Лукас может стать футболистом "Динамо" уже сегодня


Лукас может оказаться в "Динамо"

Лукас может стать футболистом "Динамо" уже сегодня


Испанский форвард "Карпат" Лукас очень близок к переходу в столичный клуб.

В данный момент представители футболиста и львовского клуба проводят переговоры в Киеве с представителями "Динамо".

Отметим, что Лукаса уже давно сватают в киевское "Динамо", которому необходим забивной нападающий в преддверии старта второй части чемпионата Украины.

Между тем, президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что киевский клуб не ведет переговоры с "Карпатами" по поводу Лукаса: "Вам могу сказать прямо: сенсаций с нашей стороны в оставшиеся до закрытия окна пару дней ждать не приходится".

Оцените этот материал:
Источник:
Динамомания
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
pantaras (Київ)
Админы! Чего комментарии не высвечиваются???
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 69
pantaras (Київ)
Админы! Чего комментарии не высвечиваются???
Ответить
1
0
Криміналіст (Львів)
А в Карпатах Вукчевіч. Лукас, давай досвідос!
Ответить
1
0
Родриго (Киев)
Уже стал. На пол года продли контакт с Карпатами и ушел в аренду Динамо с правом выкупа.
Ответить
2
0
vituynia (Черкассы)
Среди игроков Карпат,поинтереснее смотрятся Штилич и Ксьонз.Что до Лукаса,очень средненький игрочёк.Очень удивлюсь,если его и в самом деле подпишет Динамо.
Ответить
0
2
protivogas (Berlin)
"Забивной" однако. Але на фоні Мехмеді, майбутньої зірки Реалу- Ярмоленка, і Кравцо-Рубенів він може б і знадобився. Я особисто за.
Ответить
3
1
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Ох же и трепло Джуниор.
Ответить
0
0
odesss (Staten Island)
Уйдет Лукас - Карпатам труба.
Ответить
0
3
Криміналіст (Львів)
Навпаки, тільки на користь, зараз Вукчевіча підпишуть на його місце, ще є Марселіньйо, Штіліч, Кенія, Худоб\'як якщо віднайде свою гру і наступного сезону вперед до ЛЄ
Ответить
2
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime="28.02.2013 11:27" author="городневич (Минск)"] ... я работаю в Киеве, но все свое свободное время провожу дома, в Минске. Просто потому, что этот город более европейский! [/quote] Перл года -заношу в коллекцию!
Ответить
3
0
moderator
Оленюк Максим (Симферополь) 28.02.2013 14:28 Попередження.
Ответить
0
0
rostar (Leopolis)
вже перейшов, в аренду правда: Іспанський форвард Лукас продовжить кар\'єру в київському Динамо. Переговори між Карпатами, Лукасом і Динамо були непростими, але в підсумку в плюсах залишилися всі сторони. Іспанець погодився продовжити контракт з львівським клубом на півроку. При цьому кияни отримують гравця в оренду до 31 червня з правом викупу.
Ответить
3
0
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime="28.02.2013 14:37" author="Donbass100 (Донецк)"] За своего Лукаса Карпаты купят одного такогоже Лукаса,Сурок больше не даст.За 5 то ты перегнул,ну если только в пердиве. [/quote] А тебе лишь бы пердив вспомнить ) Больше не даст, больше чем сколько ? Потому как в Карпаты он перешел СА.
Ответить
0
0
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
Как хорошо что сегодня последний трансф день)) задолбали блин может перейти неможет вот сегодня и узнаем))
Ответить
3
0
Led (Харьков)
На безптичье и лукас - соловей. Сколько ДКашкам в это межсезонье отказало - три? четыре? пять? нападающих?
Ответить
0
2
LandsmannDK (Münster)
если футболист отказал это ничего (у него за спиной агент, жена и возможно уже дети) а вот если барышня отказала это плохо )
Ответить
4
0
Оленюк Максим (Симферополь)
Зачем он нам нужен?
Ответить
0
3
Halychanyn (Львів)
[quote datetime="28.02.2013 14:01" author="Jim Morisson (Харьков)"] [/quote] Костов проти того щоб Лукас залишився. А Дим сваритися з Костовим не буде. Принаймні ще рік
Ответить
0
2
Jim Morisson (Харьков)
А мне понравился Лукас хороший игрок
Ответить
3
0
Igorich (Львів)
Dmutro89 (Чортків) 28.02.2013 13:46 Самолюб, який здатний сам вирішити долю поєдинку, коли всякі ткачуки-кополовці вже з поразкою змирилися
Ответить
1
4
Jim Morisson (Харьков)
Лукас и в Карпатах пригодится
Ответить
1
3
Pavel07 (Киев)
В какой данный момент? Вчерашняя новость на сайте Динамомания уже давно опровергнутая Суркисом. СВЕЖАЯ НОВОСТЬ - как обычно!
Ответить
1
0
Метеор (Днепр)
Лукас прибыл в Киев Как пишет в своем Твиттере журналист и телекомментатор Роман Бебех, нападающий «Карпат» Лукас прибыл в Киев. Напомним, что Лукас может стать игроком киевского «Динамо», которое уже ведет переговоры с представителями «Карпат» и самого футболиста. http://www.dynamomania.com/news/195218-lukas-priby... ----------------------------------------------...
Ответить
2
0
Dmutro89 (Чортків)
Самолюб на полі, добре буде якщо не перейде в Динамо
Ответить
2
1
Igorich (Львів)
Мда, закомплексований бульбаш заставив посміятися))) Не був в Мінську, але розповідали знайомі, що там совок конкретний Щодо української Лукаса, то в Карпатах більша половина гравців і т. ч. і головний тренер розмовляють, дають інтерв"ю на російській і нема нічого в тому дивного.
Ответить
4
0
pantaras (Київ)
А, ну да, забыл о дорогах - дороги у Вас получше будут. Если говорить о европейскости города - я, в бытность работы репортера, побыывал во многих городах, больших и малых. Есть что с чем сравнивать. Вот Львов - яркий пример европейского города. А в Белоруссии мне нравится в Гродно... Ну а Киевом все-таки восхищались исторические личности, классики литературы, он вдохновлял их, об этом городе много сказано и написано...
Ответить
10
0
moderator
TORNADO81 (Киев) 28.02.2013 11:40 городневич (Минск) 28.02.2013 11:27 Попередження. Переконливе прохання до форумчан дотримуватися правил спілкування на форумі.
Ответить
1
0
LandsmannDK (Münster)
Лукас хорош уже тем ,что знает ЧУ и таки действительно нападающий- я уже молчу, что в нём течёт южная испанская кровь- 100% лучшее из всего ,что сейчас озвучивается.Одно не пойму -откуда берутся эти статьи типа кто-то снова отказал ДК ? Вряд ли динамовци такие мазохисты,что сами сливают инфу тем кто пишет всё это. Проделки "заклятых"?
Ответить
5
0
RONNIE8010 (Млинів-Рівне-Луцьк)
а як же Яго Аспас?
Ответить
2
0
vitaxa1010 (Алчевск)
Извиняюсь, предыдущий пост адресован коллеге maxpower22 (Киев).
Ответить
2
1
maxpower22 (Киев)
По Лукасу мне кажется не нужен он Динаме. Игрок неплохой, скоростной, но стабильности не хватает и моментов много ему надо чтоб гол забить.
Ответить
1
2
maxpower22 (Киев)
[quote datetime="28.02.2013 11:50" author="vitaxa1010 (Алчевск)"] Ржунимагу:)))))))) И это ты говоришь всему честному народу про БРЕД!? Ничего не буду писать про Лукаса, а вот в Минске я был. Могу точно сказать, что он (Минск) на порядок чище нашей родной столицы, не говоря уж про дороги... [/quote] Я тоже был в минске. И да таки дороги там лучше. Народу на улицах мало. Покушать нормально не где, кругом столовки совдеповские. Магазинов нормальных по минимуму, не даром они по выходным к нам в Киевский Караван в шопинг туры на автобусах приезжают. Заведение с вай фаем в минске найти тоже проблематично. Я конечно был там года два назад может что и поменялось сейчас, хотя вряд ли. Вообще не понимаю к чему эти сравнения.
Ответить
13
0
Smooth da Hustler (Львів)
Лукас фланговый игрок, вот интересно заместь кого он в Динамо играть будет ? Хотя я за такой переход, пок есть возможность хорошие деньги срубить. А потом еще 5х Лукасов прикупить.
Ответить
5
0
Donbass100 (Донецк)
За своего Лукаса Карпаты купят одного такогоже Лукаса,Сурок больше не даст.За 5 то ты перегнул,ну если только в пердиве.
Ответить
0
3
DeadcanDance (Киев)
*дороги
Ответить
4
0
Serega_KR (Одесса)
городневич (Минск) 28.02.2013 11:27 во гонщик ..ржу немогу на счёт европейского города....ты точно в киеве может в чернигове ??
Ответить
10
0
cergey (Донецк)
Если купят - не удивлюсь.Но это врядли будет усиление Динамо. С приходом Блохина ДК продает толковых игроков, а покупает игорок уровня Зари.
Ответить
0
9
vitaxa1010 (Алчевск)
А почему уровня Зари, а не Арса, Волыни или Черноморца? Причем здесь Заря???
Ответить
2
2
vitaxa1010 (Алчевск)
Да я, собственно, и не сравниваю две столицы. Они обе европейские, как и тот же Париж или Прага, просто я в Минск езжу каждый год (там живет моя сестра) и вижу разницу между нашими столицами воочию, а не по комментам на футбольном сайте. А по поводу, что Минск более европейская столица, то я не согласен - Киев красивее и роднее, как ни крути:))
Ответить
6
1
ihor182 (Львів)
Карпати готові продати Лукаса, Лукас готовий піти з команди. жодних проблем. Суркіс сказав, що до цього вони не вели переговори по Лукасу. однак це не означає, що переговори не могли розпочатися після цього. організувати цей трансфер можна і за півдня, якщо всі сторони готові до переговорів. та й навіщо робити голослівні заяви, якщо в кінці можна залишитися з нічим. краще "не вели/не ведемо/взагалі не розглядали" - і тут бац! - і підписали.
Ответить
4
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
А за яким критеріями Ви визначаєте "європейскість" міста: не знати українську мову, не перейматись свободою, тощо...? Дивне розуміння Європи, втім так характерне для нуворишів-совків. А футболістів, на щастя, в київське "Динамо" виберуть без Ваших підказок та розуміння.
Ответить
17
1
Yura2301 (Lviv)
Якшо по суті-Лукас прогресує,думаю заграв би. Але тут інша штука-як тільки заграє зразу втекти схоче.Так я думаю.
Ответить
11
0
DeadcanDance (Киев)
[quote datetime="28.02.2013 11:27" author="городневич (Минск)"] Давайте положим руку на сердце и признаем - в нынешних условиях переход Бони в киевское Динамо нереален! Сейчас это один из самых привлекательных лотов на европейском трансферном рынке. И вряд ли игрок из уютных Нидерландов согласится переехать в столицу Украины, когда существует конкретный выбор между Лондоном, Парижем и Миланом. Чего греха таить, мой личный пример: я работаю в Киеве, но все свое свободное время провожу дома, в Минске. Просто потому, что этот город более европейский! Поэтому в данной ситуации считаю подписание знакомого с украинскими реалиями Лукаса единственно правильным решением киевлян. По крайне мере, в Динамо его никто не будет заставлять разговаривать по-украински! Да и игрок он классный [/quote] Большего бреда никогда ещё не читал в своей жизни.
Ответить
19
2
vitaxa1010 (Алчевск)
Ржунимагу:)))))))) И это ты говоришь всему честному народу про БРЕД!? Ничего не буду писать про Лукаса, а вот в Минске я был. Могу точно сказать, что он (Минск) на порядок чище нашей родной столицы, не говоря уж про дороги...
Ответить
3
19
DeadcanDance (Киев)
На окраинах Минска тоже бывали? Про идеальную чистоту это просто миф. Ну дорого нормальные и относительно чистый город, дальше что? Много туристов там бывает?
 
20
0
Вано (Lviv)
Чистота це ще не признак європейскості, крім чистоти є багато чинників які свідчать Європейське це місто чи ні. Такі столиці як Прага, Париж чистотою не вирізняються, скоріше навпаки, але тим не менше не європейськими їх язик не повертається називати.
 
17
0
Скрипник Виталий (Рубежное)
ну тогда перечитай свои посты,и увидишь,что ты неправ!помоему большой бред всегда пишешь ты...
Ответить
0
5
Yura2301 (Lviv)
kolia26 (ЛЬВІВ) 28.02.2013 11:30 Костов.
Ответить
1
2
Yura2301 (Lviv)
городневич (Минск) 28.02.2013 11:27 Шо ти мелеш)))? Ти хоч в курсах яка з Лукасом ситуація? В Карпатах пів-команди і тренер російськомовні, ніхто нікого не заставляє нічого. А Мінськ дійсно Європейське демократичне місто,куди там Києву ,Львову та і Мілан погірше буде.)))
Ответить
18
0
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="28.02.2013 11:26" author="negoro (kharkov)"] Самое интересное в этой комедии смотреть на Суркиса: то делает вид, что впервые об этом слышит, то вдруг говорит, что переговоры с игроком шли уже давно. И всё это с искренним выражением лица и глазами - тарелками:) [/quote] Суркіс вже навчений гірким досвідом.Вже купляли Окудуву,Таргамадзе,Девіча і т.д.Є золоте правило "Трансфери люблять тишину".А в теперішній ситуації,Карпати зацікавлені продати форварда куди небуть інакше завтра його ціна буде в раза три-чотири меньна.Тому і Суркіс мовчить,щоб ненароком Палкін запропонував на долар більше.
Ответить
7
0
negoro (kharkov)
Есть же цивилизованное NO COMMENTS, а здесь явная игра на публику:)
Ответить
1
1
kolia26 (ЛЬВІВ)
[quote datetime="28.02.2013 11:27" author="городневич (Минск)"] По крайне мере, в Динамо его никто не будет заставлять разговаривать по-украински! Да и игрок он классный [/quote] О_о А хто в "Карпатах" заставляє розмовляти українською?
Ответить
25
0
городневич (Минск)
Давайте положим руку на сердце и признаем - в нынешних условиях переход Бони в киевское Динамо нереален! Сейчас это один из самых привлекательных лотов на европейском трансферном рынке. И вряд ли игрок из уютных Нидерландов согласится переехать в столицу Украины, когда существует конкретный выбор между Лондоном, Парижем и Миланом. Чего греха таить, мой личный пример: я работаю в Киеве, но все свое свободное время провожу дома, в Минске. Просто потому, что этот город более европейский! Поэтому в данной ситуации считаю подписание знакомого с украинскими реалиями Лукаса единственно правильным решением киевлян. По крайне мере, в Динамо его никто не будет заставлять разговаривать по-украински! Да и игрок он классный
Ответить
3
31
kotigorok (Чернігів)
Розсмішив про більш європейське місто...)))
Ответить
16
1
Skomoroh11 (Тернопіль)
Ото скажи що отримуєш українську зарплату і їдеш на білоруські ціни. Класика жанру. Ліньки шукати дослівну цитата Бендера з "Золотого теленка" про міліонерів Приморська, де кожен хто мав в кишені більше чим на гальбу пива, рахував себе міліонером.
Ответить
8
0
pantaras (Київ)
Минск - более европейский??? У меня был когда-то роман с балериной вашего театра оперы и балета... Так вот, ее слова: "Мне больше нравится Киев, тут хоть чувствуется Европа". А когда я приезжал в Минск, ее слова "Даже и не знаю, чем тебя, киевлянина, здесь удивлять..." Библиотека ваша понравилась, пару церквей, улицы чистые. Вообще, город симпатичный. Но о европейскости Минска в сравнении с Киевом - это смешно... Хотя, главные плюсы - чистота, и несвойственная большим городам тишина. Насчет Бони согласен - его переход маловероятен. Лукас? Почему бы и нет. Хотя, как игрок, он мне не очень нравится. В "Карпатах" ему не хватает мотивации, львовяне его отпустят, найдут кого-нибудь другого. А в "Динамо" у Лукаса будет лишь два пути - "пан или пропал". Так что придется парню попотеть...
Ответить
9
0
LandsmannDK (Münster)
Чего греха таить, мой личный пример: я работаю в Киеве, но все свое свободное время провожу дома, в Минске. Просто потому, что этот город более европейский! городневич (Минск) -«Нет на свете города красивее, чем Киев» - именно так отзывался Булгаков о своей родине.
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
Самое интересное в этой комедии смотреть на Суркиса: то делает вид, что впервые об этом слышит, то вдруг говорит, что переговоры с игроком шли уже давно. И всё это с искренним выражением лица и глазами - тарелками:)
Ответить
9
1
TORNADO81 (Киев)
бульбаш ты вообще с головой дружиш???минск более европейский)))!!!??не смеши мои носки??чего тогда не в минске работаеш?а топчиш и обсираеш нашу столицу,и мой родной город!!
Ответить
16
2
M&M (Lviv)
Минулого року Суркіс прямим текстом казав знати не знаю хто такий Лукас, через пару днів сам Лукас підтвердив, що ним дійсно цікавиться Динамо)))
Ответить
7
0
maxpower22 (Киев)
С каких это пор Лукас забивной нападающий??? Игрок может и не плохой, но забивным его не назовешь.
Ответить
11
1
Вано (Lviv)
Забирайте важке дитя :) Може за зароблені гроші собі якогось форварда прикупимо ще..
Ответить
8
2
kotigorok (Чернігів)
Суркіс же начебто вчора відхрестився від Лукаса. Невже обманув? Та й як на мене занадто прямолінійний нападник. Не рівень Динамо.
Ответить
5
2
papa12345 (Львів)
""Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию о переговорах по трансферам троих нападающих. "Признаться, устал комментировать досужие домыслы, которые так охотно обсуждаются в Интернете. Ни с "Карпатами" по поводу Лукаса, ни с "Лацио" относительно Сарате, ни с "Вердером" в связи с Арнаутовичем мы в переговоры не вступали — и не собирались. Вам могу сказать прямо: сенсаций с нашей стороны в оставшиеся до закрытия окна пару дней ждать не приходится-Источник: Спорт-Экспресс в Украине"- ну,і кому вірити??
Ответить
12
1
Метеор (Днепр)
Ну вот и посмотрим Суркис балабол или нет.
Ответить
12
0
Veminal (Киев)
до подписаний контрактов все президенты балаболы..
 
7
2
antin-ag (Киев)
Балабол!!! В начале января обещал еще одного игрока. А где он? Нет его:)
 
1
0
mag-zp (Запоріжжя)
нормально
Ответить
6
3
monro (Киев)
Уж лучше бы Бони!!! а Лукаса лучше в аренду взять посмотреть, чтоб потом голову не ломать, куда его впарить с его характером.
Ответить
7
4
Кузнецов Александр (Сумы)
От Боні б в Київ...
Ответить
7
4

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус