Официально. Гуменюк стал свободным агентом

Официально. Гуменюк стал свободным агентом


Сегодня, 1 июля, завершился срок действия контракта Олега Гуменюка с "Таврией".

Об этом сообщил генеральный директор "Таврии" Александр Бойцан.

Продлевать соглашение стороны не стали.

Таким образом, футболист больше не является игроком нашей команды.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Таврия"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мсид (Одесса)
В Черноморец, нужен да и желание есть ,хороший игрок пригодится.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Мсид (Одесса)
В Черноморец, нужен да и желание есть ,хороший игрок пригодится.
Ответить
1
0
100почкин (Севастополь)
Это всё крысы с тонущего корабля? Кому нужны КРЫСЫ?
Ответить
0
1
sc-tavria (Симферополь)
Гуменюк что-то должен Таврии? Она ему жизнь спасла, или он хотя бы ее воспитанник? Да и к словам Бойцана в последнее время есть большие вопросы: у него за два-три дня информация меняется в противоположную сторону.
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
Ну чтож... скатертью дорога, как говорицца. Бойцан говорил что пеерподписать контракты всем кто уходит предлагали либо на тех же условиях. ли бо на немного лучших. Видать Олегу мало показалось. Слишком высок, по его мнению, его уровень мастерства. Жадность это скверно. Удачи ему и денег побольше, побольшееее!
Ответить
0
3
gulik (Киев)


А в чем ты видишь конкуренцию между защитником/полузащитником Гуменюком и центральными нападающими

Да не видит он никакой разницы. И футбол от хоккея с трудом отличает. Но Суркиса обкекать - это святое )))
Ответить
4
1
Троянец (Одесса)
Ждём земляка в Одессе. Тем более сам хотел. Хотя есть Самодин и Антонов, но будет конкуренция.

П.с. Вероятность такая есть, поскольку Клим берёт только свободных агентов, и считает себя умнее всяких там Сурков, которые миллионы швыряют на всякое г.
Ответить
2
4
GepardVlad (Odessa)
А в чем ты видишь конкуренцию между защитником/полузащитником Гуменюком и центральными нападающими Антоновым и Самодиным?
Ответить
6
0
tyigen7 (Одесса)
Климов не спи!!!Смотри свободный агент,!!!
Ответить
5
0
ANLEXUS (Симферополь)
Как жаль...Такого отличного игрока потеряли, Олег молодчага, профи футболист, все болелы его любят и уважают, было бы круто, если бы он вернулся....Спасибо ему большое за игры у нас, голы и т.д., удачи в дальнейшей карьере!!!!
Ответить