам это надо? Ведь интернет вещь сильная вы на пару можете по скайпу какашками перекидываться?! Так какого, вы здесь. Вас здесь не ценят, ваше мнение - в мусор, значит вся ваша задача Троллинг. [/quote] Да нет, есть у него почитатели, как правило это болельщики НВКДК, дальше не хочу развивать тему, меня почему-то банят за малейшее отклонение от нормы общения!
Ответить
4
1
ALEX12 (Харьков)
Игорь! Такая твоя судьба...::))))))
Ответить
0
0
DK_VIKTOR (zhitomih)
Не хотелось бы троллить, но как-то получается само собой.( Было какое-то вью Маркевича где он бил себя в грудь, что в случае образования ЧСНГ он перестанет тренировать в его пределах. В этом вью все гораздо мягче. Только не требуйте от меня доказательств. Статья была на этом сайте, а рыться в архивах я не мастер.(
Ответить
1
4
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Мужчина сказал, то, что сказал. Далее он тему развил. В том плане, что для него этот новый Чемп малоприятен. Ну а если дадут денег ,- то, ... Ун умолчал своё окончательное решение. Во всяком случа, его слова самые негативные к новому чемпу из всех ногомячистов Украины. Хочу видеть в нашем городе Манчестер, Миланн ,,,, и т.д. а в меньшей степени Зенит.
Ответить
5
0
Дед Федот (Харьков)
И что?Прокоментируйте лучше перебежку Блохина в ваш любимый клуб за длинным рублём?Просто бросил сборную...Ну не су+а?Всем доброжелателям:Мирон Богданович мечтал о сборной и у него украли мечту,такие же нечтожные людишки как и Блохин.
Ответить
2
0
antin-ag (Киев)
Да, Вы правы. Было дело. Но потом, в следующем интервью сказал, что он в пылу эмоций погорячился,тренировать будет, при этом также категорически против ОЧ.
Ответить
0
1
alexandr kharkiv (Kharkiv)
[quote datetime="20.02.2013 18:33" author="Грустный Джо (Харьков)"] Нету, кстати с Серьезным во многом согласен. Но у меня складывается впечатления, что под его ником скрывается некий Владимир Чумак ХД [/quote] Аппатичный, тебя читать грустно, а не дай бог увидеть в жизни то лучше повесится от вида твоего? Гумном вы богаты, а нам это надо? Ведь интернет вещь сильная вы на пару можете по скайпу какашками перекидываться?! Так какого, вы здесь. Вас здесь не ценят, ваше мнение - в мусор, значит вся ваша задача Троллинг.
Ответить
8
1
satellite (Харьков)
Можно проходить и надо это сделать!!!!! Удачи Металлист!!!!!
Ответить
6
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Грустный Джо (Харьков) 20.02.2013 17:51 У тебя старшего брата нету,такого всего из себя Серьёзного?
Ответить
26
0
utyf999 (Харьков)
да какой там старший брат, второ
Ответить
9
0
utyf999 (Харьков)
второй аккаунт))
Ответить
16
0
Грустный Джо (Харьков)
Нету, кстати с Серьезным во многом согласен. Но у меня складывается впечатления, что под его ником скрывается некий Владимир Чумак ХД
Ответить
1
7
shaman66 (Харьков)
Не его брата зовут МАРАЗМ.
Ответить
0
0
Грустный Джо (Харьков)
- Ожидаете ли Вы открытую игру? - Мы всегда играем в атакующий футбол. Навряд ли что-то будем менять. Не боись, скоро поменяют тебя и у харьковчан будет больше поводов для радости!
Ответить
3
36
Дед Федот (Харьков)
Да...Вы видно мужчина серъёзный!Мирону Богдановичу тыкаете,за всех харьковчан отвечаете.А вы помните из какого дерьма ОН поднял клуб?А вы помните с каким составом мы взяли первую бронзу?А вы знаете бюджет Шахтёра и Динамо?Вот теперь подумайте над своими соображениями.Для следующей ступени бюджет нужен как минимум больше в два раза.Надеемся и ждём.
Ответить
3
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Удачи,мы верим в победу!
Ответить
18
1
nobik (natania)
Если Маркевич говорит первый раз слышу значит этого Окоро точно подпишут.
Ответить