Александр Спиридон: Видимо, кому-то выгодно распространять небылицы об отставке Луческу

Александр Спиридон: Видимо, кому-то выгодно распространять небылицы об отставке Луческу


Распространенная на украинских сайтах новость о том, будто после поражения от "Боруссии" из Дортмунда в 1/8 финала Лиги чемпионов главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу обсуждал с тренерским штабом вопрос о своей добровольной отставке будущим летом, не соответствует действительности. Об этом сообщил корреспонденту "СЭ" по возвращении команды в Донецк ассистент главного тренера и ближайший соратник румынского специалиста Александр Спиридон.

- Я не знаю, откуда взялась эта информация, видимо, кому-то выгодно распространять небылицы, - сказал Спиридон. – Вчера после матча в Дортмунде и сегодня во время перелета в Донецк Луческу обсуждал с нами игру, и разговоров на другие темы не было.

После матча в Дортуменде ряд СМИ распространили информации о том, что по завершении текущего сезона Мирча Луческу может покинуть "Шахтер". Напомним, горняки уступили "Боруссии" со счетом 0:3.

Оцените этот материал:
Источник:
"Спорт-Экспресс"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Чемпион1936 (Донецк)
гниет у вас и причём всё от алиева до суркиса.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Чемпион1936 (Донецк)
гниет у вас и причём всё от алиева до суркиса.
Ответить
3
0
hannover96 (Львов)
кке
Ответить
0
0
Dneprman (Днепропетровск )
Интересно, болелы ДК не отказались бы поменяться с ШД тренерами? Блохина в ШД, а ненавистного им Луческу в ДК?
Ответить
3
1
hannover96 (Львов)
почему удаляете коменты
Ответить
0
0
hannover96 (Львов)
Нет ребята нужен немец типичный ариец с железной дисциплиной и умением привить команде черту в в играх такого уровня проявить не только игровые но и бойцовские качества!!!Не проиграть ни единого единоборства проявить характер даже когда соперник и открыл счет.Цеплятся за каждый мяч и через строгую дисциплину поймать свою игру и надломить соперника!!!Магат-вот кто им нужен!!!
Ответить
0
1
40-a (Бельцы)
[quote datetime="06.03.2013 19:07" author="Махно Нестор"] Пора поблагодарить и попрощатся! И пригласить итальянского специалиста. Может научит играть в обороне, и тактическому разнообразию. И выкинет с команды Адриано. Я бы хотел что б Капелло стал тренером Шахтёра или Липпи. Денег на них хватит. [/quote] у Липпи в Китае зарплата 12 лямов в год)) ну и Капелло в России небось не меньше получает,да и клали они наверняка с прибором на чемпионат Украины,это не их уровень.
Ответить
1
1
rollover (Полтава)
Если публичный дом не выполняет план, то не кровати переставляют, а шлюх меняют.
Ответить
3
2
kolia26 (ЛЬВІВ)
Луческу якраз і вигідно такі слухи розпускати.
Ответить
2
3
waleo (Киев)
ага, Суркис))
Ответить
2
1
Махно Нестор
Пора поблагодарить и попрощатся! И пригласить итальянского специалиста. Может научит играть в обороне, и тактическому разнообразию. И выкинет с команды Адриано. Я бы хотел что б Капелло стал тренером Шахтёра или Липпи. Денег на них хватит.
Ответить
3
5
corvet2012 (Ясиноватая)
Точно у тебя хватит? Раз хватит, тогда я спокоен.
Ответить
2
1
danikrom (Львів)
Луческу треба міняти!!!! Він досяг свого"апогею"!!!
Ответить
4
4
dimackakardash (donetsk)
Менять надо не тренера а игроков.
Ответить
4
3
Бармалей младший (Ужгород)
Весенние перелётные уточки )
Ответить