U-17. Киевское "Динамо" на турнире в Москве громит "Бенфику" 4:1

U-17. Киевское "Динамо" на турнире в Москве громит  "Бенфику" 4:1


В первом матче престижного международного юношеского турнира, стартовавшего сегодня в Москве киевские динамовцы разгромили сверстников из лиссабонской «Бенфики» 4:1.

В первой половине встречи у «бело-синих» отличились Беседин (21), Кныш (24) и Цыганков (29). Во втором тайме Ориховский на 37-й минуте еще больше увеличил преимущество «Динамо», а спустя минуту гол престижа у португальцев провел Перейра. Уверенная победа юных динамовцев 4:1.

Напомним, что кроме сегодняшних соперников в турнире принимают участие воспитаники академий "Спартака", "Барселоны", "Тоттенхэма" и "Селтика"

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivst (kharkov)
[quote datetime="09.04.2013 21:51" author="Raelag (Київ)"] Да семеро 17-летних пацанов из любой из представленных академий могут порвать 11 взрослых спортивных мужиков. [/quote] уверяю - это глубочайшее заблуждение! скажу даже больше - у своих сверстников, серьёзно занимающихся лёгкой атлетикой, они не выиграют даже в равных составах
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
ivst (kharkov)
[quote datetime="09.04.2013 21:51" author="Raelag (Київ)"] Да семеро 17-летних пацанов из любой из представленных академий могут порвать 11 взрослых спортивных мужиков. [/quote] уверяю - это глубочайшее заблуждение! скажу даже больше - у своих сверстников, серьёзно занимающихся лёгкой атлетикой, они не выиграют даже в равных составах
Ответить
0
1
Spokoyno (Киев)
Ну що Ви не Ха… насіли? Його ЖАБА і так ДАВЕ… З бідного аж … полізло. Добре було щоб не згубилися молоді таланти та доросли до ОСНОВНОГО складу Динамо та й збірної.
Ответить
1
0
ivst (kharkov)
престижным может быть турнир 17-летних, разве что, в гимнастике и пряжках в воду, где в таком возрасте спортсмены уже выступают наравне со взрослыми, а в игровых видах? о какой престижности может идти речь? у футболистов - разве что, молодёжный чемпионат мира, как минимум - Европы, в котором играют 21-летние, в т.ч. подходящие к уровню первой сборной. А 17-летние разве умеют играть в футбол?
Ответить
0
9
Raelag (Київ)
Нет, конечно, не умеют... Вот и в барсе совсем нету своих воспитанников, ну разве только чуть-чуть, немножко больше, чем пол команды) Куда им до 21-летних дуболомов из половины команд на молодежном ЧЕ... Да семеро 17-летних пацанов из любой из представленных академий могут порвать 11 взрослых спортивных мужиков. Нет чтобы порадоваться, что смена растет. Блин, были бы пацаны из МХ или ШД, радовался бы, а тут...слов нету
Ответить
4
1
Zaelloo (киев)
Ах да в Харькове в футбол играют сразу с 25 лет!Или это в Аргентине??
Ответить
3
0
ivst (kharkov)
и в Харькове, и в Барселоне, и в Киеве...и везде - играть начинают, как минимум, в 21-22 года, а мастерами становятся где-то к 24 годам, не раньше; исключения составляют только уникумы, которые проявляют себя в 18-19 лет, таких в мире единицы! а то, что участвуют в турнирах и выигрывают - так молодцы, пусть гоняют мяч, путешествуют по миру, с чем-то знакомятся, всё лучше, чем в подворотне курить)) только слово "престиж" к этому каким боком относится? вероятно, для присутствующих здесь "острословов" престижно сходить в "Мак-Дональдс", нацепив футболку "Дольче и Габбана", отшитую в Борисполе, таким мне что-то возразить трудно. дети из спортшколы Металлиста за последние два месяца выиграли два международных турнира, для 2002 г.р. и для 2002 г.р. и что?
 
0
2
Кудесник (Луганск)
Вот фото и поменяли....
Ответить
2
2
Кудесник (Луганск)
Если на фото смотреть, Милевского уже сюда перевели? Скоро на "Кожаный мяч" играть будет. А ребятам - респект!
Ответить
6
1
андрей1981 (Черкаси)
фото поменяли, но Мили там не было. Просто это фото с матча
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
А що ж Васточную Барсу не позвали, ні?
Ответить
9
3
maximalist1 (знаменка)
хоть тут выигрывают
Ответить
3
2
Ялтинец (Ялта)
Мелочь,а приятно:)Очень интересно будет посмотреть на наших пацанов,в противостоянии с такой командой,как Барса!
Ответить