Источник: Бакалов подал в отставку

Источник: Бакалов подал в отставку


Юрий Бакалов подал в отставку с поста главного тренера киевского Арсенала.

"Да, я написал заявление. Больше комментировать нечего", — сказал специалист.

Напомним, что сейчас Арсенал занимает 14-е место в чемпионате, опережая 15-ю команду из зоны вылета запорожский Металлург на четыре очка.

В последнем туре УПЛ Канониры был разгромлены в Донецке Шахтером 0:7, а в следующем матче их ожидает встреча с Динамо.

Юрий Бакалов работал в системе Арсенала с 2005-го года. Тренировал дубль, юношескую команду, был ассистентом главного тренера и дважды возглавлял первую команду.

Оцените этот материал:
Источник:
football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
chino1961 (Сумская обл.)
Онищенко...какой то клоун--не верю, что он документы там какие то не досчитыается..а как тогда покупал...цирк уехал...а он остался )
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 25
chino1961 (Сумская обл.)
Онищенко...какой то клоун--не верю, что он документы там какие то не досчитыается..а как тогда покупал...цирк уехал...а он остался )
Ответить
2
1
Nighes (Доброполье)
нормальный мужик.
хороший пример физруку/беляшу как надо брать на себя ответственность за результат.
Ответить
2
1
Brok (Севастополь)
Та зачем эта команда нужна?дял кого они играют для вояк? в Киеве есть Динамо и этого хватит.
Ответить
1
1
Andrey Petrov
Тренеры после встреч в Донецке все подавали в отставку? Арсенал в позапрошлом году проиграл Шахтёру 5:0. В прошлом - 6:0. В этом году - 7:0. Ну и что? Тренеру Метадона тоже писать заявление? Там ещё больший счёт.
Ответить
1
1
chino1961 (Сумская обл.)
Жаль Арсенал...жаль Бакалова--по сути сроднившегося с этой командой.
Ответить
4
2
fol_2011 (Донецк)
Жаль что ушел так рано . Мог бы напоследок хлопнуть дверью , обыграв динамо .
Ответить
5
6
Архивариус (Симферополь)
Скоро и играть не кому будет. "Игрушки" наконец надоели, а Бакалов подойдёт любому клубу. Шановна людына!
Ответить
2
1
pensia2012 (Новоайдар)
Нужен объединенный чемпионат,а не породия на ПЛ.Хватит цирка
Ответить
4
23
fan77paha (Симферополь)
Давай в Таврию. дни грека сочтены. и вообще я думаю межсезонье будет очень интересное, под вопросом Блохин, Таврии откроют трансферы, будут усилятся, и я думаю под нового тренера, а так-же Арсенал...Металург З... покотился Севастополь. вообщем есть еще полтора месяца тренерам задуматься.
Ответить
2
4
Portos (Симферополь)
А дни грека ты подсчитал? И что сделала Севастополь - расшифруй! А ещё лучше,подучи в школе русский.
Ответить
3
1
xo66it (Киев (Оболонь))
[quote datetime=" 10.10.2013 20:47 " author="DON-BASS (Донецкий кряж)"] " Футбол на киевщине деградирует. Скоро Арсенал отправится в небытие вслед за Оболонью, а за ними поплетётся и Динамо." [/quote]не надо тут про Оболонь. Оболонь провела необходимые внутренние реформы, почистила ряды менеджеров от раковых клеток, из-за юридических нюансов пришлось откатиться на одну лигу назад. По большому счету разницы нет, года туда, год сюда. Наиграется коллектив, тренер, и начнется "операция домкрат" по возврату в вышку.
Ответить
9
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
Ну что ж, буду совсем непротив, если Оболонь, подобно стремительно выдвигающемуся домкрату, поднимется в УПЛ. А заодно и качество пива повысит.
Ответить
6
2
DON-BASS (Донецкий кряж)
Футбол на киевщине деградирует. Скоро Арсенал отправится в небытие вслед за Оболонью, а за ними поплетётся и Динамо.
Ответить
13
13
chino1961 (Сумская обл.)
А не знаешь почему в Киеве футбол..деградирует--да, потому что данецкие во...власти футбола и всего прочего...дошло ?
Ответить
4
6
fol_2011 (Донецк)
Правильно , вали все на дАнецких , так проще , коли мозгов своих нет ...
 
6
3
lirik 1996 (Днепропетровск)
Хороший специалист. Без работы точно не останется. Арсенал полностью развален.
Ответить
4
3
vituynia (Черкассы)
Мда уж. Похоже Онищенко с Рабиновичем так и не нашли консенсус и после паузы в чемпионате,возможно исчезнет ещё одна украинская команда.
Ответить
7
0
Kevin Durant (Lviv)
Добре зробив,нехай їх FARE тренує
Ответить
6
7
Парус2 (Днепропетровск)
в принципе логично, Бокалов не плохой тренер, без работы не останется
Ответить