СМИ: Новым спонсором "Динамо" может стать банк Фирташа

СМИ: Новым спонсором "Динамо" может стать банк Фирташа


По информации отечественных СМИ, новым партнером "Динамо" вместо "ПриватБанка" станет банк "Надра", подконтрольный миллиардеру и депутату от Партии регионов Дмитрию Фирташу.

Как уточняет изданиие Forbes.ua, речь идет о 25 млн гривен ежегодно.

Напомним, сегодня стало известно, что ПриватБанк завершает спонсорский контракт с киевским "Динамо".

Ранее сообщалось, что контракт с новым генеральным спонсором ФК "Динамо" подпишет уже 6 июня.

В настоящее время, по информации СМИ, Дмитрий Фирташ спонсирует другой клуб Премьер-лиги, а именно симферопольскую "Таврию".

Оцените этот материал:
Источник:
Взгляд
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
unit113
"Недра" звучит же. И в тему.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 68
unit113
"Недра" звучит же. И в тему.
Ответить
1
0
fan77paha (Симферополь)
Фирташ лучше бы в Таврии навел порядок.
Ответить
1
1
Noksi88 (Будденовка)
Мишка Коломойский понял что деньги уходят в дынамо без одачи
Ответить
1
2
oleger-1 (Запорожье)
Ничего, ничего! Посмотрим ещё, что будет с нашим футболом после введения финансового фейр-плея!
Ответить
4
0
vizalexx (Киев)
А может все и проще на самом деле - шестилетнее чадо Фирташа уже полгода, как в футбольную школу ДК ходит. Другие родители сдают ведь денежки на ремонт, окна, двери и пр. Этот папик тоже дает - 25 лямов год, так вроде.
Ответить
6
0
ser-gio (kiev)
Вот это уже смешно))))) Интересно, что будут сейчас говорить любители покричать, что ПР хочет уничтожить Динамо?))))
Ответить
0
2
Underhill (Кривой Рог)
ну посмотри, что с того выйдет
Ответить
2
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
И Динамо донецким потихоньку становится. Добро пожаловать к нам в компанию.
Ответить
4
5
Кудесник (Луганск)
И еще, источник сообщает, что Шарафутдинов заменит Цыганыка в должности ведущего "ПроФутбола"...
Ответить
3
6
Realexandro (Kharkov)
Скорее, Сашу заменит. Надо же кому-то в бикини станцевать...
Ответить
1
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
"милицейский клуб" с маком и двумя звездами на футболке... шота в этом есть.
Ответить
6
7
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Когда-то Андрей Шевченко сказал, что футбол не связан с политикой.Наверное это ему шепнул кум Берлускони на гулянке, но наверное даже Шева уже осознал, что затупил. Связав себя с ПР Динамо дискредитирует себя в глазах определенной части болельщиков.
Ответить
6
3
Кудесник (Луганск)
Да уж, этой определенной части болельщиков тяжеловато будет. Сначала на стадионе "Зиг" кричать, а потом под этими же флагами идти на антифашистский митинг ПР.
Ответить
2
8
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Этих кричаших "Зиг" только вы, уважаемый, рискнули назвать болельщиками. Не секрет, что множество болельщиков ДК с открытым презрением относятся к вашей ПРовской банде и это вполне закономерно. Пусть бы оно так и было.
 
10
2
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="03.06.2013 20:41" author="Romb_DK (Київ)"] Куясебе. Легендарный спонсор тараканов. Если не продадут украинскую ГТС то это банк-банкрот. [/quote] Он был банкротом,Фирташ решил обзавестись собственным банком и выкупил его.Банк нужен для проведения финансовых операций собственных бизнес структур.Через свой банк выгоднее,чем через чужой.Так же как и Коломойскому через свой Приватбанк.Банк для них это всего лишь финансовый инструмент,содержание которого обходится в копеечку.
Ответить
3
0
Кудесник (Луганск)
И флаги практически одинаковые. Ниже надписи "Партия регионов" добавить динамовскую эмблему и иди куда хочешь - можно на футбол, можно на митинг в поддержку Азарова (и ехать далеко не надо).
Ответить
2
7
Karnada (Первомайск)
Мда... а я только недавно написал что будет наверное какой то солидный спонсор)))
Ответить
2
2
Power1 (Донецк)
Динамо хуже не будет!
Ответить
5
3
Кудесник (Луганск)
Думаю, чего это наше славное ДК уже пять матчей подряд ШД проигрывает? А это они экзамен сдавали, чтобы им присвоили высокое звание фарм-клуба! Теперь будете у себя донецкую перспективную молодежь обкатывать, если Ренат Леонидович разрешит.
Ответить
2
10
миша коломиец
представляю это на футболках Динамо http://minfin.com.ua/img/2009/13005/340.jpg?124230...
Ответить
5
5
НЕРАВНОДУШНЫЙ К ФУТБОЛУ (Ковшаровка)
На простреленную мишень похоже - подойдет... Конечно ВИТЁК бы смотрелся, лучше и президенту приятно...
Ответить
1
5
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="03.06.2013 20:41" author="Кудесник (Луганск)"] [quote datetime="03.06.2013 20:06" author="vituynia (Черкассы)"] Уже и Фирташа к Ахметову приписали))).Политика политикой,но денюжка у них врознь.Здесь каждый свои миллионы считает.Бизнес Ахметова предполагает движение в Евросоюз,тогда как Фирташ заинтересован в Таможенном союзе. [/quote] Как у тебя быстро прозрение наступило! Значит ИСД имеет отношение к бизнесу Ахметова, потому что содержит МД, "Севастополь" тоже имеет отношение, а Фирташ, вдруг, стал честным регионалом и Ахметова вообще не знает? Как там по-вашему: "Динамо", добро пожаловать в клуб фарм-клубов!" [/quote] Да ну,бизнес интересы у Фирташа и Ахметова разные,и не пересекаются,в отличие от Смарта или Индустриального союза,да и друзьями их тяжело назвать.DF Grup Фирташа и СКМ Ахметова разные бизнес структуры.Так что мечты пока откладываются,да и Фирташ врятли будет интересоваться футбольными делами,он не фанат как Ахметов.Так,помагает Куницину,землякам из тернопольской Нивы,заинтересован и в сотрудничестве с энергетическими компаниями Суркисов,поэтому вполне возможно поспонсирует и их футбольное увлечение.И то не факт что этим спонсором будет именно он.
Ответить
3
0
AlexM (Kiev)
Мдааааа както не очень болеть за рыговское дк.... Мож все же моцкали? А?:)
Ответить
8
3
Кудесник (Луганск)
Это же сколько очков ШД получит еще перел началом чемпионата? ИМ, МД, ЗЛ, СС, СА, ВКДК - 36 очков! Тяжело "Днепру" будет сражаться.
Ответить
4
13
GOTS (Эр-Рамади)
мда, схоже наразі УПЛ як остання серія "Матриці", коли агент Сміт (читай Ахметов) легким дотиком РУКИ перетворює персонажі на свої клони (зписок команд наводити чи і так всі знають?). З такими темпами чемпіонат Шахтаря зі своїми Шахтарями з Київа,Дніпра,Львова і тд ...
Ответить
4
6
Кудесник (Луганск)
Перевести фарм-(какой там по счету) в Донецк. Нет, лучше в Енакиево! Пусть оттачивают динамовский дух.
Ответить
3
13
Патриот_ (Днепропетровск)
Тот кто унижает,боится высоты.Это твой уровень.У каждого таракана,свои тараканы в голове.
Ответить
9
4
Кудесник (Луганск)
А тебе чего нервничать? Наоборот, радоваться должен - "Днепр" уже не динамовский фарм (потому что у фарма не может быть фармов).
 
3
9
Friend Your
В нього там не тільки таракани, а щє й інопланетяни.
 
4
3
moderator
[quote datetime="03.06.2013 20:00" author="Maximbes (Киев)"] танунах... это будет печально... [/quote] попередження п.4.9 [quote datetime="03.06.2013 20:26" author="Fisherman (Донецк)"] Надра - это муйня на глиняных ногах [/quote] попередження п.4.1
Ответить
1
1
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="03.06.2013 20:09" author="dvdiman76 (Эрик Картман)"] Газпром будет... так что,птенчики ахмэтовские-малость попуститесь.... хотя... за Газпромом-Путин стоит... а против Путина-кишка тонка у всех любителей "ахмэт-лиги"..... [/quote] зато ты смелый портняжка :) семерых одним ударом :) если будут надра то их эмблема в виде мака на футболке как рана от выстрела будет смотреться :)
Ответить
3
4
Кудесник (Луганск)
[quote datetime="03.06.2013 20:06" author="vituynia (Черкассы)"] Уже и Фирташа к Ахметову приписали))).Политика политикой,но денюжка у них врознь.Здесь каждый свои миллионы считает.Бизнес Ахметова предполагает движение в Евросоюз,тогда как Фирташ заинтересован в Таможенном союзе. [/quote] Как у тебя быстро прозрение наступило! Значит ИСД имеет отношение к бизнесу Ахметова, потому что содержит МД, "Севастополь" тоже имеет отношение, а Фирташ, вдруг, стал честным регионалом и Ахметова вообще не знает? Как там по-вашему: "Динамо", добро пожаловать в клуб фарм-клубов!"
Ответить
3
9
Romb_DK (Київ)
Куясебе. Легендарный спонсор тараканов. Если не продадут украинскую ГТС то это банк-банкрот.
Ответить
3
3
Met (Харьков)
Динамо уже фарм-клуб Таврии? То-то они последнюю игру и слили симферопольцам.
Ответить
11
6
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Не знаю, що буде написано на футболках, але як так піде далі - будуть на "Динамо" ходити так, як зараз на "Арсенал"... Вони (ті Фірташі і т.п.) не розуміють, що не все можна купити за гроші...
Ответить
5
8
Realexandro (Kharkov)
Що не можна купити за гроші, можна купити за ВЕЛИКІ гроші. Нажаль...
Ответить
4
2
Rumata (Киев)
[quote datetime="03.06.2013 20:22" author="redblack (Винница)"] Новый хозяин Динамо - Левочкин. [/quote] Да не будет никто клуб продавать, по крайней мере пока. То что какие-то деньги от Левочкина прийдут, ну так ему место в вип-ложе НСК и на празднованиях юбилеев Динамо оплачивать надо, как и раньше Коломойскому :-)) Есть интерес помочь - зачем человеку отказывать?
Ответить
7
1
Fisherman (Донецк)
Надра - это муйня на глиняных ногах
Ответить
14
1
vizalexx (Киев)
Мутное это дело. ПР хочет быть похожей по структуре на сплоченную КПСС или "единоросов". Но и у Ахметова, и Фирташа, и у "семьи" есть свои интересы и предпочтения. Векторы разнятся. Тот же Фирташ где-то и за Кличко проглядывается. Да и Москва, говорят, ему ближе. По крайней мере, по газу.
Ответить
9
0
Мороз Миха (Częstochowa)
Чушь собачья...... Дождитесь 6 июня....Фирташ блин....
Ответить
4
3
Chemodan (Киев)
Как же достал этот Коломойский с его тупыми трансферами, тренерами и тд. Реально эра Коломойского 1 чемпионство за 6 лет. Развалил Днепр и начал Динамо разваливать. Но слава богу всё кончилось.
Ответить
6
12
Chemodan (Киев)
Супер!!! Чао нищеброд Коломойский, теперь в Динамо начнут вливать настоящие деньги.
Ответить
6
12
Донецк 36 (ДОНЕЦК)
Сильно сказано !
Ответить
2
6
Метеор (Днепр)
Да уже видели как вложили 50 миллионов ))) ИВК и так еле удержал Динамо на 3 месте. Или ума у Суркиса младшего больше появится. Спонсор новый уже год, а только хуже стал. ИВК по доброте решил не позорить нового спонсора и вытащил Динамо хоть на бронзу)))
Ответить
1
10
Yurk0 (Тернопіль)
Банк Надра зараз спонсорує Ниву Тернопіль..
Ответить
4
2
Sobko*** (Donetsk)
Если это так,то Динамо станет семейно-стоматологическим клубом.И мы как и прежде будем воевать на поле.Ура!
Ответить
6
10
mihelson (борисполь)
Процесс пошел. Надеюсь, к концу года появится новый хозяин клуба.
Ответить
6
5
dvdiman76 (Эрик Картман)
Газпром будет... так что,птенчики ахмэтовские-малость попуститесь.... хотя... за Газпромом-Путин стоит... а против Путина-кишка тонка у всех любителей "ахмэт-лиги".....
Ответить
5
18
vizalexx (Киев)
Друг мой любезный, Вы - уже пятый источник, кто вливает в мои уши эту инфу (слух? сплетню? дезу?).Напрямую это сделать невозможно. Т.е., теоретически, все покупается. Но есть проблемы. Если под ОЧ - у Миллера есть 100% Зенит. Второй клуб ни под каким видом не прокатит, именно учитывая микроскоп, в который будет рассматриваться вся эта затея с Укропом. И второе, вроде эфемерное, не материальное, но еще более существенное: Газпром в форме Динамо в Украине это нонсенс. Это - навсегда похоронить бренд ДК. Как в России любят ваш Зенит (именно из-за Газпрома) - не мне Вам рассказывать. В Украине Газпром - даже больше, чем ругательство и любая с ним открытая связь - это потеря подавляющей части фанатов и урон имиджу клуба. Только если через Фирташа... Но уши все равно будут торчать газпромовские.
Ответить
9
1
AlexM (Kiev)
А че? Нормально синенький логотипчик газпрома будет на их форме смотреться, а вот красные чветы надры на зеленодрысляном фоне как то...
 
2
1
tok-vadim (Армянск)
Ну, вот....Расхитители Украины..Капиталисты.... Продают, покупают...и все это между собой..
Ответить
10
7
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Да какая разница кто будет титульным спонсором???Это же не Реал М. или МЮ.
Ответить
9
5
vituynia (Черкассы)
Уже и Фирташа к Ахметову приписали))).Политика политикой,но денюжка у них врознь.Здесь каждый свои миллионы считает.Бизнес Ахметова предполагает движение в Евросоюз,тогда как Фирташ заинтересован в Таможенном союзе.
Ответить
14
2
Одіссей (Донецьк)
Не секрет, что в Партии Регионов есть донецкое крыло и киевское. И не сказать, чтобы они сильно любят друг друг. Особенно это сильно проявилось после избрания гаранта. За место возле тела шли ожесточенные бои.
Ответить
13
0
kirpitch (Kiev)
и кто теперь кроты?
Ответить
9
9
Maximbes (Киев)
танунах... это будет печально...
Ответить
11
2
миша коломиец
не ребята,просто Динамо становится фарм клубом Таврии.как говорится ,кто больше даст,то его и стану любить.
Ответить
11
6
serstarki (Симферополь)
Мелочь,а приятно!
Ответить
11
6
Shakhtersci (Подземелье)
Будут помогать в борьбе за ЛЕ.)
 
6
7
Shakhtersci (Подземелье)
На футболках Динамо будет написано Надра. Звучит.)
Ответить
20
7
yaspas74 (тернопіль)
Прем"єр-ліга перетворилась в "Лігу Регіонів".
Ответить
32
7
Pavlja (TERNOPIL)
З корабля на бал)
Ответить
9
3
Metallic@ (Николаев)
Динамо становится фармом Ахмета?
Ответить
28
10

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус