Ультрас Металлиста будут защищать харьковский Евромайдан от провокаторов

Ультрас Металлиста будут защищать харьковский Евромайдан от провокаторов


Ультрас "Металлиста" вчера на своей странице Вконтакте заявили, что намерены поддержать Евромайдан в Харькове.

"И так, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила завтра полным составом идти и защищать харьковский евромайдан от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные. Быть всем! Завтра в 18-00 возле памятника Шевченко. С собой не надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, что бы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками.

Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!

Кроме того, мы призываем всю сознательную молодежь Харькова и людей старше поддержать завтра харьковский евромайдан и показать всему миру, что Харьков не город продажных гопников и быдлоты, а город с европейскими ценностями и традициями! Независимо от своих политических взглядов, принадлежности к субкультурам или музыкальных предпочтений завтра все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему!", - сообщается в заявлении.

Ультрас Металлиста будут защищать харьковский Евромайдан от провокаторов - изображение 1

Напомним, ранее ультрас "Ворсклы", "Зари", "Шахтера", "Динамо", "Днепра", "Волыни" и других клубов также поддержали Евромайдан.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
axellience (Malaga)
Это ж надо какой умный, три утверждения и все бредовые
Ответить
3
2
Вернуться к новостям
Комментарии 104
axellience (Malaga)
Это ж надо какой умный, три утверждения и все бредовые
Ответить
3
2
serti (Харьков)
Сам додумался или кто подсказал? Насмотрелся УТ-1?
Ответить
12
1
vwv (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 15:58 " author="Странный(Харьков) (Харьков)"] " посмотрите фильм "Убить дракона", особенно с того момента, когда дракона убили и на улице появилась "свобода", такая "свобода" была после 1917 года- грабили и убивали. Это хаос и вседозволенность." [/quote]То есть посмотрев фильм, вы сделали вывод, что дракона не стоило убивать?
Ответить
0
0
Rom1975 (Харьков)
Стоило, но, к сожалению, рано его просто у нас убивать еще....
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Пора уже, а надо было раньше...
 
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Забрать у курченка Металлист и передать его настоящему хозяину Ярославскому
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Что одни что другие уроды.Не за кого пусть друг друга сожрут твари
Ответить
0
0
RomanShakhta (Горловка)
Молодцы. Не пойму только почему Пшонка не откроет уголовные дела против ПР и МВС за создание незаконных банд-формирований, потому-что кроме как такой формулировке "титушкам" и не дашь. И спонсоры у них ПР, а покровители МВС.
Ответить
0
0
Pein1986 (Алчевск)
продажные твари, повелись на американские деньги
Ответить
0
0
c2001cMX (Харьков)
Обаржаться!!!! Защищать Евромайдан:)!!!!:)!:)! От куда в \Харькове евромайдан?????Что наши ультрас собрались защищать???? Опять Витек проплатил:)!
Ответить
0
0
сергий1 (харьков)
поддерживаю
Ответить
0
0
waldemaar08 (Харьков)
для Unlimited_2 Коренной харьковчанин,42 года,прапорщик запаса. Настоящие патриоты сейчас работают и выполняют свои функциональные обязанности,обеспечивая нормальную жизнедеятельность страны. Проплаченные же горлопаны и бездельники творят беспредел на улицах столицы и в западных регионах.Особо распинаться не стану,особенно на этом сайте;но своё мнение я высказал и никогда не приму власть ,которая таким путём к ней рвётся.
Ответить
0
0
Spokoyno (Киев)
А в чому робота? Лупцювати беззахисних дітей? Катувати народ, який клявся захищати. Чи супроводжувати простітушек під час їх погромів? Цікаво, а Ви теж розбиваєте голови своїм близьким коли вони виказують інші думки? Плюєте на бажання рідних? Робити все тільки для себе? І ще скільки "горлопанів" Ви приплачуєте? Так якийсь нікчема може і про Вас ляпнути, що Ви б... і заробляєте цією справою... Факти у студію. Тільки не голослівні. Типу як Царьов ляпає про сотню "проломлених голів" у беркутят, а знайти фото та кіно підтверждення можна тільки про покалічених ціми злодіями у формі... А Ви ж знаєте ці ЗЛОЧИНИ не мають термінім давнини. І в Гаазі повно засуджений з той же Югославії...
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
я видел, как сегодня в самом центре, титушки напали на человека. Их было человек 50, все с палками и битами. Менты даже не пытались вмешаться, пока люди их не заставили. В этом "настоящая работа", наверное по его мнению.
 
0
0
waldemaar08 (Харьков)
Не хотелось вступать в полемику,но... Не люблю голословных горлопанских обвинений. Своей эмоциональной тирадой об "избиваемых" детях Вы можете разжалобить бабулек у подъезда,но не меня.Кстати,уточните о каких детях Вы говорите?О тех,которые швыряют бутылки с зажигательной смесью в людей?Или о тех,которые 01.12 бульдозером давили 18-19 летних пацанов,чья вина была только в том,что они, в отличие от многих с противоположной стороны, не "откосили" от армии,а пошли защищать свою РОДИНУ от противоправных действий. По поводу применения силы МВД почитайте,на досуге,закон Украины "О милиции",главы 14 и 15;и ужаснитесь тому,что МВД не выполняла,в полном объёме,своё право .Потом поговорим о "катах" и "злочинцях"... По поводу себя скажу,что в данный момент я работаю в электротехнической компании,которая обеспечивает работы узлов связи компании "Киевстар"(это,чтобы у Вас не возникло кривотолков;но стоял бы с честью и за щитами,т.к. считаю действия т.н. "оппозициии" преступлениями,которые во все времена характеризовались однозначно - "измена Родине".ИМХО)
 
0
0
Cedar007 (Полтава)
[quote datetime=" 25.01.2014 11:26 " author="Гетьман Сергій (Мена)"] " Я думаю що харківські вболівальники накостиляють при потребі продажних тітужок на раз-два.. Мої ставки 90 % на 10% на ультрас метала проти тітушок.. Харковські ультрас знатні вояки вже давно!!!" [/quote] Я думаю - любой ультрас в состоянии накостылять гопоте, даже если у последних будет численное преимущество
Ответить
0
0
сергий1 (харьков)
если проследить ходу событий все происходит по раннее отработанной схеме в африканских странах
Ответить
0
0
сергий1 (харьков)
еще одни продались америкосам которые и создали всю эту типа ревалюцию в нашей стране
Ответить
0
0
keval68 (харьков)
Харьковчане все кто хочет жить в свободной стране собираемся в 18-00 возле памятника Т.Г. Шевченко.
Ответить
0
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Сайт ua-football.com, Вы забанены мною за злостный оффтоп! :D
Ответить
0
0
Alla Kryvko
Хрен я больше на этот сайт заходить буду. И тут политика и срачи по поводу майдана. Уроды нигде от вас покоя нет.
Ответить
0
0
keval68 (харьков)
Прежде чем называть людей уродами, для начала посмотрите на себя.
Ответить
0
0
GAN-S (Симферополь)
Мирные
Ответить
0
0
GAN-S (Симферополь)
Мирные граждане в мирной столице, Мирные каски, Мирные лица, Мирно ведут себя, Мирно бастуют, Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места, Мирные лозунги мирных протестов, Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге, Все очень мирно, бело и пушисто, Мирные шествия мирных фашистов, Мирные факелы, Мирный Бандера, В Киеве мира — без счета и меры, Утром туманным и темною ночью, Миролюбивый Майдан мироточит, Мирно пьет чай, Мирно требует сыра Кофе, лимонов, уборки сортиров, Каждую пятницу с миром под вечер, Повода ищут для мирного вече, Мирные
Ответить
0
0
beatles (Крыжополь)
[quote] datetime="25.01.2014 13:54" author="Unlimited_2 (Харків)" ] Против произвола, безнаказанности, коррупции, бандитов в погонах; за будущее детей, за надежду. Коренной харьковчанин, 40 лет, образование высшее, офицер. [/quote] В таком случае, уважаемый, откажитесь от пенсии, субсидий и всего что вам платит государство, никогда не признавайтесь что вы офицер-потому что офицер это гордая профессия, которая обязана нести защиту и спокойствие стране, а не раздоры и распри, пусть вас кормят "добрые люди" с майдана, а потом также вас выплюнут как огрызок, когда вашими руками сделают то что им нужно! Вспоминайте что этих людей вы приясягали защищать, а парни с дубинками напротив вас, тоже давали присягу народу украины!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
А курчонку это не ндравится. http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/25/7011306/
Ответить
0
0
Странный(Харьков) (Харьков)
посмотрите фильм "Убить дракона", особенно с того момента, когда дракона убили и на улице появилась "свобода", такая "свобода" была после 1917 года- грабили и убивали. Это хаос и вседозволенность.
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Один из самых любимых моих фильмов. Благо сейчас очаги "свободы" локализированы на майдане в Киеве и нескольких городах западной Украины.
Ответить
0
0
diment (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 15:29 " author="Sereban 1982 (Донецк)"] " кого бы вы предложили вместо ПР?" [/quote] Хай живе КучмА !!!!
Ответить
0
0
diment (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 15:29 " author="Sereban 1982 (Донецк)"] " кого бы вы предложили вместо ПР?" [/quote] Хай живе КучмА !!!!
Ответить
0
0
diment (Харьков)
Днепр, Карпаты, Динамо, Шахтер!!!!! Забудем футбольные контры! Вся украинская интеллигенция, пролетариат, купечество и духовенство, а равно, как и мировая общественность, желает и требует одного! Режим Януковича раздавить как паршивого пса, тоталитарный строй уничтожить как проклятую гадину! Объединимся воедино!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Все больше убеждаюсь, что "настоящим ультрас" глубоко плевать на политику, здравый смысл, экономику, международные отношение и футбол в том числе. Ведь большинство из вас во время "зарядов" даже не видит, что происходит на футбольном поле (политическом пространстве, с курсом доллара и акций отечественных предприятий). Вам важно выплеснуть погромче и покруче навязанные кем-то идеи и потом с гордостью рассказывать об этом своим знакомым (особенно женского пола). Так вот, ребята. Учитывая то, что футбол всегда был вне политики, вы сейчас находитесь вне футбола. А теперь задумайтесь о том, кто "стадо гопников"?
Ответить
0
0
keval68 (харьков)
Ультрасы умные , прогрессивные люди и побольше некоторых понимают. что происходит в нашей стране и что нас ждёт дальше.Если сегодня промолчим и засуним головы в песок,завтра проснёмся в Северной Корее.
Ответить
0
0
А_С (Харьков)
Будьте добры, тогда, озвучить (вернее написать) требования с которыми лично Вы завтра выйдете "на майдан".
 
0
0
keval68 (харьков)
Молодцы пацанята!!! Обязательно пойду сегодня к памятнику.
Ответить
0
0
first call (Харьков)
Спасибо Харьков, спасибо земляки!
Ответить
0
0
killim (Харьков)
Молодчаги!
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
[quote datetime=" 25.01.2014 13:14 " author="waldemaar08 (Харьков)"] " Вам проплатили майданутые урки" [/quote]урки сейчас страной правят! и родным Харьковом!
Ответить
0
0
Unlimited_2 (Харків)
Для вальдемара: То, что Харьков не проснулся и много находятся под каблуком у наперсточника гепы, ни о чем не говорит. Настоящие патриоты у памятника Кобзарю. Против произвола, безнаказанности, коррупции, бандитов в погонах; за будущее детей, за надежду. Коренной харьковчанин, 40 лет, образование высшее, офицер.
Ответить
0
0
махур (коробовы хутора )
ну наконецто , харьков просыпается , перестает тупо поддаваться на прогыговские сказки и сам начинает хотябы держать нейтралитет ))))
Ответить
0
0
Mikes (Харьков)
И это радует!!!
Ответить
0
0
moderator
Гілку перенесено до розділу, що не підлягає модерації (підвалу).
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Спасибо за понимание!!!
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Админы! Это футбольный сайт, если не знаете. Вы сами нарушаете ВСЕ ваши пункты форума, за что других баните...... Или измените правила для всех!!!
Ответить
0
0
green whites (Львів)
уважуха Харківчанам і фанам команди, тримайтесь!
Ответить
1
0
waldemaar08 (Харьков)
Не оставлял сообщений очень давно,т.к. уровень сайта значительно упал... Но эту новость не могу не прокомментировать. Алё!Ультрас!А где Вы у нас в Харькове майдан-то нашли?Я практически ежедневно езжу по Сумской и мимо площади и никого что-то не вижу! Я так понимаю Вам проплатили майданутые урки за провокации у Тарасика?Ну так знайте,что у нас не Киев и цацкаться с Вами никто не будет!Утро встретите,в лучшем случае в ИВС,а в худшем на Корчагинцев или Дмитриевской...
Ответить
2
3
killim (Харьков)
Ты земляк видно хорошо осведомлен о моргах и Камышева? Своим землякам болельщикам угрожаешь?
Ответить
0
0
waldemaar08 (Харьков)
Зачем?Это глупо...
 
0
0
Сытый (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 11:39 " author="lektor2000 (Мариуполь)"] " это футбольный сайт или политический?" [/quote]Футбольно-политический )))
Ответить
0
0
Добрый Папа (Харьков)
Ультрас и выполнение законов - нонсенс.Если они будут вести себя как раньше, то слава богу их на стадионах не будет.
Ответить
0
3
peremetchik1989 (Днепруша)
банду геть!!!! владу геть!!!!!
Ответить
5
0
beatles (Крыжополь)
Господа, скажите пожалуйста, а причем тут приставка ЕВРО к обычному хулиганству необузданными массами? Или вы считаете что при другом правительстве в Европе нужны вандалы, которые практически превратили в развалины одну из красивейших площадей этой самой европы? Это детская наивность в то, что "нам ничего не будет" и старое украинское " гуртом и батько легче быты" неужели нам 2004 года мало? Ничему нас это все не учит, как видимо... Ребята, я прекрасно вас понимаю и поддерживаю в стремлении к лучшему, только не ломайте ничего, что строилось годами и не вами и берегите здоровье своё и таких же как вы украинцев! Гордитесь собой и уважайте других. Не превращайте Харьков в такую же мусорку с разобранными мостовыми, битыми стеклами и характерными запахами как это сделали с Киевом понаехавшие!
Ответить
3
11
@саша@ (днепропетровск)
У нас вчера вышли . Молодцы.
Ответить
10
0
moderator
FCSD Kirovskiy (Донецк) 25.01.2014 12:16 А Ви прочитайте свій пост, за який Ви одержали попередження. Він напевно теж про футбол? Так що напевно Вам із себе варто почати перестати писати про політику на футбольному сайті.
Ответить
10
0
serti (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 12:16 " author="FCSD Kirovskiy (Донецк)"] " Сайт вроде спортивный, а пишут как всегда про политику!" [/quote]Так достали уже всех ваши "конкретные посоны" при власти!
Ответить
12
0
Барабанов Паша (Одесса)
100% !!!
Ответить
9
0
Сытый (Харьков)
Другого от наших и не ожидал,красавцы !!!
Ответить
14
0
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Спасибо, парни, всем неравнодушным!
Ответить
13
0
moderator
FCSD Kirovskiy (Донецк) 25.01.2014 12:09 Шановний форумчанин, припиняйте писати одні і ті ж повідомлення на декількох гілках сайту.
Ответить
12
0
FCSD Kirovskiy (Донецк)
Сайт вроде спортивный, а пишут как всегда про политику!
Ответить
0
16
serti (Харьков)
Ответить
1
0
moderator
axellience (Malaga) 25.01.2014 12:00 попередження п.4.13 Припиняйте переходи на особистості!
Ответить
1
4
kuzmich117 (Odessa)
))))зайдите на сайт мэрии Одессы...и найдите трансляцию от Дюка...там только фотографы с орлами...поэтому не надо выдавать желаемое за действительное... от ua-football не ожидал таких провокаций...всегда думал, что футбол вне политики...
Ответить
1
14
moderator
FCSD Kirovskiy (Донецк) 25.01.2014 11:57 попередження п.4.11
Ответить
6
0
FCSD Kirovskiy (Донецк)
Зачем тогда такие темы подымать на спортивном сайте??!!! Надоели уже, страна идет к хаусу и выходить из этой ж..пы мы будем долго!!! Лучше точно уже не станет!!!
Ответить
1
14
FCSD Kirovskiy (Донецк)
Зачем тогда такие темы подымать на спортивном сайте??!!! Надоели уже, страна идет к хаусу и выходить из этой ж..пы мы будем долго!!! Лучше точно уже не станет!!!
Ответить
2
12
FCSD Kirovskiy (Донецк)
А КТО БУДЕТ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ???
Ответить
1
9
TDA (харьков)
"все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему" главное что бы оно не оказал светом в конце тонеля
Ответить
7
1
yaspas74 (тернопіль)
Одна така заява на сході України достойна поваги,адже всім відомо як на сході пресують.Тому тільки повага і Слава Героям Харкова і всім хто не боїться їх підтримати.
Ответить
10
2
lektor2000 (Мариуполь)
это футбольный сайт или политический?
Ответить
3
18
Гетьман Сергій (Мена)
Хтось колись сказав що футбол - це релігія!!! Футбол не може бути відірваний від суспільно- політичного життя країни!
Ответить
12
0
Your Frend
Такі дії заслуговують тільки на щиру повагу та подяку.
Ответить
11
1
Консул (Новоград-Волинський)
Браво !
Ответить
10
1
Гетьман Сергій (Мена)
Я думаю що харківські вболівальники накостиляють при потребі продажних тітужок на раз-два.. Мої ставки 90 % на 10% на ультрас метала проти тітушок.. Харковські ультрас знатні вояки вже давно!!!
Ответить
14
3
Диктатор (Харьков)
[quote datetime=" 25.01.2014 11:05 " author="Купянин (Киев)"] " Приемно чути.Щеб Одеса пiдтримала." [/quote] Уже
Ответить
12
0
AndrAlf (Kyiv)
Молодцы!
Ответить
15
1
moderator
iphoby (Севастополь) 25.01.2014 10:56 заблокований п.4.1
Ответить
11
0
Юрган (Киев)
уважуха!
Ответить
18
1
myedox (Стеблёв)
Мужики!
Ответить
17
1
Купянин (Киев)
Приемно чути.Щеб Одеса пiдтримала.
Ответить
24
1
kuzmich117 (Odessa)
...не дождетесь....
Ответить
3
27
Igorich (Львів)
Вчера вечером фанаты одесского "Черноморца", поднявшись в защиту одесского Евромайдана помогли прогнать провокаторов с площади возле памятника Дюку. К памятнику на майдан пришли около двух тысяч одесситов. Значительную часть из протестующих составили фанаты "Черноморца". Они пришли защитить одесситов от провокаторов и были готовы в любой момент вступить в бой. По неофициальной информации, планировался разгон одесского евромайдана "титушками" при поддержке милиционеров. Около 18:30 на Приморском бульваре появилась автоколонна "титушек" с флагами "Одесса без майдана" в составе 15 автомобилей. Она направилась к памятнику Дюку для осуществления провокаций или для силового сценария. Активисты евромайдана вместе с фанатами "Черноморца" отреагировали мгновенно: несколько сотен человек перекрыли Приморский бульвар и взявшись за руки стали скандировать "Банду геть!", "Слава Україні" и пр. Автоколонна титушек мгновенно развернулась и стала убегать. Источник: Взгляд из Одессы
 
20
1
Serge.Odessa/Kiev (Киев)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/52e37a5d... /> Ты просто не свободный человек.
 
9
0
topograff (Харьков)
Одесса уже поддержала, было в новостях
Ответить
17
0
Serge.Odessa/Kiev (Киев)
Одесса всегда была европейским и ВОЛЬНЫМ городом!!! Одесса со всей здравомыслящей Украиной, которая устала кормить "семью" и банду!!!!!
 
14
1
Igorich (Львів)
Вже підтримали, причому ще десь в вівторок-середу кілька дестків ультрас ЧО відправилися в Київ. З ЦПЛ лише ГУ, СС і ІМ не підтримали. Гопота з АК (місцеві тітушки) відмовилися брати участь в підримці ПР, тобто обрали нейтралітет
Ответить
14
0
Барабанов Паша (Одесса)
Одесса давно поддержала!!!
Ответить
9
0
nov2202 (Вена)
Молодцы,достойны похвалы!
Ответить
24
1
skopa (Харьков)
Давно пора.Надеюсь,это будет не тот фарс,что показал Донецк журналистам...
Ответить
8
0
ПАРФЮМ (Харьков)
Прийду обязы! Я, с 80-х с Металлистом,и всегда предан родному Металлу!!!! Мы,одна семья!!!!
Ответить
25
0
iphoby (Севастополь)
дол-бо-йоу-бы
Ответить
6
41
nobik (natania)
Респект!
Ответить
27
1
Alex51 (Kiev)
Респект и уважуха!
Ответить