Срна: За последние несколько дней арбитры подарили две победы Байеру. Видео

Срна: За последние несколько дней арбитры подарили две победы Байеру. Видео


Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andre_san (Киев)
Вазелину нет, дайте дашке салидол он ему на ответную встрече с Баером пригодится)))
Да, и незабудьте валидол под язик ему положить беднежке ;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 82
Andre_san (Киев)
Вазелину нет, дайте дашке салидол он ему на ответную встрече с Баером пригодится)))
Да, и незабудьте валидол под язик ему положить беднежке ;)
Ответить
0
0
genpet (Николаев)
Что это гонит главный интриган чемпионата? Немцы по всех статьях переиграли кротов, а Срна еще что-то вякает. Причем здесь судья? Проиграли вчистую!



Закрыть [Х]


Осталось сек.



Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
Было бы интересно,если бы после скольких пролитых слез Луческу не появился Срна,а теперь нет,все банально...
Ответить
0
0
Вареца Артём (Баштанка)
хаха смешно слышать такое от Дарио, впрочем и неудевительно. Разбаловали вас однако, привыкайте в европе вас щадить никто не будет, хоть и вы будите на то заслуживать. Не смотря не на что нужно надеятся на свои силы, каких мы не увидели в германии в среду. Обективно и заслуженно слили игру
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
Все по делу сказал! Если бы так коментировал украинский коментатор, его давно бы в асфальт закатали.
Ответить
0
1
Бобошко Мария (Александрия)
дарио это не чу где за вас судьи головой отвечают
Ответить
3
0
Реалистт (Киев)

Андронов ответил Срне http://www.youtube.com/watch?v=cyJZuZDoKqU
Ответить
5
0
koka-kola-300 (Николаев)
Респект за ссылку! Классный троллинг!
Ответить
3
0
НеФанат (Днепр)

как-то текст по-дебильному звучит от Срны.
Ответить
4
0
Арни-7 (Киев)
Свет выключили, когда писАли.
Ответить
0
4
Луцеев Дмитрий (Донецк)
[quote datetime=" 24.10.2013 14:45 " author="geka510 (херсон)"] " Сначала Дарья говорит что судья испортил игру, а потом забыл что надо врать и спалился сказав-"мы очень много ошибались" ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ГОСПОДА" [/quote] Сначала ты Евгения ошиблась что родилась!
Ответить
0
11
shat (киев)
Соберитесь с мозгами и выйдите на Донбас Арену , как победители , пусть у Баера монжеты трясутся . Порвите их как бобик тряпку . За вас болеют все нормальные болельщики Украины , а недоноски пусть тявкают , это их удел . Рвите всех в лиге , а в чемпеонате мы вас проверим на прочность .Болелы Шахты , поддержите своих и они вам отблогадарят .
Ответить
1
8
Spokoyno (Киев)

Перш за все не дром кажуть: "гади німці!"
Сумно... за програш нашого клубу але те що несуть тренер та капітан команди...


То ще більша ганьба...
Ответить
3
1
moderator

viajador (Lutsk)
24.10.2013 12:59
заблокований п.4.3
Ответить
2
3
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 13:27 " author="Скайрим (Харьков)"] " Ну тогда почитай комменты на сайте от Шурика." [/quote]Я на сайт от Шурика захожу редко, предпочитаю Динамоманию и УА-футбол. Да и навряд ли он аккумулирует болельщиков ДК так, как Террикон - болельщиков ШД.
Ответить
6
1
geka510 (херсон)
Сначала Дарья говорит что судья испортил игру, а потом забыл что надо врать и спалился сказав-"мы очень много ошибались" ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ГОСПОДА
Ответить
14
1
DrPain (Київ)
На совісті Срни 2 голи: пеналь (100%) і незграбна спроба штучного офсайду, де Воно бігло на одному рівні з нападниками баєру з піднятою ручкою. А може він на тоталізаторі грає? бо ж надто відверто злив "наш" Даріо гру Шахтаря. Корисний матч, в тому плані, що дає над чим задуматись Луческу, чи всі на своїх місцях.
Ответить
9
2
batkomaxno555 (Никополь)
он думал что чу. играет где всё ему с рук сходит... ка например дк баланду завалил и ничего... а тут его ехидство не проходит. одним словом пень.
Ответить
3
0
kolya-ua (kremenchug)
За последние пару лет мы привыкли ,что нам арбитры в Украине дарят победы....)))
Ответить
13
1
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 11:31 " author="Metalist_avanti (Харьков)"] " Почитал коменты и ужаснулся....Все таки как ни крути а в Донецке болелы более адекватные чем в Киеве и Днепропетровске. " [/quote]Почитайте комменты на Терриконе во время матчей Динамо в еврокубках, и вы поймете, что ОЧЕНЬ ошибаетесь.
Ответить
17
1
Скайрим (Харьков)
Ну тогда почитай комменты на сайте от Шурика.
Ответить
3
10
viajador (Lutsk)
Их Карпаты вздрючили, а он скулит как шавка после ТРАДИЦИОННОЙ немецкой порки.
Ответить
14
3
Petr_Nepomnyashii (Донецк)
Скажу и на этой ветке об этом. Здесь это очень уместно. Если форум читают спортивные журналисты, можете написать в статье или передать дословно пресс-службе Шахтера, или на конференциях: критика судейства главным тренером команды - непрофессиональный подход. Это грубейшая ошибка в становлении юных и росте состоявшихся футболистов. Тренер и игроки ментально должны быть сосредоточены на своих спортивных обязанностях. Игроки должны анализировать свои действия. А их подобный подход распыляет и уводит от настоящих причин "неудач". Критика судейства должна исходить от журналистов, болельщиков, менеджмента и т.д. Да от кого угодно, но только не от тренерского штаба и игроков. Это должно быть прописано в уставе клуба.
Ответить
19
1
rggroup1 (Хмельницкий)
Сто пудов.
Ответить
8
0
kotigorok (Чернігів)
Це ганебний бєспрєдєльний прожект гопників від футболу, а не "краща команда України", "гордість України" та тому подібна лажа. Тільки глори клубу, який завдяки подібному ж свавіллю таки зганьбився в Європі може мати протилежну думку. У них навіть не вистачає сміливості та мінімуму честі визнати, що Леверкузен вчора був на голову сильнишій, як і в усіх програних матчах раніше. Мабуть хай краще у нас взагалі не буде футболу, ніж такий ганебний фантом досягає "успіхів" в ЧУ за дорпомогою фармів, кишенькових суддів та ФФУ.
Ответить
16
3
pensia2012 (Новоайдар)
Началось большое падение Шахтера.Во всех уголках Украины ЛЮДИ начинают праздновать.Такая команда Украине не нужна
Ответить
15
6
Арни-7 (Киев)
"Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..." (с)
А Украина ещё больше. Так, что лучше подписывайтесь за своё село.
Ответить
3
13
Луцеев Дмитрий (Донецк)
А ты вообще из Украины?Мне кажется ты с чукотки!
Ответить
1
7
shurkom (Донецк)
Не оскорбляй Чукотку!.. Люди СЕВЕРА намного адекватнее и лояльнее, чем этот недопенсионер с севера Луганской области...
 
0
6
Metalist_avanti (Харьков)
Почитал коменты и ужаснулся.
Ребятки, это же наша команда, украинская, и во многом то что ваши команды играют в Европе и имеют такой посев есть и заслуга Шахтера, причем немалая.
Все таки как ни крути а в Донецке болелы более адекватные чем в Киеве и Днепропетровске.
По игре скажу, команда строится и все будет в порядке. Даже в этом розыгрыше Шахтер вполне может выйти из группы..
Удачи.
Ответить
3
22
viajador (Lutsk)
Конечно, украинская команда.
Как и ваша - мкг.
Жируете на деньги народные - 90% страны грабите и хотите. чтобы вами восторгались.
Вы же и в футбол так же играете как и страну грабите - по понятиям.
Ответить
22
5
Скайрим (Харьков)
А кто жирует на ваши деньги?
 
4
13
OlegMKH (Харьков)
Что б.а.н.д.е.р.л.о.г,жаба давит, что ваша команда костоломов нах никому ненужна? Сопи в две дырки от зависти т.р.о.л.ь, какие болельщики луцка, такая и команда.
 
0
9
Master (Крм)
Фортуна - да, но скажем объективно:
1. Первый гол и один из последующих при приеме отскок - не выручил Пятов, это его 100% ошибки - нет "взрывного" броска, это очень большой минус тренерам вратарей Шахтера. Это первое слабое место Шахтера. У Пятова - проблема с приемом и игрой на выходах, не стабильная игра, как за Шахтер, так и за сборную в самых решающих, самых напряженных матчах.
2. Защита Шахтера для уровня Лиги чемпионов, да и Лиги Европы - это второе слабое место, нужны надежные стабильные игроки на эту позицию. Ракицкий уже не раз подводил Шахтер, как только проигрывает единоборство своим опонентам - тут же следует грязная игра, которая приводит в лучшем случае к желтой карточке, в худшем к пенальти, а то и к удалению, переберите в памяти ответственные матчи. Чигринский - хорошо, что не играет, это не уровень Шахтера, ответ - сколько его подержали в Барселоне. Остальные защитники - хоть и имеют хорошие показатели в скорости но тоже при проигрыше единоборства - хватание за футболку, грязные подкаты, игра прямой ногой. Для чемпионата Украины - такие исполнители да, но выше - НЕТ.
3. Нужна психологическая устойчивость в игре при проигрывании в ходе игры. Наоборот - физическая "пружина" должна сильно сжиматься для последующих результативных "выстрелов", чего сегодня нет.
4. Разговоры о физической усталости из-за частых игр, - Барселона в том же режиме держит нагрузку без особых проблем и демонстрирует в большинстве своём стабильную игру за исключением одной двух игр в серии ответственных. Игроки Шахтера в большинстве своём ничуть не уступают физически и по возрасту Барселоне. Задача и ответ на поверхности.
5. Удачи Шахтеру - надежда умирает последней.
Ответить
9
0
Бобошко Мария (Александрия)
дарио, ты ответь сколько раз вам дарили очки, или сливали вам
Ответить
9
1
Kevin Durant (Lviv)


Срна: За последние несколько дней арбитры подарили две победы Байеру.

Срне : За последние несколько лет арбитры подарили все победы Шахтеру.

Ответить
14
2
Богуш Олег (Одесса)
IШахтеру в чемпионате Украины часто помогают.Например матч с Черномоцем.
Ответить
7
1
batkomaxno555 (Никополь)
..... и с динамо тоже...
Ответить
4
0
Bozman222 (Харьков)
Первый гол-аля Пятов,второй гол-(в 1-ом тайме не поставил когда Кучер толкнул,во 2-ом исправился)пенальти справедлив,третий-комментировать не буду,так как не видел повтор с нормального ракурса,был ли оффсайд,четвертый-снова здравствуй Пятов!!!Чего ныть?Учитесь проигрывать!!!
Ответить
10
0
Gandjubas
ООО!
Чувствуеться школа Шахтера- "Все против нас- это мировой заговор против Шахтера":))
"Мы бы уже давно взяли ЧЛ- но... мировой заговор"
Ответить
14
2
Vishnevski (stolica)
Ніби мужик, футболіст, капітан, а так скиглить. Фу
Ответить
6
2
недалековідКиева (Біла Церква)
чудно якось- ненавиджу кротів за їхні фарми, за швецова з ваксом, за данилова в ПЛ, за КДК з його диференційованими штрафами.... а от порвали їх буржуї й якось за "державу обідно"... якщо сьогодні не буде трьох перемог- боюсь не попусте.
Ответить
7
0
Vishnevski (stolica)
Не переживай так за державу, Україна матиме навесні 4 команди в плей-офф Ліги Європи - коли таке було?
Ответить
5
1
kotigorok (Чернігів)
Дар'я в УЄФА: "С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то..."
Ответить
4
3
mmerenich (irshava)
Дивився матч на неукраїнському каналі.Коментатор при призначені пенальті видав:"Срна,чого оглядаєшся?Тут Вакса нема." Звучить?
Ответить
20
3
Андрюха-71 (Львів)
йой, Даша розплакався....йой...
а шо Даша, ФФУ і КДК не може помогти??? Ну звісно що не може. це ж не "конько-фєдірація"))
Ответить
11
2
Kapitoshka (Мариуполь)
Да о чем разговор. Полностью заслуженная победа Байера. Шахтер был разобран по костачкам и полностью переигран.
Я бы охарактеризовал эту игру как - БЕЗ ШАНСОВ.
Ответить
10
0
Крайчек (Александрия)
ДарьяТV.
Ответить
13
2
andy_77 (Белая Церковь)

Иногда смотришь на Дашу и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле!
Ответить
15
3
Почти Киевский (Бровари)
Как же тяжело играть ШД в евро кубках, после украинской иглы!!!
Ответить
7
1
mpr0st (Lviv)
Дашутка звикла, що в нашому чемпіонаті гравцям Шахти можна в карному майданчику та й за його межами суперників лупити по ногам, робити блокування, зупиняти мяча руками, бити ліктями в обличчя, скакати, як каратистам, нагло наступати суперникам на ноги, а судді цього ніби не бачать. А тут всього-навсього штовхнув і вже пенальті. Але забула мабуть Даша, що це єврокубки і ніхто там Шахті підсуджувати не буде.
Ответить
14
1
ватссон (Долина)
Смішно чути,це в Україні Срна безкарно фолить де хоче,а там хоч і були помилки судді ,але декілька разів він кротів просто пожалів.Більше того ,якщо б рахунок був 3-4 ,то б слова капітана кротів були б не ниттям,а так з двума моментами,з провалами в захисті ,з ляпами Пятова,і не тільки коли випустив м"яч,а й у першім голі...І взагалі Срна ,для мене,вже давно просто хам,так само ,як і Луческу
Ответить
15
1
heffi (Полтава)
На западе судьи судят согласно правил, хотя они тоже изрядно ошибаются. Но у них нету команд типа "Ленинец" Мариуполь, которые в первом тайме играют, а во втором останавливаются. У них нету понятия "судья сломал дух игры", как трактуют это наши судейские эксперты, хватание игрока за футболку запрещено, у нас это мужская борьба.
Так, что Срна не ной, а привыкай к такому судейству
Ответить
15
2
VladKoval61 (Херсон)
ди и вообще он симулянт номер 1 в чукре о чем базарить
Ответить
14
1
VladKoval61 (Херсон)
а сколько судьи подигривают шахтеру дарио об єтом молчит позорище
Ответить
14
2
Gandjubas
а то не считаеться:))
Вон денисов в ВФ уже даже не морозился, а открыто сказал:
"Шахтер взял то что ему причитается, в игре с Ильичевцем"

А что такое "причитаеться"?
Смотрим толковый словарь:
"Так говорят о том, кто должен отблагодарить, угостить или вернуть (заплатить) долг"

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/185826 />
Ответить
8
2
Третяк Віктор (Кировоград)
По мотивам "Кличко - Поветкин"....
Ответить
9
1
Kaligula (Здолбунів)
В чужом глазу соринку видно а в своем бревна не замечаем.

З.Ы. Луч не зря в предматчевой пресухе по всем играм ШД в ЛЧ прошелся упоминая судей, уже готовил отмазы на случай поражения. Но отмазываться от 4-0 судейскими ошибками... явный маразм, ой, перебор.
Ответить
20
2
Просто Квашин (Харьков)
Браво БАЕР !!! Приятно было смотреть, как европейцы рвали совков на запчасти ! Теперь кроты ноют и ищут "виноватого"...
Ответить
16
6
zikko (Киев)
Футболист он хороший, а в остальном гавно
Ответить
31
0
OZZI (Тростянець)

Так от. Ще в першому таймі було два пенальті:
1. Шевчук руками штовхнув Кісслінга, який був першим на мя'чі.
2. підкат Ракицького в штрафні.
Ответить
17
1
Иван Maddog (Кривой Рог)
В этом матча Срна перестарался и вместо одного гола, который он стабильно привозит в матчах ЛЧ привез 3. Ну и один верняковый от Пятова. Жаль конечно, остается надеяться, что хоть в ЛЕ выйдут.
Ответить
10
1
Rokki (Днепропетровск)
А еще Срне нужно написать мемуары на тему "Что я делал когда нам забивал Кислинг первый гол?"
Ответить
13
1
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Байерфсекупил
Ответить
18
3
VanoAce (Харьков)
Да пусть тебе ахметов клавиатуру с пробелом купит !!!!! ))
А касательно Баера , так он и у вас в улике шороху наведет!
Ответить
6
4
Rokki (Днепропетровск)
Когда назначили пенальти я по привычке приготовился смотреть как Срна начнет орать в лицо судье об интимных связях его (Срны) и родственников судьи во всех пикантных подробностях как неоднократно бывало в ЧУ. А нет. Сопли жует, руками разводит. Наверное не знает как это перевести на английский. Так надо на курсы какие-нибудь пойти, подучить. А то не видно вчера было кто на поле капитан. Вот кто больше всех лажал видно было, а капитана нет
Ответить
19
3
Yarik5277 (Львів)
в Донецьку суддя буде судити без помилок, тому ви отримаєте в свої ворота три сухі голи, а не чотири!
Ответить
20
5
Sonyk (Poltava)
похоже это следующий, после Мирчи, тренер шахтера
Ответить
28
0
i.falk 72 (Життомир)
Дашуля, а скільки перемог судді особливо такі як Вакс-Бакс, Козик-Козлик, Швецов, Жабченко падарували вам у ЧУкрі та Кубках України, порахуємо?, навскидку, "Кривбас"-"Шахтар", не поставлено у ворота "Шахтаря" 100% пенальті за навмисну гру тобою Сирунцов рукою у власній штрафній, "Волинь"-"Шахтар", висосаний з пальця здається на Шевчуку пенальті у добавлений суддею 6-ти хвилинний час, "Динамо" - "Шахтар", ліве нічим не обосноване вилучення Гармаша, "Шахтар"-"Металіст", останні матч перед черговим липовим чемпіонством "Шахтаря", не зарахований чистий гол Девіча у ваші ворота, це тільки те, що вдалося навскидку згадати, і в тебе ще хватає наглості відкривати свій чорний рот про те, що хтось комусь подарував перемогу.
Ответить
38
1
Шумер (Харьков)
Чтобы не уступать в ЛЧ нужно чтобы в чемпионате Украины не сливались матчи, было объективное судейство и команды не играли по 11 человек в штрафной - это все понятно. Но я не понимаю откуда берутся такие комментарии на форуме? Пенальти был настолько несправедливым и смешным, что я бы на месте Луческу просто увел команду с поля. И не важно какие были бы потом санкции. Был бы скандал и может быть пришлось обратить внимание на предвзятость в судействе к командам из Восточной Европы.
Ответить
4
31
rggroup1 (Хмельницкий)
Вечно у них кто-то виноват: судьи, поле, мяч, магнитные бури, инопланетяне но никогда они сами.
Ответить
25
2
rggroup1 (Хмельницкий)
галимая отмазка - тоже отмазка
Ответить
17
0
lexa29 (Nova Kahovka)
сдал Дарио в последнее время, в защите так точно... хотя во втором таймы пытался что-то сделать, когда было уже поздно... все таки возраст дает о себе знать, надо постепенно искать замену.
Ответить
17
1
vo (г.Луцк)
Невже не можна сказати - Нас порвали, але ми їх розірвемо в Донецьку. А то складається враження, що у половини ШД разом з Містером щось квадратне.
Ответить
32
1
Карачевцев Сергей (Харьков)
Нытик и баба...
Ответить
33
3
luga_nova (Луганск)
Отдыхай уже Дарио,хватит пену метать. Когда с тобой поступают некрасиво,вспоминай как поступал сам.
Ответить
40
2
Опрышко Юрко (Киев)
Бедная Даша, как теперь дальше жить! Еще прослезись...
Ответить
29
4
Василич Василич (Харьков)
Победы судьи дарят вам в Украине,а Байер разорвал вас как детей.Тренеруйтесь дальше на Ильичевце и Заре.
Ответить
37
4
Василич Василич (Харьков)
Победы судьи дарят вам в Украине,а Байер разорвал вас как детей.Тренеруйтесь дальше на Ильичевце и Заре.
Ответить
54
4
homonaj (Мукачево)
дуже гарно написано прямо в десятку А від себе добавлю - поганим танцорам яйця мішають. Іще одне, як Серна так і Луческу просто хами
Ответить
11
0
rus0077 (Чернигов)
побрейся, хач
Ответить