Боруссия - Шахтер - 3:0: Голы и лучшие моменты матча. Видео

Боруссия - Шахтер - 3:0: Голы и лучшие моменты матча. Видео


5 марта 2013 года в Дортмунде на BVB Stadion состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия» (Дортмунд) – «Шахтер», завершившийся со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голами отметились Фелипе Сантана на 31-й минуте, Марио Гетце на 37-й и Якуб Блащиковски на 59-й.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Миросслав (Мукачево)
Денисову як бальзам на душу :):):)
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Миросслав (Мукачево)
Денисову як бальзам на душу :):):)
Ответить
0
1
Andreg (Киев)
С удовольствием ещё раз поспотрел моменты этой фиерии... Браво шахта!!!! Это Донбасс-style гоп гоп гоп :))))))))
Ответить
3
1
BARABASSHKA (Kiev)
Спасибо за видео! Реально поднимает настроение!!!
Ответить
2
1
Ник63 (Одесса)
Что у шахты защита хромала было видно еще в матче против Волыни,так что,за что боролись на то и напоролись...
Ответить
2
0
Беженарь Олег (Мариуполь)
Дырка Пятов ...Я вообще не понимаю почему он ещё и в сборной стоит ...Лично я бы обратил внимание на Горяйнова и Худжамова ,ещё хорошо себя зарекомендовал Кривбасовский вратать ,достойные ребята...Но никак ни этот дыркач.Ну а ракицкий ,это вообще отдельный случай...Он Мариупольский паренёк,но помоему он впоймал звезду. Нам хватает кому играть в защите. Мариуполь хоть и фарм ,и всем болельщикам Марика это изрядно надоело ,но ребята сейчас хорошие играют . Команда двигается . Молодёжи нужно играть . И слава богу что Украинские молодые футболисты могут хоть в таких командах как Ильичи играть ,ане на банке сидеть в Шахте или в Динамо ,или в том же Днепре или Металле. Уважаю все эти команды,но очень не нравится мне ,что наших парнец просто губят в дублях и нет никакого развития .На что станет похожа сборная? На что она уже похожа? Ярмоленко увалень ? Гусев звёздный? Кто ещё? Никто не играет совсем и играть не хотят .Получают свои милионы и нет больше никакого стимула. Явный пример Миля...Да его даже покупать никто не захотел . Кто захочет иметь в команде проблему с дисциплиной? Не мне судить конечно ,все не безгрешные ... Но вспомните Динамо образца конца 90х...Дисциплина и уровень .Как тогда говорили ,команда звезда, Ане команда звёзд! И это радовало . А сейчас одни зарубежные угроки и никто нахрен играть не хочет ....Реально нравилось как играл в Шахте Вилиан ,он свои отрабатывал кровью и потом ,хоте и очень обижен на руководство Шахты был , чего нельзя сказать об оатальных Бразилиан боях...В матче с Дортмундом стало очевидно ,что нет разница кто бока порит бразилец или украинец...это остаётся боком всё равно . Делайте выводы господа. Простите если кого обидел , или как то задел . Это всего лишь моя точка зрения на весь Украинский футбол в коротком письме !)
Ответить
3
0
gampik (Киев )
[quote datetime="06.03.2013 12:48" author="extremist (на берегу моря)"] прочитав оценки игроков ШД понимаю,что вчера на Вестфалене произошло изнасилование [/quote] это мягко говоря)))) а РМ-МЮ сильный матч был)
Ответить
2
0
extremist (на берегу моря)
а РМ-МЮ сильный матч был) заруба была то,что надо ... не вспомню когда видел таким Фергюсона
Ответить
1
0
shaplick (Днепропетровск)
Что и требовалось доказать. Зимний перерыв для ЛЮБОЙ команды - перезагрузка. Дешёвые спарринги с калечными командами - о какой сыгранности, настрое и физике можно говорить?Все - в сад...
Ответить
3
0
pastor-1 (Гайворон)
надо отменять лимит, и ниши стоить будут меньше, и практика в других командах будет больше, и конкуренция.
Ответить
2
5
K. Yaridlo (Сумы)
Вот мы тут с другом поспорили, кто забил 2-й гол - Гетце или Сырна? По мне так удар немца был в молоко а хорват подкорректировал прямехонько под штангу.
Ответить
0
0
gampik (Киев )
[quote datetime="06.03.2013 10:25" author="Lemyr4ik (КПИ)"] И, как по мне, первые на выход - Рац, Деревяно, Пятов и Рак с Кучером [/quote] а ктоже тогда будет из украинцев играть?))))) ещё партию базишей купить?))))
Ответить
1
0
Lemyr4ik (КПИ)
И, как по мне, первые на выход - Рац, Деревяно, Пятов и Рак с Кучером
Ответить
3
0
Lemyr4ik (КПИ)
Да, печально. Надо срочно делать выводы, и менять некоторых людей
Ответить
1
0
DeadcanDance (Киев)
С удовольствием пересмотрю! Спасибо за видео!
Ответить
5
3
Псарюк Віктор (Фастов)
все по делу
Ответить
3
0
gampik (Киев )
Луческу зделал ошибку... играли от обороны и вот что вышло.....когда уже горели 2-0 то побежали уже в атаку.. ето не правельно... после 3:0 переключил на МЮ-Реал и получил удовольствие от игры... мауриньё реально стратег... луческу только в ЧУкре может слепить каманду которая будет норм играть... реально шахта это команда 1/8 максимум... чтобы дальше проходить нужно избавлятся от бразильцев...
Ответить
2
1
pirojok25 (Украина)
Від бразильців позбавлятись не потрібно - потрібно викинути непотріб який баластом засів в Шахтарі, а залишити сильніших таких як Срна, Ракицький, Фернандіньо, Тейшейра, Тайсон, Коста, Мхітарян і не поскупитись і придбати реально класних 3-4 молодих супер преспективних зірок і 2-3 європейських чи світових зірок на кшалт Халка чи Фалькао і заграти на високому європейському рівні - як на мене Містер Луческу вже себе вичерпав і йому потрібно йти на заслужений відпочинок - він класний тренер - але з ним Шахтар вже не прогресує а стоїть на місці в той час коли європейські гранди рухаються вперед ! Вигнати з команди давно вже потрібно Шевчука, Кучера, Чигринського, Раца, Л. Адріано, Бруно, Алана Патріка, Хюбшмана та інших українських гравців яких потрібно продати в дещо скромніші українські чи європейські клуби аби вони грали та проресували а не гріли лавку запасних у Шахтарі !
Ответить
1
0
logist (Днепропетровск)
Фантазер
 
1
0
leoniddnipro (Днепропетровск)
Раскатали как котят!
Ответить
9
0
Sany (Днепропетровск)
Как кротят))
Ответить
6
0
Овчаренко Денис (Харьков)
Ненавижу Пятова, команда играла вообще без защиты.
Ответить
1
2
Parmal (Киев)
Какая боль! Какая боль!!! Еще бы двушку... и 5-0!!!!!)))
Ответить
6
2
MOS (Н,Роздол)
Как по мне,это ошибка Луческу!Не правильная установка на первый тайм. Если команда не умеет играть от обороны,зачем их заставлять это делать?!
Ответить
4
0
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
И если после этого матча будут твердить что УКРАИНСКИЕ ИГРОКИ НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЮТ ЛЕГИОНЕРАМ,я задумаюсь о здравомыслии этого человека!!!!КАК МОЖЕТ центр. защ.(Ракицкий и Кучер по-очереди) идти в дриблинг на форварда команды соперницы??????Посмотрите как играют лучшие защ. в ЕВРОПЕ,чуть придавили его - сразу длинный пас или диагональ,эти же чудики привыкли в УПЛ играться строя из себя ПРОФЕССИОНАЛОВ.Л.АДРИАНО - это вообще нечто,все что говорит о нем Леоненко правда,он реально кривой и чтобы УДАРИТЬ по-воротам ему нужно 5-6 попыток,из кот.1-2 долетят до ВАРАТАРЯ(как говорит один ЭКСПЕРТ!).Что он делает в ШД,когда же вы купите ФОРВАРДА.а не пародию???Пятов,тот ещё кадр - делает одни и теже ошибки и НЕ ДЕЛАЕТ ВЫВОДОВ.ОБСОЛЮТНО не умеет играть на выходах парень и постоянно отбивает мяч перед собой,ВСПОМНИТЕ хотя бы последний матч в УПЛ против Волыни!!!ПОКА ЭТИ УКРАИНЦЫ НЕ БУДУТ ПОД ПОСТОЯННЫМ ДАВЛЕНИЕМ И КОНКУРЕНЦИЕЙ,наши клубы так и будут добиваться результатов раз в 5 лет,этот Ракицкий и др. самоуверенные игроки - успокоились и расслабились,зная что они не ЗАМЕНИМЫЕ.
Ответить
6
1
extremist (на берегу моря)
отличная характеристика )))) то, что Вы перечислили отложилось в психологии футболистов Шахты и это убивает их спортивный дух,похоже они не могут переключится на борьбу против команды,которая действительно даёт бой и не сливает игры.откровенно говоря вчера смотрел МЮ-РМ,но прочитав оценки игроков ШД понимаю,что вчера на Вестфалене произошло изнасилование
Ответить
1
0
footballkin (Київ)
Так там одни худшие моменты походу..... гыгыгыгы :)))))))
Ответить
2
1
bmy (Симферополь)
НЕ понял, чего Луческу сетовал на ошибку Пятова. Когда защита так дает пробить по воротам, чего на вратаря валить. Тем более, что выручил он столько раз Шахтер, что один огрех просто можно не заметить
Ответить