Суркис: Те, кто называет Блохина предателем, сильно ошибаются


Игорь Суркис рассказал о сотрудничестве с ФФУ, а также раскритиковал Сергея Стороженко и Виктора Межейко

Суркис: Те, кто называет Блохина предателем, сильно ошибаются


Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис поделился ожиданиями от ближайшего матча сборной Украины против Молдовы, а также раскритиковал членов ФФУ за их высказывания в адрес Олега Блохина.

- Каким вам представляется ближайший поединок сборной против Молдовы. Что ждете от "динамовцев" в составе сборной?

- Жду от Украины только победы. Горжусь нашими ребятами, которые смогли победить Польшу на выезде. Приятно, что два мяча в ворота поляков забили игроки "Динамо", а третий гол - воспитанник киевского клуба. Сегодня Украина должна добыть уверенную победу и продолжить путь к главной цели - сыграть на ЧМ-2014.

- Как тренерский штаб "Динамо" подготовил футболистов к матчам сборной?

- Олег Блохин прекрасно поработал с игроками. Вы видите, что сейчас в сборную от "Динамо" приехало шесть футболистов, а в будущем, могу вас заверить, игроков от нашей команды будет еще больше. Поэтому, те люди, которые называют Олега Блохина "предателем" за то, что он "бросил" сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы.

- Вы говорите о новом руководстве ФФУ?

- Нет, я говорю об отдельных людях в ФФУ, которые позволяют себе называть Блохина "предателем". В частности, такие обвинения себе позволяет вице-президент ФФУ Сергей Стороженко и член исполкома ФФУ Виктор Межейко. Они привыкли ничего не делать для футбола, а только получать. Один (Межейко – прим. ред.) занимался футболом в Запорожье. Мы видим, на каком уровне сейчас запорожский футбол. У этих людей нет совести. Стороженко обвинял Блохина в предательстве, даже не делая скидку на тяжелое заболевание тренера. Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. А Стороженко и Межейко - это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч". Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать.

- У чиновников ФФУ есть претензии к игрокам вашего клуба?

- А ребята находятся в плохой форме? Они вышли и добыли победу для Украины в Польше. Конечно, победила вся команда, но кто забивал голы - я уже сказал. А Михаил Фоменко - это плохой тренер? Он замечательный тренер, который работал в "Динамо" и обыгрывал "Барселону" тогда, когда никто не мог мечтать об этом. Я, как президент клуба, буду делать все, чтобы команда играла лучше.

- Проблемы с проживанием сборной на базе "Динамо" - это результат конфликта клуба с людьми из ФФУ?

- Нет. У нас на базе действительно нет места для проживания сборной. Раньше, когда сборная Украины жила В Конча-Заспе, у нас не было команды U-19. Я же не могу выгнать ребят на улицу ради сборной Украины. Мы с Анатолием Коньковым обсуждали эту проблему. Пришли к решению, что лучше, если сборная будет жить недалеко от базы. Гостиница в Козине отличная, сборная подготовилась хорошо и победила в Польше. Значит, этот шаг был сделан правильно. А тем, кто называет нас "предателями", я уже ответил выше.

Ранее сообщалось, что ФФУ рассматривает вопрос строительства базы для сборной Украины в Киеве или другом городе Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Комментарии
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
skopa (Харьков)
Все правильно,и я о том же,нужно было из сборной уходить еще раньше,глядишь, и не оказались бы в такой ж..е.А ДК с Блохиным по-человечески жаль,но,зато,повторю,больше шансов на серебро у ДД и МХ...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 250
skopa (Харьков)
Все правильно,и я о том же,нужно было из сборной уходить еще раньше,глядишь, и не оказались бы в такой ж..е.А ДК с Блохиным по-человечески жаль,но,зато,повторю,больше шансов на серебро у ДД и МХ...
Ответить
0
0
hariton (Лозовая)
Он не предатель-он метромер.
Ответить
1
0
evro2012 (Харьков)
Блохин - сделал очень хорошее дело ! Предал сборную ! Когда я узнал - что Блохин уходит из сборной - то вздохнул с облегчением ! Знал - что любой другой - более менее нормальный тренер - будет лучше чем эта бездарность ! А то что игроки Динамо в сборной - это не заслуга Блохина - а тех людей кто был до него ! Блохин не успел ещё их всех испортить ! Своей очень умной тактикой - бей - беги !
Ответить
3
0
qazx76
Не гоните на Игорька:)))ИМС спасибо надо сказать что забрал из сборной этого "гения" :)
Ответить
3
0
evro2012 (Харьков)
Я ж про это тоже и говорю !
Ответить
0
0
Руслан72 (Днепропетровск)
Игорь Михайлович вы бы к Лікарю-інтерну на прием записались, видимо нервишки совсем не к черту подводить стали. Скоро и Григория Михайловича на прием записывать надо. Олег Владимирович вас обоих доведет до цугундера
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
А тебе все не ймется:) Вчера безуспешно пытался стереть дерьмо со Стороженко, а сегодня здесь уже продолжаешь свои нелепые попытки:)
Ответить
0
2
Лікар-інтерн (Десь там)
А я цілком підтримую ИМС.Помиі мешканців Донбаса цілком зрозумілі,а Харківяни,напевно,захищають свого "духовного лідера".Після відходу Ярусика у вас там один Стороженко лишився?Одне скажу чітко не боючись бана:Краще вже бути зраднмком зразка Блохіна ,а ніж гнилим хтивим двуличним НЕПОТРІБОМ зразка Стороженка!Пан стороженко тепер на вільних хлібах,чи в розшукує нового пана?
Ответить
0
2
odessey(Donetsk) (Донецк)
Я понимаю, что у вас там шахты и пьяные медведи по городу разгуливают, писать и читать никто не умеет. Регион такой отсталый :-))) По по вашей же ссылке 19-место братья Суркисы. К тому же оценка там явно занижена, у них чуть больше 1 млрд состояние по оценкам Инвестгазеты(профессионалы там куда лучше чем сброд набранный Форбсом и пищущий заказные статейки), где-то за Фирташем и Бойко сразу. Rumata (Киев) 26.03.2013 19:40 http://ubr.ua/business-practice/ups-and-downs-in-b... Буду благодарен если Вы мне скините ссылку рейтинга Инвестгазеты!
Ответить
0
0
Afanasich (Novorossiysk)
Игорь Суркис подал понятный и громкий сигнал тем, кто точит когти на клуб. Но силы не равны. Обзывательства обидными словами - это, скорее всего, начало психической атаки перед дракой, точнее рейдерским захватом. Олег Блохин, дай Бог ему здоровья, заболел не вовремя. Однако, его уход из СБУ в той ситуации возможно стал спасением бразильской мечты для футбольной нации.
Ответить
1
2
Андрей (Odessa)
заинтриговала концовка: "... или другом городе Украины." в каком "другом"? на Донецк намекает?
Ответить
0
0
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
lavanda (Николаев) 27.03.2013 19:52 Ты в лесу вырос и грамоте по мятым и местами выпочканным прямоугольной формы обрывкам газет учился?
Ответить
5
1
wert (Кривой Рог)
Гы, и ты в грамоте выпочкался:)
Ответить
0
0
moderator
[quote datetime="27.03.2013 19:52" author="lavanda (Николаев)"] Запомни подземное ДК всегда было СУРКИСОВ и народа и некогда небыло Щербицкого,и если незнаеш ненадо болтать ерундой. [/quote] попередження п.4.13
Ответить
2
3
lavanda (Николаев)
[quote datetime="26.03.2013 23:58" author="Joyce (Donetsk)"] ИМС! Запомни раз и навсегда! ДК - команда Щербицкого! Но не твоя! [/quote] Запомни подземное ДК всегда было СУРКИСОВ и народа и некогда небыло Щербицкого,и если незнаеш ненадо болтать ерундой.
Ответить
2
2
Andrey Grek (Николаев)
Любителям критиковать, хочу задать вопрос: а вы уверены, что хотели бы, чтоб дальше Блохин был тренером СБУ? Если нет, то какой Блохин предатель, он наоборот - патриот, так как вовремя ушел и освободил место более лучшему специалисту!))) Не могу понять, какого тут глотки рвать. Пацаны выиграли - радоваться надо!!!
Ответить
2
1
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Киев)
Кинули с Блохином сборную, а теперь истеричные интервью дают. Комедия!
Ответить
4
1
Троянец (Одесса)
Спасибо Олеже за полученные одно очко в двух осенних матчах сборной, когда сбежав за пару серебрянников к Сурку заявлял, что доведу сборную на конца года. Спасибо Олеже за выдающихся преемников Баля и Миху которые лихо разобрались с Молдовой и Черногорией. Спасибо Олеже, что в ограниченные дни тренировок сборной, он их выгнал с базы Динамо в Конче-Заспе. И правильно говорит Сурок Олежа не вовсе не предатель - он наш национальный герой. Оказывается из слов Сурка Блохин нашёл и воспитал для сборной Ярмолу, Гусева, Хачериди, Гармаша (а не др. тренеры при которых те играли раньше). П.С. когда говорит Игорь Суркис такое впечатление что он бредит.
Ответить
9
1
Veminal (Киев)
ни знаю как Стороженко, но вот Межэйко - это 100% совковый клоун - только трындеть умеет, который за всю свою жизнь НИhRЕNА не сделал для украинской сборной и футбола..
Ответить
4
2
beat (Харьков)
Зрадник!
Ответить
6
3
Veminal (Киев)
только ДАУНЫ могут называть Блохина предателем - тем боле сначала кроты и хорьки визжали на всех углах что Блохин - физрук, а потом вопят - зачем он ушел из сборной?? - маразмом попахивает ))
Ответить
3
12
Алекс-666 (Запорожье)
Да кагбэ нет маразма. Даже такой говённый тренер лучче, нежели никакого.
Ответить
2
2
Veminal (Киев)
Блохин лучше Фоменко ? или он единственный тренер на планете?
 
3
1
Mahno (Algarve)
Если следовать "логике"Суркиса то он сам себе противоречит,Межейко и Стороженко отрабатівают деньги,котріе им платят их работодатели,ну а что Блохин,он как тренер имел право получить з/п только за отбор к ЧМ-2006,все остальное время хамло ОВБ только был конкурентом Стороженко и Межейко.
Ответить
0
2
Dd Dd (Винница)
Молодец Суркис!А правда этим су к ам не нравится.
Ответить
3
11
Chortica (Запороье)
[quote datetime="26.03.2013 16:35" author="nin-mir (Запорожье)"] Суркису-мл. надо закрыть рот и не вякать. В свой огород бы почаще заглядывал. Любой здравомыслящий человек понимает, что Межейко не при чём, что твориться сейчас в МЗ. Так как он отношение к нему просто не имеет. А если взять в обшем, то я бы не сказал, что запорожский футбол дышит ладаном. Турниры, разного формата проводятся в Запорожье, школа работает, дай боже. [/quote]Вот здесь ты не прав.Надо знать сколько лет Межейко имел непосредственное отношение к руководству,управлению,формированию и РАЗВАЛУ "Металлурга".Хотя и не он главная причина упадка "Металлурга",а амбиции футбольных дирижеров из стольного града.
Ответить
4
0
vwv (Харьков)
По факту, если не уходить в дебри, то Блохин кинул сборную. Сейчас его эти две победы злят. И Суркиса тоже злят. Между Суркисом и Фоменко давняя неприязнь. С Физруком Фоменко тоже не ладит. Эти ребята были уверены, что без них СБУ развалится. Но это еще цветочки, а вот если выиграем у Черногории, то Мотиватор вообще в истерике биться будет.
Ответить
6
0
Chortica (Запороье)
[quote datetime="26.03.2013 21:03" author="genev09 (Донецк)"] глянул на заголовок и почему-то анекдот вспомнился: "- Деда, а правда, что в войну ты три самолета сбил? - Ну не то чтобы сбил... скорее - недозаправил..." [/quote] Тот дед. Откуда он родом?
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
А кто от Металиста в сборной играет,что вы так рьяно обсуждаете?Вы бы за Арген.или Браз.больше уповали.А то постоянные критики здесь.А где представители?Где?А слушать одно и тоже неинтересно.Такие наверное любят посмеятся.Пожалуста. Патриот_ (Днепропетровск) 26.03.2013 20:43 -------------------------- так и там от них никого нет - разве,что за сборную харьковской области болеть осталось
Ответить
8
0
Joyce (Donetsk)
ИМС! Запомни раз и навсегда! ДК - команда Щербицкого! Но не твоя!
Ответить
6
7
moderator
yarik23Д (Житомир) 26.03.2013 20:53 Заблокований.
Ответить
5
2
genev09 (Донецк)
глянул на заголовок и почему-то анекдот вспомнился: "- Деда, а правда, что в войну ты три самолета сбил? - Ну не то чтобы сбил... скорее - недозаправил..."
Ответить
10
3
kram46 (Gelsenkirchen)
Прошу прощения у nin-mir из Запорожья,мой последний пост относился к эксперту из Севастополя.
Ответить
1
1
Met (Харьков)
[quote datetime="26.03.2013 20:58" author="TDA (харьков)"] Каким вообще боком Блохин к матчу Украина - Молдова? [/quote] Его ставят в "неравные условия".
Ответить
4
1
Met (Харьков)
[quote datetime="26.03.2013 20:47" author="Патриот_ (Днепропетровск)"] А кто из Харькова может кандидатуру свою подкинуть? [/quote] Но не Харьков-то именует себя ВК... Откель кандидатуры-то? В Житомире ищите. Там золотых мячей завались, оказывается!!! Куда ни ткни всюду в золотой мяч попадёшь!
Ответить
7
3
TDA (харьков)
Каким вообще боком Блохин к матчу Украина - Молдова?
Ответить
5
0
Met (Харьков)
[quote datetime="26.03.2013 20:53" author="yarik23Д (Житомир)"] завидуйте молча, у нас три обладателя золотого мяча, а у вас х.й!!!! [/quote] Ой, а хто ж это у вас у Житомире-то целых три мяча свинтил??? Месси завёлся? Всё по ночам за печкой мячами шуршит...
Ответить
7
2
Chortica (Запороье)
[quote datetime="26.03.2013 16:37" author="odesss (Staten Island)"] Он имел в виду, что вкладывает свои деньги, а Межейко ничего своего вложить не может, только зарабатывает на футболе. [/quote] Не все много воруют
Ответить
1
4
Met (Харьков)
[quote datetime="26.03.2013 19:22" author="Бармалей младший (Ужгород)"] Конечно не предатель ) Просто не знаю, как называется человек, бросивший сборную в самый важный момент ради личных интересов. Надеюсь, сборная наша выберется. А по окончании сезона посмотрим на результаты одного клуба, возможно ОВБ одним выстрелом двух зайцев убил ) [/quote] Причём второго, надеюсь, дуплетом и наповал грохнет.
Ответить
5
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
[quote datetime="26.03.2013 20:36" author="Sobko*** (Donetsk)"] Да,лет сорок назад было время.У нас в речке рыбы было,без трусов не войдешь,не то что сейчас(с) [/quote] так ты не рыболов?
Ответить
1
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
Правильно, Игорь Михайлович, неси и дальше хе..ю. патриотам надо обьяснить, шо Динамо- эт начало и конец всего и всему, пуп Украины. а то интернетчики, такие как и я, смеются и издеваются над величием клуба под руководством Таааакого Челавека . п.с. antin-ag.20:27
Ответить
5
3
antin-ag (Киев)
Что же взять с ущербных и убогих, которые как бабушки-патриотки у подъезда трепаются,перемывая всем опонентам кости, называя их совсем не культурными словами, вместо того, чтобы, находясь на футбольном ресурсе,обсуждать его величество футбол? Увы, матушка земля разродилась интернет-идиотами и интернет-дрочерами.
Ответить
6
7
Патриот_ (Днепропетровск)
А кто от Металиста в сборной играет,что вы так рьяно обсуждаете?Вы бы за Арген.или Браз.больше уповали.А то постоянные критики здесь.А где представители?Где?А слушать одно и тоже неинтересно.Такие наверное любят посмеятся.Пожалуста.
Ответить
5
8
сливовоабрикосовый (Харьков)
ну что за бредовые стрелки, при чем сдесь Металлист к обсуждаемому поступку Блохина? надеюсь, что хоть Лозанну не вспомнишь). вот ты заступник (кидка Блохина или самовлюбленности Суркиса, непонятно) считаешь, что наезд - это индульгенция от неадекватности? наверное, некоторые любят хлопать ушами и кивать головой при любых раскладах и с серьезным видом растирать сопли по лицу.
 
7
2
Шахтер77 (Донецк)
А чё он в Аргентине живёт ???С Тернополей Житомиров всех учат что и как но там вообще нет футбола и им можно а Харькову нет ?
 
5
3
Met (Харьков)
Да какой же Блохин предатель? Он так - обычное недоразумение. Не более. Вместе с братьями.
Ответить
4
3
Патриот_ (Днепропетровск)
А кто из Харькова может кандидатуру свою подкинуть?
Ответить
3
7
Дед Федот (Харьков)
Обладатель Золотохо мяча поступил мерконтильно и подло,а для суркисни-это нормально!Потому,что-это их норма жизни!А денег своих Игорёша хватит только на носки обладателю Золотого мяча.И от куда такая мерзость берётся?ФУ!!!
Ответить
5
2
antin-ag (Киев)
Правильно Игорь Михайлович, ату их ату. Нарисовались патриоты итиь его в коромысло. Только и могут, что рыскать в чужем огороде. А Межейко то вообще "редиска". При дочери назвать отца предателем, ума очень много нужно иметь. Да и еще клавиатурных патриотов развелось мама не горюй и все все знают. Как лучше и где лучше, только почему то сидят дома и клавы насилуют. Насчет Стороженка где-то читал, что он не получает(ал) зарплату в ФФУ. Хотя не исключаю, что кто-то кормит и отрабатывать надо. Единственное, в чем ИМС не прав, так в том, что намекнул про победоносных динамовцем в матче с Польшей. Ну и фраза: "а в будущем, могу вас заверить, игроков от нашей команды будет еще больше" странная. Откуда он может знать?
Ответить
3
9
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Ух,так написали,добавить прям нечего.Кроме одного.У каждого человека есть свои слабости,если на эту слабиночку поднажать,то можно с человеком делать все что захочешь.Слабинка Блохина ДК,и в ФФУ это знали и Суркис это знал.Так почему эти люди не собрались и не решили эту проблему.В межсезонье мог-бы уйти Блохин и придти Фоменко.Так может это вина все таки футбольных функционеров,что он так поступил?
Ответить
4
4
Sokrates (Краматорск)
Долго смеялся )))))))))))) Хорош здесь феерить -вы очень неудачный адвокат Блохина и Скуркиса!
Ответить
5
3
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
А я Суркиса и не защищаю.Вы это с чего взяли?Я вроде как о Блохине.
 
2
3
сливовоабрикосовый (Харьков)
можно по разному называть то, что сделал Блоха по отношению к сборной: предал, подставил, сбежал из нее особо не волнуясь о последствиях и т.д. по моему мнению, он поступил некрасиво (очень мягко сказано). очень хочется надеяться, что отсутствие Блохи на тренерской скамейке сборной пойдет той на пользу и болельщики станут смотреть игры команды страны с интересом и оправданными надеждами на успехи.
Ответить
5
1
маклауд (Украина)
Когда уже тупорылые динамофобы перестанут брызгать соплями?Дрочите на свои скороспелки да пускайте газики от восхищения.
Ответить
4
5
Tugarin (Донецк)
Насекомого и иБаля на кукан , твари !!!
Ответить
4
3
watcher (kherson)
сорвался с резьбы суркис. на людей наехал грубо. понятно его желание видеть сборную из одних динамовцев, но невозможно, реально только трое пока.
Ответить
4
4
neforu4ok (Острог)
от ніби я з 4-х років вболіваю за Динамо,проте практично щодня переконуюся в тому,що Ахметов просто на голову мудріший за Суркіса.хоча б в тому,що його інтерв"ю я бачу раз на півроки,а Суркіса читаю чи не щодня...невже роботи в клубі не вистачає???
Ответить
7
1
DonPippo (Запорожье)
Он такой и есть- предатель родины,святого ничего,можно было менее безболезненно оставить пост,а не тупо на друга неуча все бросить......
Ответить
8
2
Rumata (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 19:29" author="odessey(Donetsk) (Донецк)"] http://www.ukrrudprom.ua/news/dfhfgjhfgh230307.htm... Найдите Суркиса, вкладывающего свои деньги или позвоните Клименко. [/quote] Я понимаю, что у вас там шахты и пьяные медведи по городу разгуливают, писать и читать никто не умеет. Регион такой отсталый :-))) По по вашей же ссылке 19-место братья Суркисы. К тому же оценка там явно занижена, у них чуть больше 1 млрд состояние по оценкам Инвестгазеты(профессионалы там куда лучше чем сброд набранный Форбсом и пищущий заказные статейки), где-то за Фирташем и Бойко сразу.
Ответить
4
5
odessey(Donetsk) (Донецк)
Согласен! Маханулся! При этом два раза просматривал не нашел. А как напечатал сразу увидел! Но все равно не может человек имея такое состояние отдавать около 50-60 млн на содержание клуба. Или может?
Ответить
1
2
odessey(Donetsk) (Донецк)
Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. http://www.ukrrudprom.ua/news/dfhfgjhfgh230307.htm... Найдите Суркиса, вкладывающего свои деньги или позвоните Клименко.
Ответить
5
3
Шахтер77 (Донецк)
Там Шевченко 2000гривен получал ,стадион на шару куда он деньги девает ?
Ответить
4
2
Бармалей младший (Ужгород)
Конечно не предатель ) Просто не знаю, как называется человек, бросивший сборную в самый важный момент ради личных интересов. Надеюсь, сборная наша выберется. А по окончании сезона посмотрим на результаты одного клуба, возможно ОВБ одним выстрелом двух зайцев убил )
Ответить
8
1
миша коломиец
+100% и прямо в дых!!!
Ответить
5
2
Мигуля Сергей (Геническ)
лихоманить український футбол
Ответить
2
0
равик (Черкассы)
Изволь,расскажу -опозориться можно в любом матче,тем более когда мяч в ворота не лезет да еще судья чистый гол не засчитывает,да еще установку на игру давал непонятно кто(Блохин в больнице был,а вы его за это обзываете предателем.Луческу тоже предателем был,когда в больницу попал,а Спиридон проиграл румынам?) но общей картины это не меняет-нет ДК-уровень сборной с остальными футболистами-Молдова ,Казахстан,как правильно здесь заметили,это с игроками Днепра,а если их отбросить(Зозуля известно чей воспитанник) то будем рубиться с Сан-Марино с небольшим преимуществом.
Ответить
3
2
Руслан (Хмельницький)
Тим часом Месі тихо сміється з Блохіна... п.с. порівняйте обидвох володарів і їх відношення до людей.
Ответить
6
2
Шахтер77 (Донецк)
для блолхина людей нет ,высокомерие увидить не даёт !
Ответить
6
3
Sokrates (Краматорск)
Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч". Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать. ---------------------- А что тот, кто предал может отвечать другим? Ведь все знают что это самое настоящее предательство, организованное лично Игорем Рахмильевичем! А разговоры про "Золотой мяч" и про игроков, которых для сборной подготовил Блохин - это разговоры в пользу бедных! По словам Суркиса выходит, что если человек когда-то получил ЗМ, то он может вести себя по отношению к другим как быдлюган, может предавать сборную, надежды болельщиков. Вообщем, нашли они друг друга, вот только интересно что будет петь через время увольняя Блохина Суркис? Здесь они дружненько нашли виноватого- Семина, дескать он во всех бедах Динамо виноват, даже термин придумали "семинщина",но вот что потом запоют, очень интересно.
Ответить
6
3
цитадель (Черкассы)
Стороженко и Ко -- это, как говорится, сталинские пережитки. Но то, что Блохин предатель это 100%
Ответить
7
5
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
yarik23Д (Житомир) 26.03.2013 18:45 Игорь Рахмильевич,возьми себя в руки,истеричка.
Ответить
10
5
hec (Луганск)
Зря на Блохина все так набросились. Человек ушел туда, где ему наливают.Сборная от его ухода только выиграла. А то, что он как человек - подлец, так это не было новостью даже до его бегства в Динамо.
Ответить
4
9
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
И чего же он подлого сделал до ухода из сборной?
Ответить
3
6
hec (Луганск)
Не знаю. Я не из Одессы.
 
4
3
Sokrates (Краматорск)
И чего же он подлого сделал до ухода из сборной? ---------- Расколол сборную Украины по клубному признаку - всем известен глубокий конфликт между игроками Динамо и Шахтера. К тому же на ЕВРО играли динамовские игроки, половину из которых было откровенно мертвых ( Михалик, Селин, Алиев, Милевский) и которым позволялось все, абсолютно никакой критики и глубокий запас чемпионов Украины и постоянная критика в прессе и травля игроков чемпиона Украины...
 
9
2
yarik23Д (Житомир)
пусть меня и забанят, но эти тупые даунецкие и харьковские поддакиватели уже достали, убери из сборной динамовцов и она будет на уровне Казахстана и Молдовы и этот уровень будут держать Днепропетровск, а если и они еще уйдут, то Сан-Марино будет для нас крепким орешком, на Ракицком у которого постоянно понос далеко не заедете. Когда выигрывали на ЧМ так все прыгали до потолка (с первого места кстати вышли - это для тех кто говорит, что только слабых победили), а теперь для них это уже не достижение только забыли что больше на ЧМ нами и не пахло. Вообщем Дол.боебы вы ребята, то что человек перешел в родной клуб так это ему только +, и его заслуги не надо преуменьшать, только потому что вы болеете против Динамо. А про донецких я вообще промолчу, про этих интелектуалов зомбированых и хозяйственика Президента которого они нам подсунули!!!!!
Ответить
6
14
Шахтер77 (Донецк)
шоб ты с..х
Ответить
3
4
Ди (киев)
[quote datetime="26.03.2013 18:37" author="равик (Черкассы)"] В футбольном плане ,если человек называет себя экспертом,неплохо бы было посмотреть сколько игроков дал на матч с Польшей Блохин,какой их вклад в общее дело и в каком они состоянии.Ответ простой- Блохин дал довольно мощную физику и два футболиста,которых он гонял на сборах, забили 2гола,Гармаш выжигал в середине поля,а Хачериди справлялся в обороне.Блохин ставит на украинцев-значит сборная будет,вот это и есть вклад в дело сборной и его заслуга есть в победе с Польшей как и Рамоса и Луческу.Так что сборную он не бросал и не бросит-это только муфлонам не понятно,которые для сборной футболиста подготовить не в состоянии [/quote]Грамотно написано. Всем "тупым истеричкам" ответ.
Ответить
7
8
enginer (Киев)
За Межейко нічого не скажу, погано знаю - а Суркіс з Стороженко один одного вартують, дарма тільки стільки смороду за них розвели...
Ответить
4
5
Консул (Новоград-Волинський)
А про харківського Стороженка - чиста правда,такий собі кіт Базіліо.
Ответить
7
4
Jim Morisson (Харьков)
Точно чистый чинуша Базилио)
Ответить
2
2
Kushnirenko Sergey (Полтава)
Еще в сборную включить Долганского.
Ответить
0
2
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Игорь Михайлович, не обращайте внимания. Только дебилы могут называть Блохина предателем, те же дебилы что шумели по поводу нового контракта Блохина в СБУ. Кто ж виноват что в стране так много дембилоидов?
Ответить
8
11
odessey(Donetsk) (Донецк)
А Стороженко и Межейко - это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч". Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать. ----------------------------------------------... Знатный нафталин.
Ответить
4
5
odessey(Donetsk) (Донецк)
Соболь.
Ответить
5
2
odessey(Donetsk) (Донецк)
Один (Межейко – прим. ред.) занимался футболом в Запорожье. Мы видим, на каком уровне сейчас запорожский футбол. У этих людей нет совести. ----------------------------------------------... Не согласен! У этих людей нет шальных денег как у Шахтера и Динамо К. А последние приобретения того же Динамо Богуш, Коваль, Цуриков, Сидорчук. Шахтер Степаненко, Кривцов говорят об обратном. Там именно футболом занимаются, а не деньгами швыряются.
Ответить
6
3
sistema (Харьков)
Вот плюсую миллион раз.Очень правильное мнение
Ответить
5
5
Футбольный Эксперт (Севастополь)
ну да, бросил сборную посреди отбора, накануне важных матчей, в итоге Фоменко сборная досталась с 2-мя очками и призрачными шансами, святой человек:) Какая разница золотой мяч у него или унитаз, главное, что человек гумно!
Ответить
9
9
равик (Черкассы)
В футбольном плане ,если человек называет себя экспертом,неплохо бы было посмотреть сколько игроков дал на матч с Польшей Блохин,какой их вклад в общее дело и в каком они состоянии.Ответ простой- Блохин дал довольно мощную физику и два футболиста,которых он гонял на сборах, забили 2гола,Гармаш выжигал в середине поля,а Хачериди справлялся в обороне.Блохин ставит на украинцев-значит сборная будет,вот это и есть вклад в дело сборной и его заслуга есть в победе с Польшей как и Рамоса и Луческу.Так что сборную он не бросал и не бросит-это только муфлонам не понятно,которые для сборной футболиста подготовить не в состоянии
Ответить
7
4
Кудесник (Луганск)
Интересно, а когда позорились с молдаванами и черногорцами, расскажешь кто как отжигал, и кто кого готовил?
 
6
3
Sokrates (Краматорск)
Ответ простой- Блохин дал довольно мощную физику и два футболиста,которых он гонял на сборах, забили 2гола,Гармаш выжигал в середине поля,а Хачериди справлялся в обороне.Блохин ставит на украинцев-значит сборная будет,вот это и есть вклад в дело сборной и его заслуга есть в победе с Польшей как и Рамоса и Луческу. ------------- Ты такой же брехун как и твой Блохин с Суркисом. В двух играх чемпионата Украины в составе Динамо в старте выходило 5 легионеров, Гусев был на банке и не играл, в игре с Кривбассом в старте было 6 легионеров и Гусев, которого затем в середине игры заменил Мехмеди. Луческу в Шахтере использовал 6-7 легионеров в старте, по ходу игры меняя их на украинцев, Рамос в Днепре использовал как и Динамо 5-6 легионеров, учитывая вратаря Лаштувку, полевых игроков украинцев было больше чем в Динамо. Что голова клуба сгнившая и постоянно врет, что болельщики такие же!!!
 
11
3
moderator
угловой (Харьков) 26.03.2013 17:17 Trofimov Andriy (Львов) 26.03.2013 17:30 Заблоковані. Переконливе прохання до всіх форумчан дотримуватися Правил спілкування на форумі.
Ответить
3
0
Duha (Донецк)
[quote datetime="26.03.2013 17:16" author="Пузач (Украина)"] Не думаю, что форум это место где уместно обращаться на вы:) Так по твоему туда по партийной разнарядке силком назначают?:) [/quote] Не,ну ты даёшь! Когда-то ж и деревья были зелёными,да и мы молодыми. Так же и директора пробивали себе путь на хлебные места,Суркис знает,а потом бац и пошло уменьшение дотаций,фермы разбирают,люди уезжают,доходы соответственно и начали идти по наклонной! А они ж та уже не молодые,вот и сидят на своих 16 аршин!:)
Ответить
2
1
Пузач (Украина)
Где ты видел что бы директора рынков сидели на дотациях?:) И при чем к ним фермы?:) Они ведь доят прямо на рынке:)
Ответить
1
2
Duha (Донецк)
Та я ж уже выше писал- люди,о людях речь! Денег у них нет ходить на рынок,а у стойких продавцов уже и торговать нечем,вот об чём речь! Кто послабше,тот плюнул и укатил покорять просторы Москвы. Вот отсюда и "доить" уже некого,или малый "удой"!
 
1
2
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="26.03.2013 17:36" author="Trofimov Andriy (Львов)"] ви просто охуєвш.!!!в корінь ні одного гравця в збірну,і воні цілий мішок!!хто полякам забивав крістальдо,марлос??чи може гує сліпий ваш опікав Левандовскі!!...не нути реально дибіл [/quote] Я з тобою повністю згоден, але останнє слово у реченні потрібно було якось замінити, бо зараз тебе за його забанять.
Ответить
5
4
ivst (kharkov)
[quote datetime="26.03.2013 17:26" author="Chemodan (Киев)"] Блохин и есть предатель. А что сказал Стороженко? [/quote] Стороженко ничего не сказал. Он руку протянул))
Ответить
1
1
discovers (полтава)
предатель бросил в разгар отбора
Ответить
8
4
nazarka (бугас)
Давайте без оскорблений.Неужели Вам приятно делить на умных и дураков.на предателей и героев.на евреев и цыган с татарами.То чего добились в жизни эти люди заслуживают уважения.А подумайте чего добились в этой жизни Вы.
Ответить
4
1
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="26.03.2013 17:17" author="угловой (Харьков)"] 1 бЛОХин - предатель! 2 ногомячисты вкдк - не уровень Сборной Украины! [/quote] Запропонуй кандидатів з "Металіста" які відповідають рівню збірної. а забув у вас же українців у команді не має, за винятком пристарілого Горяїнова та натуралізованого Єдмара футбольна кар*єра якого на закаті, раніше викликали Девіча, так зараз він у "Шахтарю" розгубив форму, набере форму будуть викликати, а більш кого викликати, може "щирих" українців Торсільєренка, Хав*єренко, Папа Гуйєнко?
Ответить
6
9
leva111 (khmelnitskiy)
Опять Донецкие и Харковские сопли распускают по форуме ! Хотелось-бы спросить у Вас господа горе болелы , Ане Блохин-ли добился со сборной успехов который не добивался ни один тренер? Ведь придлагали вашему румыну возглавить зборную , что кишка тонка оказалась ? а непускать Ракицкого в зборную ? видите-ли у него если не понос то золотуха ! А Маркевич сколько покомандовал сборной ! Посмотрел он что в ФФУ и ПФЛ творится ,что эти далекие спецы завели и далее продолжают гробить наш футбол,развернулся и вернулся в свой Металист! Ведь не секрет что бобло правит футболом и у кого их больше тот и чемпион ! Насчет Динамо - считаю что очень правильно что клуб пошел на Укранизацию своих играков, и рано или позно оно даст свои плоды ! По сборной- А Суркис ведь прав ,забери играков с Динамо кто-же тогда будет играть ? один травмированый Коноплянка ? или те кто греет скамеечки
Ответить
8
12
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
истинно! 100%
Ответить
3
5
sistema (Харьков)
Да успехи скажем прямо не очень.Уровень сборной Блохина на чм показали нормальные команды.Выиграли у шлака и по пеналям повезло со Швейцарией.
Ответить
5
5
satellite (Харьков)
Согласен полностью....только одна просьба,всех Харьковчан под одну гребёнку не расчёсывай.
Ответить
5
2
Кудесник (Луганск)
"Ведь придлагали вашему румыну возглавить зборную , что кишка тонка оказалась ?" "А Маркевич сколько покомандовал сборной ! Посмотрел он что в ФФУ и ПФЛ творится ,что эти далекие спецы завели и далее продолжают гробить наш футбол,развернулся и вернулся в свой Металист!" ----------------------------------------------... Ты сам-то, понимаешь какую ахинею пишешь? Во-первых, Маркевич ушел при Суркисе и из-за Суркиса. Если ты хочешь сказать, что Суркисы развалили украинский футбол, то здесь я с тобой согласен, но при чем здесь донецкие и харьковские? Во-вторых, если ты не знаешь, Луческу - румын, и ему по фиг сборная Украины (тем более, если она не нужна не последним людям в отечественном футболе гражданам Украины Блохину и Суркису). Он вообще болельщик сборной Румынии, а в Украину приехал зарабатывать деньги.
Ответить
9
6
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Гусев и - на удивление, не ожидал от него такой игры! - Ярмоленко ( по последнему- лай Бог, что он "выстрелил" не один раз ). Без остальных киевлян..более чем можно обойтись
Ответить
5
7
Chemodan (Киев)
Как я ни пытаюсь, кроме предательства и свинства не могу придумать определения поступку Блохина.
Ответить
10
5
m_odessa (Odessa)
А те кто называют Блохина просто не тренером ошибаются?
Ответить
4
3
vancetti (Одесса)
Интересно, больше всех Блохина считают предателем те, кто при назначении его главным тренером сб Украины были против, в т.ч. и чиновники из ФФУ. Так вы должны радоваться, что он ушел, а вы г-но метаете в него. Нехорошо...
Ответить
7
6
Chemodan (Киев)
Блохин и есть предатель. А что сказал Стороженко?
Ответить
6
4
Dilettante (Донецкая обл.)
Ох и чудик Игореша :(
Ответить
6
5
i.falk 72 (Життомир)
[quote datetime="26.03.2013 16:57" author="болельщик_футбола (Донецк)"] - У чиновников ФФУ есть претензии к игрокам вашего клуба? - А ребята находятся в плохой форме? Они вышли и добыли победу для Украины в Польше. Конечно, победила вся команда, но кто забивал голы - я уже сказал. __________________________________ кто то еще думает что сборная единое целое? а когда проигрывает сборная, то соответственно проигрывают игроки Шахтера... ну-ну... [/quote] Да ні шановний коли програє збірна то з східної частини України йдуть постійні воплі про дерев*яних динамівців яких викликають у збірну для того щоб вони набували ігрову практику для клубу,бо як кажуть донеччани та харків*яни Суркіс ффсе купіл, а гравців "Шахтаря" ніхто не обвиняє, за винятком коли донецький захист у збірній явно вже налажає, або Пятов лажанеться не по дитячому, хоча у збірній він виступає набагато сильніше ніж за клуб, щеб на виходах не лажав взагалі б йому ціни не було б.
Ответить
7
5
oltg1977 (Запорожье)
[quote datetime="26.03.2013 17:17" author="угловой (Харьков)"] 1 бЛОХин - предатель! 2 ногомячисты вкдк - не уровень Сборной Украины! [/quote] Первое без комента, а вот по второму, предложите когото из Харькова.
Ответить
7
4
Пяточкин Федя (Татарбунары)
кроме Харькова других городов в стране нету? а по теме Блохмин как раз ПРедатель однозначно.как и Пузач штатный троль ВКДК
Ответить
8
2
mpr0st (Lviv)
Денісов - кротовська шавка і все, що він говорить, навіть до найменшої уваги не треба брати.
Ответить
8
12
zeny (Запорожье)
Что бы не говорил этот шубных дел мастер, а Блохин бросил сборную и поставил ее в угрожающее положение,как хотите можете это называть,но это было подло.
Ответить
13
5
миша коломиец
интересно,с ним кто нибудь занимается как давать правильно интервью.он хоть слышал,смотрел или читал.что сказап после игры Польша-Украина Гусев:что Алексей Михайличенко его назвал "мертвым".
Ответить
8
0
угловой (Харьков)
1 бЛОХин - предатель! 2 ногомячисты вкдк - не уровень Сборной Украины!
Ответить
8
10
Trofimov Andriy (Львов)
а ти дибіл,все по чесному,головне шо ваші мавпи це "уравень сборной"
Ответить
5
7
Trofimov Andriy (Львов)
ви просто охуєвш.!!!в корінь ні одного гравця в збірну,і воні цілий мішок!!хто полякам забивав крістальдо,марлос??чи може гує сліпий ваш опікав Левандовскі!!...не нути реально дибіл
Ответить
6
9
ф.пушкаш (славянск)
Модератор!!!А_УУУУУ!!!!!В БАН!!!!
 
4
3
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Они не ошибаются,Ув. ИМС. Легендарному ИГРОКУ О.В.Блохину доверили Сб.Украины + ПОДАРИЛИ Евро 2012 + ВЫПОЛНИЛИ его условия по премиальным и повышению з\п его помошникам,о чём он сам и говорил.А что ОВБ,провёл 4 офф. матча у руля Сб. и БРОСИЛ ЕЁ НА ПООВИНЕ ПУТИ(даже в начале отбора к ЧМ 2014г.)!!!!ГДЕ ЖЕ ЕГО ПАТРИОТИЗМ,КОНТРАКТ И САНКЦИИ С ЕГО РАЗРЫВОМ???так зачем сейчас говорить о Блохине как о герое-спасителе УКРАИНЫ,если он же и БРОСИЛ эту Сб. ради родного клуба???
Ответить
16
2
Сергей Семенюк
Блохин - конечно предатель, или кто-то сомневается? А команда, она и есть команда. И мне до лампочки кто от куда. Это сборная УКРАИНЫ. А Ротань, как капитан, конечно выгодно отличался по сравнению ...... Фоменко - сама скромность, это радует. Сказал, что выиграла команда и это правильно. Всем удачи!
Ответить
9
3
Мозгоправ_Х (Харьков)
Ну, сборная, все-таки, не оптовая точка на рынке, откуда продавец может сбежать к конкуренту на ПОДОБНУЮ работу. А Блохин именно так и поступил. Судя по всему, двое моих знакомых киевлян, которые по воле случая с ним пересекались и говорили, что за деньги он будет тренировать только детей депутатов ВР, оказались правы.. По ИМС....если ТАК играют ТОЛЬКО игроки СБУ, то мне очень странно видеть ЭТИХ игроков на 4 месте чемпионата.
Ответить
6
2
liman (Булавайо)
[quote datetime="26.03.2013 17:11" author="Остапец Владимир (Запорожье)"] я не удевлюсь если вдруг на выходных Черноморец обыграет Динамо,то блохин на прессухе скажит что Ярмоленко,Гусева и всех отсальных Динамовцев загоняли в сборной и они не успели востановиться! [/quote] так в чем и смысл этого наспех слепленного безграмотным журналистом интервью! в любом случае начнется нытье об усталости после сборной!
Ответить
5
3
satellite (Харьков)
Сказано всё верно,адекватно и в точку!!!!!!
Ответить
6
11
Остапец Владимир (Запорожье)
[quote datetime="26.03.2013 17:11" author="GepardVlad (Odessa)"] Нормальный чувак Блохин. Все правильно сделал и делает. Суркисы никак ДК укокошить не могут, так он теперь со своей бригадой четко сработает и ДК не попадет впервые в ЛЧ. Какая разница предатели или нет, главное что это Специалисты с большой буквы :) [/quote] насчет впервые))Его уже опередил Буряк с Тюном,так что лавров первопраходстся ему уже не видать
Ответить
7
0
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Если честно ,я не люблю Блохина,но кто его назначил второй раз......?? в какой партии был он.......... Все кто занимаются политикой .........предатели. Начались политические разборки..........не могу простить ЕВРО 2012 в Донецке и Грецию......((
Ответить
3
5
vbif (Харьков)
Побеждает или не дай Бог - вся команда, и клубы тут не причем.
Ответить
3
0
GepardVlad (Odessa)
Нормальный чувак Блохин. Все правильно сделал и делает. Суркисы никак ДК укокошить не могут, так он теперь со своей бригадой четко сработает и ДК не попадет впервые в ЛЧ. Какая разница предатели или нет, главное что это Специалисты с большой буквы :)
Ответить
12
7
Demokrat20 (Краматорск)
100% даже не Специалисты,а Спецюганы)))))))))))
Ответить
3
2
Остапец Владимир (Запорожье)
я не удевлюсь если вдруг на выходных Черноморец обыграет Динамо,то блохин на прессухе скажит что Ярмоленко,Гусева и всех отсальных Динамовцев загоняли в сборной и они не успели востановиться!
Ответить
13
8
Rumata (Киев)
[quote datetime="26.03.2013 17:03" author="миша коломиец"] дай Бог чтоб Фоменко всё получилось в СБУ.Я в его верю. а потеря семи очков осенью СБУ всё таки на совести Суркиса и Блохина . [/quote] Она на совести тех, кто назначил двух гениев тренерской мысли Заварова и Баля главными на эти игры - товарища КоньЯкова. Им максимум можно было поручить чекушку водки на двоих но никак не национальную сборную.
Ответить
7
5
миша коломиец
а способствовал этому Суркис.нельзя кричать кругом что он патриот страны и при этом уводить с сборной страны тренера.надо было раньше или позже это делать.
Ответить
3
1
oltg1977 (Запорожье)
кто то еще думает что сборная единое целое? а когда проигрывает сборная, то соответственно проигрывают игроки Шахтера... ну-ну... [/quote] Ну да, они же в защите и воротах.
Ответить
6
8
DON-BASS (Донецкий кряж)
Суркис чувствует, что после сегодняшней игры сборной возобновляется чемпионат Украины, а там ни ему, ни обладателю Золотого Мяча ничего не светит. Вот он и нахваливает своих игроков, типа они сборную на своём горбу вывезли. До чего же низко люди могут опуститься, просто слов нет.
Ответить
16
9
staer (Тернопіль)
На відміну від вашої "тьолки" Я.Ракицького(який вічно морозиться)Гравці Динамо виходять на поле і тягнуть збірну на своїх плечах.
Ответить
6
9
DON-BASS (Донецкий кряж)
А ты ещё вспомни Пятова и сколько раз он спас наши ворота. Кстати, с Тернополя помощи вообще никакой не было.
 
4
4
ofsaider (Володарск)
Дуже радий за Фоменка! Він впорався з правим флангом "Борусії" на відміну від іншого тренера з більшими ресурсами (точніше з ресурсами всього Донбасу). Але все ж таки, нехай зіграє внічию з Англією вдома, та виведе збірну на мундіаль.
Ответить
13
7
simpson (Kiev)
"Мы видим, на каком уровне сейчас запорожский футбол" Забавно, когда такое говорит человек, купивший зимой двух игроков из Запорожья.
Ответить
20
2
nin-mir (Запорожье)
+100000000000000!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4
2
болельщик_футбола (Донецк)
- У чиновников ФФУ есть претензии к игрокам вашего клуба? - А ребята находятся в плохой форме? Они вышли и добыли победу для Украины в Польше. Конечно, победила вся команда, но кто забивал голы - я уже сказал. __________________________________ кто то еще думает что сборная единое целое? а когда проигрывает сборная, то соответственно проигрывают игроки Шахтера... ну-ну...
Ответить
22
6
Пузач (Украина)
Ну а кто же мяч то пропустил:) Шутка!
Ответить
6
6
болельщик_футбола (Донецк)
)))видно, что Суркис на нерве давал вою...
 
6
2
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Для Донецка и Харькова у 90 % этого форума виноваты Ротань,Коноплянка.......которого не было с Молдаванами.., Ярмоленко...но и конечно Селезнев....))
Ответить
7
14
болельщик_футбола (Донецк)
На форуме такой тенденции не замечал... Ротань так мне вообще нравится... Боец...
 
5
3
Duha (Донецк)
:) Сей господин очень уж эмоционально несдержанн. Больше похож своими высказываниями на директора районного рынка,у которого совсем уж плохи дела!
Ответить
17
10
Пузач (Украина)
Вот где ты видел директора районного рынка у которого совсем уж плохи дела?:)))
Ответить
5
4
Duha (Донецк)
Ладно,на ты так на ты.:) А ты многих директоров знаешь,тех самых рынков? У нас же в стране этих депрессивных районнов,с ихним уменьшением поголовья скота,видимо- невидимо!:) А китайский ширпотреб не берут,так как денег нет,да и не нужен.
 
3
2
Алекс-666 (Запорожье)
Не, он не предатель. Он просто заболел. Его Ракитский заразил.
Ответить
13
12
Pasven (Хмельницкий)
ты синерожец, только и умеешь что минусить напрасно.
Ответить
11
9
vbif (Харьков)
Базу нужно строить в Форосе - самая южная точка страны, в аккурат на даче Горбачева
Ответить
14
3
Pasven (Хмельницкий)
Откуда вам знать как все на самом деле было. Никакой он не придатель и нечего разводить здесь сплетни.
Ответить
8
21
Денис Донецк (Донецк)
Прошлый пост для liman (Булавайо)
Ответить
2
1
Денис Донецк (Донецк)
[/quote] - "Поэтому, те люди, которые называют Олега Блохина "предателем" за то, что он "бросил" сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы" - как связать эти два предложения?!?!? [/quote] Согласен))) Сам хотел об этом спросить.
Ответить
13
5
hec (Луганск)
Какой то очень глупый человек давал это интервью. Если это был действительно Игорь Михайлович, то искренне жаль Динамо.
Ответить
20
10
Warsaw (Warsaw)
Предатель как то грубо, а вот те кто говорят физрук мне больше нравиться:)
Ответить
16
7
First Capital (Харьков)
Вкладывает деньги?)))смешно... А что ты построил за свои деньги?Все досталось на,,шарика"!(всей страной строили бренд Динамо,начиная с СССР)Купил десяток играков?Так Шева,Ребров,Лужный на 10л вперед бюджет клубу сделали!
Ответить
20
8
vbif (Харьков)
Луис Адриано, хочет играть за сбУ, а там еще появятся игроки, кроме тех что есть сейчас в сборной
Ответить
7
3
Demokrat20 (Краматорск)
А как его еще называть.........Может ему Героя Украины присвоить и Нобелевскую премию за предательство, измену и подлость.Кто предал сборную, надежду и веру миллионов украинских болельщиков за шубки и бабки суркиса в самый ответственный момент,тому нет прощения и не будет..........
Ответить
19
9
Кудесник (Луганск)
Еще один Иудушка рот открыл. И Блохин предатель, но твой косячок-то поболе будет, потому как ты все это замутил. И судьба вас обоих накажет убогостью "Динамо".
Ответить
26
10
александр63 (Харьков)
Интерестно получается, когда однин брат платил другому и не малые деньги, а не строил для сборной ни базу, ни поля, тогда было все по честному. Еще спасибо что как Арсеналу не запретили на Олимпийском стадионе играть (а что мелочиться). Как по мне так ещё надо разобраться видят ли СУРКИ тень или нет за то как разваливают все что в их пределах досягаемости, в том числе и Динамо?
Ответить
21
9
Инспектор (Донецк)
[quote datetime="26.03.2013 16:29" author="Дмитрик (с.Межиреч)"] Ждем мнения из Донецка)) [/quote] Какое мнение может быть о тренере, который не доработал контракт и убежал? Чего тут антимонию разводить, на всю жизнь самовлюбленный замарался и отмыться- проблема.
Ответить
25
9
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
Не вью,а истерика.
Ответить
25
13
Остапец Владимир (Запорожье)
Фраза насче того что игроки Динамо переиграли Польшу меня убила!Ау вы о чем гворите?Выйграл колектив который был на поле,а не отдельные игроки,если бы не остальные 8 человек то были бы эти голы?НЕТ!Так что нехер тут переходить на личности!Стыдно должно быть за такие слова!Читать противно!
Ответить
27
13
balyk-balyk (Нежин)
Вот именно это он и сказал: "- Жду от Украины только победы. Горжусь нашими ребятами, которые смогли победить Польшу на выезде. Приятно, что два мяча в ворота поляков забили игроки "Динамо", а третий гол - воспитанник киевского клуба. Сегодня Украина должна добыть уверенную победу и продолжить путь к главной цели - сыграть на ЧМ-2014.". То есть "наши ребята" это игроки нашей сборной, а не "Динамо". Я тоже сборников называю НАШИМИ и не имею в виду игроков "Динамо", а в первую очередь сб.Украины.
Ответить
4
0
DeadcanDance (Киев)
Базу надо в Киеве строить!
Ответить
7
30
ф.пушкаш (славянск)
В Чернобыле!
Ответить
9
2
liman (Булавайо)
[quote datetime="26.03.2013 16:29" author="Дмитрик (с.Межиреч)"] Ждем мнения из Донецка)) [/quote] какое-то бредовое интервью: - "Поэтому, те люди, которые называют Олега Блохина "предателем" за то, что он "бросил" сборную, обвиняют его во всех грехах - они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы" - как связать эти два предложения?!?!? - "Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч" - опять тоже самое! ВЫИГРАЛ (!!!) Золотой мяч! )))) и что, теперь можно всем хамить и превозносить свое "Я"? - "У чиновников ФФУ есть претензии к игрокам вашего клуба?" - это вообще бред - когда чиновники предъявляли претензии игрокам?!?! или тут бедных и униженных из себя строите? - "Я же не могу выгнать ребят на улицу ради сборной Украины" - ну конечно, подкорректировать график тренировок на 2-3 дня, пока там СБОРНАЯ УКРАИНЫ мы не можем ((( Лицемерные и ничтожные людишки!
Ответить
27
8
ofsaider (Володарск)
А чому після такого гарного інтерв\'ю мовчить "футбольний експерт"?
Ответить
14
0
Power1 (Донецк)
Блохин не предатель,Блохин--тупой предатель!
Ответить
24
19
Нештенко Сергей (Кривой Рог)
Стройте базу у нас в кривом роге)!!
Ответить
4
9
churmich (Одесса)
ПРЕДАТЕЛЬ-есть предатель, они были, есть и будут, вот только авторитет Блохину это вряд-ли добавит
Ответить
21
13
odesss (Staten Island)
[quote datetime="26.03.2013 16:39" author="vbif (Харьков)"] Не согласен - в будущем в сборной Украины будет играть все больше и больше игроков Шахтера, а не Динамо; мне так видится [/quote] Назови имена? Нермногие украинцы стараются косить от сборной.
Ответить
13
15
vbif (Харьков)
Не согласен - в будущем в сборной Украины будет играть все больше и больше игроков Шахтера, а не Динамо; мне так видится
Ответить
21
16
FC DYNAMO))) (Белгород Днестровски)
если у руля шахтера будет Луческу, больше за СУ будут играть игроки ДК
Ответить
8
9
kayzan (Донецк)
Читаем между строк господина Суркиса - матч с Польшей выиграл "Динамо" Киев, ВКДК в своем репертуаре. Господи, когда же вы опуститесь на землю...
Ответить
29
18
Вперёд,Металл!!! (Харьков)
http://www.youtube.com/watch?list=PL8D0F01F1CC254C... И опять сопли про Золотой мяч,-причём тут ЗМ. Нервничает крысёныш,чует что опа приближается.Хехе
Ответить
18
11
DeadcanDance (Киев)
Респект, Игорь Михайлович! Вы все верно говорите!
Ответить
19
37
Rumata (Киев)
А Михаил Фоменко - это плохой тренер? Он замечательный тренер, который работал в "Динамо" и обыгрывал "Барселону" тогда, когда никто не мог мечтать об этом. ----------------------- И этого замечательного тренера, который взял Динамо в декабре на 3 месте и к лету привел к золотому дублю а потом ещё и Барсу обыграл Суркис отблагодарил по-царски: выгнав пинком под зад при первой же возможности. Чего ж не удержал то такого спеца? Глядишь и не было бы позорных 90-х в Европе, не было бы 4 мячей от Рапида на Олимпийском до прихода ВВла у Динамо. Больно умен и независим был тренер, а Суркису покладистей надо был и потупее, как сейчас в Динамо.
Ответить
38
5
миша коломиец
дай Бог чтоб Фоменко всё получилось в СБУ.Я в его верю. а потеря семи очков осенью СБУ всё таки на совести Суркиса и Блохина .
Ответить
16
7
nin-mir (Запорожье)
Суркису-мл. надо закрыть рот и не вякать. В свой огород бы почаще заглядывал. Любой здравомыслящий человек понимает, что Межейко не при чём, что твориться сейчас в МЗ. Так как он отношение к нему просто не имеет. А если взять в обшем, то я бы не сказал, что запорожский футбол дышит ладаном. Турниры, разного формата проводятся в Запорожье, школа работает, дай боже.
Ответить
24
14
odesss (Staten Island)
Он имел в виду, что вкладывает свои деньги, а Межейко ничего своего вложить не может, только зарабатывает на футболе.
Ответить
11
5
kram46 (Gelsenkirchen)
И.Суркис имел в виду то,что Межейко вместо того,чтобы искать предателей или патриотов,лучше помогал развивать футбол у себя в Запорожье.Но как говорится легче шиздеть,чем мешки ворочать.
Ответить
10
2
nin-mir (Запорожье)
А ты пройдись по командам Украины и посчитай сколько запорожцев там играет. Что Межейко виноват, в том что руководство МЗ не может удержать футболистов?
 
5
4
Пузач (Украина)
У каждого свое видение ситуации, посему и оценка разная. IMXO Стороженко и Ко Блохина предателем считают вовсе не из-за того что он ушел, а скорее из-за того куда пришел:)))
Ответить
16
10
роман65 (Салоники)
А кто хозяин который платит Стороженко и Межейко? (ужасно интересно)
Ответить
7
10
odesss (Staten Island)
[quote datetime="26.03.2013 16:29" author="Д123 (Снежное)"] Ранее сообщалось, что ФФУ рассматривает вопрос строительства базы для сборной Украины в Киеве или другом! городе Украины. Интересно какой это другой город? [/quote] По идее в Крыму где-то надо строить. Климат в этом деле главный фактор должен быть.
Ответить
29
0
beat (Харьков)
Предатель!
Ответить
40
26
Металист-Днепр 0-6 ( Одесса)
Ага обещал уйти и забрать с собой костюм........А Гриша наверно стырил костюм и ........... Сережа ....до сих пор сидит в ФФУ
Ответить
8
7
odesss (Staten Island)
"Олег Блохин - это человек, который выигрывал "Золотой мяч". Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать." ---------- Да знаем... Он и когда с журналистами на прессконференциях общается, помнит про золотой мяч. Не всем отвечает.
Ответить
45
13
Дмитрик (с.Межиреч)
Ждем мнения из Донецка))
Ответить
17
11
болельщик_футбола (Донецк)
уточни от кого именно...
Ответить
5
2
Shahter2012 (Донецк)
Предатель Блохин в месте с Сурком.
Ответить
5
3
Д123 (Снежное)
Ранее сообщалось, что ФФУ рассматривает вопрос строительства базы для сборной Украины в Киеве или другом! городе Украины. Интересно какой это другой город?
Ответить
21
1
170580 (;Кривой Рог)
В Снежном)))
Ответить
2
0
Харниш (Черкассы)
Молодец!
Ответить
26
29
Shahter2012 (Донецк)
Молодец против овец,а против молодца сам как ****
Ответить
4
3
Enter Sandman (Днепропетровск)
Согласен.
Ответить
28
31
Shahter2012 (Донецк)
В чем согласен? С поляками оказывается победу добывали игроки и воспитанник Динамо Киев.А что делали на поле остальные 7 человек.Ну ну с такими заявлениями наша сборная далеко пойдет.Не удивлюсь если она обкакается в сегодняшнем матче.
Ответить