"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча


Харьковчане принимают английских гостей

"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча


Харьковский "Металлист" не без доли везения привез из Англии ничью, за что должен благодарить в первую очередь Александра Горяинова, во вторую - норвежского арбитра Тома Харальда Хагена. Можно не сомневаться, что амбиции команды Маркевича не ограничиваются первым раундом плей-офф, а значит, "Металлист" должен доказать, что игровое преимущество "Ньюкасла" было обусловлено всего лишь большей игровой практикой в данный момент.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
21 февраля. Харьков. Стадион "Металлист"

"Металлист" (Украина)"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 1 20:00 "Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 2"Ньюкасл" (Англия)
первый матч - 0:0

котировки букмекеров: Металлист - 1,8, Ньюкасл - 4,5, ничья - 3.4

Арбитр: Серж Гюмьенни
Ассистенты арбитра: Вальтер Вроманс, Франк Блеен
Резервный арбитр: Кристоф Меерс (все - Бельгия)

Под угрозой дисквалификации

Эдмар
Марко Торсигльери

Гаэль Бигиримана
Йоан Кабай
Шейк Тиоте

Травмированные

Харис Вучкич
Давиде Сантон

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>>>

Телетрансляция – канал "Футбол"

Изюминка

Сегодняшний матч станет для "Металлиста" 50-м в рамках Кубка УЕФА/Лиги Европы. На счету харьковской команды 27 побед, 12 ничьих при 10 поражениях. При этом "Металлист" четвертый раз играет в весенней стадии еврокубков. Впервые, желто-синие пробились в плей-офф в сезоне 2008/2009, сходу обыграли "Сампдорию" со счетом 3:0 по сумме двух матчей, но в следующем раунде уступили киевскому "Динамо". Тогда команду Семина выручили Горан Саблич и Андрей Березовчук, забивший гол в свои ворота.

%video=5125bf10ee283%

Через сезон в феврале 2011-го "Металлист" ничего не смог противопоставить леверкузенскому "Байеру", уступив в обеих матчах с общим счетом 0:6. К слову, в этом сезоне харьковчане взяли реванш, переиграв "аптекарей" на групповой стадии. Наконец, в прошлом году команда Маркевича добилась своего главного международного успеха. Легко пройдя австрийский "Зальцбург", "Металлист" добыл волевую победу над греческим "Олимпиакосом", но в четвертьфинале Лиги Европы уступил лиссабонскому "Спортингу". Будут в Харькове еще вспоминать незабитый Клейтоном Хавьером пенальти, пока их команда не возьмет новую высоту.

"Ньюкасл" имеет значительно больший еврокубковый опыт. "Сороки" сыграли 117 матчей, из которых 65 выиграли, 24 сыграли вничью и 28 проиграли. Есть в клубном музее и один трофей – Кубок Ярмарок, выигранный в 1969-м. Последний успех датирован сезоном 2003/04, в котором "Ньюкасл" дошел до полуфинала Кубка УЕФА, но уступил Марселю.

Историческая составляющая

В противостоянии с французами "Ньюкасл" первый матч на своем поле сыграл в сухую ничью, а вот на выезде потерпел поражения, не сумев сдержать Дидье Дрогба, который записал на свой счет дубль. Правда, в финале марсельцы были сломлены настроенной до мельчайших деталей "Валенсией" Рафы Бенитеса.

Помимо этого матча "Ньюкасл" четырежды начинал раунд плей-офф с ничьей 0:0. Впервые - в триумфальном сезоне 68/69 в полуфинале с "Глазго", в ответной игры была добыта победа 2:0. В том же году, но уже в следующем сезоне, "Ньюкасл" удержал сухой счет в Порту, а на своем поле выиграл со счетом 1:0. В следующем раунде того Кубка Ярмарок "Ньюкасл" дома разошелся миром с "Саутгемптоном", а на выезде добился результативной ничьей. Наконец, в сезоне 1977/78 в 1/32 Кубка УЕФА "черно-белые" разделались по отработанной схеме с ирландским "Богемиансом" (0:0, 4:0).

Единственный случай, когда "Металлист" побеждал в еврокубках после безголевой ничьей, случился в квалификации Лиги Европы прошлого сезона. В Харькове пробить Горяинова не смог французский "Сошо", ослабленный переходом Идейе в киевское Динамо. Во Франции харьковчане добыли разгромную победу после голов Сосы, Тайсона и Кристальдо, при этом Джонатан записал на свой счет дубль.

Статистика противостояния

"Металлист" - "Ньюкасл"

+0=1-0, общий счет 0:0

Матчи против клубов из страны, которую представляет соперник

Всего: 2 матча (+0=1-1, 3:4)
В Харькове: 1 матч (+0=0-1, 2:3)

Всего: 4 матча (+2=1-1)
На выезде: 2 матча (+0=1-1, 2:4)

Соперники

Кубок УЕФА 2007/08 "Эвертон" – 1:1, 2:3

ЛЧ-1997/98 "Динамо" - 2:2, 2:0
ЛЧ-2002/03 "Динамо" - 0:2, 2:1

Расклады

Мирон Богданович вряд ли остался доволен игрой своих подопечных на "Сент-Джеймс Парке". Особенно это касается обороны. Однако в настоящее время "Металлист" не располагает достаточным кадровым потенциалом, чтобы можно было вносить серьезные изменения в защитную линию. Вряд ли Березовчук сильнее Папы Гуйе или Торсигльери, а Пшеничных не дотягивает до уровня Фининьо. В таком случае акцент должен быть сделан на атаку, которая перед родными болельщиками особенно эффективна. В текущем розыгрыше Лиги Европы харьковчане выиграли все домашние матчи, при этом зачастую команда Маркевича прибавляла в конце поединка.

Не исключено, что стартовый состав "Металлиста" будет точно таким же, как и в Ньюкасле. Однако Маркевич может сделать выбор в нападении в пользу Жажа Коэльо, который действует более разнообразно, чем Кристальдо. Вопрос только в том, готов ли бразилец отыграть на полной мощности хотя бы минут 60. Есть вариант, при котором Клейтон Хавьер опуститься в опорную зону, его место займет Хосе Соса, а на фланге сыграет Виллиан, но это чревато серьезными последствиями, учитывая наличие в составе "Ньюкасла" таких классных исполнителей как Йоан Кабай и Мусса Сиссоко.

Ориентировочный состав "Металлиста"

"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 3

Алан Пардью неделю назад воспользовался возникшей паузой и бросил в бой всех лучших. Вряд ли он откажется от попытки выйти в 1/8 финала и в этот раз, даже несмотря на то, что в воскресенье его команду ожидает важный матч чемпионата против "Саутгемптона".

Главная потеря – левый защитник Давиде Сантон, который из-за травмы не прилетел в Харьков. Впрочем, заменить его должен французский новичок Массадио Айдара. Кроме того, не лучшим образом отыграл Обертан, вместо которого на фланге атаки могут сыграть либо Марво, либо восстановившийся Гослинг. Не исключаем выхода в центре поля Вернона Аниты или Джеймса Перча, тогда Йоан Кабай получит больше свободы на половине поля соперника.

Ну и не будет Алан Пардью отказываться от Паписса Сиссе, даже несмотря на то, что на групповом этапе основным форвардом "Ньюкасла" был Шола Амеоби.

Ориентировочный состав "Ньюкасла"

"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 4

Прогноз экспертов

"Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 5 Александр Призетко, полузащитник "Металлист" 1988-93

2:1

По моему мнению, фаворитом встречи все же является команда Мирона Маркевича, которая будет играть на своем поле при поддержке родных болельщиков. Шансы оценю как 55 на 45 в пользу харьковчан. Многое будет зависеть от того, как пойдет игру у Клейтона Хавьера и Сосы, а также Кристальдо или Жажа, в зависимости от того, кто из них выйдет в стартовом составе. При этом обороне "Металлиста" нужно уделить особое внимание Паписсу Сиссе, который способен создать момент из ничего. Хоть игра и будет очень трудной, но верю, что харьковчане смогут победить.

Тим Уайт, "Металлист" - "Ньюкасл". Анонс матча - изображение 6
британский журналист и телекомментатор

2:1

Лично я думаю, что все настолько деликатно построено, что судьбу матча решат индивидуальные ошибки, и победит та команда, у которой их будет меньше. В своем прогнозе на первый матч, я говорил, что "Ньюкасл" выиграет с перевесом в один мяч. Наверняка, так и должно было быть. В этот раз я отдаю предпочтение победе "Металлиста" с преимуществом в один мяч. Но любая мелочь, будь-то нереализованный пенальти, блестящий "сейв" или непростительная ошибка защитника – все это может изменить ход матча в пользу одной из команд.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ВІТ (Коростень)
Забаньте цього дурня
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 187
ВІТ (Коростень)
Забаньте цього дурня
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Коминтерновский говоришь ну ну давай приезжай прямо туда
Ответить
3
0
Инспектор (Донецк)
От тебя патриотизмом так прет, что рыгать хочется
Ответить
4
0
papa12345 (Львів)
Тут не патреотизм, а долбеєбі.....м
Ответить
5
0
Gorodockiy (Львів)
Не позор себе!!!
Ответить
1
0
arut (хенгело)
он не знает что это такое
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Я бы тебе сделал петушка вывез бы на окружную там бы мне рассказал что и как
Ответить
1
0
Фан-Фан (Удоев)
І вам у Львів - добрий вечір.
Ответить
1
3
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Дыsму привет еще не передал? А передай! Лицо еме в Харькове отполируют малом и канифолью - еще жиренее будет. Как вас вообще угораздило на Преза -Маскалика? Совесть не рвет? Будьмо!
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Дурак!
Ответить
1
0
arut (хенгело)
Работаю не у станка.хотя у станка тоже могу.лучше работать чем сидеть дома и желочю брызгать на людей.
Ответить
1
2
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Дебил, пардон, это клава моя западает. И не более. А по Грамматике Руссьгого у меня - 4 ка, а Украънською п"ятирка. Изади трольь! Достал. Харьков тебе сказал - йди до дупи , ріднесенький!
Ответить
0
0
arut (хенгело)
А не попробовал работать?
Ответить
2
0
arut (хенгело)
Так не смотри-кто тебе просит смотреть.Смотри ДД
Ответить
0
0
arut (хенгело)
Тогда чем обяснить ваше присуствине тут?Я скажу честно-еще с Советских времен не люблю(не люблю а не ненавижу) Карпаты и на ветках Карпат не бываю.
Ответить
0
1
usup (Донецк)
А Таврия?
Ответить
0
0
arut (хенгело)
а чего так -можно полюбопитствовать?
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
К слову, здесь живут и болеют за Металл Украинцы, и не факт , что ваша харя ліпша та пихатей. Чоловї.яга може вам дупло потрібно заткнути своє? Бо по сопатці геть вдало можна отримати тобі. Це так , поки ще культурно, й передай твоєму колезі- Диму (Москолику). Вопроси ?
Ответить
1
0
arut (хенгело)
Да оставтье парня в покое.Но не повезло ему-поляки выбили все.Не знает за кого болеть.
Ответить
1
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
А пи чем там Полкаки? Там пртграничній конфликт постоянній. Краще сказати, що вони на себе беруть забагато, що Українців більш немо окрім їхнього краю. А моя Слобожаншина вона для деяких вже не Українці. Голь лютує, та й бать з мамою не додивилися за гидотою що взростили, мабуть. Про гру, все буде. Металліст !!!!
 
0
0
arut (хенгело)
я думал вы только шахтер не любите)
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Это было самокритично, зачет...
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
То есть, даже если принять твои условия, то Карпаты, ничуть не лучше...
Ответить
0
0
сливовоабрикосовый (Харьков)
а какая у тебя кровь? особая група крови - голубая? пропитая? ты несешь добро и хорошее настроение своими ....рами? ты сделал больше для Украины?
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Это латиносы, но это - наши латиносы, а ты пойди посчитай, у кого было больше украинцев, когда наши с Карпатами играли. ОЧЕНЬ УДИВИШЬСЯ!
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Застрелись, от зависти, или завидуй молча...
Ответить
1
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Продолжай! Позор этой стране, позор этому материку, позор этой планете... у тебя неплохо выходит, роль колхозного критика с известного фильма. Еще, жги!
Ответить
1
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
))) скажу проще, люди идут сейчас на стадион и им на твое мнение ...ть)))
Ответить
1
0
arut (хенгело)
сдается мне сегодня модераторы бастуют))
Ответить
2
0
usovvictor (Kharkov)
...все мы сразу после продажи Тайсона почувствовали недоброе...вот оно млн.-ое вливание...
Ответить
1
0
usovvictor (Kharkov)
...львовский су...нок...с Коминтерновская братва-да ты только в моем Коминтерновском покажись...
Ответить
1
0
usovvictor (Kharkov)
...троль со Львова-а на х..руй отсюда...такие твари здесь да еще не ко времени...эх Папа Папа-высадил команду...знали же-Ньюкасл не пройти-это же надо...а Маркевич сидит в галстучке и ручками отмахивается пижон...мямлил мямлил на прессе...вон как Днепр дерется-любо дорого смотреть... Эх с такой поддержкой ...и так на своем стаде сыграть...а лучше сказать "обоср...ся... Слишком много суеты-игры нет...одна беготня...лучше бы вы все товарищеские матчи проиграли-но один гол сейчас забили..."уж очень видно хорошо" в Эмиратах "отдохнули"...ньюкасл-это же надо пройти не смогли со своим то потенциалом....огорчили по самое не могу...
Ответить
1
1
Romario77 (Южноукраїнськ)
Вот друзья помогли харьковчанам.Мало того что клуб себе забрали,так еще и ослабили как могли.Сначала Девич,теперь Тайсон.И результат не заставил себя долго ждать.Воистину дружеские поступки.Очень жаль,что Металлист попалл в такую ситуацию.Вернее жаль не клуб(там только Саша Горяинов,помоему,переживает и отдает все что может),а болельщиков.Как говорится:"Далi буде".....
Ответить
0
1
Вельгус Максим
Покращено
Ответить
0
1
Супєрмен-Вікінг (Київ)
ну теперь надежда на Динамо
Ответить
0
1
papa12345 (Львів)
Нажаль..... і Дніпро теж
Ответить
1
0
Power1 (Донецк)
Металл,как же так??? (((
Ответить
1
0
agapa (Харьков)
ОДНА ОШИБКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И Кролл...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Чувствую, теперь Курченко раскошелится.
Ответить
1
0
arut (хенгело)
странное поведение модератора-по нему пожизненный бан плачет а модератор не замечает
Ответить
2
0
agapa (Харьков)
ЭХ! Папа............. Обидно вкрай.............
Ответить
3
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
нафиг вы ведетесь на этого клоуна? Оно ж недоразвитое.
Ответить
3
0
kandagar80 (артемовск)
а что модератора забанил это чудо
Ответить
1
0
Veminal (Киев)
нужно РАНЬШЕ НАЧИНАТЬ сезон - это уже очевидно нашим клубам весной в еврокубках ловить нечего -и это еще была "удачная" жеребьевка..
Ответить
1
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
ну и день. сплошные неудачи
Ответить
0
0
arut (хенгело)
что такое не везет как с этим бороться?столько моментоввввввв
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
Папа ГУЕ ПИСТОН .
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 21:38" author="Jim Morisson (Харьков)"] модератор присутствует тут или как?Убери это чудо матюкливое или только форумчан банить?Где модерация?????????????????????????????????????... [/quote]А ты уверен, что это не модератор пишет?
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Молодцы, даже Жажа старается. Виллиан разыгрался. Вообще, игра во втором тайме нравится.
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
модератор присутствует тут или как?Убери это чудо матюкливое или только форумчан банить?Где модерация?????????????????????????????????????...
Ответить
1
0
Фан-Фан (Удоев)
Как за этот Металлист сейчас болеть? Одни Сосы... В Депре хоть наших бьют, жалко. А тут...
Ответить
2
3
Не дармоед (Запорожье)
Вот мля и евровесна.Минус четыре.Что поделать,какая держава,такое и все,недостежимое.:(
Ответить
0
1
kandagar80 (артемовск)
гоп говорят когда самоуверенны в победе. А здесь надо быть реалистом
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
пффффффффффффффф
Ответить
0
0
Bасилий (5горск)
Металл хорошо атакует! Англы в панике!
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Так для отмазки. Ведь В ЛЕ Металлу досталась сильней команда , чем Бордо, и всякие Базели в том разрезе, что те потеряли основных игроков на игру)
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
вот и сказочки конец
Ответить
0
1
Gorodockiy (Львів)
ВСТИДНО, ЩО ВСЕ Ж ТАКИ Є ГНИДИ, ЯКІ ОТРИМУЮТЬ ДУХОВНУ НАСОЛОДУ, ГАНЬБА ВАМ!!!МЕТАЛІСТ ВПЕРЕД!!!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 21:30" author="Dedich2009 (Киев)"] Это хорошо что чуда не случилось, дальше ведь были бы Анжи и Зенит, а проигрывать российским клубам в тройне позорно[/quote]100 прцентов. Украина пока ещё не готова, даже если продут дальше.
Ответить
1
1
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 21:28" author="kandagar80 (артемовск)"] по ходу Украинна минус 2 [/quote] не говори ГОП..
Ответить
0
1
Антикрот (Киев)
сколько было разговоров что все 4 клуба должны проходить, а на деле то пройдет только Динамо!
Ответить
0
1
Dedich2009 (Киев)
Это хорошо что чуда не случилось, дальше ведь были бы Анжи и Зенит, а проигрывать российским клубам в тройне позорно
Ответить
1
0
Антикрот (Киев)
пипец металу, браво курченко
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
А, что ожидали от Металлиста, распродажа, купили пенсионеров, команда в полном ---. Лично я не то чтобы не верил в возможность Металла,0 а уверен, что Металл в этом сезоне сдулся. Мирону придётся опять года два восстанавливать команду.
Ответить
0
0
papa12345 (Львів)
Мля, догрались,треба два забивати(((
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Будем считать , что гол в Англии нашим вернули.
Ответить
0
0
pastor-1 (Гайворон)
К сожалению наши весной никакие.
Ответить
1
0
kandagar80 (артемовск)
по ходу Украинна минус 2
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Да ладно про Днепр, видел я то удаление - арбитр его сочинил. Тоб-то красной небыло, как минимум.
Ответить
0
0
pastor-1 (Гайворон)
осталась сегодня надежда только на ДК
Ответить
1
0
Тигра (Крым)
Не было пеналя не зацепил Горяинов обезьяну...
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime="21.02.2013 21:22" author="Futbolin (Львiв)"] гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго... гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол [/quote] Тебе плохо? Сочуствую..
Ответить
0
1
arut (хенгело)
Я тоже его не понимаю.Но вы должен понять его-Вы же кричите боруссия боруссия.Так и вас тоже можно сочуствовать)
Ответить
1
1
alexandr kharkiv (Kharkiv)
А что Папа ? И пеналь говорят рисованный? Или всё по делу?
Ответить
0
0
IvaneZZZ (Киев)
пеналь не о чем, Папа дерево
Ответить
0
0
IvaneZZZ (Киев)
Днепр тоже не ахти сегодня
Ответить
0
0
Инспектор (Донецк)
Харьков без обид, но Папа дебил полный
Ответить
0
1
Chero4ki
спасибу Харькову за сезон
Ответить
1
0
waleo (Киев)
Давай достижения
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
ААААААААААААААА, ПАПААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
мда... доигрались
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Бл...............................................
Ответить
0
0
agapa (Харьков)
Вперёд, Металл! Мы с тобой!!!
Ответить
1
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Моє вилике переконання, що не тільки такі користувачі як "Futbolin" є представниками міста Львів, друзі - все не так погано, мабуть горілка була погана в того недопалка?
Ответить
1
1
arut (хенгело)
ребята не заметили мертвого танцора нету.наверно в бордо он с своим айфоном 5
Ответить
0
0
alexandr kharkiv (Kharkiv)
Днепр уже Два гола не забил - тупо не везло.
Ответить
0
0
papa12345 (Львів)
Запарив ти вже зі своїм "гори в аду" !!!! Модери заблокуйте цього пожежника, бо буде срач!!!
Ответить
0
0
arut (хенгело)
))))
Ответить
0
0
Kievchess (Киев)
Я Днепр - Базель смотрю, а тут думаю будет 1-0
Ответить
0
0
evro2012 (Харьков)
Тяжёлая игра !
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Игра не очень пока
Ответить
0
0
Skip (Харьков)
Сегодняшняя игра мне намного больше нравится. Вот бы ещё результат.
Ответить
0
0
Artyr.01@mail.ru (Луганск)
дайте норм сайт, что бы посмотреть матч!
Ответить
0
0
arut (хенгело)
http://www.sportlemon.tv/c-1.html
Ответить
0
0
arut (хенгело)
http://livefootball.ws/
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 20:26" author="sidorkovpak (Харьков)"] всегда считал что игра без мяча отнимает больше сил ...((( [/quote] Это в случае активного прессинга.
Ответить
0
1
nomis (Івано-Франківськ)
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translatio...
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
и скорости у нас нет вообще ...
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 20:24" author="Дядя Вова (Харьков)"] [quote datetime="21.02.2013 20:18" author="sidorkovpak (Харьков)"] игры нема((( [/quote] Всё правильно делает "Металлист", иначе опять не хватит сил на последние 30 минут, как неделю назад. Тем более, что играть сегодня, скорее всего, 120 минут. [/quote] всегда считал что игра без мяча отнимает больше сил ...(((
Ответить
1
0
Дядя Вова (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 20:18" author="sidorkovpak (Харьков)"] игры нема((( [/quote]Всё правильно делает "Металлист", иначе опять не хватит сил на последние 30 минут, как неделю назад. Тем более, что играть сегодня, скорее всего, 120 минут.
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
игры нема(((
Ответить
1
0
k@llashniKoff (Kiel)
Англисйкий комментатор обозвал Папу Гуе - Папа Гей!((((
Ответить
0
1
agapa (Харьков)
С Богом, Металлушка!!!! Верим в команду! Только Металлист! Только победа!
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Модеры забанте этого не хорошего человека мля откуда это чучело
Ответить
0
0
max6689 (николаев)
буки не зря такой коеф. дают. или просчитали математически, или что-то знают
Ответить
0
0
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
"Металлист": Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Соса, Марлос, Кристальдо Запас: Дишленкович, Бланко, Шелаев, Березовчук, Красноперов, Жажа, Виллиан "Ньюкасл": Крул, Колоччини, Кабай, Симпсон, Сиссоко, Анита, Сиссе, Янга-Мбива, Марво, Амеоби, Айдара Запас: Эллиот, Перч, Гослинг, Гутьерез, Бигиримана, Обертан, Тейлор
Ответить
0
0
Artyr.01@mail.ru (Луганск)
скиньте сайт где можно будет посмотреть матч!
Ответить
0
0
миксер (миксер)
http://gooool.ru
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
http://sportgoal.net/tv.php?channel=58248&m=on...
Ответить
0
0
Александр Александрович (харьков)
3:1. Полюбому. Было четкое видение. Все на стадион. А то на площади человек 200 пьяных англосаксов орут, шо потерпевшие.
Ответить
0
1
Euhenio (Донецьк)
Никакого прощения "Металлисту" и конкретно Маркевичу в случае вылета от такой слабой команды, как "Ньюкасл Юнайтед", не будет. Возможно даже увольнение Маркевича за такой провал. Но я думаю, что всё будет в порядке. Прогноз: "Металлист" (Харьков) - "Ньюкасл Юнайтед" (Ньюкасл-апон-Тайн) - 3:1.
Ответить
2
0
baddy17 (нежин)
Боюсь спросить :))))))) ПР - это Партия Регионов (в лице стоматолога) или это иное "резино-техническое" изделие? Может ПР - это сокращенное от "ПокРащення....", или это сокращение слова ПРезидент? ;)))))) ---------------------------------- )))))все это слова - синонимы,так,что в любом случае смысл не изменится сильно. Всем победы!!!
Ответить
3
1
baddy17 (нежин)
Ви написали взагалі - я написав так само. Про наші переваги сьогодні, як сам розумію, написав вище. 21.02.2013 13:20 z111965 (Kharkiv) (Харків) ----------------------------------------- я не писав про взагали,я писал,что на те доводы,которые Вы приводили в пользу метала - на них рассчитывать не приходится!!!Нужно искать другие,как назло Н-Л перед играми с МХ набрал отличную форму,здесь одними трибунами не победишь!ну ничё,будем верить и ждать победы,метала,днепра и ,конечно,Динамо!!!!
Ответить
0
1
satellite (Харьков)
Верю в хорошую игру Металла,верю в команду.... Но даю 50 на 50. Сегодня может быть всё что угодно!!!! УДАЧИ МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
Kortas (Харьков)
Жду и боюсь этой игры, Два раза подряд, что Саша кураж возьмет - маловероятно, хоть убейте - надеюсь на Марлоса
Ответить
1
0
baddy17 (нежин)
да и причём все выше сказанное к игре в харькове?????может там - Можна зіграти на синтетичному газоні, який бачиш вперше, або на на полі, яке більш нагадує асфальт, ніж траву - так нет,же!!!может Можна прибути в європейську країну зранку в спеку, а вдень різко впаде температура і на полі ввечері гравці будуть у стані недомагання.????тоже вряд ли....может Можна випити незвичної води, з\'їсти екзотичну їжу ?????ну это да,здесь согласен,новому ПР нужно токо победа...
Ответить
0
1
Dracosha (Харьков)
Боюсь спросить :))))))) ПР - это Партия Регионов (в лице стоматолога) или это иное "резино-техническое" изделие? Может ПР - это сокращенное от "ПокРащення....", или это сокращение слова ПРезидент? ;))))))
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Та чому ж? Можна зіграти на синтетичному газоні, який бачиш вперше, або на на полі, яке більш нагадує асфальт, ніж траву (Вірменія, Туреччина, ...). Можна зіграти в Еквадорі, коли не вистачає кисню, а можна в Китаї чи Індії, де вологість 100% та спека, від якої ніде сховатися. Можна прибути в європейську країну зранку в спеку, а вдень різко впаде температура і на полі ввечері гравці будуть у стані недомагання. Можна випити незвичної води, з\'їсти екзотичну їжу - та бо зна що може бути, з промахами адміністрації клубу включно! І це все - безцінний досвід! )) --------------------- z111965 (Kharkiv) (Харків) --------------------------- цитирую ВАС: Спробую розглянути наші шансі в системі "стадіони-вболівальники-команди" )) СТАДІОНИ, ВБОЛІВАЛЬНИКИ: англійський газон схожий на харківський у цю пору; 21.02.2013 13:20 z111965 (Kharkiv) (Харків)
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Ви написали взагалі - я написав так само. Про наші переваги сьогодні, як сам розумію, написав вище.
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Так, вважаю, тому що кожний новий турнір для гравця та тренера - новий досвід, нові враження. Справа не в тому, якої сили команди в різних турнірах (хоча команди в євротурнірах високого рівня), а в новизні. Як можна казати про смак памело не вкусивши його? )) ----------------------------------------------... у меня на этот счёт другое мнение.Есть опыт игры,понимания партнёров,тактики,в конце концов техника у игрока от турнира не зависит - она или есть или нет.И если есть эти части,то они собираются в мозаику и тогда всё равно в каком ты турнире - ты или играешь или нет!!!третьего не дано.
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Та чому ж? Можна зіграти на синтетичному газоні, який бачиш вперше, або на на полі, яке більш нагадує асфальт, ніж траву (Вірменія, Туреччина, ...). Можна зіграти в Еквадорі, коли не вистачає кисню, а можна в Китаї чи Індії, де вологість 100% та спека, від якої ніде сховатися. Можна прибути в європейську країну зранку в спеку, а вдень різко впаде температура і на полі ввечері гравці будуть у стані недомагання. Можна випити незвичної води, з\'їсти екзотичну їжу - та бо зна що може бути, з промахами адміністрації клубу включно! І це все - безцінний досвід! ))
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
І тренер, і гравці англійські дійсно не мають ТАКОГО досвіду в Європі. z111965 (Kharkiv) (Харків) ----------------------------- якого - такого?Ви действительно считаете,что матчи с МЮ,МС,Челси,Арсеналом,Тотенхемом,Стоком,Ливеро... с КПР и прочими приносят меньше опыта чам с аустрией,русенборгом(ну так к примеру)?
Ответить
0
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Так, вважаю, тому що кожний новий турнір для гравця та тренера - новий досвід, нові враження. Справа не в тому, якої сили команди в різних турнірах (хоча команди в євротурнірах високого рівня), а в новизні. Як можна казати про смак памело не вкусивши його? ))
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
2 голи у ворота Металіста? ) z111965 (Kharkiv) (Харків) ------------------------- не,не видел?????)))))
Ответить
1
1
mi amigo (Харьков)
-----------Горяинов------------- ---------Папа-------Торси------- Вильягра-----------------Фининьо ----------Эдмар---Торрес-------- -----Марлос----Хавьер---Соса---- -----------Кристальдо----------- Лавка: Дишленкович, Березовчук, Шелаев, Красноперов, Бланко, Жажа, Виллиан. Забьем первыми - будет все ок.
Ответить
3
0
DiKash (Харьков)
Dracosha (Харьков) 21.02.2013 14:07 полностью поддерживаю!!!!
Ответить
2
0
Dracosha (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 13:19" author="Sergissimus (Mukatschewo)"] удачи нашему, украинскому клубу, в котором практически все иностранцы!!!)))) [/quote] [quote datetime="21.02.2013 13:04" author="Кремень. (Кременчуг)"] Я, конечно, искренне порадуюсь победе Металлиста, но смотреть буду Днепр! Все таки 6 украинцев в составе! Намного приятнее смотреть... [/quote] Вот вот. Давайте, смотрите .... А то к нам тут еще и "нечистокровные" англичане приехали. У них тоже с "национально-свидомыми" англичанами напряг!!! В команде сплошь французы, да все АФРОАМЕРИКАНЦЫ, а еще и цвета европейского (белого) вообще не видно. ))). ТО ли дело наши "звезды" с трЫзубами, по игре ни один до европейского Месси или даже до какого-нибудь "афроазиата" не дотягивают (ну считанные единицы может), зато стоимость (В УКРАИНЕ !!!) таких "трЫзубных звезд" сопоставима с годовым бюджетом ФК "Говерла" или ФК "Нива". И кроме того, ДАЖЕ наличие в командах АПЛ иностранцев (не англичан), не мешает Сборной этой страны быть в лидерах. Аааааа...Я понял.... Это наверное из-за того, что население Англии на 10 миллионов больше Украины и есть из кого выбрать!!! Или нет, это наверное потому, что в АПЛ футбольных дивизионов на порядок больше чем в Украине? Ну сколько можно поднимать одну и ту-же тему??? Не нравиться, - не смотри, никто никого не заставляет!!! Мы сами, в своей команде, посчитаем украинцев, НО всё равно, поддержим СВОЮ команду сегодняшним АНШЛАГОМ на стадионе!!!!
Ответить
1
0
DiKash (Харьков)
лично мне все равно кто выходит в составе!!! Я все равно буду и дальше болеть за Металл, как и болел с того момента как отец меня взял первый раз на стадион и я узнал там что такое футбол!! Ведь это клуб моего родного города!!!! И кто бы что там не говорил про количества легионеров, они ведь представляют мой город и мою страну!!!! Удачи Металу!!!!!!!!!!!!! И все на стадио)))))
Ответить
4
0
baddy17 (нежин)
Спробую розглянути наші шансі в системі "стадіони-вболівальники-команди" )) СТАДІОНИ, ВБОЛІВАЛЬНИКИ: англійський газон схожий на харківський у цю пору; на англійському стадіоні місткістю 52 339 були присутніми 30 157 (до речі, на 20 тис. менше, ніж в середньому на матчі АПЛ), а це менше 58% заповнення; в той час у нас усі 40 003 місця будуть заповнені на 100% (ще в понеділок оф.сайт надав інформацію про 70 тис. заявок!); на стадіоні НЮ були присутніми більше 500 наших фанів, до нас приїздить 360 їхніх (140 + 220); і Пардью, і його гравці побоюються нашої підтримки, бо такої не бачили у себе в попередньому матчі, та мають невеликий міжнародний досвід таких за накалом матчів. Побоюються правильно! КОМАНДИ: Маркевич переграв Пардью на визді, сподіваюся на таке в Харкові; до того ж, Пардью побоюється Маркевича (називає команду "Менталістом", пітнів учора на прес-конференції), багато поставив на матч, бо привіз найсильніших (наступні 2 матчі можуть бути вирішальними для нього в НЮ); хеми гри команд однакові (4-2-3-1), гравці одного класу, але гравці НЮ, на противагу від наших, явно побоюються (кажуть про "недостатній досвід", "деяку недооцінку", "найскладніший виїзд до найдосвідченішого противника", "до одного з найворожіших місць Східної Європи"). Вірю в наших вболівальників, в наші переваги в Харкові, в Маркевича, в команду! Вірю в нашу перемогу! z111965 (Kharkiv) (Харків) -------------------------- Рассмешил ппц!!! 30тыс вместо 50 в англии-это признак,что англ болельщик ложил с прибором на ЛЕ,если пардью и игроки не видели такой поддержки в ПРОШЛОМ матче,то это не значить,что они не видели её ВООБЩЕ раньше.500 болел металла-это те которые през новый обещал свозить????кума,брата и свата???360 фанов приедут за свои,будут пить пиво,орать и петь. Да и вообще,их 30тыс стоит наших 60тыс(одним фан-секторомзадавить англов не возможно) - лично был и видел какое там движло на матче! Сложно,даже не правильно сказать,что марк что-то выграл!!!да,играли,да моменты были,но две гола то были как раз в ворота металла... Название может просто не запомнил - это не суть важная игра ... Потел...мож набухался в номере или самолёте... не,не вижу здесь нашего преимущества....
Ответить
1
2
z111965 (Kharkiv) (Харків)
До Ньюкасла полетіли ті 500, хто бажав та зміг. 30 тис. на англійському стадіоні більше мукали, ніж фанатіли. І тренер, і гравці англійські дійсно не мають ТАКОГО досвіду в Європі. 2 голи у ворота Металіста? )) Гра буде дуже складною, нам потрібна тільки перемога. Наші переваги: фанатіючий вщерть заповнений 40-тисячник (величезний банер, банери менші, підтримка в різних формах), Маркевич, досвід євроматчів та переможний настрій гравців! Треба хоч раз відчути атмосферу Металіста від виконання гімну команди до гри до переможних мелодій після матчу!
Ответить
3
0
вручий (Светловодск)
Игра будет тяжелая, но Металлист единственная команда, которая показала игру.!!! Удачи и везения.
Ответить
3
1
baddy17 (нежин)
с Базелем первую игру тоже было приятно смотреть ? так сегодня тоже самое будет газонакосильщик (Харьков) ----------------------- ой смотри не накличь беду на себя...вечером всё посмотрим
Ответить
3
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Спробую розглянути наші шансі в системі "стадіони-вболівальники-команди" )) СТАДІОНИ, ВБОЛІВАЛЬНИКИ: англійський газон схожий на харківський у цю пору; на англійському стадіоні місткістю 52 339 були присутніми 30 157 (до речі, на 20 тис. менше, ніж в середньому на матчі АПЛ), а це менше 58% заповнення; в той час у нас усі 40 003 місця будуть заповнені на 100% (ще в понеділок оф.сайт надав інформацію про 70 тис. заявок!); на стадіоні НЮ були присутніми більше 500 наших фанів, до нас приїздить 360 їхніх (140 + 220); і Пардью, і його гравці побоюються нашої підтримки, бо такої не бачили у себе в попередньому матчі, та мають невеликий міжнародний досвід таких за накалом матчів. Побоюються правильно! КОМАНДИ: Маркевич переграв Пардью на визді, сподіваюся на таке в Харкові; до того ж, Пардью побоюється Маркевича (називає команду "Менталістом", пітнів учора на прес-конференції), багато поставив на матч, бо привіз найсильніших (наступні 2 матчі можуть бути вирішальними для нього в НЮ); схеми гри команд однакові (4-2-3-1), гравці одного класу, але гравці НЮ, на противагу від наших, явно побоюються (кажуть про "недостатній досвід", "деяку недооцінку", "найскладніший виїзд до найдосвідченішого противника", "до одного з найворожіших місць Східної Європи"). Вірю в наших вболівальників, в наші переваги в Харкові, в Маркевича, в команду! Вірю в нашу перемогу!
Ответить
1
0
Sergissimus (Mukatschewo)
удачи нашему, украинскому клубу, в котором практически все иностранцы!!!))))
Ответить
0
6
Кремень. (Кременчуг)
Я, конечно, искренне порадуюсь победе Металлиста, но смотреть буду Днепр! Все таки 6 украинцев в составе! Намного приятнее смотреть. Но, повторюсь, вам желаю удачи и только победы!
Ответить
1
6
газонакосильщик (Харьков)
с Базелем первую игру тоже было приятно смотреть ? так сегодня тоже самое будет
Ответить
4
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Заради справедливості слід зазначити, що ця гра буде 54-ою єврокубковою для Металіста. Був ще Кубок Володарів Кубків УЄФА, сезон 1988/89, чотири матчі, Металіст в 1/8 фіналу не пройшов голландську Роду. До минулого євросезону це був наш рекорд (так само, як і досягнення сезону 2008/09). "И Швец, и Жнец, и на дуде Игрец" (с) :)
Ответить
1
0
Консул (Новоград-Волинський)
По факту буде дуже важко.Сподіваюсь на вихід Харкова в 1/8.
Ответить
1
0
газонакосильщик (Харьков)
А там нам с чурбанами играть придётся но я надеюсь на Ганновер
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
У цих чурбанів бюджет в 4,5 рази вищий нашого! Мансіті східноі\' Європи.
 
0
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Извини, родной клуб! Но выкроить себе поездку на два дня так и не смог! Билет, конечно не пропадёт и поболеть будет кому, но сделай так, чтобы у меня была возможность приехать на игру следующего раунда!!!
Ответить
0
0
ssslavonnn (Харьков)
пардон ) не расчехлил ! английских болел будет около 500-600
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
а средства массовой информации говорят не более 300 чел
Ответить
0
0
ssslavonnn (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 11:55" author="nin-mir (Запорожье)"] Сколько ожидается на стадионе английских болел? [/quote] Билетов продано: 39196
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Сколько ожидается на стадионе английских болел?
Ответить
0
0
газонакосильщик (Харьков)
300 чел
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Металлисту удачи!!! Но по факту 60 на 40 в пользу англичан
Ответить
1
4
газонакосильщик (Харьков)
а где это ты нарыл такой факт ????
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
Англичаном можно гол на выезде и тогда практически все.((Пропускать нельзя а с нашей обороной.Только на Горяинова надеятся в двух матчей трудно.Плюс нападаещего щас вообще нет.Кристальдо не в форме.
 
0
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Дарагой! Факты - это, уже что то свершившееся, а у тебя, прогноз в процентном соотношении. Мой, наоборот: 60/40, в пользу Металла...
Ответить
2
0
Jim Morisson (Харьков)
Плохо что в Англии не забили 45-55
 
0
1
газонакосильщик (Харьков)
сегодня ехал на работу весь центр с проспектом Юры Гагарина был перекрыт , в Первую Столицу невзначай сегодня в канун матча Металл-НЮ с рабочим визитом посещает Александр Клименко и Саша Стоматолог (информация от ГАИ)
Ответить
0
1
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
Это, в смысле, свое приобретение, приехал посмотреть, хозяйским взглядом окинуть, так сказать...
Ответить
0
1
MU 0710 (Харьков)
А мне ещё более печальнее смотреть на Ниву...ей тоже удачи![quote datetime="21.02.2013 09:02" author="Викторович Александр (Винница)"] Как то грустно смотреть на состав металиста..((( более радосно смотреть на тот же Днепр или Динамо.. неужели так все печально с украинцами (( Удачи Металисту! [/quote]
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Пропустим гол будет не легко.Надеюсь на благоприятный исход.Верю в любимую команду!!!!!!!!!!!
Ответить
4
0
sistema (Харьков)
Удачи нашим!Игра будет оччень тяжелая
Ответить
4
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Тут бы тогда уже уместнее вспомнить про игру с Бешикташем. Когда в гостях попали 0-1, а дома вынсли 4-1...недурно было б, если б Жажа повторил этот свой номер
Ответить
3
0
Leva2 (Харьков)
Туфтк автор написал. Безголевая ничья было в Харькове, а розгром СОШО на выезде!
Ответить
0
0
zippovich (Харьков)
Да, автору статейки бы в стенгазете подьезда заметочки строчить. Потрясающая текомпетентность и незнание темы.
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
[quote datetime="21.02.2013 09:02" author="Викторович Александр (Винница)"] Как то грустно смотреть на состав металиста..((( более радосно смотреть на тот же Днепр или Динамо.. неужели так все печально с украинцами (( Удачи Металисту! [/quote] Чтоб тебе еще больше взгрустнулось посмотри состав Ньюкасла и посчитай англичан
Ответить
3
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
А в числе игроков Ньюкасла, которые не смогут сыграть, не упомянут Бен Арфа....как то неважно автор подготовился
Ответить
1
0
Справедливый2 (Харьков)
Кристальдо или Жажа ? вот в чем вопрос.
Ответить
1
0
legolas7 (Kharkiv)
Буде класичний атакующий футбол , гравці будуть грати до останньої хвилини матчу. Металіст виграє 2-1
Ответить
1
0
delux2107 (Харьков)
Га=на
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Уважаемый автор..в составе Металлиста двое травмированных - Пшеничных и Барвинко. По этой же причине не имеет смысла говорить о том, что "Пшеничных не дотягивает до уровня Фининьо", прогнозируя состав.
Ответить
1
0
Даманский (Харьков)
Единственный случай, когда "Металлист" побеждал в еврокубках после гостевой безголевой ничьей, случился в квалификации Лиги Европы прошлого сезона. Тогда, напомним, пробить Горяинова не смог французский "Сошо", ослабленный переходом Идейе в киевское Динамо. В Харькове гости капитулировали после голов Сосы, Тайсона и Кристальдо, при этом Джонатан записал на свой счет дубль. ----------------------------------------------... По-моему, все было с точностью до наоборот )))
Ответить
1
0
delux2107 (Харьков)
Ты прав дома было 0:0 , а Га выезде вынос 0:4!
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Вот именно..Металлист вынес Сошо 0-4 в гостях.
Ответить
0
0
_Михон_ (Купянск)
жаль не получается попасть сегодня на Металл. А сегодня ведь на стадионе будет весело, баннеры на всю трибуну, модульное шоу... Вообщем, как всегда супер-атмосфера, созданная болельщиками. Остается ждать победы!!! В бой!
Ответить
3
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime="21.02.2013 09:02" author="Викторович Александр (Винница)"] Как то грустно смотреть на состав металиста..((( более радосно смотреть на тот же Днепр или Динамо.. неужели так все печально с украинцами (( Удачи Металисту! [/quote] еще радостнее на винницкую Ниву :)
Ответить
4
1
arh_semen (Днепродзержинск)
Обалдеть!! Один Горяиноа наш. Будем болеть за Горяинова.
Ответить
2
2
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
metallist_v (Харьков) 21.02.2013 08:55 Мог бы и не рассказывать что ты "наделал".))
Ответить
1
0
Справедливый2 (Харьков)
Как сейчас помню матч с Эвертоном, неужели прошло уже столько лет. Верю в реванш и победу Металла.
Ответить
2
0
Паша-Луганский (Луганск)
ГЛАВНОЕ ПЕРВЫМИ ЗАБИТЬ
Ответить
1
0
Викторович Александр (Винница)
Как то грустно смотреть на состав металиста..((( более радосно смотреть на тот же Днепр или Динамо.. неужели так все печально с украинцами (( Удачи Металисту!
Ответить
4
10
Харьков Ялта (Ялта)
грусти и смотри
Ответить
6
2
Leva2 (Харьков)
Вот посмотрим после матча на итоговый счет и решим на кого приятней смотреть.
Ответить
2
0
metallist_v (Харьков)
У меня есть такая традиция , если я покупаюсь , и буду чистым Металл почти всегда выигрывает !, так что пойду я в душ вымываться )))))
Ответить
2
0
Паша-Луганский (Луганск)
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ -3 БЕЗ ОСАДКОВ ЛАТИНОСЫ НЕ ЗАМЕРЗНУТ!!!!
Ответить
1
0
Demokrat20 (Краматорск)
По такой погоде обязаны агличан подогреть))))))))))
Ответить
2
0
metallist_v (Харьков)
на стадион сегодня иду . даже наделал (аргентина шоу)))) , но стремно блин за результат. не люблю попущеным уходить со стадиона , особенно после эвертона плохие воспоминания . Победы всем украинским клубам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
2
3
sidorkovpak (Харьков)
кто эти молнии вставил?! это же отвратительно ... такое впечатление, что это не футбол будет, а малобюджетный фильм на тему компьютерной игры (((
Ответить
0
3
Dracosha (Харьков)
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!
Ответить
8
0
Грустный Джо (Харьков)
Хотелось бы прохода Металлиста, там Анжи скорей всего будет ждать, нужно и денежному мешку на место указать! Но все будет, так как будет... Удачи Металлисту!
Ответить